Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 11  12  13 

Kaplan (гость) 20.03.2015 19:03
Срок строительства
Интересно составлен ДДУ относительно сроков сдачи. До 30.06.2015 застройщик обязан только построить дом!!! При этом срок прохождения гос комиссии не лимитирован. Молодцы ООО Мартин. С ценой подстраховались, со сроками подстраховались. Если что-ни каких претензий. Ни по цене, ни по срокам. Все по договору. Но менеджеры мамой клянутся, что ключи будут летом и цену не увеличат.

КатринКа (гость) 23.03.2015 12:00
Kaplan, срок сдачи указан в договоре:
1.1. В соответствии с настоящим Договором Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г., (для второй очереди 28.10.15 г.) с привлечением других лиц построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод законченного строительством Многоквартирного жилого дома в эксплуатацию передать Объект долевого строительства Участнику при условии надлежащего исполнения им своих обязательств, а Участник, обязуется выполнить надлежащим образом свои обязательства по оплате денежных средств и иных обязательств, предусмотренных настоящим Договором, после чего принять Объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного жилого дома.
Т.е. до 30.06 они обязуются и достроить, и передать дом дольщикам с прохождением всех необходимых комиссий.

Kaplan (гость) 23.03.2015 13:23
А я что говорю? До 30.06.2015 построить дом, а срок прохождения гос комиссии не лимитирован. Таким образом застройщик может к примеру не построить коммуникации, ключи вы получите через пару лет, а к застройщику по этому договору ни каких претензий. Он ведь дом построил.
Другие застройщики в договоре указывают дату ввода в эксплуатацию! И цену фиксируют! Я не говорю, что это плохой застройщик, но перекладывать свои риски на покупателей не хорошо. Это расслабляет.

Срок строительства (гость) 26.03.2015 12:08
Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г.... построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод ... в эксплуатацию передать Объект ... Участнику - вариант Мартин.
Застройщик обязуется построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод ... в эксплуатацию передать Объект ... Участнику в срок до 30.06.2015 г.... - вариант применяемый абсолютным большинством застройщиков.
Почувствуйте разницу.

Гость_803 (гость) 26.03.2015 14:54
Юристам компании ООО Мартин - пятерку за работу! :))
Потенциальные покупатели - пятьсот миллионов раз взвесьте решение.

игорек-1 26.03.2015 17:32
Всем прювэт! вы чего тут все такими активными стали, этот форум 3 месяца молчал. Я вообще не заморачивался, а как только увидел планировку однушки 40метров сразу влюбился и купил. Полет для фантазий связанных с перепланировкой огромный. 3 окна вообще СУПЕР!!!! Так что, хватит эфир засорять. Всех "супер"юристов, индивидов жалующихся всю свою жизнь по любому поводу и просто тех у кого денег не хватило на покупку тут квартиры, приглашаю к себе на новоселье 30.06.2015.
P.S. Читайте внимательно договор, черным по белому написано построить до 30.06.2015 и ввести в эксплуатацию, чего тут непонятного. А проектная декларация для чего? там четко написано что ввод в эксплуатацию 2 квартал 2015г. А теперь уважаемые "супер грамотные" юристы, откройте ка ФЗ214 и посмотрите что застройщик обязан обновлять проектную декларацию раз 3 месяца. А вот теперь откройте любую проектную деларацию и посмотрите что там написано и что сроки ввода в эскплуатацию не менялись.
Всем удачи! Соседям будущим пламенный привет. А злым языкам творческих успехов

Андрей Дмитриевич (гость) 31.03.2015 11:46
Прювет :)
Вот пока у нас такие "грамотные" покупатели, как Игорек - застройщики могут диктовать односторонне выгодные условия.
А по окнам, планировкам и дизайну - да, действительно замечтально - нажо отдать должное ребятам из UNK project.
Очень хочу, чтобы проект состоялся по заяленным условиям и по предварительной стоимости.

Удачи всем!

Мария_201 02.04.2015 17:51
Добрый день!
Недавно посещала площадку строительства-визуально видно, что проект СОСТОИТСЯ по заявленным условиям, отличный вид у корпусов № 11 и 12, с нетерпением жду открытие корпусов №1,4,8(я будущая жительница кор. №8),моя подруга приобрела квартиру в кор. №3 еще в июле и на счет повышения цен застройщик и не заикался,что безумно РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ!!!!!!!!Единственное но(((( не успела приобрести квартиру с панорамными окнами и увы поменять их на третьем этаже нет возможности, а в целом все устраивает и причин для беспокойства не виду.
Всем удачи))))

Макс_ 31.03.2015 12:55
Игорек, добрый день! Я тоже был просто очарован покупкой своей квартиры в Голландском квартале. Сидел спокойно ждал июня. А теперь, когда мой родственник, человек работающий в областной администрации, рассказал об изменении процедуры введения в эксплуатацию многоквартирных домов ...планы изменились… Раньше все эти документы подписывал глава города, а мы сами понимаем Гриднев то ивантеевской Голландии все что хочешь подпишет, а теперь всем этим процессом рулит область - Воробьев, а с ним все не так просто решить… ((( Поэтому вот такой неутешительный прогноз… фиг вам, а не 30 июня((( Вы как хотите, а я на лето планирую отпуск, а ремонт на сентябрь.

Алена Александровна 02.04.2015 19:17
ну как я слышала Гриднева не сняли после расстрела поэтому он некуда не делся и будем надеяться они все сделают как надо у мы всетаки вовремя получим ключики и начнется ремонт) Ну а слухами земля полнится)

Анастасия Белова 03.04.2015 19:22
Да, я тоже купила квартиру, если сроки немного сдвинутся (ну, больше пары месяцев терпеть не буду) - как раз на ремонт подкоплю. У кого квартира с антресолью? Где будете заказывать доливку пола, лестницу, ремонт? У кого есть контакты? И еще, что по коммуналке? Менеджер Татьяна сказала, что все расчеты будут в одной квитанции, кроме газа (надо дополнительный договор заключать и оплачивать по электронной карточке). У кого уже так? Насколько это удобно?

игорек-1 05.04.2015 11:20
Вчера был на объекте, заехал стройку посмотреть..... тоже ради инфы спросил про ремонтные бригады, менеджер сказал что к середине мая должны появиться представители ремонтных компаний, так что буду сравнить цены у них и у своих знаокмых. на счет оплаты газа по карте, проблем лично не вижу, я так свет оплачиваю сейчас, удобная схема сколько денег положил, столько и израсходовал.

игорек-1 05.04.2015 11:11
ну если Воробьев теперь этим всем заправляет, то тут конечно подмазаться к нему будет очень и очень сложно :)))) Кстати насчет ремонта общался с своим знакомым, который занимается этим вопросом, так он сказал что на лето расценки самые высокие, так как сезон. поэтому бригаду на искать либо сейчас, либо к началу осени, чтобы цена была приемлимая

Kaplan (гость) 31.03.2015 19:14
На счет новоселья - договорились! Заодно забронирую квартиру. Только 30.06 его точно не будет. Поинтересуйтесь, сколько длится гос комиссия. Чтобы к 30 июня заселиться, ее нужно уже сейчас начать проходить (а это значит все построено и территория облагорожена). Объект мне в целом понравился. Думаю подожду до лета. Там видно будет. Если подорожает, так это плата за спокойствие.
Кстати кто знает, почему вторую очередь не продают?

Алена Александровна 02.04.2015 16:34
Наверно потому что еще 1ю очередь не продали) или ждут повышения цен-это уж только им известно)

Алена Александровна 02.04.2015 16:53
новоселье это дело хорошее))) Вот только еще ремонт бы сделать а уж потом можно и гульнуть)Кстати по поводу ремонта некто незнает будут ли ремонтные бригады?

игорек-1 05.04.2015 11:16
Kaplan, наконец то от Вас позитивный комментарий слышу. Если однушку будете покупать, берите в 10ом доме соседями будем!

Антон Алексеевич (гость) 20.05.2016 13:01
Добрый день. Ну как обжились? Все нравится?

Николай_288 (гость) 20.11.2015 09:48
Приобрел квартиру в Голандском квартале,что дальше.Видели как уродливо сделали Газ и колонку.Это утопие полное.Место полно в коридоре рядом с трубами,можно было все сделать по культурному.Ходил к управляющей компание сказали -это не мы планировали.Как ставить кухню,просто пипец.Узновал.Чтобы переделать заявили 200тыс.,а сам если переделаешь суд и штраф.Думайте пока не вьехали,что дальше делать.

Алена Александровна 02.04.2015 16:32
Привет
Привет ребятки ) Тоже купила себе квартирку в квартале.Очень долго думали,выбирали и всетаки решились на покупку) Очень понравился проэкс и само место.Жалко конечно что балкончиков нет но зато в остальном другом компенсировали) Кто был на обьекте как там дела?Ничего не слышно насчет детского сада???

Роман-1 (гость) 05.04.2015 13:30
Всем привет!
Планирую брать квартиру в Голландском квартале, но как то мало общения будущих счастливых владельцев! Отдельного форума нет((( а вопросов я думаю будет не мало...

Виталий_460 (гость) 06.04.2015 12:16
Все общение в группе вконтакте)
http://vk.com/hollandq

Алена Александровна 11.04.2015 11:10
ну незнаю) когда я брала квартиру я не руководствовалась общением на форуме есть факторы по важнее)))а так все общяются то сдесь то вк.)

Pavel-777 10.04.2015 23:48
о каком ремонте тут говорят
Что-то не пойму о каком ремонте тут говорят, если на главной странице сайта проекта говорится о квартире за 2,5 млн.р за ремонтом
http://hq.com.ru/home

Мария_201 11.04.2015 10:50
Добрый день!
Pavel-777,как мне объяснила менеджер-на выбор есть как студии (2 500), так и квартиры(3 200) с ремонтом и без.....единственное, что квартиры С РЕМОНТОМ сдаются позже-IV квартал 2015 г.,что лично меня не очень устраивало, зато я всегда могу заказать базовый ремонт в своей квартире - это будет быстрее и по цене так же (если не ошибаюсь 14 000/м2)
Всего хорошего!!!
Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия