Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 21  22  23 

Ольга 2016 (гость) 25.02.2016 18:13
Стоимость квартиры
Добрый день, мы купили квартиру в декабре 2015 года по 46,5 т-р за м, 12 этаж двушка. Про сдачу в контракте написано что они обязанны ввести дом в эксплуатацию в декабре 2015 года и в течении 6-ти месяцев с ввода передать участнику долевого строительства. Жаль что раньше не увидела этот сайт.

mari))) (гость) 25.02.2016 19:02
сдача дома
а мы купили в июле 2014 по 44 за м2 3-й этаж трешка, в ДДУ прописано, что застройщик обязуется ввести дом в эксплуатацию в 4-ом квартале 2014 года))))"вот здорово"-обрадовались мы и до сих пор "радуемся"

Мария_293 26.02.2016 05:22
я тоже купила и обрадовалась!! тоже до сих пор нарадоваться не могу!! купили в апреле 2014 и все радуюсь!!! письма тока шлют!!

ольга_624 (гость) 02.03.2016 15:59
Судя по всему стройку заморозили. Там отключили свет за неуплату и отопление. Лифты не сделаны и четвертый подъезд не сделан. Сроки сдачи теперь даже не оговаривают- говорят вообще не знают когда и будет ли это когда,,,,,,,,,,,,,

123_2016 02.03.2016 18:42
Только что звонила по телефону указанному на растяжке на доме, свет- дали, отопления и не было запущенно, ну оно и логично- оплачивать пустой дом кому оно нужно!Гос комиссия была только в декабре, в феврале ее не ждали т.к. знали, что есть недоделки. в 4-й секции сделали ремонт с 1-3 этаж. Сказали, что комиссию ждут в марте.Блин это когда-нибудь закончится?!! В офисе МЭС говорили в январе, что все готово вот чуть-чуть и ремонт есть в 4-й секции и отопление дадут, а на стройке говорят вообще другое!!!!

хочу квартиру_2016 02.03.2016 22:28
Когда были на стройке,видно было что работники особо не куда не спешат, то чай,то покурить,на болконе еще надо пару часов постаять...может нужно всем начать звонить каждый день надоедать и жаловаться им в офис ..а то перенесли ну ждем,,еще раз перенесли дальше ждем...сколько уже можно все хватит, там осталось то по сути на пару недель доделать если поднажать, а не гулять работникам.. пусть где хотят ищут деньги что б доделать, мы им много денег отвалили....

Мария_293 03.03.2016 01:20
полностью с вами согластна!!! надо звонить !!!!или в суд идти!! я узнавала у своего юриста дело точно мы выиграем!!!

mari))) (гость) 03.03.2016 15:31
пойдёмте в суд!!!надо собраться возле дома во дворе и составить коллективный иск, кто компетентен в этих вопросах?а еще пригласить телевидение местное для начала

ольга_624 (гость) 03.03.2016 16:47
Местное телевидение - это бесполезно! Я звонила в нашу администрацию - сказали - нас это не касается, еще и посмеялись. Надо собирать жителей и действительно провести собрание - по теме - подача иска в суд. Может тогда зашевеляться. Доделать осталось - всего ничего. Проще сдать дом, чем заниматься судебными разбирательствами.

Лариса_2016 (гость) 03.03.2016 18:02
Давайте договоримся о дне и времени. Полностью поддерживаю.

хочу квартиру_2016 03.03.2016 21:03
Может у кого юристы есть знакомые, что бы можно было проконсультироваться по нашему вопросу что б не просто собраться,постоять друг другу пожаловаться...а что б образец какого-то заявление был, что б можно было подписаться всем....можно еще раз позвонить, спросить какого,конкретно,числа собираются сдачу дома делать если будут "юлить" значить надо начинать действовать...

123_2016 04.03.2016 13:12
Здравствуйте, соседи! Вчера звонили по всем нам известным номерам (в офис в Москве, и на стройку). По-поводу света, сказали - "подумаешь не успели во время оплатить". Гос комиссия будет в марте в середине, когда они не знают, потому что, заболел начальник, который это знал - НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ- ДА??! Ремонт в 4-й секции не делали, т.к. было холодно, мы были в конце декабря, были сильные морозы и они плитку клали и морозы им не мешали! После вопросов шести по- поводу нашего дома, мне вообще сказали, что не обязаны МНЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ!! Обещают ОЧЕНЬ сдать в марте. Там и правда, если поднажать, может и успеют, там ведь чуть-чуть осталось! Есть предложение к Вам соседям, давайте подождем конец марта, если нет, тогда будем действовать - точно и решительно!!
Предлагаю, если что собраться в выходной день, в будни все работают.

mari))) (гость) 04.03.2016 13:28
хорошо!давайте потерпим до конца марта (уж столько терпели...)согласна в выходной собраться)))

хочу квартиру_2016 04.03.2016 15:43
Меня вот еще волнует вопрос,если сдадут дом ,когда уже будут тепло на улице что бы включать отопление, вот все ремонты сделали, заселились и пришла первая зима и все....по фото что было ранее, видно что с отопление проблем хватает,а вот как это сейчас проверить ...или может я зря переживаю, как думаете соседи?

123_2016 04.03.2016 16:56
Я тоже по- поводу отопления переживаю, спрашивала у тех, кто отоплением занимается,в общем как я поняла, по всем нормам они должны проверки отопления сделать(запустить- проверить) без этого дом не примут, но они могут опрессовку отопления сделать воздухом не водой, а это протечку может не показать, если она есть.

Мария_293 04.03.2016 20:03
согластна со всеми!!! надо собраться!!! у меня есть знакомый юрист!!! надо собраться и позвонить ему!!! чтоб уже точно знать нужен он или нет!!! надо согласовать время и дату!!!

согластна со всеми!!! надо собраться!!! у меня есть знакомый юрист!!! надо собраться и позвонить ему!!! чтоб уже точно знать нужен он или нет!!! надо согласовать время и дату!!!

я им сегодня звонила мне сказали что у них выходной сегодня!! нормально и это в рабочую пятницу!!! решили отдохнуть!!!

123_2016 26.03.2016 13:38
Добрый день, соседи! Заезжали на стройку, обещают запускать отопление в 1-й секции сейчас, в 4-й секции доделывают ремонт на 1-м эт. Когда гос.комиссия не говорят, т.к видите ли они говорят, потом в этот срок не укладываются и все с ними ругаются, решили лучше нам вообще не знать, ну да нам так точно лучше!!!!!Нам сказали, хотите берите ключи и идите ремонт делайте. Делать что-то на промерзших стенах!!И погорельцы в нашем доме есть, это те люди, которые жили в доме, который был на месте нашего теперь.И в доме есть квартиры уже с отделкой для них, но это чуть ли под пытками и шепотом говорят, почему-то?!!Мне без разницы есть они или нет, если это не задерживает ход сдачи дома,но почему-то это скрывают!

Мария_896 (гость) 28.03.2016 14:08
Добрый день!!! я считаю нам нужно собраться и решить как лучше подать в суд!! все вместе скиенмся на адвоката и отобьем свое!!! за неустойку они обязаны оплатить!! просто все молчат!!! когда кто может подъехать к нашему дому?? давайте как то собиремся!!!

123_2016 28.03.2016 18:10
С отоплением как мы поняли это не оттого чтобы дом отапливать, а просто прогнать отопление по дому, это может и день или больше займет, никто естественно не будет месяц или больше дом отапливать. По поводу суда с нашим договором ДДУ там делать нечего, там перечень документов чтобы дело завести, а их у нас сейчас нет! И вообще складывается впечатление, что некоторые кроме как здесь на форуме вообще ничего не делают, на стройку не ездят, в офис не звонят, перечень документов в суд не узнают, законы не читают!!!Некоторые живут в Павлике и то сходить не могут посмотреть, и написать что там и как. Мы с Москвы ездим. Вы почитайте форум на БЖД проезде, где дом тоже строят они уже сто собраний проводили, а тут форум "КТО ЧТО СЛЫШАЛ"!!!

Лариса408 (гость) 28.03.2016 18:27
как раз таки все звонят в офис и на стройку матаются, а толку- то. Если вы подкованы в этом вопросе, подскажите по поводу документов(которых у нас нет)!

Лариса408 (гость) 28.03.2016 18:35
и всю инфу народ ,кстати, черпает из офиса и кого на стройке поймали тот и отвечает, но с приставкой -"я тут не при делах, а прораб только, что вот, прям уехал." Как то так.

Лариса_408 (гость) 28.03.2016 15:13
а мне сказали, отопление ни кто включать не будет. За него ж платить надо. Так что все ремонты до лета, пока дом оттает. Если его конечно сдадут.

Дарья1408 (гость) 29.03.2016 11:30
Вокзальная 1
Всем здравствуйте, звонили в офис в Москву - нам сказали что ещё на той недели дали отопление, приехали в дом- никаким отоплением там и не пахнёт, консьерж скащала что вот вот будут запускать в 1 и 2 секцию отопление... Но что-то слабо вериться, подошли мы к рабочим говорим ребят есть отопление- они говорит нет, летом будет) и поймали каких-то слесарей что из подвала выходили мужички, в форме мосэнегостроя, спрашиваем- когда отопление будет? На что нам был две самый правдивый ответ -" а х*й его знает.." Вот и все, а что суд, миллионы новостроек так стоят, ниче мы этим судом не добьёмся, покажите хоть один объект которому это удалось, почти все дома стоят годами и через пару лет сдаются... Почти всегда со сдачей дома проблема почему-то во всяком случае в Подмосковье, а вообще я считаю что отопление нам запустят тогда, когда во второй дом будут запускать. Чтоб все сразу, нежели гонять тут ещё.. На бжд собрания вы говорите, и что толку? Этот дом стоит года на два больше чем наш, там вообще движений нет

123_2016 30.03.2016 12:52
Добрый день!Спасибо, что на объекте были, тут не часто кто-то бывает, а из Москвы каждую неделю не поездишь! А нам на стройке в вагончике, сказали, что первую секцию будут запускать отопление. Я думаю запускать отопление с домом на Каляево не будут там еще вообще никаких внутренних работ нет, может там и труб нет, у них на сайте объявление, что ищут фирму которая за квартиры(расчет квартирами) зальет стяжку там. А про суд согласна мы не в той стране живем, попробовать, конечно, можно, но вряд ли получится, у них в договоре очень мутно про форс-мажоры и у нас только договор ДДУ. А про БЖД написала к тому, что на их форуме, ходят на стройку, ездят на собрания, а на нашем из всех страниц, посмотрите, сколько человек писали, что сами видели, а не им сказали, нашептали из достоверных источников- единицы, хотя в доме наверное почти все квартиры проданы, и я думаю большая часть купивших жители Павлика(всем без обид, но на мой взгляд это так и есть).

Павлик_2016 (гость) 03.04.2016 01:14
Добрый
Были на стройке. Отопление есть трубы горячие (1 секция) исправили много косяков что очень радует, есть электричество, в лифтовой шахте горел свет и велись какие то работы. Конец близок это уже чувствуется

Лариса408 (гость) 06.04.2016 13:36
Новостройка Вокзальная 1
Звонила в офис. Сообщили что гос. комиссия в апреле. Ждёмс!

ольга_624 (гость) 08.04.2016 14:38
Я на стройке постоянно бываю, последний раз 31.03.16 - доделывали 4-ый подъезд. Работы ведуться, народу там сейчас много. Некоторые квартиры действительно закрыты на ключ. Отопление в доме есть - что удивило. Сейчас делают (все перекопали вокруг дома) подстанцию (собственную) - велели. Может и сдадут. А по поводу суда - бесполезно. Я куда только не звонила, а юрист сказал. что дом сдадут, так как им его с баланса надо быстрее скинуть.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия