Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 25  26  27 

Сосед по несчастью (гость) 14.11.2014 08:07
Лидер обманывает
Почитайте статью дольщиков про пустые обещания ФСК Лидер. Генплан -великий обман.
novostroykin.livejournal.com
Прошло 4 года с тех пор.
Ни подземных паркингов (и не будет),
ни бассейна (не предвидится даже),
ни второй школы (нет в паланах), школа первой очереди планировалась на 1200 учащихся - стала 800 с чем-то.
ни кинотеатров (не смешите!),
ни поликлиники (она превратилась в платный медцентр и пока доказательств, что она будет работать в системе ОМС - нет),
ни четырех детских садов (?),
ни скверов,
ни парков.
И теперь, спустя 4 года мытарств, думаю что кадый житель этого микрорайона готов однозначно ответить самому себе на важный вопрос: выполняет ФСК Лидер свои обещания или нет?

Сосед по несчастью (гость) 14.11.2014 08:09
novostroykin точка livejournal

Alextop 14.11.2014 22:53
Удалена страница.

Олег Тушино (гость) 16.11.2014 16:40
Это что очередной опус, из разряда все пропало?
Вообще то подземный паркинг на то и подземный, что строится в начале))
Нам про бассейн никто и не обещал, как и кинотеатр, поликлинику тоже, да мед.цент платный это и дураку понятно. У нас 2 детсада, один уже построен для первой очереди кто заселится.
Что хоть за ЖК?

Dima76 (гость) 18.11.2014 07:49
Нет такого журнала.

Сосед по несчастью (гость) 18.11.2014 08:10
Здесь удаляют сторонние ссылки.
Новое Измайлово на lifejournal. А лучше просто почитайте форум жителей Новое Измайлово в разделе ФСК Лидер.

Dima76 (гость) 18.11.2014 12:43
Причём тут сторонние ссылки? Вы ссылаетесь на раздел livejournal, которого несуществует. Причём, путаетесь в показаниях. То livejournal, то lifejournal.

Сосед по несчастью (гость) 18.11.2014 18:44
Вам страшно найти и прочитать то, что там написано? Или вы ищете причину, чтобы этого не делать и придираетесь к ошибкам?

Dima76 (гость) 18.11.2014 22:19
Я не буду заниматься проблемами ни Измайлово, ни Кунцево ни ещё чего-нибудь. Буду заниматься своими, когда возникнут. Пока меня все устраивает. Я взвесил плюсы и минусы,почитал все страшилки и решил, что та цена, которую я заплатил, вполне соответствует обещаниям и рискам! Если Лидер чего-то и не сделает, то я и не переплатил. Я так считаю. А если сделает, то за эти деньги это оч. хорошо. Это моё мнение, моя оценка того, что чёрное, а что белое. Найдёте условия лучше, скажите нам. Мы все туда пойдём! Только учтите, что во мнениях и там мы скорее всего не сойдемся :) Такова жизнь. Что одному хорошо, то другому плохо.

Олег Тушино (гость) 20.11.2014 16:58
Кстати да, тут сторонние люди пытаются доказать что совершили ошибку купив в НТ, господа вам не кажется смешным, если люди потратив 7-8 млн на жилье, не понимают где берут и что хотят?
Не надо здесь ничего доказывать, сами разберемся.

Олег Тушино (гость) 25.11.2014 00:13
Новые фотографии

Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Олег Тушино (гость) 25.11.2014 00:13

№13 (гость) 26.11.2014 13:28
Интересно, как качество фасадных работ? Кста, на фото не видно отсечек на окнах и гидроизоляцию оконного шва. И вообще, как попасть на стройку на экскурсию?

макс 177 (гость) 26.11.2014 14:55
Интересно а вы строитель, что этим интересуетесь? Если да, то почему именно вы здесь спрашиваете. Если как будущий жилец, думаю не стоит волноваться, строителям виднее как и что делать.

№13 (гость) 01.12.2014 18:19
Привет, макс 177!
Я будущий жилец-строитель. И я знаю основное проблемное место вентфасадов. Именно от этого узла зависит тепло в нашем доме.
И да, строители знают, что и как делать. Только не все делают и не все знают.
Вот например, на фото от "Олег Тушино" весь фасад забит утеплителем, а согласно нормам (и у Строителей это 100% в проекте) открытый утеплитель не может весеть на фасаде более 2ух недель.
Я спрашивал в офисе продаж - они не знают, можно ли посетить объект. Звонил в офис - 20 минут перекидывали туда-сюда, результат = 0. Где ещё спросить?

макс 177 (гость) 02.12.2014 01:54
Т.е. согласно нормам, (скиньте почитаю) должны повесить фасад из керамогранита? Это физически не возможно за 2 недели сделать! По москве огромное кол-во новостроек, и ни разу не видел, чтобы сразу к короткие сроки успели повесить фасад. На форуме НТ http://....ru/forums/moskva/szao/novoe-tushino , кто то записывался на посещение стройки. Узнайте не только в шоу руме в Путилково, но и узнайте на Мясницкой в самом офисе. А там уж попадете на стройку спросите у прораба или кто отвечает за это.

№13 (гость) 05.12.2014 17:51
Пожалуйста!
ТР 161-05 - именно по этим рекомендациям в Москве КГСН проверяет фасады.
О необходимости создания строительных правил относительно вентфасадов говорят уже давно, но по факту кроме ТР 161-05 ничего полезного не утвердили.

п. 8.8.3. При установке теплоизоляционных плит не допускается:...
- оставлять теплоизоляционные плиты без элементов облицовки или ветрогидрозащитной мембраны на срок более 15 сут.

Alextop 06.12.2014 00:06
И что этим плитам будет после 15 суток? Протухнут, сгниют? Норма есть норма, а что будет негативного от её несоблюдения? Одно дело их в принципе нельзя было бы подвергать влаге или ветру, но тут вроде как можно, но именно на 15 суток. То есть вы хотите сказать, что на начале 16-х суток что-то произойдёт непоправимое? Не смешите.

№13 (гость) 08.12.2014 11:58
Ну х.з., не очень понятен Ваш подход. Давайте сделаем маленькое допущение, что нормы и рекомендации пишут грамотные опытные специалисты, имеющие многолетний опыт наблюдений за устройством и эксплуатацией НФС ( а именно тактие работают в ЭНЛАКОМ), то может быть они не с потолка берут цифры.
Никто не говорит, что колесо машины можно прикручивать тремя болтами. А ведь можно! И она даже поедет, даже может далеко... но так никто не делает. И я знаю почему!
А не монтируют плитку, ИМХО, потому что у подрядчика нет дененег. Весь аванс ушёл на утеплитель и подсистему, пока они ето не запроцентуют плитку не купят. Т.е. застройщик экономит на качестве.

макс 177 (гость) 08.12.2014 14:51
Не пишите такого, а то смееятся будут нет денег....у ФСК Лидер ликвидности достаточно, в кач-ве инвестора Сбер. А если вас так волнует почему не кладут, задайте вопрос им. И нам расскажите

Alextop 09.12.2014 11:58
Вчера просматривал стройку здания М-хаус от первого и до последнего дня на сайте в их еженедельных фото отчётах. Кстати, в первый раз подумал о цене квартиры с другой стороны. Конечно, объективно говоря, в Москве и Подмосковье дорогие, я бы сказал, слишком дорогие квартиры, но с другой стороны сколько же вложено и сил, и здоровья, и материалов и тех же денег в создание и реализацию такого дела, начиная от создания проекта и кончая выдачей ключей. И как же они быстро и организованно всё сделали. А, зная особенности нашей страны, где без взятки чиновнику вообще ничего не решается, особенно в строительстве. Думаю, дело не в деньгах. Просто технологически или, может быть, даже организационно очень сложно уложиться в две недели. Объём большой. Ну, возможно, те строители которые занимаются именно этим, сейчас заняты на другом объекте или приоритет объёма работа другой. Там тоже утеплитель укладывался довольно долго и облицовка появлялась не через две недели. Возможно, это и нарушение какое-то, но я не вижу ничего критичного конкретно в этом. Не паникуйте.

макс 177 (гость) 02.12.2014 01:59
Не переживайте в 5 и 6 корпус, уже профиль монтируют для керамогранита, так что думаю все ок.

Metro (гость) 02.12.2014 08:13
Сколько
За сколько реально по времени можно добраться до метро? На личном авто, на маршрутке, пешкодралом?

макс 177 (гость) 02.12.2014 16:30
До планерной? Митино? По разному, 10-20 мин зависит от пробок. Рождественно построят, можно будет пешком до м.Пятницкое шоссе. Либо ждать легкое метро в Химках
показать ссылку

Реклама

Персональная дополнительная скидка на квартиры в ЖК Изумрудные холмы

получить скидку

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия