Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

дольщик_ (гость) 21.03.2015 16:47
БОЗИЕВА-застройщик
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!! ПРОШУ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ 22.03.2015 В 10:00 ВОЗЛЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!!!!!!
Это беспредельный застройщик "БОЗИЕВА" и надо дать ИМ понять, что деятельность он свою развернул в Москве, а Москва не Россия, как известно. Здесь рядом вся федеральная власть и НУЖНО ЖАЛОВАТЬ, начиная от МВД, ПРОКУРАТУРОЙ и СКР, заканчивая СУДАМИ, просто утомить их, ЧТОБЫ СОБЛЮДАЛИ 214-ФЗ!!!!!!!!!

-- 15 минут 27 секунд --

Застройщик "БОЗИЕВА" никогда по всей видимости не читал 2140-ФЗ, хотя везде кричат, что по нему работают. ПРОСТО ПЛЮЮТ НАМ В ЛИЦО!!!!!!!! Все нарушают что можно и нельзя!!!!!!! Начиная от площади, продолжают продавать 2-Ю ОЧЕРЕДЬ с неправильной площадью (завышенной - это показали замеры БТИ), хотя дома типовые, сроков никаких на соблюдают, идет просрочка по выдаче ключей УЖЕ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА- последний день был без нарушений 23.02.2015 (А ЭТО ХОРОШИЕ СУММЫ НЕУСТОЙКИ), НАГЛО ВРУТ ПОСТОЯННО ИЛИ ИГНОРИРУЮТ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНЫ!!! Черным по белому написаны черновые работы и тут опять бредятина: "....а у вас нет перегородок.....".
Я ДУМАЮ ЭТУ ОСЛИНУЮ УПРЯМОСТЬ НАДО БОРОТЬ ЖЕСТКО, СОБРАТЬСЯ НАПИСАТЬ КОЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, НЕ ПОДПИСЫВАТЬ АКТЫ И ГОТОВИТЬ ИСКИ + К ЭТОМУ ПЛАНИРОВАТЬ УСТРОЙСТВО ПАРКОВКИ, ВЫБОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!
ЭТО НАША ОБЩЕДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОЙ, А НЕ ЛЯЗИМАТ!!!!! УБРАТЬ ЭТУ СОБАЧЬЮ БУДКУ С ОХРАНИКОМ И САМИМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ!!!!!! Я В СУД ПОДАВАТЬ БУДУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ НУЖНА КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА УЧАСТНИКУ (ДОЛЬЩИКУ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Только вместе мы научим нерадивого застройщика строить и действовать по 214-ФЗ.

-- 29 минут 12 секунд --

[color=#FF0000]ТОТ ФАКТ, ЧТО НАС НЕ УВЕДОМИЛИ О ПРЕДПОЛАГАЕМОМ СРОКЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИИ, О ТОМ, ЧТО ПРИГЛАШАЮТ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ И ПРОЧУЮ ПЕРЕПИСКУ, ПРЕДУСМОТРЕННУЮ 214-фз, НАМ ТОЛЬКО НА РУКУ!!!!!!!! У них одна тупая оговорка: "...это наш первый опыт...". А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ЛИБО НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ (ЗАКОНЫ), ИЛИ ЧИТАЮТ МЕЖДУ СТРОК, А МОЖЕТ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ЧИНОВНИКА КУПИл, ОН ПОДМАХНУЛ С РАЗРЕШЕНИЕМ И ВСЕ В ПОРЯДЕ! До тех пор пока не будет письма заказного, можно вообще не парится и не спешить подписывать акт, увеличивая сумму неустойки + оплачивать они будут содержание дома!!! ТОЖЕ ПОГЛУМИТЬСЯ СЛЕГКА!!![/color]

Дмитрий_196 (гость) 16.04.2015 10:49
ЖК Рублевский
Комплекс просто полный атас. Расположение рядом с путями, которые до сих пор строят и непонятно когда достроят. Рядом непонятные склады, инфраструктуры нет. Дома больше похожи на общаги. Куча маленьких квартир, причем все стены межкомнатные из пеноблоков! Т.е шумоизоляции никакой. Короче привлекательна здесь только цена.

Odolga (гость) 27.04.2015 15:35
жк
Я называю этот комплекс "ЖК цыганский" - из плюсов - с соседями из дома напротив можно за руку поздороваться, не выходя из дома. В электричку на ходу можно запрыгнуть - она рядом проходит. Можно посмотреть через забор - как живут соседи в коттеджах, и как они рады застройке.

ника_2015 (гость) 28.11.2015 15:10
Спасибо за юмор))

Maria 77 01.06.2015 17:02
Из малютки двушка
Очень долго искали квартиру недалеко от МКАД и подешевле. Сейчас мало где продают малометражные квартиры, на которые, естественно, век не заработаешь. Купили здесь 38 метров и нам сделали офигенную планировку. Это наверное самое важное в квартире. Слава Богу тут свободная планировка без стен. Покупали сразу по согласованию с прорабом. На первый взгляд квадрат кажется маленьким, теперь две уютные комнаты.Нам сделали такой дизайн, что в жизни не догадаешься, что там и 40 нет метров. Об инфраструктуре ничего сказать не могу...пока не достроили

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия