Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 10  11  12 

Татьяна С, (гость) 27.08.2014 16:53
Не надо наводить панику на пустом месте
Не думала вступать в переписку конечно) Но не удержалась) Уважаемая, Надя_2014, если у вас есть ребенок, вы должно быть взрослая женщина, а следовательно, должны обладать умом и жизненным опытом. Переполненные сады, школы больницы...и все у Вас одной только? Очнитесь! так все живут! И 20 лет назад было тоже самое! Я вас умоляю! Жизнь меняется и вокруг все застраивается - это неизбежно! И если вы думаете, что большинство покупателей Сказки и будущих жителей, будут бегом бежать в вашу поликлинику, школу, детсад, вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь! Люди, которые могут себе позволить жилье за 3-8 млн (и это только начальные цены судя по сайту) могут себе позволить устроить детей в частный сад и водить к нормальному врачу. А что касаемо реки, может и разливается, да только строить будут не дураки же, они как-то предусмотрят это, дома выше/дальше построят, водоотводы сделают или еще что-то подобное, это не первый жк у воды). Мне не понятен ваш откровенный негатив? Ведь от ваших слов стройку не закроют, и люди не передумают, для чего вы себе и другим портите нервы? Занимайтесь своей жизнью, семьей, ребенком, и будет Вам счастье!

Яна ТМ (гость) 29.08.2014 21:01
Конечно, это не первый и не последний ЖК у воды. Сейчас уже становится популярно покупать не просто квартиру, а что-то этакое, благо что выбор есть, и смотрят уже не только на цену и расположение, но и ожидают интересное что то видеть в новом жилище. А проекты у воды, кстати, больше остальных кажется интерес вызывают, людей всегда к воде тянуло)
Вроде как да, говорят пойма, но в то же время говорят и то, что за последние 20 лет только раз припоминают, что река разливалась. Так что тут ещё бабка на двое сказала, насчёт реки. Вы видели её? Она не большая, узкая достаточно. Мы были, и по природе и по дороге, и в принципе в целом всё устроило. Решили с мужем дождаться вразумительных документов, 99% что будем брать, уже даже ничего не ищем.
По поводу школ, садов, и всего остального я тоже так думаю, что если люди идут на такое осознанно, то это их личный выбор, пусть уж для себя каждый решит.

Татьяна С, (гость) 03.09.2014 18:38
Мы тоже ждемсс)) Надо конечно посмотреть как все будет проходить, а то "кота в мешке" брать не хочется, т.к. картинки это одно, а на деле обычно совсем другое бывает) Я думаю лучше немного переплатить, зато посмотреть и быть уверенной, что все ок)

B@bajka (гость) 05.09.2014 22:33
Правильно мыслите, и я так же.. Хотя.., без документов продавать и не будут. Меня удивляют люди которые с документами истерят. Что истерить то, когда нет доков, то и продаж нет, новостройки на стопе, а когда продают, то с доками уже более-менее ясно всё.
А вообще, я согласна, и даже эти первые подорожания 2-3, и даже 4 -это не такая уж смертельная разница в деньгах, но за то время -это месяца 3, уже будет ясно как стройку начали, и уже точно с документами гуд. Это как бы небольшие щадящие меры безопасности)

Настя_2014 (гость) 13.09.2014 00:17
А мне немного непонятно, почему они перестали продавать квартиры? мы просто с мужем с лета наблюдаем за этим проектом; еще в августе, несмотря на то, что документов не было, квартиры продавались, но мы как и многие решили подождать немного. А сейчас как-будто старта продаж и не было) странно...

Маруся777 (гость) 13.09.2014 20:22
С лета! сильно сказано) С августа, а сейчас начало сентября) Так позвоните, всё узнаете. Там нет просто разрешения на строительство, не было и тогда, нет и сейчас пока. Вывесили его на продажу предварительно, рассчитывали наверное на то, что разрешение вот-вот будет, а как видите это занимает больше времени чем ожидалось. Без документов.. какие могут быть продажи? вот их и нет.
Придётся подождать. Зато честно)

JA (гость) 09.10.2014 00:51
Сказка
По итогам публичных слушаний прояснилось для нас, что сначала будет строительство дороги, парка, потом непосредственно самого объекта (домов). Как оказалось это два разных этапа, не зависящих друг от друга, даже три - дорога, парк, и сам ЖК.
Пока всё без изменений на сегодня, но уже осенью обещают парк и дорогу, и даже запланирована высадка деревьев уже в этом году.
Побывала я там, посмотрела.. и даже на этом этапе дел не мало. Но, КРАСИВО! нечего сказать..
Фото: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

JA (гость) 09.10.2014 00:54
упс... МОДЕРАТОРЫ, можно перевернуть с головы на ноги)?
прошу извинения

Helen160190 30.11.2014 03:13
)Ведутся продажи?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как обстоят дела со стройкой? Ведутся продажи?

Ромыч (гость) 30.11.2014 21:53
Да, неделю назад уже продавать начали. У НДВ недвижимость на сайте появилось разрешение, и на сайте Сказки тоже. Что то там заминка была с подписями, попали на время когда руководство в Администрации менялось, но теперь уже новыми влястями всё подписано.
Технику вроде какую то возят, но это со слов, у меня там знакомый в Павловской Слободе живёт. Не знаю, собираюсь через недельку съездить тоже посмотреть, и в гости заодно.
Там должны сейчас дорогу делать начать, там же грунтовка вдоль берега то.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия