Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 16  17  18 

Привет тролям НДВ (гость) 18.08.2014 17:22
Привет тролям НДВ!
Большая часть писателей на форуме- троли НДВ, мы уже это проходили на их прежних форумах. Так, что готовьтесь, в течении нескольких лет, снимать лапшу с ушей!
Фото: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

МаксКвас (гость) 20.08.2014 10:30
Это похоже как LAZ работает?

орбло (гость) 20.08.2014 18:41
Вы Америку не открыли этой вакансией. Ни для кого не секрет, что во всех крупных агентствах недвижимости есть подобные агенты. А Вы должно быть агент Мортона к примеру, кидаете черный пиар на конкурента. )))))

Привет тролям НДВ (гость) 21.08.2014 11:54
Не, с Мортоном не сталкивался, а с НДВ было дело. Очень всё грустно.

орбло (гость) 21.08.2014 12:47
Не грустите, похрустите))

pacifist (гость) 21.08.2014 21:44
вот именно.. работа таких крупных компаний - это битва титанов своего рода..
и по большому счёту, какая разница? если компания стабильна, пусть хоть за счёт чего держится, а новостройки мне у них нравятся. да и по сайтам смотрю, не похоже большинство на заказ писанное. конкуренты подгаживают, это видно, но сама по себе компания более чем стабильна, этим и хороша. хотя конечно без минусов нигде не обходится.

смешно (гость) 22.08.2014 11:25
Это какая же стройка от НДВ вам нравится? На всех их стройках- срыв сроков и обозленные дольщики.

не трольте (гость) 22.08.2014 14:05
Товарищ, вы в очередной раз палитесь...

смешно (гость) 22.08.2014 15:34
сколько вам за пост платят?

не трольте (гость) 22.08.2014 16:09
платят вам, а я от души и чистого сердца пишу.
Мне есть что сказать, я обосновываю свои сообщения, а не пишу заведомо ложные))
Целую...

смешно (гость) 22.08.2014 16:32
целуйте своих работодателей ;) думаю на доширак вы сегодня заработали-чао!

не трольте (гость) 22.08.2014 17:06
доказывать вам ничего не собираюсь, троллям не докажешь. Я частный инвестор, покупал там не одну новостройку, вот моя зарплата(выхлоп с продажи), на доширак хватает, спасибо))

AVA (гость) 23.09.2014 21:37
Но это уже чисто ваше предвзято-негативное мнение, во первых не у всех оно такое, а во вторых НДВ кирпичи подбрасывать не будет, поэтому их участие тут постольку поскольку (к слову сказать, как и во всех остальных). На них лежит сугубо бумажная работа.
Утрясут сейчас орг. вопросы и дело пойдёт.
Читаю другой сайт, инвесторы уже покупают потихоньку (самые смелые))

Анна_520 (гость) 23.08.2014 22:57
Я вам могу прямо по списку перечислить практически все с ихнего сайта. Про обозлённых дольщиков тему я вижу только пожалуй что в Царицыно, Планерном, ну может быть Новокосино-2 сейчас со сменой подрядчика подкачал, народ недоволен. И то, даже по этим объектам всё достаточно субъективно, есть причина, есть следствие, есть решение проблемы, и ситуация в этом плане тоже достаточно нестабильна, поэтому я бы не решилась так как вы утверждать о какой то армии недовольных. Потому что даже о том Царицыно читаю, и народ пишет в параллель и хорошее и плохое, и действительно, у каждого своя правда, потому что кого то коснулось со сроками, а кого то нет, купили и живут.

кенг (гость) 26.08.2014 16:57
Застройщик.
НДВ опять начнет рекламировать какого нибудь левого застройщика? Или на этот раз хоть, что то приличное будет?

жздош (гость) 27.08.2014 15:26
Начнет рекламировать какого-нибудь левого застройщика. Но этот раз, что-то приличное будет. Полегчало? Какой вопрос, такой и ответ. ))

сколько (гость) 27.08.2014 16:37
вопрос то был не праздный, тем кто за доширак пишет конечно всё равно, а для инвесторов очень важно.

столько (гость) 27.08.2014 17:08
Каким бы важным он не был, ответ на него знает только Бог. Так что смысла вашей писанины не вижу, ведь пока это риторический вопрос.

А Я (гость) 27.08.2014 18:35
Что то где то я уже это видела "за доширак"
Господа, вы что из темы в тему что-ли кочуете? Тема про доширак я смотрю у вас больная, превыше всех остальных.
Эхх.. тяжёлый случай.
Не знаю за что работаете вы, и кем, только профессия "открывателей глаз" явно не ваш конёк))

рой (гость) 27.08.2014 19:36
Да тут каждый день, как день сурка! Уже вроде тереть нечего, а он всё как кукушка талдычит и талдычит. Я больше в этом не участвую. Никто не заставляет влезать в стройку. Кому не нравится проходит мимо, а не зависает как попугай попка.

)))))) (гость) 28.08.2014 08:06
шестёрки по щекам получили от хозяев? правильно! должны отслеживать все форумы где пишут об ндв, хотя бы раз в пол часа!

0604 (гость) 28.08.2014 09:31
Читать Вас тошно! Где же Вы связь увидели простых покупателей к ндв?! Где же тогда их PR стройки и Мегаполиса? Пока что, я вижу только Ваш негатив, ничем не обоснованный. В этой ветке должно быть обсуждение стройки, пока ее нет, то и обсуждать нечего! Надеюсь администратор форума читает эту ветки и следит за флудом.
PS Люди! Не кормите троллей, просто игнорьте их и вы увидите результат!

))))) (гость) 28.08.2014 10:46
Почти вовремя реагируешь! Здесь нет покупателей, здесь одни тролли от НДВ!

Инна_2014 (гость) 28.08.2014 10:59
Вы правы! Все посты где заступаются за НДВ как под копирку))) пишет один или два человека. Судя по всему очень дешевые сотрудники пишут за эту компанию.

А Я (гость) 28.08.2014 16:56
А вы себя к дорогим причисляете, да? Так поделитесь, и айда -может мы тоже к вам в штат перейдём! Будем по одну сторону баррикад, народ кошарить)))
Кино и немцы, правда.
Наилучший вариант и правда, ВЫ сами с собой общайтесь, а мы уж тоже сами как нибудь. Как там по вашему? -продажники, и анти продажники. Пусть так будет, если вас такая ролевая игра устраивает))
Ха-ха))))... ну за что я люблю все эти форумы!))) -на них, на КАЖДОМ такой цирк, и такие клоуны)

любишь? (гость) 29.08.2014 11:46
Это, что должно быть у человека в голове, чтобы любить такие форумы?))) Правильно вам написали за доширак вы здесь пишите.

ла (гость) 29.08.2014 12:17
Не отвечайте ему, ибо только так можно успокоить голодного тролля. А нас ещё ждёт старт продаж, не нужно злить его, т.к. на старте есть возможность, что он захлебнется от слюноизвержения.

любишь (гость) 29.08.2014 12:46
он не захлебнется на старте, он оборжется на финише, когда годика на два сорвут сроки сдачи вашей деревни.

та самая (гость) 29.08.2014 16:24
Да да, проведу аналогию, ровно так же, как мужчины смеются над женщинами за рулем сидя в автобусе. Так и вы будете смеяться сидя на лужайке, а мы над вами из окна своей квартиры.

А Я (гость) 29.08.2014 18:32
Вот-вот! Тут пахнет завистью. Ну помимо Доширака конечно))
А про сроки это смехотворно, хотя бы потому только, что и старта нет, а о финише речь уже идёт. И причём кто-то уже твёрдо уверен что сроки будут сорваны, причём уже даже ясно на сколько. Нострадамус отдыхает.

твистер (гость) 02.09.2014 13:40
Где будут строить?
А де это будут строить? Это не на месте бывшего захоронения больных чумой?

да (гость) 02.09.2014 17:24
Да! Именно там! Где были поселения индейцев в 1750году! Где Вождь Краснокожих спалил не одну деревню! Вероятно, духи тех людей воспрянули и началась чума!

Myosoidis (гость) 02.09.2014 20:51
ааааа))))) как жалко что тут нет смайлов))) я просто под столом валяюсь))))
Ну чего чего не видела, а чумных ещё нет)), это просто the best!!!
Молодцы!, что)), своей "анти" рекламой такой ажиотаж уже Мегаполису создали, что становится уже похоже на тонкий пиар ход.
Интересно, что будет, когда откроют продажи, раз ещё ДО несколько страниц нафлудили))

ажиотаж (гость) 03.09.2014 11:19
вот и я про то же думаю, какой еще ажиотаж? поле на месте промзоны, ни каких документов, не понятно кто застройщик и какие сроки. Пустышка, а не объект и обсуждать его нет смысла.

А Я (гость) 03.09.2014 22:35
Так и не обсуждайте! Обсуждать никто не хочет, а ежедневно, как будто мёдом тут намазано. И хоть бы что нормальное было, кроме "палок в колёса" никто ничего не пишет. Кому то он, я смотрю, как кость в горле сидит всё же;)

rpnh (гость) 04.09.2014 00:30
да не отвечайте вы ему ни на что! он же сейчас опять проснётся на 3 листа...

парочка (гость) 04.09.2014 16:11
на один пост правды про ужас от общения с ндв- всегда два поста за ндв) на всех форумах одно и тоже, какой примитив. учитесь работать.

Mira80 (гость) 04.09.2014 16:27
Когда начнут продавать
тему превратили в какой-то кошмар. Вообще нельзя найти информацию для реально заинтересованных лиц. Флудите на других форумах!!! А еперь по существу - может, просмотрела и повторюсь - когда начнут продавать квартиры? на сайте не нашла информации. И стоит ли вставать на лист ожидания? или лучше подождать и приобретать уже по факту?

лист (гость) 04.09.2014 17:04
У них на таких листах ожидания люди по году стоят, потом цена сто раз меняется.

helga.chernikova (гость) 04.09.2014 22:23
Встаньте. Это вас ни к чему не обязывает, только координаты ваши запишут, и известят когда будут доступны для продажи квартиры. Не знаю, может быть ориентировочно какую то комнатность пишут желательную, я только об этом слышала, самой так и не довелось, продающуюся уже брали в итоге.
Говорят осенью начнут. Но сами понимаете, это понятие растяжимое..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия