Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Re:form"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 23  24  25 

Владимир 201 (гость) 04.11.2014 10:13
Смущает...
1. Как будет организовано кондиционирование - оно же не включено в стоимость - а никаких специальных нищ под кондиционерные блоки не предусмотрено. Не на фасад или балконы же вещать - колхоз бизнес класса получится.
2. У застройщика хоть и нет обременения на землю и недострой - но есть несколько займов от шаражкиных контор. С учетом что дду не делают и кризис на пороге - огромные риски что долги эти огромные и в случае чего эти шаражкины конторы удовлетворят свои требования а преддоговорщики попадут.
Отчетности колизея нет, это его первый объект...

Владимир 201 (гость) 04.11.2014 10:19
А еще акционеры на виргинских островах в офшоре
...

ANDREY RE (гость) 23.11.2014 16:44
Владимир, вы получили ответ на ваши вопросы? Что решили для себя - берете или нет? Вы один из немногих, кто определил главную проблему - не исчезнут ли денежки??? А то смех берет, когда основное, что интересует -наличие фитнеса поблизости.

wwgnn (гость) 05.11.2014 15:53
Есть ли прогресс на стройке?
Интересное предложение в принципе... Но много очень сомнительного. МЯ в упор не вижу никакого прогресса на стройке... Вроде строят -а прогресса нет! Может я куда не туда смотрю? Сроки сдачи уже завалены... ну ладно, новый тоже не далек - 3-й квартал 2015. Но что то с учетом многих факторов - преддоговор, мутный застройщик, косящий под Штрабаг, задержки и переносы вкупе с отсутствием реального прогресса по стройке. Уж не знаю... Может кто возразит по делу?

Angel12 06.11.2014 12:30
Попробуйте потребовать организации встречи всех купивших лофты с застройщиком - пусть лично расскажут про планы и подводные камни. Такие встречи - нормальная практика. Если же будут уходить от нее - вот это уже повод задуматься.

МаринаМнишек (гость) 06.11.2014 13:37
А мне нравится Реформ
Вот, что хотите со мной делайте, а мне нравится Реформ. По мне так хороший жк. Плюсов во всяком случае я у него много вижу. Метро, парк Сокольники, собственная развитая социалка, развлекательные и торговые зоны собственные опять же. Да и цена сейчас по скидке лучше некуда - 119 тыс. руб./метр.кв.

wwgnn (гость) 06.11.2014 14:40
Мне конечно не сильно нравится... Ни проект, ни место - врать не буду... Но близость к метро и цена делают этот объект достаточно привлекательным для приобретения с целью сдачи в аренду. Но у меня сильные сомнения что об этом объекте имеет смысл рассуждать в терминах окончания строительства :) Если считать что объект будет сдан, пусть даже не в обещанный срок, а в 2016 году - я бы решился! Но что-то мне подсказывает что верить в это наивно!

Sergyn 09.11.2014 22:04
ну да по 119 апарты не найти у метро. посмотрел из основных строек будет срок 2016 и цены в основном от 130 тыс. на большой площади. может кто знает апарты дешевые у метро?

Марина Малина 10.11.2014 19:42
А чем они вам не нравятся? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Может мы вас переубедим. Насчет близости метро и цены согласна. Это весомы аргументы для приобретения квартиры.

Alexander_2014 (гость) 13.11.2014 11:24
Стройка движется, уже 8 этаж заливают. Это и есть показатель.
Такими темпами монолитные работы по возведению здания закончат через пару - тройку месяцев. Рассчитываю через год получить ключи от своей квартиры, до конца 2015 года думаю справятся с внутренними отделочными работами. Пока сомнений в этом нет.
Информация о переносах сроков окончания строительства не соответствует действительности. В преддоговоре изначально был указан срок IV квартал 2015 года.
А по регистрации ДДУ все тоже вполне понятно и логично. Cначала регистрировали ДДУ на многофункциональный комплекс, затем проект был доработан и изменен, офисной части теперь в проекте вообще не предусмотрено, что в свою очередь повлекло перенос сроков регистрации ДДУ.
Альтернативных новостроек на Преображенке в ценовой категории до 150 тыс. за кв.м. нет.
В ЖК "Наследие", что строится напротив Re:Rorm через Краснобогатырскую улицу, на старте нижние этажы начинались от 220 тыс. за кв.м. Проект однозначно интересный. Тоже бизнес класс. Но сроки сдачи длинные. Место на мой взгляд не лучше. Зато есть ДДУ и статус жилой недвижимости. Каждый выбирает исходя из своих предпочтений и возможностей.

Dmitry_2014 (гость) 21.11.2014 14:18
Ссыкатно как-то...
Странная история. Оформление идёт с ООО "Колизей. Инвестиции в недвижимость" с уставным капиталом в 15 тысяч рублей и 2 офшорными компаниями. Сайта у них нет. По звонку в офис просят, чтобы перезвонил позже, ибо менеджеров нет на месте. Звонил несколько раз. При этом девушка не понимает на какую компанию(?!) переводить звонок... Оформление сделки идёт не по ДДУ, а по преддоговору купли-продажи, что согласно 214ФЗ незаконно на стадии строительства объекта. А ещё менеджер НДВ внезапно сваливает в отпуск перед заключением сделки... И вся связь идёт только по почте gmail, а не по корпоративной, что настораживает.
Это всё ок? Так все покупки недвижимости проходят?

Велик (гость) 27.11.2014 17:49
в нормальных компаниях нет )

это значит что вы перевели деньги какой-то конторе, которая потом может схлопнуться и ничего не отдать

а дом так и достроят и продадут по дду

в этом фишка дду - он защищает от двойных продаж
+ по дду страхуется ответственность застройщика

в общем спасибо, я обойду стороной этот проект, хотя по расположению и ценнику очень понравился

Sergyn 23.12.2014 23:56
страховые не могут отдать деньги тур фирмам, а вы верите, что если не достроят, то что-то выплатят?))))

matreshka (гость) 03.01.2015 22:28
Ваше право конечно, не хочу никому ничего советовать, считаю что в таком дорогом деле советчиков вообще быть не должно, ошибся, так хоть сам. Но, объективно если брать срез этого времени, того что есть на данный момент, что сделано, как сделано, и как в целом идут дела, то картина не плохая. Схлопнуться, я могу так сказать - давно бы уже схлопнулся. Я насколько вижу строительная компания не нищебродская, как то всё качественно выглядит у них со стороны, и по материалам вижу и по работе вижу, не смейтесь - даже по порядку на стройплощадке. У меня в соседнем доме клиентка живёт, раз в месяц там бываю, обращаю внимание на стройку волей-не волей.
Риск то везде наверное есть, но я немного в этом разбираюсь, по опыту как то сужу, мне Реформ нравится этот, уж не знаю что там с апартаментами, в смысле с юридической точки зрения, но в остальном, прям купила бы, вопростов вообще не вызывает. мне кажется и достроят до конца так же без проблем.

Dmitry_2014 (гость) 05.01.2015 16:44
А в каком месте строительная компания "не нищебродская"? И по каким критериям вы судите о нищебродстве? По уставному капиталу в 15000 руб?
И как часто вы бываете на их стройплощадке, которая закрыта забором и доступ туда ограничен? Кто вы по профессии, чтобы судить о порядке на стройке?
И что ж вы не купите раз "прям купила бы"?
В чём вы разбираетесь и по какому опыту вы судите? Странный у вас опыт, если вы не особо разбираетесь в юридической стороне вопроса жил/нежилплощади.

matreshka (гость) 05.01.2015 23:25
В соседний дом ездила, в Вестерн Юнион. На стройплощадке не была, но из того что видно, впечатление позитивное. Есть и совершенно другие просто, примеры, куда хуже. Тут же видно что аккуратно всё и в пределах стройки, и за забором.
У меня уже есть квартира, не тут конечно, Измайловский проезд.. Просто посмотрела сколько тут стоит, а ещё сколько тут стоило РАНЬШЕ, и думаю.. лоханулась я с теми ценами за сколько брала. Там квартира конечно полноценная не апартаменты, но не знаю, разница по моему только на бумаге.
Опыта конечно прям такого уж нет, но полагаясь на порядочность продающей стороны, покупала уже 2 раза, всё нормально.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности