Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9  10 

Бодя Кононенко (гость) 13.08.2015 11:24
ЮД
Как по мне, то в Южном Домодедово очень неплохое соотношение: ценыкачестварасположения. Положил глаз на двухкомнатную квартиру в уже готовом корпусе за 3.5 ляма. Буду брать в ближайшее время, пока с валютой не приключился очередной сюрприз…

Кирюха Синицин (гость) 14.08.2015 10:29
За двушку просят 3 500р, это очень приемлемая цена, даже с учетом расположения. В Москве сейчас нормальную однушку тяжело найти и за 5 лямов, про двушки я вообще молчу..

Бодя Кононенко (гость) 15.08.2015 18:52
У меня уже есть двушка в Москве. Просто хочу родителей с Воронежа ближе переселить, а со временем продать их квартиру. А то родители уже не молодые и им нужен уход. А так я смогу спокойно на автомобиле за час добраться с Москвы сюда и элементарно привезти продуктов или лекарства.

MioMio (гость) 17.08.2015 17:40
На протяжении 4 месяцев ищем где купить квартиру в пределах 30 км от мкад. Пересмотрели уже более 20 различных комплексов. В южное домодедово попали совершенно случайно, когда ехали к родственникам в Шебанцево. Привлекли яркие фасады корпусов. Заехали на стройку и там как раз был менеджер которые показывал квартиры другим покупателям. Мы решили тоже посмотреть несколько квартир и узнать по ценам. Цены за квадратный метр нас устроили, планируем в ближайшее время поехать в отдел продаж посмотреть перечень планировок.

Яська (гость) 17.08.2015 09:35
школа в южном домодедово
Соседи, привет!!! Кто-то в курсе, когда планируется к сдаче школа? Дите через два года в первый класс идет. Хотелось бы, чтоб в нашу школу.

Leno4ka-1 (гость) 19.08.2015 10:27
Привет-привет! Школа будет к осени 2016. У нас ребенок школьник, но мы пока что не живем в Южном Домодедово. Планируем переезд следующим летом…Как раз 1 сентября 2016 сын пойдет в новую школу, в 5 класс!

Борис Николаенко (гость) 18.08.2015 22:06
ЮД
Являюсь владельцем однушки в “Южном Домодедово”. Планировка у меня самая простая, с площадью 38 кв.м. Для холостяка самое оно. Документы все оформил, ключи от жилья получил, потихоньку начал делать ремонт. Планирую в конце августа уже переезжать.

Раиса _973 (гость) 20.08.2015 16:24
Южное Домодедово
Понравилась двушка в южном! Та, которая на картинке самая левая. Уже и придумала, как обставить комнаты. Еще квартиры нет, а из мебельных уже звонят)) По квадратуре она такая, как трешка у моих родителей.
Фото: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

Дина Сайгач (гость) 21.08.2015 12:33
О! Удачная планировочка у вас, еще и балкон 4 квадрата)) А у меня трешка куплена здесь, такая же, как на вашем изображении….Не знаю, какой у вас корпус, может соседями будем) Очень нравится, что в нашей гостинной такое окно, это будет изюминкой.

Продажи квартир «СУ-155» в жилых домах в Щербинке признали незаконными

Специалисты Москомстройинвеста советуют пайщикам, уже внесшим деньги, требовать возврата средств.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия