Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 22  23  24 

NЮta (гость) 21.09.2014 11:47
Риски
Я уже писала на другом форуме, напишу и здесь, что сказал нам юрист. Коротко, что сказал нам юрист. Покупая квартиру в данной новостройке мы ввязываемся в большую авантюру, и тут уже нам самим решать, покупать или нет. Ну во первых юр. лицо зарегистрировано на Кипре (оффшор), в соответствие в случае каких либо проблем, концов мы не найдем и ответственности за недострой никто нести не будет. Финансирование строительства идет за счет кредитных средств сбербанка - это также риск. Кто-то на форуме писал, что Даверна дочка Весты СФ, это не так. Это абсолютно разные компании, и взаимосвязи нет никакой. У Даверны 1-й объект, и отследить обращения в суд на эту компанию невозможно, потому что их просто нет. Тут некая лотерея. По поводу агентского договора, возможно ли уменьшить сумму на оказание услуг, юрист будет узнавать в понедельник. ДОКУМЕНТЫ мне агенство выслало на почту после того, как я поднажала на них. Это агентский договор и ДДУ.Там ничего особенного все стандартное.

Татьяна_927 (гость) 21.09.2014 20:51
У Даверны это НЕ ПЕРВЫЙ объект ... что то около года или полутора назад был сдан дом в городе по улице Белокаменное шоссе . Мои знакомые довольны данным застройщиком .

гость111 (гость) 22.09.2014 12:27
По документам, это их первый объект. Если вы так утверждаете, можно посмотреть сайт этой новостройки? Документы?? Может вы путаете с другой компанией?

Лиля_2014 22.09.2014 13:15
это что за дом такой? на Белокаменном шоссе знаю ЖК Видный, это не Даверна. а вообще даже в самой Даверне говорят, что БХ - первый объект. вы что-то путаете

Лиля_2014 22.09.2014 13:20
Скажите, Нюта, а в ДДУ так и прописано, что ООО Даверна, зарегистрированная по адресу Кипр и т.д.?
это действительно не Вестовская дочка, у Весты дочка Котар - у них тоже строится первый объект в Видном.я рискнула купить у Котара, но прогнозы аналитиков крупных девелоперов по поводу 2015 года меня не радуют. есть прямая угроза, что мелкие застройщики будут лопаться подобно мелким банкам и туроператорам. думаю, дождусь конца года и буду продавать. все равно заработаю, хотя и хотела на долгосрочную перспективу, место уж очень хорошее, город перспективный

NЮta (гость) 22.09.2014 15:18
Вот и я не знаю! Рисковать или нет. Планируем лет на 5-10 там приобрести жилье, не больше. Агенство по БХ утверждает, что Даверна, дочка Холдинга Весты...может это и так, но мой юрист связи никакой не нашел, сегодня вечером точно буду с ним созваниваться и уточнять. Ну даже если и дочка, от этого не легче, качество объектов хромает очень, можно посмотреть на форумах новостроек, построенных Вестой. Это прописано не в ДДУ, а в проектной декларации: прикрепила файл.
Фото: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Nona777 (гость) 22.09.2014 15:49
Риски
Вот не могу понять - если для вас все так странно,все пугает,зачем засоряете форум? Это ваше мнение,сколько людей - столько и мнений! Да и требования, взгляды у всех разные,говорить можно много ,вот только толку мало!
Нет желание - не покупайте,никто ведь не навязывает покупку квартиры в данном жилом комплексе! Выбор достаточно таки велик, мы купили уже квартиру в ЖК Битцевские Холмы , никаких претензий не имеем, и оффшоры на Кипре ни капли не смущают нас! Все документы, требуемые нами, и нашим юристом, были предоставлены без проблем в офисе продаж!

NЮta (гость) 22.09.2014 16:02
А мы не засоряем тему. И также как и вы ЕЁ ОБСУЖДАЕМ! И МУСОРОМ СЕБЯ не считаем)) так что давайте не будем указывать кому здесь можно писать, а кому нет)) Я планирую покупать квартиру в БХ, и думаю)) имею права порассуждать, и послушать мнение других людей. И на будущее, относитесь, может быть, к будущем соседям более лояльно))) мало чи что....

NЮta (гость) 22.09.2014 16:05
PS такое ощущение, что NONA пишет от лица агенства, так сладко...)) может я ошибаюсь. Вот только не обижайтесь, будьте проще! Это всего лишь форум...

Nona777 (гость) 22.09.2014 17:14
NЮta, я также, как и вы, написала свое мнение, прочитав это! К агентству я не имею никакого отношения, кроме того, что квартира была куплена через них! Мы неоднократно сталкивались с покупкой недвижимости в целях инвестиции, поэтому так "сладко" и написала, что ничего столь странного замечено нашим юристом не было! И ,уж тем более, не хотела никого обидеть или защитить своим сообшением)

NЮta (гость) 22.09.2014 17:21
А есть шахматка уже БХ?? Есть другой форум, чисто БХ, будет хорошо, если все начнут отмечаться....!

местный_житель (гость) 26.09.2014 16:55
А что вас не устраивает? Люди делают анализ, делятся своим мнением. Если вас всё устраивает купите и радуйтесь.

бухгалтер_924 (гость) 24.09.2014 01:10
ход строительства
Надоело читать про всякие разбирательства дочка " Веста" или нет. Какая ей богу разница. Объект аккредитован Сбербанком. В реестре Сбербанка он числится как проверен.Можете сами посмотреть у них на сайте. Ипотеку в Сбербанке дают.Знакомые купили в БХ квартиру по ипотеке.Дом строится.Болтовня с балансами,юристами сейчас просто неуместна.Стройка началась в июне, а баланс будет сдан только в декабре. На стройке рабочие только славяне. Я с ними разговаривала, задержек по зарплате нет. На объекте порядок. Третий этаж-и это только за три месяца.В июне только сваи забивали Да,есть риски. Но связаны они только с экономической ситуацией в стране.Свалиться ли строительный сектор или нет никто не скажет . Нравиться квартира-покупайте. Не отпугивайте других дольщиков.Тем более альтернативе транспортной доступности БХ в Видном просто нет.Мне не нравиться работа менеджеров БСА на объекте и их неосведомленность. Поэтому по всем вопросам планировок , и другим звоню в Весту-они подрядчики. Вежливые ,внимательные компетентные работники. Удачных им продаж. А форумчанам удачных покупок в БХ. С документами в БХ все нормально.

Лиля_2014 26.09.2014 12:16
риски, связанные с общей ситуацией по стране - самые вероятные на сегодня и самые опасные. не боитесь, что мелкие застройщики посыпятся? или просто стройка встанет? вероятность этого, по мнению аналитиков рынка недвижимости, очень велика. в 2008 встала стройка в Радужном, там рядышком, а там строил гигант Сити 21 век, сроки сдвинулись на 2 года. что уж про "мелочь" говорить... я именно по этой причине собираюсь продавать квартиру, купленную у другого мелкого застройщика, хотя и дочки пресловутой Весты. мне легче не станет, если я ее получу, но на пару лет позже, чем планировала. это уже не инвестиции будут, а сомнительная выгод

местный_житель (гость) 26.09.2014 17:02
Видимо вы просто не в курсе, что подразумевает аккредитация объекта в банке, поэтому не надо этим словом размахивать как флагом. ;)

p.s.
И нет у этого комплекса транспортной доступности, исключая электричку. Автобусы по дороге у этого жк не ходят, на текущий момент уж точно.
А сказки про то (глядя на картинки), что между дорогой у жк и м4 лесополоса дают фору сказкам Г.Х.Андерсена.
Поживите в Видном и поймёте, что утром выехать на своём авто из города проблема ещё та.

Лиля_2014 26.09.2014 19:46
про лесополосу - это и правда сказки, полоска лозинок, не более.
на машине утром и в иные часы-пик действительно попа.
правда, справедливости ради надо сказать, что пробочная попа там не самая толстая в регионе, а электричка идет по очень удачному направлению.
но вот конкретно в этом месте, где строится БХ, даже в субботу днем заторы на круговом перекрестке, утром я даже не пытаюсь там ездить

Alex357 (гость) 26.09.2014 20:08
ну зато маршрутки и басы по выделенной полосе А долетают до кантемировской с утра за 20-30 мин, это оч круто, найдите аналог в другом замкадье....

Лиля_2014 27.09.2014 12:54
эээ... по выделенке то да, но до выделенки 4 км ехать по М4 или ее западному дублирующему участку. мне можете не рассказывать, я там живу и каждое утро езжу))
на каширке тоже выделенка рабочая вполне, но до нее - жестковато.

Alex357 (гость) 27.09.2014 14:34
Ну и вы мне не рассказывайте, у меня там друг живёт и ездит на работу каждый день )))) повторюсь: "найдите лучший аналог в другом замкадье..."

Лиля_2014 27.09.2014 14:55
ага, тут у половины форума друзья в каждом обсуждаемом объекте, а еще родственники в контролирующих органах, одна легендарная мадам из Роспотребнадзора чего стоит. так что это не показатель. тем более, глупо это обсуждать в связке - местный житель и какой-то чей-то друг
лучший аналог чего? города? его на юге нет, именно поэтому я выбрала в свое время Видное.
а если аналог ЖК, то тут вариантов получше навалом, если конечно не стоит задача хапнуть лишь бы что подешевле

Alex357 (гость) 27.09.2014 15:29
Могу сказать аналогично, тогда и вы не трындите тут что там живёте. Типо я лгу а вам все быстренько щас поверили ??? )))) с какой стати то??? Вариантов Навалом? ))) Не соизволите ли назвать хоть парочку?

Лиля_2014 27.09.2014 16:03
не хотите - не верьте, мне все равно.
могу и больше парочки - Дом на виду, Старая Прага, ЖК Клубный, ЖК Радужный, ЖК ЦЕнтральный. никакого риска, и очень неплохое качество жилья - дома и придомовой территории. а еще лучше - частный сектор в западной части. но, повторюсь, это не подходит тем, кому лишь бы подешевле и для офисных рабов, привязанных к общественному транспорту. это для жизни.

Alex357 (гость) 27.09.2014 17:00
ну и какая у этих комплексов доступность??? если вам память отшибло то речь идёт именно об этом...кто для чего покупает, рабы или нет это к вопросу совершенно не отностится...

MikTeX 27.09.2014 17:10
Если для вас направление не принципиально, то вот неплохая новостройка в подмосковье:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2268/

Цены чуть выше, но и квартиры с отделкой + лишён некоторых минусов жк Битцевские холмы.

MikTeX 27.09.2014 17:12
Если же южное направление принципиально и транспортная доступность как главный приоритет, то не парьтесь, лучше не найдёте.

MikTeX 27.09.2014 17:14
Ну пожалуй если только ещё апартаменты в Царицино-2 за 2600 для кого-то могут быть альтернативой.

MikTeX 28.09.2014 13:35
Кстати вот ещё один шикарный проект по месту расположения, транспортной доступности и цене за метр:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2619/#k6205

Елена_379 (гость) 04.11.2014 10:37
а почему вы говорите, что концов не найдешь? Ведь покупка страхуется? Или нет?

Alex357 (гость) 26.09.2014 20:02
Если вы действительно местный житель, то скажите плиз зачем ездить людям и пускать транспорт на Олимпийскую улицу, где с одной стороны стройка, площадкапарковка, парка вход небольшой (я уверен жители видного входят в этот парк со стороны именно города) и спорткомплекс в который можно попасть со стороны ПЛК за 5 сек с транспорта который ходит по ПЛК, а с другой стороны улицы нихрена??? Вот незадача, автобусов нет и газелей нет, в том месте где людям собственно и делать нехрен. Или вы думаете к котловану вам там красную дорожку выложат и билеты на сомолёт продавать будут))) вот улыбнули вы канеш меня...Епстественно, когда жк заселится, то чурки-маршрутчики не оставят такой лакомый кусочек в несколько сотен квартир и всё там будет ходить прям мимо дома, тут и к гадалке не ходи.

местный_житель (гость) 27.09.2014 00:21
Так ничего и не изменится с постройкой данного жк, или вы опять таки картинок насмотрелись?
Лесопосадку там возводить - деньги на ветер, так что, на 99,(9)% вид на М4 гарантирован.
Смысла там пускать общественный транспорт практически никакого, дорогу там вряд ли будут расширять из-за 2х домов, и тогда о какой доступности идёт речь? Если от электрички, то как и писалось выше, всё нормально, а вот от автобуса уже и не так комфортно.

Лиля_2014 27.09.2014 12:58
да толку от маршрутов там не будет, согласитесь. мы с вами, как местные жители, знаем, что круг возле тоннеля - крайне проблемное место.
то, что их пустят, я вот лично не сомневаюсь, т.к. Зеленые Аллеи добавят нам соседей, а выезд из них будет рядом с БХ как раз. но, повторюсь, хорошей погоды это не сделает, будет попа

Alex357 (гость) 27.09.2014 14:48
Что не измениться то? Я вам вообще то не о картинках писал...вы хоть читаете то на что отвечаете? Построят не так как на картинке, дорогу не расширят, да и местный муниципалитет навряд ли решит пускать там автобусный маршрут, НО маршрутки там будут ездить это точно. Да это не прибавит жителям Видного радости, это уже размышления ваши, я говорю о факте того что это выгодно и это будет. коренные москвичи из краснодара, армении и т.д. такой возможности не упустят, а скорее всего и сама управа города. (при самом грубом подсчёте с этих двух домов им будет чистой прибыли 200-300 тыс. в месяц)

Лиля_2014 27.09.2014 14:56
а можно калькуляцию в студию? прям даже любопытно стало... может, зря я,как ... все инвестирую да инвестирую, может пора перевозками заняться

Alex357 (гость) 27.09.2014 15:32
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лиля_2014 27.09.2014 16:04

Alex357 (гость) 27.09.2014 17:05

Лиля_2014 27.09.2014 17:15
ууу... озабоченные подростки в чате - это печально.
модераторы, обратите внимание. фиг с ней - недоразвитостью и балабольством, но остальное уже перебор.

SOUz (гость) 22.06.2015 13:40
Автобусы там не ходят по одной простой причине, нет еще зарегистрированного официального адреса объекта. Это случится, только после госприемки.

сана клаус (гость) 25.09.2014 14:12
ход строительства
Верно,Даверна и Веста разные организации. Хочу купить в Битцевских Холмах квартиру.Народ,кто знает что там с коммуникациями? Вроде дом как бы на отшибе стоит.

Лиля_2014 26.09.2014 12:10
с коммуникациями в городе на троечку, но с плюсом. в новых, многоэтажных кварталах типа 5 и 6 мкр все в целом хорошо. в старой части, ближе к которой находится БХ, все похуже, т.к. все старое, изношенное, да и дома низкие - 3-5 этажей. конкретно в этом ЖК все зависит от того, как тут системы трубопроводов тех же сделают. а это будет ясно только после заселения

Мишин (гость) 27.09.2014 00:16
Бхс
Хороший жк. Долго искал подобное- купил сегодня студию для сдачи
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия