Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мелодия леса" (п. Андреевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8 

лена2016 (гость) 29.02.2016 12:07
сроки строительства
уважаемые дольщики я так чувствую что 1-2 корпуса опять затягивают со сдачей дома. мы будем подавать в суд на компенсацию. кто нибудь из 3 корпуса подал в суд как обещали? интересно сколько суд назначит выплатить. как положено или там все куплено.

Ар_2016 (гость) 20.06.2016 14:56
качество
Каждую неделю ездим контролировать ход строительства. Читаем разные публикации на нашем форуме и на других форумах, где часто встречаются такие страшилки про качество стройки, что хочется расторгнуть договор и забрать деньги назад. А приезжаем на стройку – там всё, вроде, нормально. Адекватные строители. На все вопросы отвечают, всё поясняют. 17 июня приехали на строительство со своим другом. Он сам работает техническим надзором. Просили его всё проверить по качеству. Не могу сказать, что он ничего не нашёл там. Но ничего того, что пишут как какой-то крах, там и близко нет. А то, что он нам показал, это пока что издержки самого процесса стройки. И материал – блоки, которые вызывали опасение, от вполне нормального производителя и уложены по технологии. Это распространённый способ строить современные дома. И таких домов построено в Москве и вокруг неё тысячи. Наши корпуса не исключение. После поездки с понимающим экспертом на стройку, мы более менее успокоились. Там всё нормально и ничего страшного не обнаружилось.

Алико (гость) 31.07.2016 20:03
Вот вы не заморачиваетесь то вообще) Конечно, зачем придумывать что то и терять время, когда можно одно несчастное сообщение растиражировать по всем мыслимым и немыслимым площадкам. Боюсь, что того эффекта которого вы хотели достичь, вы не то что не достигли, а вызвали только обратную реакцию. Всё сказанное мягко говоря сомнительно.
Если вы хотите чтобы картина на стройке выглядела так как описано, так наконец начинайте нормально строить! И не надо будет дифирамбы самим себе петь. Люди ценят дело, а не слово, запомните это.
Пока качество стройки будет оставаться низким, и претензии к срокам будут сохраняться. вы никакими словами это не замажете.

Женя-1 (гость) 21.06.2016 17:23
информация к размышлению
На нашем форуме купивших себе квартиры, нашёл очень негативные отзывы от некоей Олеси. Она настойчиво охаивает застройщика, призывает судиться, и всё такое. Короче всем на свете недовольна. Я повёлся на её реплики и сам тоже присоединился ругать компанию – пару публикаций сделал о срыве сроков. Вроде помогло. Срок хоть и задержали, но в итоге всё нормализовалось и претензий сейчас никаких. А вот с Олесей возник вопросец. На совершенно не имеющем отношение к нашему комплексу сайте о другом застройщике, я случайно обнаружил её же реплики, слово в слово совпадающие с тем, что она писала про Мелодию леса!!! Очень интересное совпадение. Там все слова и смыслы одинаковые, а название комплекса и имя застройщика другие. Всё, как под копирку. Кому интересно, я на нашем форуме скрины выложу, посмотрите. А вообще есть ли она эта Олеся, которая баламутила жителей у нас и сейчас баламутит в других местах. Хоть бы слова в пасквилях своих поменяла, а то не очень-то она себя утруждает, когда выполняет чей-то заказ на чернуху, просто копирует и всё.

Милашка_2016 (гость) 23.06.2016 12:37
А я смотрю эти Артем и Женя по многим форумам прошлись с этими же текстами. Служебное рвение? Собственно негатива действительно про стройку много, но когда видишь, что на всех форумах развешены такие вот "письма от покупателей" невольно видишь в этом заказуху.

Artemii_2016 (гость) 30.06.2016 20:35
Не говорите))) Уже просто на смех наводит вся эта шайка лейка))) Одни разоблачители и борцы за истину.
Вот лучше бы мне эти борцы за истину ответили, почему не успели этими металлическими листами корпус закончить, а они уже отлетают, и хорошо ещё что без жертв!
И во вторых. Повелся, каюсь на чей то вопль о том что плиты эти нагреваются, ажно яичницу жарить можно, и не поверите, рукой проверил -они РАСКАЛЁННЫЕ!! Я на полном серьёзе! Нам вместо керамогранита или пластика сделали то, что сделает из наших квартир парник!
Честно, думаю о продаже квартиры. Не одно, так другое, уже всё достало. И вскрываются всё новые и новые траблы со стороны застройщика.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия