Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 25  26  27 

Сосед по несчастью (гость) 14.11.2014 08:07
Лидер обманывает
Почитайте статью дольщиков про пустые обещания ФСК Лидер. Генплан -великий обман.
novostroykin.livejournal.com
Прошло 4 года с тех пор.
Ни подземных паркингов (и не будет),
ни бассейна (не предвидится даже),
ни второй школы (нет в паланах), школа первой очереди планировалась на 1200 учащихся - стала 800 с чем-то.
ни кинотеатров (не смешите!),
ни поликлиники (она превратилась в платный медцентр и пока доказательств, что она будет работать в системе ОМС - нет),
ни четырех детских садов (?),
ни скверов,
ни парков.
И теперь, спустя 4 года мытарств, думаю что кадый житель этого микрорайона готов однозначно ответить самому себе на важный вопрос: выполняет ФСК Лидер свои обещания или нет?

Сосед по несчастью (гость) 14.11.2014 08:09
novostroykin точка livejournal

Alextop 14.11.2014 22:53
Удалена страница.

Олег Тушино (гость) 16.11.2014 16:40
Это что очередной опус, из разряда все пропало?
Вообще то подземный паркинг на то и подземный, что строится в начале))
Нам про бассейн никто и не обещал, как и кинотеатр, поликлинику тоже, да мед.цент платный это и дураку понятно. У нас 2 детсада, один уже построен для первой очереди кто заселится.
Что хоть за ЖК?

Dima76 (гость) 18.11.2014 07:49
Нет такого журнала.

Сосед по несчастью (гость) 18.11.2014 08:10
Здесь удаляют сторонние ссылки.
Новое Измайлово на lifejournal. А лучше просто почитайте форум жителей Новое Измайлово в разделе ФСК Лидер.

Dima76 (гость) 18.11.2014 12:43
Причём тут сторонние ссылки? Вы ссылаетесь на раздел livejournal, которого несуществует. Причём, путаетесь в показаниях. То livejournal, то lifejournal.

Сосед по несчастью (гость) 18.11.2014 18:44
Вам страшно найти и прочитать то, что там написано? Или вы ищете причину, чтобы этого не делать и придираетесь к ошибкам?

Dima76 (гость) 18.11.2014 22:19
Я не буду заниматься проблемами ни Измайлово, ни Кунцево ни ещё чего-нибудь. Буду заниматься своими, когда возникнут. Пока меня все устраивает. Я взвесил плюсы и минусы,почитал все страшилки и решил, что та цена, которую я заплатил, вполне соответствует обещаниям и рискам! Если Лидер чего-то и не сделает, то я и не переплатил. Я так считаю. А если сделает, то за эти деньги это оч. хорошо. Это моё мнение, моя оценка того, что чёрное, а что белое. Найдёте условия лучше, скажите нам. Мы все туда пойдём! Только учтите, что во мнениях и там мы скорее всего не сойдемся :) Такова жизнь. Что одному хорошо, то другому плохо.

Олег Тушино (гость) 20.11.2014 16:58
Кстати да, тут сторонние люди пытаются доказать что совершили ошибку купив в НТ, господа вам не кажется смешным, если люди потратив 7-8 млн на жилье, не понимают где берут и что хотят?
Не надо здесь ничего доказывать, сами разберемся.

Олег Тушино (гость) 25.11.2014 00:13
Новые фотографии

Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Олег Тушино (гость) 25.11.2014 00:13

№13 (гость) 26.11.2014 13:28
Интересно, как качество фасадных работ? Кста, на фото не видно отсечек на окнах и гидроизоляцию оконного шва. И вообще, как попасть на стройку на экскурсию?

макс 177 (гость) 26.11.2014 14:55
Интересно а вы строитель, что этим интересуетесь? Если да, то почему именно вы здесь спрашиваете. Если как будущий жилец, думаю не стоит волноваться, строителям виднее как и что делать.

№13 (гость) 01.12.2014 18:19
Привет, макс 177!
Я будущий жилец-строитель. И я знаю основное проблемное место вентфасадов. Именно от этого узла зависит тепло в нашем доме.
И да, строители знают, что и как делать. Только не все делают и не все знают.
Вот например, на фото от "Олег Тушино" весь фасад забит утеплителем, а согласно нормам (и у Строителей это 100% в проекте) открытый утеплитель не может весеть на фасаде более 2ух недель.
Я спрашивал в офисе продаж - они не знают, можно ли посетить объект. Звонил в офис - 20 минут перекидывали туда-сюда, результат = 0. Где ещё спросить?

макс 177 (гость) 02.12.2014 01:54
Т.е. согласно нормам, (скиньте почитаю) должны повесить фасад из керамогранита? Это физически не возможно за 2 недели сделать! По москве огромное кол-во новостроек, и ни разу не видел, чтобы сразу к короткие сроки успели повесить фасад. На форуме НТ http://....ru/forums/moskva/szao/novoe-tushino , кто то записывался на посещение стройки. Узнайте не только в шоу руме в Путилково, но и узнайте на Мясницкой в самом офисе. А там уж попадете на стройку спросите у прораба или кто отвечает за это.

№13 (гость) 05.12.2014 17:51
Пожалуйста!
ТР 161-05 - именно по этим рекомендациям в Москве КГСН проверяет фасады.
О необходимости создания строительных правил относительно вентфасадов говорят уже давно, но по факту кроме ТР 161-05 ничего полезного не утвердили.

п. 8.8.3. При установке теплоизоляционных плит не допускается:...
- оставлять теплоизоляционные плиты без элементов облицовки или ветрогидрозащитной мембраны на срок более 15 сут.

Alextop 06.12.2014 00:06
И что этим плитам будет после 15 суток? Протухнут, сгниют? Норма есть норма, а что будет негативного от её несоблюдения? Одно дело их в принципе нельзя было бы подвергать влаге или ветру, но тут вроде как можно, но именно на 15 суток. То есть вы хотите сказать, что на начале 16-х суток что-то произойдёт непоправимое? Не смешите.

№13 (гость) 08.12.2014 11:58
Ну х.з., не очень понятен Ваш подход. Давайте сделаем маленькое допущение, что нормы и рекомендации пишут грамотные опытные специалисты, имеющие многолетний опыт наблюдений за устройством и эксплуатацией НФС ( а именно тактие работают в ЭНЛАКОМ), то может быть они не с потолка берут цифры.
Никто не говорит, что колесо машины можно прикручивать тремя болтами. А ведь можно! И она даже поедет, даже может далеко... но так никто не делает. И я знаю почему!
А не монтируют плитку, ИМХО, потому что у подрядчика нет дененег. Весь аванс ушёл на утеплитель и подсистему, пока они ето не запроцентуют плитку не купят. Т.е. застройщик экономит на качестве.

макс 177 (гость) 08.12.2014 14:51
Не пишите такого, а то смееятся будут нет денег....у ФСК Лидер ликвидности достаточно, в кач-ве инвестора Сбер. А если вас так волнует почему не кладут, задайте вопрос им. И нам расскажите

Alextop 09.12.2014 11:58
Вчера просматривал стройку здания М-хаус от первого и до последнего дня на сайте в их еженедельных фото отчётах. Кстати, в первый раз подумал о цене квартиры с другой стороны. Конечно, объективно говоря, в Москве и Подмосковье дорогие, я бы сказал, слишком дорогие квартиры, но с другой стороны сколько же вложено и сил, и здоровья, и материалов и тех же денег в создание и реализацию такого дела, начиная от создания проекта и кончая выдачей ключей. И как же они быстро и организованно всё сделали. А, зная особенности нашей страны, где без взятки чиновнику вообще ничего не решается, особенно в строительстве. Думаю, дело не в деньгах. Просто технологически или, может быть, даже организационно очень сложно уложиться в две недели. Объём большой. Ну, возможно, те строители которые занимаются именно этим, сейчас заняты на другом объекте или приоритет объёма работа другой. Там тоже утеплитель укладывался довольно долго и облицовка появлялась не через две недели. Возможно, это и нарушение какое-то, но я не вижу ничего критичного конкретно в этом. Не паникуйте.

макс 177 (гость) 02.12.2014 01:59
Не переживайте в 5 и 6 корпус, уже профиль монтируют для керамогранита, так что думаю все ок.

Metro (гость) 02.12.2014 08:13
Сколько
За сколько реально по времени можно добраться до метро? На личном авто, на маршрутке, пешкодралом?

макс 177 (гость) 02.12.2014 16:30
До планерной? Митино? По разному, 10-20 мин зависит от пробок. Рождественно построят, можно будет пешком до м.Пятницкое шоссе. Либо ждать легкое метро в Химках
показать ссылку

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия