Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

Дмитрий-1 (гость) 24.06.2014 23:31
Ипотека Сбербанка
На сайте Азбука Жилья и Проект Сервис указано, что можно оплатить по ипотеке Сбербанка, но ни на сайте Сбербанка, ни у самих застройщиков (звонил на прошлой неделе) не было информации о том, что данные здания аккредитованы в Сбербанке. Кто-нибудь владеет информацией на этот счет?
Если кто-то уже производит процедуру оплаты, то в каких банках вы брали ипотеку, спасибо!

Викусик_2014 (гость) 25.06.2014 17:02
Сейчас идут переговоры со Сбербанком по аккредитации ЖК, думаю, в июле уже готово все будет.

dina28 07.08.2014 07:51
как идет с ипотекой? и вообще что лучше-потребительский кредит брать и квартиру покупать или все-таки ипотека?

Гость256 (гость) 01.07.2014 16:58
Самолет и свалка
А кто знает? На месте стройки раньше свалка была с отходами?

СК (гость) 01.07.2014 18:22
да даже была, и что?))) сейчас-то, нет)

гость 153 (гость) 01.07.2014 20:05
Может для вас и ничего, а жить непонятно на чем не хочется

СК (гость) 02.07.2014 09:38
ну вас же никто не заставляет там жить) не хотите, не живите, покупайте квартиру в другом месте, где не было свалок)

ТвойДруг (гость) 01.07.2014 21:28
интересный объект
Был на объекте пару недель назад. Пока сказать что-то тяжело, как и при любых фундаментных работах. По документам все чисто, не забывайте, что здесь есть еще к ДДУ страховка. По буклетам так рай, в реале бывшее аэрационное поле, неподалеку цементный заводик и очистные. Метро реально в 20 минутах ходьбы, больше полутора километров. Так что рядом с метро звучит забавно. Большой вопрос по Ногинской трассе, если ее построят, то пройдет прям под окошками. Это что касается дегтя. Теперь что касается меда. Аналогов по цене, доступности и качеству просто нет. Экология далеко не самая плохая: рядом речка и озеро, через дорогу Салтыковский лесопарк. Инфраструктура вся Некрасовская уже есть. Так что советую рассмотреть не только как вариант для инвестиции но и для проживания. Будет построен целый Зенинский микрорайон

СК (гость) 02.07.2014 09:40
.....По документам все чисто, не забывайте, что здесь есть еще к ДДУ страховка
Подскажите, Вы сами видели все документы и чистали? в том числе договор?

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 02:31
Да, ДДУ изучал очень подробно. Есть несколько лазеек для Застройщика, но не криминально. Еще расстроило, что реальный срок сдачи в договоре конец февраля 2016.Это на 5 месяцев больше, чем рекламируется на сайте. Нет конкретики деталей, например, что лифты будут немецкие, а на верхних этажах окошки панорамные. Это нигде не указывается кроме как на сайте. Можно только надеяться и верить.
Страхование ответственности застройщика прописана прям в ДДУ.
Что касается инфраструктуры, то она обязательно вся будет, без этого дома госкомиссию не пройдут. Зенинский микрорайон вплотную соединится с микрорайонами Некрасовки, которые тоже достроятся и подойдут вплотную. Здесь будет большая свежая спалка аж до самого Марусино. Озеро обязательно облагородят, т.к. оно будет находится в центре спалки. Все будет хорошо, может только не так скоро как хотелось бы. Пустырь, деревьев только нет, молодняк пока подрастет, десятилетия пройдут. Но то, что квартиры поднимутся в цене, это факт. После заселения и запуска метро до сотки точно. Очистные конечно никуда не денут, они в полутора километрах от домов. Хорошо хоть несколько месяцев назад на них крышки одели.

S/K (гость) 04.07.2014 09:16
Я так поняла, Вы тоже ждете когда начнут продавать новый корпус?

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 13:56
Нет, я планирую брать двушку на самом верхнем этаже. Жду одобрения хм банка на ипотеку. Кстати, сбера может и не быть, застройщики и все остальные поторопились с инфой о них на сайте. Там что-то все непросто с ним пока. Вообще удивлен, что такая инфа появилась, тк сбер никогда котлован не аккредитовывал, только пару тройку этажей. Но сейчас условия в хм банке абсолютно не хуже сберовских. Ждать новых корпусов нет смысла, цена поднимется, тк ближе срок сдачи метро и госкомиссии. Думаю, что на двухи сейчас самое то. Покупаю уже не первую квартиру, до этого была в Марусино однушка, через год продал на пол миллиона дороже.

Влад Люберецкиц (гость) 02.07.2014 15:58
Из декларации видно, что право собственности появилось позже, чем "Самолет" арендовал этот участок у собственника.И п.5 Наличии лицензии у застройщика- НЕТ! Эта декларация фуфло. Кто читал декларацию? Кто нибудь видел декларацию с печатью?

c_2014 (гость) 02.07.2014 12:12
Экология
Непонятный застройщик устраивает ажиотаж со стройкой на Говнополях

prseo2006
03.07.2014 21:34
Помойка
Я понять не могу кто эти квартиры покупает. Какая нафиг инфраструктура, Вы дорогу туда видели!? Одно полосное движение, по старой и жутко убитой дорожке. Пробки постоянно! Речка рядом, да вы наверное прикалываетесь, может искупаетесь!? Я с удовольствием посмотрю. Она там уже вся зеленая с кучей покрышек. Совсем недавно там была огромная свалка, место хуже для жития трудно придумать. Я постоянно там езжу, вокруг один заводы, предприятия, мини-свалки. Даже если и с дорогой что-то решат, надо понимать что пром-зона которая там со времен СССР никуда не денется и как грузовики ездили, так и будут ездить. Да и девушка по телефону прямо сказала, дорога принадлежит городу и все вопросы к нему, Самолет дорогу строить не будет...
Товарищ купил квартиру на Красной Горке, года 3-4 назад. То что там постоянно воду перекрывают, свет отключают, да и говницом попахивать временами народ уже привык...
5 раз подумайте, перед покупкой. Мой Вам совет, проедте вокруг стройки, через Марусино, Вам многое станет понятным... Посмотрите на чудо-озеро и чудесную речку, которые так рекламируют на плакатах.
И до метро 1,5 км это прямая через пром-зону, по которой естественно ходить нельзя. В реале получается 3-3,5 км пешком, это около 40 минут. На машине, гарантированная пробка и те же 30-40 минут

Алексей-1 (гость) 04.07.2014 00:23
Если Вам не нравится, то не покупайте, зачем же так все пессимистично очернять не ясно, под одним углом, однобоко. За такие деньги может подскажете где лучше, учитывая все аспекты? Сомневаюсь что найдете. Инфраструктуры конечно нет пока, так и домов еще нет, появится все со временем. Дорога вовсе не жутко убита и пробки не постоянно. Не речка там, а озерцо небольшое, про купаться никто не говорит, но что хоть какой водоем рядом приятно, надеюсь еще и почистят его в будующем, облагородят. Свалки не видел там, давно может была, когда не подскажете? Вокруг одни заводы и т.д. - еще более странно, похоже на откровенную ложь, ничего там нет и в помине, может что-то единичное, далеко, а так в основном малоэтажные жилые комплексы, садовые товарищества, тоже не совсем рядом кстати. Какие примеры у Вас конкретные? На Красной Горке я живу 3 года, никаких проблем с водой, светом и запахами нет! Отключали несколько раз электричество года 1,5 назад, так проблема быстро решилась. До метро будет 1,7 км примерно, пока там конечно же промзона, стройка точнее и пустырь, но пока ничего и нет, жить никто не собирается, а постепенно Некрасовка-парк достроится, улицы пройдут от метро через нее к данному ЖК, по которым ходить можно будет и ездить, не в обход как сейчас конечно, Вы бы хоть планы посмотрели, карты, схемы, изучили вопрос, чем писать так и наговаривать лишнее. Предложение думаю очень не плохое. Всем удачи и по-больше оптимизма!

Некрасовец (гость) 04.07.2014 00:42
Смотрю самолетовские манагеры и по ночам начали спамить, лохостройку свою нахваливать )))

Алексей-1 (гость) 04.07.2014 00:55
Ну-ну, думайте как Вам угодно конечно, но я могу дать честное слово и поклясться, что я никакой не менеджер Самолет-девеломпента, а обычный житель Люберец и на форумах вообще почти никогда ничего не писал. До этого объекта изучал тщательно рынок недвижимости около полугода и ранее менее тщательно еще долгое время, склонялся уже к другому ЖК, но чуть ли не в последний момент передумал, узнал про этот, здесь начался старт продаж, отложил все старые варианты и очень заинтересовался этим. А вот Вы кто, не ясно, на вопросы не ответили, что ж, как хотите.

Добрый злец (гость) 04.07.2014 02:39
О, троли тут как тут! Грязные спамеры без вас скучно, заходите почаще. Как на счет того, что продажи идут меньше месяца, и не смотря на то, что однушки 2 раза успели подорожать - их уже нет. Нет и маленьких двушек. Собака лает- караван идет.

S/K (гость) 04.07.2014 09:15
я вот тоже согласна с Алексеем-1, Добрый злец, Вам не нравится район? и Вы бы там не стали жить? ок. мы это поняли, давайте говорить по-факту, а не обсуждать как все херово..я 1,5 года жила на Арбате и тоже есть в этому звучание плюсы: центр, жизнь, движение..и тп, а есть и огромные минусы, о которых я думаю никто не задумывается. кто не жил и не знает, сколько здесь бомжей ходит, возле подьезда спят, и как тут грязно и дышщать не чем, так вот я к чему, что везде есть плюсы и минусы, и не нужно унижать человека, если он о том месте высказывается хорошо. я например с ним согласна, потому что тоже жду открытие новых прродаж. а то, что раскупили квартиры и не осталось, во-первых не сомненно это маркетинговый ход, никто не хочет за копейки продавать все и сразу, цена сначала одна, позже будет другая, как и везде!!!
так что давайте обсуждать и говорить реально, а не с негативом! просто идет такой негатив от вас, что вы не будете там жить, да и не живите! Вас же не заставляют и никто не навязывает

prseo2006
04.07.2014 10:07
1. Я никого не отговариваю от покупки, естественно кто купил тот свои вложения будет оправдывать любым оптимизмом. Я высказываю свое личное мнение, тоже смотрел на данную стройку, долго думал, но "-" явно больше. Не один комплекс так не рекламировали, вся Москва в плакатах. Соответственно ясно что конкретно впаривают + цены не просто так такие привлекательные, бесплатный сыр в мышеловке. Один из факторов это дешевая земля т.к. свалка. Покупайте ради бога и живите со своим оптимизмом.
2. Есть стройки и более привлекательные, надо уметь искать и выбирать, рекламировать тут ничего не собираюсь.
3. Вы там заводов не увидели!? Я не знаю как это надо смотреть чтобы такое не удивить, там огромное кол-во цементных заводов, складов. Буду проезжать сфотографирую специально для Вас.
4. Метро рядом, я не спорю, но 1,9, а не 1,7 (это в тупую провести линию на Яндекс-карте). А если учитывать дорогу, минимум я насчитал 2,5 км. Близко, но пешком долго.
5. Приятно когда озеро рядом))))) Насмешили, вы там вообще были!? Озеро - болото. Приятно когда болото рядом)
6. Не видели свалку!? Вы там с закрытыми глазами проезжаете??? 1,5г назад собирался покупать Марусино (тоже оптимизмом заряжён был, хорошо что не купил), так вплотную с нынешней стройкой была гора ГОВ*А этажей так в 5.
7. То что там бывшая свалка и поля аэрации никто не скрывает. Википедия: "Любере́цкие Поля — строящийся жилой район на востоке Москвы, административно относящийся к району Некрасовка Юго-Восточного административного округа. Располагается на территории бывших Люберецких полей орошения (канализационных очистных сооружений).Поля были сооружены в 1907—1912 годах в рамках проекта второй очереди Московской канализации. Сточные воды подавались на поля с Главной насосной станции через Загородный Люберецкий канал." - мне нечего добавить.
8. То что там все квартиры раскупили большой вопрос, проверить это вы никак не можете. А вот создать менеджерам искусственный спрос ничего не стоит. Да даже если и раскупили я не удивлюсь, таких позитивных у нас в стране много) Да и под здачу квартира хорошо подходит...
9. Насчет дороги. Позвоните и спросите. Я думаю Вам ответят тоже самое что и мне. Дорога принадлежит городу, Самолет ничего строить не будет! Вы откуда знаете что вам дорогу от Некрасовки делать будут!? Где источники? Или вы лично собрались)?

Еще раз повторюсь, я никого не отговариваю. Есть свои плюсы и минусы. Точнее плюс только один, относительная близость к метро. А те кто собираются там жить, проедьте на машине вокруг один раз, Вам все станет ясно и вы поймете почему цены такие "привлекательные".

S/K (гость) 04.07.2014 10:25
вы не представились, я все же представлюсь, в продолжении разговора. Меня зовут Софья) ок, я Вас прекрасно услышала, что Вам именно не понравилось и то, что в марусино Вы не купили, поля и все такое.
Тогда, подскажите пожалуйста, где Вы все же решили покупать жилье? а то Вы так тщательно выбираете, то может сможете мне порекомендовать другой район Москвы, где в пределах 3 миллионов я смогу что-то купить? с лучшей экологией? просто я занимаюсь этим вопросом, вчера ездила в Видное Микрорайон Аллеи, ну меня он поразил если честно, там в 5 иметрах от строящегося дома и первых рпйонов стоят частные дома, разве это нормальнго? хотя Видное гораздо ближе к МКАДУ ну и красиво, тиихо... в общем, если не жалко, поделитесь информацией, на что можно посмотреть? а то хаить все хорошо умеем, а вот расскзатаь что-то полезное, молчим)

Aleks_2014 (гость) 04.07.2014 11:26
Софья, никто Вас не отговаривает от покупки! покупайте на говнополях и живите. другие потенциальные покупатели должны знать правду - озеро Черное - грязное болото. Дорогу строить будет город (если город захочет). Вокруг домов - вредные производства, многократно на различных форумах список выкладывался из 10-12 объектов. Рядом - очистные сооружения (ил, пропускающие через себя гавно из московской канализации). Не жалко 3 млн за это - покупайте и живите!

S/K (гость) 04.07.2014 11:30
Алекс, про гавно поля я уже уяснила))) уже сотый раз написали про это) Вы лучше предложите свой вариант, который можно рассмотреть? я буду Вам очень признательна.

Если бы мне не было жалко 3 миллиона, я бы здесь так много времени не проводила)

Aleks_2014 (гость) 04.07.2014 11:53
дело в том, что не у всех есть время выбирать для вас новостройку в пределах 3 млн. Непонятно, что вы ищите - однушку или двушку можете на этом сайте по выбирать сама.
рассмотрите лыткарино, щелково, томилино, видное. да мало ли мест - вам просто лень выбирать.

S/K (гость) 04.07.2014 12:17
Вы абсолютно ошибаетесь, в том, что лень))) я вчера ездила как раз таки в Видное и смотрела что там)
а Вы сами на чем остановились :) ? в любом случае на нашем Любимом обьекте в Люберцах сейчас нет в продаже квартир, поэтому мне просто приходится выбирать и смотреть)))) так что Вы не правильно думаете, что я от лени сижу и только этот обьект жду и хвалю, я рассматриваю все возможное...

Aleks_2014 (гость) 04.07.2014 14:09
Я пока остановился на том, чтобы не покупать у Самолета (учитывая все факторы и несмотря на дешивизну). Стоили бы там квартиры подороже, вообще не рассматривал бы.
В связи с некоторыми обстоятельствами решение вопроса с покупкой отложено до осени.
Никто вас не отговаривает от покупки - нравится в этом конкретном месте за эти деньги - покупайте.

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 19:46
Г.Видное находится недалеко от Москвы снизу. Но как мы все знаем, или может не все столица имеет овальную форму и мкад с востока и запада гораздо ближе к садовому чем с севера и юга. Поэтому 3км от мкад до Видного дальше, чем 7км до Люберцы 2015.

ТвойДруг (гость) 04.07.2014 19:55
Именно поэтому в Реутово цены частенько переваливают 100 тыс за квадрат. Там до метрокольца 18-20 минут. Это вам не с бутовских аллей минимум час пилить.

Гость_2014 (гость) 07.07.2014 10:53
3 км по вашему больше 7 км? поясните, что вы хотели сказать

ТвойДруг (гость) 07.07.2014 18:04
Я хотел сказать, что от Люберец до метрокольца вы доберетесь быстрее чем от Видного, не смотря на большую удаленность от МКАД. Вопрос ведь не в километрах, вопрос во времени, как быстрее добраться.

Lord23 (гость) 08.07.2014 09:40
Вы прикалываетесь? Видный во первых ближе, во вторых там 2 магистрали. Я посмотрю как вы по проселочной дороге в пробках с КАМАЗАМИ будите из своих любимых Люберец 2015 до МКАДА ехать.

Алексей-1 (гость) 04.07.2014 12:33
Добрый день.
1.А я вижу гораздо больше плюсов чем минусов!)
2.Привлекательнее стройки есть конечно, но ощутимо дороже или приведите пример пож-та, причем здесь реклама, что скрывать не ясно.
3.Заводов и складов там нет, рядом по крайней мере и по пути от Москвы, где Вы их видите я понятия не имею, даже если и есть где-то, то их мало и они никак не мешают и ни на что особо не влияют.
4.Хорошо, может и 1,9 км, смотря до какого корпуса и где точно будут выходы из метро не ясно, так что может и меньше, но не суть в принципе, Вы ранее как-то насчитали 1,5 км, не знаю уж как и где проведя линию, а уж хотеть еще ближе пешком к метро не плохо конечно, но нельзя же всего и сразу, это уже совсем за другие деньги.
5.Рад что развеселил Вас, но мне действительно приятно, а Вы меня в свою очередь рассмешили болотом и очередным негативом) Да я там был, да озерцо конечно маленькое, заболоченное, ну и что, пусть хоть такое, оно не совсем уж близко к тому же, а у будущих очередей строительства и верю что его преобразят и улучшат когда-то, не все сразу опять же за такие деньги. Плюс еще и лесок какой-то имеется, тоже неплохо, а и речка кстати есть все же, Пехорка.
6.Вы знаете нет, не видел, хотя был там не раз и на зрение тьфу-тьфу-тьфу не жалуюсь, опять же где-то далеко относительно может и есть или даже была, ну и что теперь, бывает такое у разных ЖК. И в Марусино у меня знакомые живут, не жалуются, про свалку никогда не слышал от них, что она если и есть где-то, не мешает, ничем не пахнет там.
7.Старая Люберецкая станция аэрации у старой Некрасовки есть там конечно, но не близко это, особенно к первому этапу застройки.
8.Ну и хорошо что позитивных много)
9.Знаю, вижу точнее из общего плана застройки объекта, который будет почти прилегать к району Некрасовка-парк, получил его от менеджера Самолета и Вам отправляю.Я не только оптимистом стараюсь быть, но и реалистом все же, поэтому конечно допускаю что далеко не все будет так гладко и так быстро особенно, но думаю и верю, что с естественным ходом времени все так и будет, хорошо.

Метро - это огромнейший плюс, перевешивающий многие минусы, которых вообщем-то не так много, а вот плюсов гораздо больше, это еще раз и общая близость к Москве, а не к ж/д станции какого-то подмосковного города за такие же деньги (пока на старте продаж, скоро конечно все подорожает, да и уже дорожает), и большой проект (похожий руководство этой компании воплотило в Питере, писали об этом здесь тоже вроде) с развитой инфраструктурой и симпатичные монолитно-кирпичные дома (а не панельные), квартиры с разной планировкой еще и с отделкой, не плохой сайт объекта, да компания новая, но приятная и дружелюбная, верю и надеюсь что все будет хорошо. Проедьте конечно и посмотрите, мне нравится, кому как. И последнее, Москва тоже не сразу строилась, когда-то, не так давно уж кстати в принципе, хорошие ее районы сейчас, типо Беляево-Новых Черемушек, тоже окраиной считались, поля там были и козы паслись.
Фото: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

prseo2006
04.07.2014 13:19
Радуйтесь позитивчику) Жить с детьми я там никому не рекомендую! Объект чисто под сдачу для приезжих, которые сейчас Ваш дом и строят. Я понять не могу как вы там заводов не видите!!!??? Это надо или в землю смотреть или в небо. Они прям под носом. Проеду обязательно сфотографирую для Вас! И Софья писала что в Видном около стройки деревня. А вы в курсе что тут также в 5 минутах частный сектор!? А про Озеро вы чет совсем напутали, то вы пишите что хорошо когда рядом озерко, то как я написал про болото, а не озеро, вы пишите что оно и не так уж близко) В общем я понимаю что скорее всего вы уже там купили квартиру (или агент) и будите всячески оправдывать ибо никто про свое не скажет плохо. Я Вас в этом понимаю, дело ваше...
Я всего лишь хочу предупредить людей, которые копят и влезают в ипотеки, о том что район свалка, был, есть и будет. И никуда в ближайшее время это не денется. Вокруг около 10-12 предприятий, я лично езжу туда за бордюрным камнем, который там и производят. Фуры там ездят постоянно и никуда эти производства не денутся, уж поверте!

prseo2006
04.07.2014 13:28
Если там все так хорошо, то почему цена ниже ср. рыночной по р-ну!? Вы думаете застройщик без основания поставил такую цену!? Причем у них там всего около 8 домов, я бы не назвал стройку сильно большой. По сути если учитывать все ваши супер плюсики то цена должна быть как минимум в 1,5 раза дороже. А тут еще и ремонт включен.
Еще раз повторю, бесплатный сыр в мышеловке. Вы покупаете дом рядом с промзоной и деревней на поле с ГОВН*М.

Алексей-1 (гость) 04.07.2014 18:14
Да нет там вот прям рядом заводов, не пойму где Вы их видите)) Сфотографируйте пож-та с точным указанием их расположения, буду признателен) Может где-то дальше, не большие и в малом кол-ве, так не мешают они абсолютно. Про озеро поясню, пока оно заболочено слегка и долго еще конечно таким будет, никто им понятно не будет заниматься годы, естественная природа так сказать кстати, в чем нет ничего ужасного, но не очень хорошо все же если оно прям под окнами было бы, а так на небольшом расстоянии очень даже не плохо, а уж когда стройка дойдет до туда и облагородят его надеюсь, так будет как Комо почти, шучу конечно)) Про цену полностью согласен с последним сообщением от "ТвойДруг"! А 8 домов - это только первая очередь строительства, всего же их планируется около 50 до 2020 года, даже на отправленной мною карте это видно. И еще раз про Г.) Марьино тоже не пойми на чем построено, как-то это сейчас почти никто и не вспоминает уже вроде, нормальный район.

Nadia 2014 (гость) 06.07.2014 21:51
Застройщика просто в Москве никто не знает, вот такие цены и установлены, чтоб клиентов привлечь. 8 корпусов-это первая очередь, дальше еще будут строить. И я думаю. что уже корпусу к 5-му цены совершенно будут отличаться.

aleks_2014 (гость) 04.07.2014 14:01
О чем тут спорим?
Хочется людям, нравится там жить - пусть живут. но не надо остальных убеждать и тянуть в эту яму!
Здоровье дороже (а то может и метро неактуальным стать через какой-то промежуток времени с такой химией вокруг)

S/K (гость) 04.07.2014 14:34
ну вот и будем жить) как только квартиры появятся в продаже. ) так что, заходите в гости))))))))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия