Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 11  12  13 

МИЦ-Новостройки 26.01.2015 18:28
Новые фотографии

Фото: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова)

МИЦ-Новостройки 26.01.2015 18:28

Ника-1 (гость) 28.01.2015 10:56
ахахаххххаахахаха))))))) этот забор единственное, что делается)) и то заказали вы его давным-давно - вот субподрядчик и колупается там... Глава управы на встрече с жителями обещал, что работы будут закончены еще в прошлом году - однако 28 января на дворе... в остальном все так))

Ника-1 (гость) 28.01.2015 10:58
характерно, что туда через день аварийки приезжают... страшно подумать какого качества будет строение, если даже забор вызывает столько трудностей...

Stanley (гость) 27.01.2015 10:27
В таком положении эта техника там замерла с ноября прошлого года.

МИЦ-недвижимость Сагитов Александр 03.02.2015 17:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Stanley (гость) 03.02.2015 18:19
Спасибо за объявление )))
Только помогли этим сделать правильный выбор в пользу более интересного объекта, который строится.

Stanley (гость) 03.02.2015 18:22
А вообще класс. Стройка не идет, тот же "нулевой" цикл, но дороже.
Называется "... несите нам деньги" ))))

МИЦ-недвижимость Сагитов Александр 04.02.2015 11:46

Stanley (гость) 04.02.2015 15:39
Выложите фото какие работы ведутся. Я там проезжаю ежедневно и никакого прогресса там нет.

Stanley (гость) 04.02.2015 18:58
Александр,

Расскажите пожалуйста, а почему на официальном сайте МИЦ объект Ланды на карте указан совсем по другому адресу?

http://mir-realty.ru/newbuild/41071.html#location

Также уточните почему до сих пор нет информации по ипотеке и висят предложения квартир от клиентов купивших их на более ранней стадии. Этол как? Они уже решили избавиться от привлекательной инвестиции?

Ника-1 (гость) 04.02.2015 20:49
у меня эта площадка где работы "ведутся" напротив окон.... Про работы "ведутся" Вы где-нибудь в другом месте рассказывайте))
единственное что делается, видимо, чтобы хоть как-то оправдывать присутствие строителей, пьющих водку каждый день (говорю это со всей ответственностью, ибо вижу их в магазине напротив с этим нехитрым товаром в очереди каждый вечер), это подпорная стенка под забор. Дело не слишком ладится... место декабря сроки перенесены аж на март... Что уж говорить про саму гостиницу?... 1 квартал 2017?... ну что ж поглядим ;)

Alex--2015 (гость) 06.02.2015 16:55
варианты
Stanley
а что за альтернативный объект присмотрели, если не секрет?

Stanley (гость) 09.02.2015 11:15
Я смотрю именно в районе. На улице Новаторов несколько сейчас рассматриваю вариантов. Но там все таки квартиры (а не гостиница) и стадия строительства уже там объяективно другая, поэтому цены конечно повыше.

Ландыши также отслеживаю как потенциальную инвестицию, но по ним пока слишком много вопросов, на которые внятных ответов они дать не могут. Начнут строить, тогда можно будет вернуться к рассмотрению.

МИЦ-недвижимость Сагитов Александр 27.02.2015 17:33

катя 2015 (гость) 27.02.2015 20:44
бетонный забор уже почти готов.теперь колючая проволока и ток.И очень миленький домик будет с могильниками Что там опять нарыли?

Stanley (гость) 27.02.2015 23:33
Ну так подняли цены-то? А чего стройка не начинается и офис продаж все закрыт? Мутный миц какой-то

МИЦ-недвижимость Сагитов Александр 28.02.2015 16:19

Stanley (гость) 28.02.2015 17:09
Я так понимаю продавцы из мица даже не были на обекте. Офис там закрыт

Pablo Escobar (гость) 02.03.2015 14:53
на 327 номеров - 82 машиноместа - трэш просто - там и так сейчас ... полная с парковками еще вы свой дом воткнули
ройте еще пару этажей подземной стоянки - ну че вы издеваетесь над людьми и обяжите покупать к каждому апарту обязательно машиноместо.

катя 2015 (гость) 02.03.2015 16:35
куда там рыть.там и так бесконечные бетонные конструкции из земли вылезают,им там с многочисленными коммуникациями разобраться,а то опять аварийка воду из колодцев выгребала.Нельзя рыть не имея нормальных бумаг и специалистов,а то содрали что-то из интернета и довольны.

Ника-1 (гость) 04.03.2015 17:09
о машиноместах
Какое там несколько этажей под землю???!!! там и один, который был анонсирован, не выроют! Я ж говорю, там могильники! Это не шутка. Чистая правда.

Маша 2010 (гость) 13.03.2015 23:36
Будущим покупателей престижных апартаментов от 29 метров. Префектура и управа подготовила вам отличный подарок.Новенькую опору двойного назначения,которая прекрасно вписывается в престижный район и значительно улучшает окружающую среду.Это в дополнение к могильникам непосредственно у вас под ногами.Дерзайте, покупайте.

Stanley (гость) 16.03.2015 11:13
А что за опора такая? Где можно узнать подробности?
Офис продаж на объекте смотрю уже работает, вчера видел с территории стройки выезжали грузовики.

Неужели начались работы? Покупать там пока не планирую, но за проектом по-прежнему слежу.

маша2010 (гость) 18.03.2015 08:36
Вчера не работы начались,вчера опять,что то перекладывали ,закапывали и опять раскапывали.Это коммуникации.Вчера опять нашли новую огромную плиту в новом месте и опять не знали ,что с ней делать.Копают постоянно,выкопают,утрамбуют и опять копать в том же месте.Опора с навешенным оборудованием сотовой связи без разрешения Роспотребнадзора.

Stanley (гость) 18.03.2015 12:47
Ну если они продают эти хоромы и продают по ФЗ, то наверное есть у них все правоустанавливающие документы. Я их видел все в принципе, хотя я не юрист чтобы оценить все э риски.

Все таки думаю построят они эти Ландыши, но вероятно гораздо позже чем сейчас декларируют. В числе прочих рисков не ясность с налогами и риски жить по законам аппартов (т.е без режима тишины и т.д.). Короче буду наблюдать, а при желании купить будут еще 2 секции потом. А то что они будут там дороже... это сказки от МИЦа. Рынок стагнирует. Дороже это сейчас купить "кота в мешке", а деньги могут "работать".

Маша 2025 (гость) 18.03.2015 16:29
что вы так запали на ландыши.Жить рядом с гуляющими командировочными ,какими-то компаниями на день или ночь.Будет ресторан,музыка ,вопли. Зачем вам это.Это не сдать. у нас в районе масса квартир пустует не могут ни продать и не сдать.А грунт там действительно жуткий,не проезжайте, а подойдите и посмотрите.Странно, какие правоустанавливающие документы ?Проект действительно переделывается, ведь был подземный паркинг, а сейчас, где он.А ведь любое изменение требует новых согласований,а где они.

Stanley (гость) 18.03.2015 18:19
Я на Ландыши не запал ))) Я и так сейчас живу рядом в новостройке района. Смотрю только как на инвестицию, ну и вторично возможность самому пользоваться этой площадью в коммерческих целях. Кстасти подземного паркинга вроде изначально там не было, ну по крайней мере в ноябре прошлого года проект уже презентовали с наземной парковкой только.

маша 223 (гость) 22.03.2015 08:31
В документах,представленных на сайте указан один подземный этаж .Смотрите внимательно.А разрешение на гостиницу.

Stanley (гость) 22.03.2015 11:40
Да, видел. Но я так понимал там не паркинг предполагался, а техническая зона.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия