Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 38А"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 22  23  24 

...-38a.ru 08.09.2015 05:42
Новые фотографии

Фото: ЖК "Квартал 38А"

...-38a.ru 08.09.2015 05:42

...-38a.ru 08.09.2015 05:43

...-38a.ru 08.09.2015 05:44
Актуальное фото на 7 сентября 2015г. корпуса 3, ЖК Квартал 38А

Гость 2015 (гость) 08.09.2015 17:42
Фотографии выложил застройщик или агенство? Если застройщик посещает данный форум, то неплохо бы выложить график строительства, были бы очень благодарны.

...-38a.ru 08.09.2015 18:47
Актуальные фото ЖК Квартал 38А выкладывает агентство "МС Эстейт Лига" (...-38a.ru).
По поводу графика строительства — уточню, напишу информацию

Гость 2015 (гость) 08.09.2015 19:34
Спасибо, что оперативно отвечаете. Ждем от вас график, так как есть желание купить кв в 3 корпусе. Из графика сразу будет видно, что вовремя, а что запаздывает. Так же если вам не трудно выложите фотографии того, что делается внутри 3 корпуса: внутенние стены, есть они или нет, на скольких этажах и т.д. Поверьте, если по стройке будет актуальная и объективная информация, клиенты потянутся к вам.

Гость 2015 (гость) 19.09.2015 15:33
Агенство- ау! Информация по графику строительства будет?

Ева2015 (гость) 08.09.2015 18:50
жк
Ну и что актуального на этих фото....так же было и пару месяцев назад!

Гость 2015 (гость) 08.09.2015 19:36
Давайте дождемся информации от агенства, надеюсь что некотороые вопросы смогут проясниться. Может и застройщик напишет нам пару слов. Согласен, выложенные фото ни о чем.

Антоха_25 (гость) 09.09.2015 10:26
стройка встала
Расчет на дольщиков не оправдался. Пока не наберут новых денег с дольщиков стройка не начнется, а откуда дольщики возьмутся если стройка стоит. Это тупик. Даже если и найдутся несколько новых дольщиков строить то не на что.
Оставшиеся миллиарды рублей где взять? Сейчас риэлторы обзванивают клиентов , которые записывались в листы ожиданий в прошлом году и предлагают скидки. Проблему может решить только объединение частных инвесторов, которое проведет переговоры с застройщиком и зафиксирует новые более низкие цены для новых инвесторов. А индивидуально влезать в стройку нет смысла, можно и деньги потерять. Читайте Наталья_1 на 2 странице по поводу объединения инвесторов. А тем кто уже вложился предложил бы сходить в офис Ремстройтреста, он находится рядом со стройкой и поговорить с руководством и написать о встрече на форуме.

Гость 2015 (гость) 09.09.2015 20:37
Антоха 25, скажу сразу я не представитель застройщика, меня интересует квартира в данном объекте, но мне не очень понятен посыл вашего поста. Согласен, стройка идет не так активно, как зимой и весной, но и не стоит. В понедельник заехал, строителей не много, но они есть, шум от работы слышен отчетливо, в офисе прожаж был один человек на двух менеджеров.
По данным Росреестра за август Ремстройтрест продал 33 квартры и 5 квартир за первые четыре дня сентября. Для бизнес класса неплохо для мертового рынке недвижимости. Ремстройтройтрест из-за задержки с дду не дополучил часть клиентов в прошлом году, что конечно не прибавило им денег.
А вот ваш негатив напоминает недовольство жителя соседнего дома, которому стройка мешает. Потому что, если вы планируете покупать, даже с учетом возможного реестра и скидки, то вам нет смысла нагонять жути и отпугивать своим постом клиентов. Если я не прав, то объясните ваш пост.
Рядом стоится другой ЖК The Mid, там тоже в начале строики писали, что всех кинут по жск, дому не быть, а сейчас дом растет как гриб после дождя. По каждой новостройке есть те, кто пишет, что все пропало, всех кинут и тд, но дома построены и люди живут. Если бы Рсемстрой хотел бы кинуть всех, снизил бы цены до 150 за метр, собрал деньги и билет в один конец, а они скидки срезали и м/м не дарят уже.
Для справки данные Росеестра ( вкладка Права и ограничения).

показать ссылку

Гость 2015 (гость) 09.09.2015 20:39
показать ссылку

Ева -1 (гость) 11.09.2015 21:57
застройщик надежный!
Товарищи, начиталась этих панических заметок об остановке стройки и сама напугалась, тк уже купила квартиру в 3 к. На следующей недели поеду в офис и отпишу полученную инфу. Думается мне, что вражьи происки и зря мы нервничаем из-за того что кто то рабочих не досчитался) удачи нам всем)!!

Ruslandr 15.09.2015 14:57
А не надо читать, надо смотреть факты. Сделки по объекту идут, рабочие на стройке есть, просто так как монолит уже закончен, то работы идут внутри. По моему 11 корпусу полностью сделано утепление фасада и дошивают в первой секции направляющие для монтажа фасадной плитки. Просто когда лился монолит, то дома росли, а теперь когда работают внутри начинается вой что стройка встала.

Обручев (гость) 15.09.2015 20:23
Вопрос в том,работают ли?Товарищ представитель застройщика факты подтягивает вместо того, чтобы на них смотреть.

Гость 2015 (гость) 15.09.2015 21:48
По 214 фз затройщик должен предоставлять дольщику данные о ходе стройки, график и прочее. Давайте дождемся ответа Евы, и тогда будет понятно, что запаздывает, а что нет. Агенство МС Эстейт лига,писавшее выше, что-то задерживается с информацией от застройщика. Вопрос вроде несложный.
Страница новостройки на сайте агенства, что-то с чем-то. Сделан на коленке, несерьезно очень.
Так же интересно сколько времени нужно Рст и Флету, что бы камеру повесить и начать вести дневник стройки с фотоотчетом на своих сайтах. А то работают, как госконторы бюджетные.

Обручев (гость) 16.09.2015 11:21
Экономят... Или нечего показывать.

игореша 17.09.2015 15:42
конечно экономят, хотят чтобы пришли еще покупатели и купили по 250.000 за квадрат. Просто спустили бы к реальным ценам по 180.000 и покупатели бы потянулись, а так не хотят прибыль упускать. И самое страшное что они не пострадают просто затянут срок сдачи в надежде на более благодатные времена, а пострадают покупатели которые вложились.

Ева2015 (гость) 17.09.2015 21:08
Сегодня в 12-00 были на стройке....в 11к.небольшое движение было, крепежи под облицовку крепили, а вот 3 и 10 по одному рабочему на крыше....активности никакой...

Гость 2015 (гость) 17.09.2015 23:43
А что вам рассказали в офисе рст? Вроде вы собирались заехать?

Ева2015 (гость) 18.09.2015 20:34
В офисе 0 эмоций....у них всё под контролем...внятного ничего нет! У нас 11к....ваш корпус достраивают, что вы беспокоитесь!

Гость 2015 (гость) 19.09.2015 15:10
Ева, что-то не понял ваше сообщение про 11 корпус. Вы же в 3 купили, как писали ранее.
Что вам сказали про график строительства?

Ева2015 (гость) 19.09.2015 23:36
В3-м корпусе писала Ева1

Обручев (гость) 18.09.2015 13:07
Вот -вот. Таким темпами это будет лет 8-10 строиться.Там еще второй застройщик -Флэт ко.Так у него это нормальный срок строительства -7-8 лет. Тип , торопиться не надо...

Семенов (гость) 18.09.2015 15:00
Как я понял из форума, здесь есть несколько человек, которые купили и интересуются ходом стройки. А вот Обручев и Антоха дольщики данного дома или просто так по клавишам стучат ?

Сергей_14 (гость) 18.09.2015 22:22
Я потенциальный покупатель. Езжу часто мимо по Ленинскому и вижу как краны в одном положении стоят. А Вы сами то кто - клавишник или питаетесь из кормушки РСТ. Что-то никто не сознается, что является представителем застройщика, зато Гость 2015 знает про билет не в один конец. Господа откуда такая осведомленность.

Гость 2015 (гость) 19.09.2015 15:07
Сергей, зачем вы вывернули на изнанку мою фразу про билет в один конец. Читаем внимательно, что я написал: "Если бы Рсемстрой хотел бы кинуть всех, снизил бы цены до 150 за метр, собрал деньги и билет в один конец, а они скидки срезали и м/м не дарят уже".
Если бы я был осведомлен и что-то знал, то здесь бы не писал и не спрашивал интересующие меня вопросы. У вас бурная фантазия.
Зачем вы отвечаете за Обручева и Антона? Вы один в трех лицах? Если так, то тогда понятно почему эти трое пишут в одном направлении.
Вам, действительно лучше не покупать квартиру в новостройке, вас обязательно обманут хитрые застройщики, купите вторчку и спите спокойно и на форумы время тратить не будете.

Сергей_14 (гость) 19.09.2015 22:06
Если бы цена была 150 это явное несомненное надувательство. А Вы зачем подписываетесь за благонадежность застройщика, если не кушаете из его кормушки. За близких людей нельзя быть уверенным на все сто. Обручев и Антон сами за себя ответят, а мне лично не понравилась ваша фраза просто так по клавишам стучат. Вы тоже стучите по клавишам и восхваляете РСТ и наверно не бескорыстно.

Гость 2015 (гость) 19.09.2015 15:28
180 за квадрат цена хорошая, я бы купил сразу, но мне кажется маловероятна и вот почему. Рядом строят The mid, цена от 230 за кв, на данном этапе только 3 этажа и продажа по жск, Лобачевский от 180 за нелеквид, хорошие за 200, но место на любителя, про всякие ташировские и домостроевские проекты я вообще не говорю, построено уже и ценник космос.
Говорили здесь про объединение инвестров, если это про metropolitan, тогда думаю это пустое. Я пока только вижу их сообщения, что им где-то обещают скидку и они просят членов своей секты соблюдать режим максимальной конфиденциальности. Мягко говоря странно. Так что если мы сможем, правда не понятно как, получить цену 180 в данном жк, то я только за.

Гость 2015 (гость) 29.09.2015 08:49
Ева1, вы ездили в офис рст, что вам сказали по 3 корпусу?

ДенисК 18.09.2015 23:28
Стройка
Я купил квартиру в 3 корпусе. Несколько раз заезжал в течении двух месяцев на стройку и смотрел, что да как. Сегодня вечером так же заехал и попросил провести меня в мою квартиру, почитав что "все плохо и все пропало". Фото выложил, но та как до меня менеджер показывал кому-то квартиру попал когда были сумерки. За время отлива монолита процесс визуально замедлился, но за последнее время начали выкладывать снаружи кирпичом стены в перовой секции, чего раньше я не наблюдал. Желающие могут сравнить мою фото и фото от флэт за август. Поднявшись на этаж, где квартира и пройдя еще несколько этажей увидел смонтированную вентиляцию и перегородки между квартирами из кирпича, кстати! Приехал с рулеткой и замерил высоту в одном месте от пола до потолка 3.05 м. Высоту оконного проема 1.75 м. Пока ждал менеджера со стройки выходили рабочие, в основном из средней Азии садились в автобус, который их ждал (второй автобус был пока пустой), при мне заехало две бетономешалки, некоторых рабочих видел на 10 корпусе, кран работал активно.В ДДУ у меня написано сдача конец 2017 г, еще не время паниковать. Да и вообще паниковать не вижу смысла, как тут написали, если что-то пойдет не так, то достроят другие (еще несколько домов, место хорошее). Сергею посоветовал бы купить в другой новостройке, как потенциальному покупателю :) на Пилюгина строят другой дом, Лобаческий неподалеку, но думаю там он тоже найдет минусы и напишет что нибудь. Посты Антона и Обручева мне вообще не понятны, если купили зачем писать, что все плохо и отпугивать покупателей, если не купили, то к чему ваши посты ?.
Последний ответ от Евы не понял, она купила в 3 корпусе (как писала), причем здесь ее ответ про все достройку ее 11 корпуса ?. Давайте конструктивно и по делу общаться.

Гость 2015 (гость) 19.09.2015 15:30
А что фото не разверули? Может администратор поправит?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия