Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белые камни" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Гость дольщик (гость) 08.08.2016 17:11
Белые камни
Некрылов сообщает что денег нет, появятся когда начнется строительство. У кого есть исполнительный лист на возврат денежных средств? Как обьединяться ? И как искать нового застройщика?
У кого есть новости по Белым камням?

Ася7 (гость) 11.08.2016 12:42
Дорогой человек.
Мы вам уже ответили, но вы опять пишите.
Вы даже имя своё не указали а хотите много чего узнать.
Это наводит на мысли.....
Мы вам написали, что если вы есть в списках дольщиков вам позвонят.
Мы сейчас всё делаем для смены застройщика и после определённых действий и проверок застройщика ООО "РПК-РИЭЛТ" и директора Некрылова Ю.П., который в сговоре с другими лицами украл деньги дольщиков будет с позором изгнан с "Белых-Камней" и срок Некрылов Ю.П. получит по заслугам. И никакие взятки ему не помогут. Не всех и всё можно купить!!!
Это процесс не быстрый но самый верный!!!
С Уважение дольщик.

гость дольщик (гость) 15.08.2016 18:56
белые камни
Добрый вечер! подскажите пожалуйста. почта rutararom@mail.com действительна? Я в списке дольщиков , но мне никто не звонил.

Борцы за Справедливость! (гость) 06.09.2016 12:23
Неверующие
И ведь пишешь Вам на форуме, не берите - ДОЛГОСТРОЙ - и все равно, идут как бараны, покупают, за такие $ можно купить у проверенно застройщика, возьмите хоть ЮИТ, Рамстрой, Зеленая Околица, Веста, и поверьте, это не реклама... Упаси Бог Вас от Гарантии Строй!!!

Дольщик-В54 (гость) 18.09.2016 22:59
Директора "РПК-РИЭЛТ" Некрылова Ю.П. под суд !!!
Дольщик.(Пионерская 15 Корп 1).
"Под лежачий камень вода не течет"! Для того, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, нужно чтобы "большой дядя" обратил на наши проблемы внимание. Для этого нужно добиться признания наших объектов "проблемными" официально.И требовать смены застройщика.

PS/Лучше остаться обманутым дольщиком!
Чем с исполнительным листом на руках!
По поводу выбивания денег. Я слышал только одну историю: выбивали деньги по расторжению ДДУ через суд в течение 1,5 лет. Получилось выбить только 600 т.р. (история не закончена...).
У меня в ДДУ срок сдачи стоит - 30.06.2015.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия