Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 11  12  13 

Kaplan (гость) 20.03.2015 19:03
Срок строительства
Интересно составлен ДДУ относительно сроков сдачи. До 30.06.2015 застройщик обязан только построить дом!!! При этом срок прохождения гос комиссии не лимитирован. Молодцы ООО Мартин. С ценой подстраховались, со сроками подстраховались. Если что-ни каких претензий. Ни по цене, ни по срокам. Все по договору. Но менеджеры мамой клянутся, что ключи будут летом и цену не увеличат.

КатринКа (гость) 23.03.2015 12:00
Kaplan, срок сдачи указан в договоре:
1.1. В соответствии с настоящим Договором Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г., (для второй очереди 28.10.15 г.) с привлечением других лиц построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод законченного строительством Многоквартирного жилого дома в эксплуатацию передать Объект долевого строительства Участнику при условии надлежащего исполнения им своих обязательств, а Участник, обязуется выполнить надлежащим образом свои обязательства по оплате денежных средств и иных обязательств, предусмотренных настоящим Договором, после чего принять Объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного жилого дома.
Т.е. до 30.06 они обязуются и достроить, и передать дом дольщикам с прохождением всех необходимых комиссий.

Kaplan (гость) 23.03.2015 13:23
А я что говорю? До 30.06.2015 построить дом, а срок прохождения гос комиссии не лимитирован. Таким образом застройщик может к примеру не построить коммуникации, ключи вы получите через пару лет, а к застройщику по этому договору ни каких претензий. Он ведь дом построил.
Другие застройщики в договоре указывают дату ввода в эксплуатацию! И цену фиксируют! Я не говорю, что это плохой застройщик, но перекладывать свои риски на покупателей не хорошо. Это расслабляет.

Срок строительства (гость) 26.03.2015 12:08
Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г.... построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод ... в эксплуатацию передать Объект ... Участнику - вариант Мартин.
Застройщик обязуется построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод ... в эксплуатацию передать Объект ... Участнику в срок до 30.06.2015 г.... - вариант применяемый абсолютным большинством застройщиков.
Почувствуйте разницу.

Гость_803 (гость) 26.03.2015 14:54
Юристам компании ООО Мартин - пятерку за работу! :))
Потенциальные покупатели - пятьсот миллионов раз взвесьте решение.

игорек-1 26.03.2015 17:32
Всем прювэт! вы чего тут все такими активными стали, этот форум 3 месяца молчал. Я вообще не заморачивался, а как только увидел планировку однушки 40метров сразу влюбился и купил. Полет для фантазий связанных с перепланировкой огромный. 3 окна вообще СУПЕР!!!! Так что, хватит эфир засорять. Всех "супер"юристов, индивидов жалующихся всю свою жизнь по любому поводу и просто тех у кого денег не хватило на покупку тут квартиры, приглашаю к себе на новоселье 30.06.2015.
P.S. Читайте внимательно договор, черным по белому написано построить до 30.06.2015 и ввести в эксплуатацию, чего тут непонятного. А проектная декларация для чего? там четко написано что ввод в эксплуатацию 2 квартал 2015г. А теперь уважаемые "супер грамотные" юристы, откройте ка ФЗ214 и посмотрите что застройщик обязан обновлять проектную декларацию раз 3 месяца. А вот теперь откройте любую проектную деларацию и посмотрите что там написано и что сроки ввода в эскплуатацию не менялись.
Всем удачи! Соседям будущим пламенный привет. А злым языкам творческих успехов

Андрей Дмитриевич (гость) 31.03.2015 11:46
Прювет :)
Вот пока у нас такие "грамотные" покупатели, как Игорек - застройщики могут диктовать односторонне выгодные условия.
А по окнам, планировкам и дизайну - да, действительно замечтально - нажо отдать должное ребятам из UNK project.
Очень хочу, чтобы проект состоялся по заяленным условиям и по предварительной стоимости.

Удачи всем!

Мария_201 02.04.2015 17:51
Добрый день!
Недавно посещала площадку строительства-визуально видно, что проект СОСТОИТСЯ по заявленным условиям, отличный вид у корпусов № 11 и 12, с нетерпением жду открытие корпусов №1,4,8(я будущая жительница кор. №8),моя подруга приобрела квартиру в кор. №3 еще в июле и на счет повышения цен застройщик и не заикался,что безумно РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ!!!!!!!!Единственное но(((( не успела приобрести квартиру с панорамными окнами и увы поменять их на третьем этаже нет возможности, а в целом все устраивает и причин для беспокойства не виду.
Всем удачи))))

Макс_ 31.03.2015 12:55
Игорек, добрый день! Я тоже был просто очарован покупкой своей квартиры в Голландском квартале. Сидел спокойно ждал июня. А теперь, когда мой родственник, человек работающий в областной администрации, рассказал об изменении процедуры введения в эксплуатацию многоквартирных домов ...планы изменились… Раньше все эти документы подписывал глава города, а мы сами понимаем Гриднев то ивантеевской Голландии все что хочешь подпишет, а теперь всем этим процессом рулит область - Воробьев, а с ним все не так просто решить… ((( Поэтому вот такой неутешительный прогноз… фиг вам, а не 30 июня((( Вы как хотите, а я на лето планирую отпуск, а ремонт на сентябрь.

Алена Александровна 02.04.2015 19:17
ну как я слышала Гриднева не сняли после расстрела поэтому он некуда не делся и будем надеяться они все сделают как надо у мы всетаки вовремя получим ключики и начнется ремонт) Ну а слухами земля полнится)

Анастасия Белова 03.04.2015 19:22
Да, я тоже купила квартиру, если сроки немного сдвинутся (ну, больше пары месяцев терпеть не буду) - как раз на ремонт подкоплю. У кого квартира с антресолью? Где будете заказывать доливку пола, лестницу, ремонт? У кого есть контакты? И еще, что по коммуналке? Менеджер Татьяна сказала, что все расчеты будут в одной квитанции, кроме газа (надо дополнительный договор заключать и оплачивать по электронной карточке). У кого уже так? Насколько это удобно?

игорек-1 05.04.2015 11:20
Вчера был на объекте, заехал стройку посмотреть..... тоже ради инфы спросил про ремонтные бригады, менеджер сказал что к середине мая должны появиться представители ремонтных компаний, так что буду сравнить цены у них и у своих знаокмых. на счет оплаты газа по карте, проблем лично не вижу, я так свет оплачиваю сейчас, удобная схема сколько денег положил, столько и израсходовал.

игорек-1 05.04.2015 11:11
ну если Воробьев теперь этим всем заправляет, то тут конечно подмазаться к нему будет очень и очень сложно :)))) Кстати насчет ремонта общался с своим знакомым, который занимается этим вопросом, так он сказал что на лето расценки самые высокие, так как сезон. поэтому бригаду на искать либо сейчас, либо к началу осени, чтобы цена была приемлимая

Kaplan (гость) 31.03.2015 19:14
На счет новоселья - договорились! Заодно забронирую квартиру. Только 30.06 его точно не будет. Поинтересуйтесь, сколько длится гос комиссия. Чтобы к 30 июня заселиться, ее нужно уже сейчас начать проходить (а это значит все построено и территория облагорожена). Объект мне в целом понравился. Думаю подожду до лета. Там видно будет. Если подорожает, так это плата за спокойствие.
Кстати кто знает, почему вторую очередь не продают?

Алена Александровна 02.04.2015 16:34
Наверно потому что еще 1ю очередь не продали) или ждут повышения цен-это уж только им известно)

Алена Александровна 02.04.2015 16:53
новоселье это дело хорошее))) Вот только еще ремонт бы сделать а уж потом можно и гульнуть)Кстати по поводу ремонта некто незнает будут ли ремонтные бригады?

игорек-1 05.04.2015 11:16
Kaplan, наконец то от Вас позитивный комментарий слышу. Если однушку будете покупать, берите в 10ом доме соседями будем!

Антон Алексеевич (гость) 20.05.2016 13:01
Добрый день. Ну как обжились? Все нравится?

Николай_288 (гость) 20.11.2015 09:48
Приобрел квартиру в Голандском квартале,что дальше.Видели как уродливо сделали Газ и колонку.Это утопие полное.Место полно в коридоре рядом с трубами,можно было все сделать по культурному.Ходил к управляющей компание сказали -это не мы планировали.Как ставить кухню,просто пипец.Узновал.Чтобы переделать заявили 200тыс.,а сам если переделаешь суд и штраф.Думайте пока не вьехали,что дальше делать.

Алена Александровна 02.04.2015 16:32
Привет
Привет ребятки ) Тоже купила себе квартирку в квартале.Очень долго думали,выбирали и всетаки решились на покупку) Очень понравился проэкс и само место.Жалко конечно что балкончиков нет но зато в остальном другом компенсировали) Кто был на обьекте как там дела?Ничего не слышно насчет детского сада???

Роман-1 (гость) 05.04.2015 13:30
Всем привет!
Планирую брать квартиру в Голландском квартале, но как то мало общения будущих счастливых владельцев! Отдельного форума нет((( а вопросов я думаю будет не мало...

Виталий_460 (гость) 06.04.2015 12:16
Все общение в группе вконтакте)
http://vk.com/hollandq

Алена Александровна 11.04.2015 11:10
ну незнаю) когда я брала квартиру я не руководствовалась общением на форуме есть факторы по важнее)))а так все общяются то сдесь то вк.)

Pavel-777 10.04.2015 23:48
о каком ремонте тут говорят
Что-то не пойму о каком ремонте тут говорят, если на главной странице сайта проекта говорится о квартире за 2,5 млн.р за ремонтом
http://hq.com.ru/home

Мария_201 11.04.2015 10:50
Добрый день!
Pavel-777,как мне объяснила менеджер-на выбор есть как студии (2 500), так и квартиры(3 200) с ремонтом и без.....единственное, что квартиры С РЕМОНТОМ сдаются позже-IV квартал 2015 г.,что лично меня не очень устраивало, зато я всегда могу заказать базовый ремонт в своей квартире - это будет быстрее и по цене так же (если не ошибаюсь 14 000/м2)
Всего хорошего!!!
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия