Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 22  23  24 

NЮta (гость) 21.09.2014 11:47
Риски
Я уже писала на другом форуме, напишу и здесь, что сказал нам юрист. Коротко, что сказал нам юрист. Покупая квартиру в данной новостройке мы ввязываемся в большую авантюру, и тут уже нам самим решать, покупать или нет. Ну во первых юр. лицо зарегистрировано на Кипре (оффшор), в соответствие в случае каких либо проблем, концов мы не найдем и ответственности за недострой никто нести не будет. Финансирование строительства идет за счет кредитных средств сбербанка - это также риск. Кто-то на форуме писал, что Даверна дочка Весты СФ, это не так. Это абсолютно разные компании, и взаимосвязи нет никакой. У Даверны 1-й объект, и отследить обращения в суд на эту компанию невозможно, потому что их просто нет. Тут некая лотерея. По поводу агентского договора, возможно ли уменьшить сумму на оказание услуг, юрист будет узнавать в понедельник. ДОКУМЕНТЫ мне агенство выслало на почту после того, как я поднажала на них. Это агентский договор и ДДУ.Там ничего особенного все стандартное.

Татьяна_927 (гость) 21.09.2014 20:51
У Даверны это НЕ ПЕРВЫЙ объект ... что то около года или полутора назад был сдан дом в городе по улице Белокаменное шоссе . Мои знакомые довольны данным застройщиком .

гость111 (гость) 22.09.2014 12:27
По документам, это их первый объект. Если вы так утверждаете, можно посмотреть сайт этой новостройки? Документы?? Может вы путаете с другой компанией?

Лиля_2014 22.09.2014 13:15
это что за дом такой? на Белокаменном шоссе знаю ЖК Видный, это не Даверна. а вообще даже в самой Даверне говорят, что БХ - первый объект. вы что-то путаете

Лиля_2014 22.09.2014 13:20
Скажите, Нюта, а в ДДУ так и прописано, что ООО Даверна, зарегистрированная по адресу Кипр и т.д.?
это действительно не Вестовская дочка, у Весты дочка Котар - у них тоже строится первый объект в Видном.я рискнула купить у Котара, но прогнозы аналитиков крупных девелоперов по поводу 2015 года меня не радуют. есть прямая угроза, что мелкие застройщики будут лопаться подобно мелким банкам и туроператорам. думаю, дождусь конца года и буду продавать. все равно заработаю, хотя и хотела на долгосрочную перспективу, место уж очень хорошее, город перспективный

NЮta (гость) 22.09.2014 15:18
Вот и я не знаю! Рисковать или нет. Планируем лет на 5-10 там приобрести жилье, не больше. Агенство по БХ утверждает, что Даверна, дочка Холдинга Весты...может это и так, но мой юрист связи никакой не нашел, сегодня вечером точно буду с ним созваниваться и уточнять. Ну даже если и дочка, от этого не легче, качество объектов хромает очень, можно посмотреть на форумах новостроек, построенных Вестой. Это прописано не в ДДУ, а в проектной декларации: прикрепила файл.
Фото: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Nona777 (гость) 22.09.2014 15:49
Риски
Вот не могу понять - если для вас все так странно,все пугает,зачем засоряете форум? Это ваше мнение,сколько людей - столько и мнений! Да и требования, взгляды у всех разные,говорить можно много ,вот только толку мало!
Нет желание - не покупайте,никто ведь не навязывает покупку квартиры в данном жилом комплексе! Выбор достаточно таки велик, мы купили уже квартиру в ЖК Битцевские Холмы , никаких претензий не имеем, и оффшоры на Кипре ни капли не смущают нас! Все документы, требуемые нами, и нашим юристом, были предоставлены без проблем в офисе продаж!

NЮta (гость) 22.09.2014 16:02
А мы не засоряем тему. И также как и вы ЕЁ ОБСУЖДАЕМ! И МУСОРОМ СЕБЯ не считаем)) так что давайте не будем указывать кому здесь можно писать, а кому нет)) Я планирую покупать квартиру в БХ, и думаю)) имею права порассуждать, и послушать мнение других людей. И на будущее, относитесь, может быть, к будущем соседям более лояльно))) мало чи что....

NЮta (гость) 22.09.2014 16:05
PS такое ощущение, что NONA пишет от лица агенства, так сладко...)) может я ошибаюсь. Вот только не обижайтесь, будьте проще! Это всего лишь форум...

Nona777 (гость) 22.09.2014 17:14
NЮta, я также, как и вы, написала свое мнение, прочитав это! К агентству я не имею никакого отношения, кроме того, что квартира была куплена через них! Мы неоднократно сталкивались с покупкой недвижимости в целях инвестиции, поэтому так "сладко" и написала, что ничего столь странного замечено нашим юристом не было! И ,уж тем более, не хотела никого обидеть или защитить своим сообшением)

NЮta (гость) 22.09.2014 17:21
А есть шахматка уже БХ?? Есть другой форум, чисто БХ, будет хорошо, если все начнут отмечаться....!

местный_житель (гость) 26.09.2014 16:55
А что вас не устраивает? Люди делают анализ, делятся своим мнением. Если вас всё устраивает купите и радуйтесь.

бухгалтер_924 (гость) 24.09.2014 01:10
ход строительства
Надоело читать про всякие разбирательства дочка " Веста" или нет. Какая ей богу разница. Объект аккредитован Сбербанком. В реестре Сбербанка он числится как проверен.Можете сами посмотреть у них на сайте. Ипотеку в Сбербанке дают.Знакомые купили в БХ квартиру по ипотеке.Дом строится.Болтовня с балансами,юристами сейчас просто неуместна.Стройка началась в июне, а баланс будет сдан только в декабре. На стройке рабочие только славяне. Я с ними разговаривала, задержек по зарплате нет. На объекте порядок. Третий этаж-и это только за три месяца.В июне только сваи забивали Да,есть риски. Но связаны они только с экономической ситуацией в стране.Свалиться ли строительный сектор или нет никто не скажет . Нравиться квартира-покупайте. Не отпугивайте других дольщиков.Тем более альтернативе транспортной доступности БХ в Видном просто нет.Мне не нравиться работа менеджеров БСА на объекте и их неосведомленность. Поэтому по всем вопросам планировок , и другим звоню в Весту-они подрядчики. Вежливые ,внимательные компетентные работники. Удачных им продаж. А форумчанам удачных покупок в БХ. С документами в БХ все нормально.

Лиля_2014 26.09.2014 12:16
риски, связанные с общей ситуацией по стране - самые вероятные на сегодня и самые опасные. не боитесь, что мелкие застройщики посыпятся? или просто стройка встанет? вероятность этого, по мнению аналитиков рынка недвижимости, очень велика. в 2008 встала стройка в Радужном, там рядышком, а там строил гигант Сити 21 век, сроки сдвинулись на 2 года. что уж про "мелочь" говорить... я именно по этой причине собираюсь продавать квартиру, купленную у другого мелкого застройщика, хотя и дочки пресловутой Весты. мне легче не станет, если я ее получу, но на пару лет позже, чем планировала. это уже не инвестиции будут, а сомнительная выгод

местный_житель (гость) 26.09.2014 17:02
Видимо вы просто не в курсе, что подразумевает аккредитация объекта в банке, поэтому не надо этим словом размахивать как флагом. ;)

p.s.
И нет у этого комплекса транспортной доступности, исключая электричку. Автобусы по дороге у этого жк не ходят, на текущий момент уж точно.
А сказки про то (глядя на картинки), что между дорогой у жк и м4 лесополоса дают фору сказкам Г.Х.Андерсена.
Поживите в Видном и поймёте, что утром выехать на своём авто из города проблема ещё та.

Лиля_2014 26.09.2014 19:46
про лесополосу - это и правда сказки, полоска лозинок, не более.
на машине утром и в иные часы-пик действительно попа.
правда, справедливости ради надо сказать, что пробочная попа там не самая толстая в регионе, а электричка идет по очень удачному направлению.
но вот конкретно в этом месте, где строится БХ, даже в субботу днем заторы на круговом перекрестке, утром я даже не пытаюсь там ездить

Alex357 (гость) 26.09.2014 20:08
ну зато маршрутки и басы по выделенной полосе А долетают до кантемировской с утра за 20-30 мин, это оч круто, найдите аналог в другом замкадье....

Лиля_2014 27.09.2014 12:54
эээ... по выделенке то да, но до выделенки 4 км ехать по М4 или ее западному дублирующему участку. мне можете не рассказывать, я там живу и каждое утро езжу))
на каширке тоже выделенка рабочая вполне, но до нее - жестковато.

Alex357 (гость) 27.09.2014 14:34
Ну и вы мне не рассказывайте, у меня там друг живёт и ездит на работу каждый день )))) повторюсь: "найдите лучший аналог в другом замкадье..."

Лиля_2014 27.09.2014 14:55
ага, тут у половины форума друзья в каждом обсуждаемом объекте, а еще родственники в контролирующих органах, одна легендарная мадам из Роспотребнадзора чего стоит. так что это не показатель. тем более, глупо это обсуждать в связке - местный житель и какой-то чей-то друг
лучший аналог чего? города? его на юге нет, именно поэтому я выбрала в свое время Видное.
а если аналог ЖК, то тут вариантов получше навалом, если конечно не стоит задача хапнуть лишь бы что подешевле

Alex357 (гость) 27.09.2014 15:29
Могу сказать аналогично, тогда и вы не трындите тут что там живёте. Типо я лгу а вам все быстренько щас поверили ??? )))) с какой стати то??? Вариантов Навалом? ))) Не соизволите ли назвать хоть парочку?

Лиля_2014 27.09.2014 16:03
не хотите - не верьте, мне все равно.
могу и больше парочки - Дом на виду, Старая Прага, ЖК Клубный, ЖК Радужный, ЖК ЦЕнтральный. никакого риска, и очень неплохое качество жилья - дома и придомовой территории. а еще лучше - частный сектор в западной части. но, повторюсь, это не подходит тем, кому лишь бы подешевле и для офисных рабов, привязанных к общественному транспорту. это для жизни.

Alex357 (гость) 27.09.2014 17:00
ну и какая у этих комплексов доступность??? если вам память отшибло то речь идёт именно об этом...кто для чего покупает, рабы или нет это к вопросу совершенно не отностится...

MikTeX 27.09.2014 17:10
Если для вас направление не принципиально, то вот неплохая новостройка в подмосковье:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2268/

Цены чуть выше, но и квартиры с отделкой + лишён некоторых минусов жк Битцевские холмы.

MikTeX 27.09.2014 17:12
Если же южное направление принципиально и транспортная доступность как главный приоритет, то не парьтесь, лучше не найдёте.

MikTeX 27.09.2014 17:14
Ну пожалуй если только ещё апартаменты в Царицино-2 за 2600 для кого-то могут быть альтернативой.

MikTeX 28.09.2014 13:35
Кстати вот ещё один шикарный проект по месту расположения, транспортной доступности и цене за метр:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2619/#k6205

Елена_379 (гость) 04.11.2014 10:37
а почему вы говорите, что концов не найдешь? Ведь покупка страхуется? Или нет?

Alex357 (гость) 26.09.2014 20:02
Если вы действительно местный житель, то скажите плиз зачем ездить людям и пускать транспорт на Олимпийскую улицу, где с одной стороны стройка, площадкапарковка, парка вход небольшой (я уверен жители видного входят в этот парк со стороны именно города) и спорткомплекс в который можно попасть со стороны ПЛК за 5 сек с транспорта который ходит по ПЛК, а с другой стороны улицы нихрена??? Вот незадача, автобусов нет и газелей нет, в том месте где людям собственно и делать нехрен. Или вы думаете к котловану вам там красную дорожку выложат и билеты на сомолёт продавать будут))) вот улыбнули вы канеш меня...Епстественно, когда жк заселится, то чурки-маршрутчики не оставят такой лакомый кусочек в несколько сотен квартир и всё там будет ходить прям мимо дома, тут и к гадалке не ходи.

местный_житель (гость) 27.09.2014 00:21
Так ничего и не изменится с постройкой данного жк, или вы опять таки картинок насмотрелись?
Лесопосадку там возводить - деньги на ветер, так что, на 99,(9)% вид на М4 гарантирован.
Смысла там пускать общественный транспорт практически никакого, дорогу там вряд ли будут расширять из-за 2х домов, и тогда о какой доступности идёт речь? Если от электрички, то как и писалось выше, всё нормально, а вот от автобуса уже и не так комфортно.

Лиля_2014 27.09.2014 12:58
да толку от маршрутов там не будет, согласитесь. мы с вами, как местные жители, знаем, что круг возле тоннеля - крайне проблемное место.
то, что их пустят, я вот лично не сомневаюсь, т.к. Зеленые Аллеи добавят нам соседей, а выезд из них будет рядом с БХ как раз. но, повторюсь, хорошей погоды это не сделает, будет попа

Alex357 (гость) 27.09.2014 14:48
Что не измениться то? Я вам вообще то не о картинках писал...вы хоть читаете то на что отвечаете? Построят не так как на картинке, дорогу не расширят, да и местный муниципалитет навряд ли решит пускать там автобусный маршрут, НО маршрутки там будут ездить это точно. Да это не прибавит жителям Видного радости, это уже размышления ваши, я говорю о факте того что это выгодно и это будет. коренные москвичи из краснодара, армении и т.д. такой возможности не упустят, а скорее всего и сама управа города. (при самом грубом подсчёте с этих двух домов им будет чистой прибыли 200-300 тыс. в месяц)

Лиля_2014 27.09.2014 14:56
а можно калькуляцию в студию? прям даже любопытно стало... может, зря я,как ... все инвестирую да инвестирую, может пора перевозками заняться

Alex357 (гость) 27.09.2014 15:32
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лиля_2014 27.09.2014 16:04

Alex357 (гость) 27.09.2014 17:05

Лиля_2014 27.09.2014 17:15
ууу... озабоченные подростки в чате - это печально.
модераторы, обратите внимание. фиг с ней - недоразвитостью и балабольством, но остальное уже перебор.

SOUz (гость) 22.06.2015 13:40
Автобусы там не ходят по одной простой причине, нет еще зарегистрированного официального адреса объекта. Это случится, только после госприемки.

сана клаус (гость) 25.09.2014 14:12
ход строительства
Верно,Даверна и Веста разные организации. Хочу купить в Битцевских Холмах квартиру.Народ,кто знает что там с коммуникациями? Вроде дом как бы на отшибе стоит.

Лиля_2014 26.09.2014 12:10
с коммуникациями в городе на троечку, но с плюсом. в новых, многоэтажных кварталах типа 5 и 6 мкр все в целом хорошо. в старой части, ближе к которой находится БХ, все похуже, т.к. все старое, изношенное, да и дома низкие - 3-5 этажей. конкретно в этом ЖК все зависит от того, как тут системы трубопроводов тех же сделают. а это будет ясно только после заселения

Мишин (гость) 27.09.2014 00:16
Бхс
Хороший жк. Долго искал подобное- купил сегодня студию для сдачи
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия