Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 18  19  20 

Алена Варламова (гость) 27.03.2015 21:05
несчастные люди!
Пусть эти дома достроят. Владельцы квартир еще не понимают,какая ж. их ожидает! Управление этими домами будет наверняка в ведении тех кто строит эти дома,вот тогда и схватятся люди за головы,когда будут жить в грязи,с огромными платежками за коммуналку. Люди на Институтской 2 уже в шоке от этих деятелей.

Green Peace (гость) 28.03.2015 00:30
То что этих горе-дольщиков после сдачи (если конечно это произойдет) домов будут обдирать как липку их Управляющая компания это мелочь, самое страшное что из-за грунтовых ввод и залитый вкривь фундамент без свай и прочих опор ещё и строителями из средней азии, дома с такими "нанотехнологиями" по швам пойдут и засыпет дольщиков же самих в братской могиле. Потом придётся из Федерального бюджета деньги вкладывать в разбор завалов и в постройку мемориала жертвам "Бизнеслэнда".

Global (гость) 08.04.2015 15:10
Вы понимаете, что вы пишите? Вы говорите про "братские могилы" и "жертвы мемориала", причем говорите это с каким-то удовольствием! Просто из вашего сообщения можно прочитать, что допустим, если и что-то пройзодет с домом, вы скажете с улубкой на лице "Да, я же говорил!". Мне из-за таких людей становится страшно.

А насчет первой части, вот вам информация со специального форума по поводу возможности постройки многоэтажного дома без свай, пишу для всех:
"Может.
Особенно за последние лет 20 строители полюбили плитные основания. Сваи требуют специального оборудования, забивка вызывает протесты жителей соседних домов. А плиту залить технологически легче. Поэтому от проектировщиков требуют обязательно в первую очередь проработать плитное основание, и только если оно никак не проходит по расчету, тогда применять сваи.
Все это просчитывается, гл. образом компьютерными методами."

Global (гость) 08.04.2015 15:27
Алена, как только вы узнает имя управляющей компании, которая будет осблуживать этот ЖК, тогда и можно будет судить о платежах за коммуналку и т.д. Пока смысла нет об этом говорить.

Сергей_К_2015 (гость) 31.03.2015 08:32
О строительстве
Здравствуйте, я (точнее, моя жена) являюсь участником долевого строительства данного ЖК ( приобретена 1к квартира). Сам очень переживаю за стройку, т.к. начинался здесь и в других местах много негатива. На руках имею выписку из егрп по участку( ту, что можно получить на сайте росреестра). По состоянию на 26 марта 2015 продано 178 объектов по дду, так что продажи идут. Номер моего дду тоже там присутствует. Застройщик так же скоро получит разрестроительство ещё одного обьекта, так что им есть смысл достроить данный ЖК в срок (а судя по визуальным наблюдениям, стройка идёт в приличном темпе).
Я сам провёл много времени в детстве в Чкаловском. Помню это место, как овраг с огородами. При мне болота там не было, максимум ручей по весне. Зимой всегда там катались с горок. Мне понятно недовольство жителей близлежащих домов (сам живу в Москве и знаю, что это, когда рядом с домом идёт стройка и уничтожаются любимые места), но раз дали разрешение на строительство,то почему бы не дать шанс на улучшение жилищных условий людям, которые могут позволить купить здесь квартиру!?
Короче, те кто хочет покупать, я бы посоветовал не бояться. На данный момент все свои обязательства застройщик исполняет чётко. Удачи!

Green Peace (гость) 31.03.2015 09:49
А расскажите нам пожалуйста, что за разрешение на строительство скоро получит Бизнеслэнд, на строительство многоквартирных домов и в этот раз где? Или Вы обычный пустослов и привлекало клиентов от бизнеслэнда!!!

Сергей_К_2015 (гость) 31.03.2015 10:28
За "пустослова" сообщил модератору

Дольщик 550 (гость) 31.03.2015 16:09
Про пустословов пожалуйста поподорбнее! Прочтите бредни своих соплеменников! Например Un_149 (гость) 14.01.2015 14:30 Как там говорят нынче?РЖУ НЕМОГУ! С прошлого года бредите окончанием стройки.На дворе апрель месяц.В корпусах "Б" и "В" 5-этаж возводят.Машины с кирпичами уже подъезжать стали.А осёл- по прежнему не меняет своего мнения.Супер!
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Местный_2015 (гость) 31.03.2015 11:58
А по факту есть что сказать по поводу ещё одного разрешения которое в процессе получения? Откуда информация такая? и где наш всеми любимый "Бизнеслэнд" ещё решил застроить своими домами местность?

Сергей_К_2015 (гость) 31.03.2015 12:22
По факту могу сказать про продажи квартир, т.к. выписка на руках, а про новое строительство - это со слов застройщика, подробностями не владею

Местный_2015 (гость) 31.03.2015 12:33
"Застройщик так же скоро получит разрестроительство ещё одного обьекта, так что им есть смысл достроить данный ЖК в срок"
Ваше утверждение, подкрепленное только тем, что застройщик сказал! Тем самым Вы вводите людей в заблуждение, застройщик может сказать что угодно, ради привлечения клиентов, и снова же складывается ощущение, что Вы представитель застройщика и пиарете этот ЖК. Удачи!

Сергей_К_2015 (гость) 31.03.2015 13:58
Я - заинтересованное лицо, т.к. дду на руках. Мне тоже стремно сидеть и ждать, построят ли, просто решил поделиться своей информацией.

Alex1979 (гость) 31.03.2015 19:16
Не купил
А я не решился покупать там квартиру. Объясню почему. Мне не понравилась компания-застройщик,показалась несерьезной для этого проекта. Можно назвать свою фирму и Элит и бизнес,и супер, и мега, но это не гарантия качественного строительства.То что все квартиры уже почти скупили-вранье полное! Квартир море,а вот покупателей и ажиотаж в офисе я не увидел. Дальше-что бы не говорили,но местность там реально не лучшая для строительства домов-низина. После ввода этих домов,развернуться там негде будет во дворе-кто не верит,может посмотреть. Цена-слишком завышенная для этих домов,неизвестного застройщика и периода кризиса в стране. Конечно пугает факт возможного не завершения строительства в срок(активность на стройке ничего не гарантирует,в Подмосковье уже останавливаются стойки,ну дай Бог,чтобы эти достроили) .
Итог:ищу готовую квартиру,двушку. Мне нравятся новые дома за озером. Лучше заплачу чуть больше и еще год не буду трястись и дергаться насчет этой стройки. А потом еще года два ремонты соседей терпеть. Так что каждый выбирает сам, но я для себя решил подобрать что-нибудь в домах на Институтской. Никого не хотел обидеть или напрячь,просто долго мучался с выбором и решение пришло продуманное.

просто68 (гость) 31.03.2015 22:00
Уважаемый,попытаюсь тебе ответить в стиле недоброжелателей Горизонта. Вот если я хочу купить квартиру в близ лежащих кооперативах,то ни в коем случае не полезу на сайт того ЖК,где я не хочу строиться.Если меня интересует "Горизонт",мне абсолютно по барабану какие цены в Аничково,Потапово,в Гагаринском.Какие там планировки,свобода парковки,инфраструктура и т.д.Но самое главное,что я понял из твоего "ласкового"и "покорного" коментария-это то,что ты не являешься никаким покупателем.Вот ответь мне сразу,пока не заюзали этот комент- где ЗДЕСЬ С 1-ой по 6-ю страницу (только ответь точно с логином,датой и временем)кто тут хоть слово произнёс о том,что ВСЕ КВАРТИРЫ РАСКУПЛЕНЫ???Единственное СМС было про колличество -178.Почему ты с такой уверенностью об этом пишешь?Хочется в культурной форме подкинуть немного фикалий?Так,что будь любезен Уважаемый ТОПОРНЫЙ ШИФРОВАЛЬЩИК покупай хоть за озером,хоть на Институтской,хоть на Козловке.Веришь,нет- нам абсолютно ПОФИГУ!!!Что там и как! И самое главное-никто из нас на те форумы не заходит.Чувствуешь разницу?Конспиратор та наш.

Я купил но не у Лэнда (гость) 31.03.2015 22:59
Я вот тоже купил, но не в этом доме. И мне как не странно не влом написать, что здесь было самое натруальное болото. С аэродрома так частенько вонь керосиновая прёт. Цена завышена. Стройка идёт не так уж и активно как тут фантазируют. Форум мертвый, какие нафиг 178 дольщиков, один сотрудник застройщика пишет. Я закончил.

простая москвичка (гость) 01.04.2015 10:41
Просто68, ваша агрессия к автору поста непонятна. Человек выразил свое мнение,на это имеет право любой. То с какой злостью вы отвечаете выдает в вас сотрудника застройщика. Видно и правда не очень хорошо дела идут у вас там,раз такая бурная реакция. Автор выше правильно написал,что чем ждать непонятно чего,правильнее купить готовую квартиру там где нравится. В домах на ул.Институтская и в большом доме,и в башне-хорошие квартиры. Конечно найдутся те,кому и они не понравятся,но это одни из лучших домов в городке. Мне очень нравится башня,но пока купить там квартиру не могу,увы. Поэтому я тоже скачу по форумам и читаю этот,Потапово и другие. Но квартира в Горизонте мне точно не нужна,теперь я это точно поняла. Можете начинать кричать на меня,хоть как-то оправдаете свое существование в компании,раз продажи не идут.

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 11:56
ЖК "Горизонт"
Доброе время суток! Обращаюсь к дольщикам, кто знает какая фирма лифтов будет у нас в доме!
Кстати, в контакте есть группа по ЖК "Горизонт", в которой можно обсуждать стройку без участия этих граждан, которые не имеют отношение к стройке!!!

реальный покупатель (гость) 01.04.2015 12:11
Татьяна 457, большое спасибо за информацию. Надо будет реально валить отсюда.Пусть на этом форуме остануться одни революционеры.Надоело читать их бред. А по поводу лифтов мыслю так.Наврядли это будут знаменитые OTIS. Скорее всего отечественный изготовитель.Я,например знаю только Щербинский лифтостроительный завод. Может есть и другие? Пишите,кто знает.

Будущий жилец_2015 (гость) 03.04.2015 13:53
Не знаю, какие будут лифты, но вообще большую часть отисов, которую можно встретить в отечественных зданиях делают в Питере, поэтому они далеко не так хороши, как хотелось бы, с французскими, да и даже китайскими отисами, к сожалению, не сравнить. Помимо щербинских из более ли менее приличных отечественных есть ещё лифты КМЗ (Карачаровский механический завод), они считаются чуть-чуть получше, хотя, конечно, многое зависит от того, как установят.

Дольщик_205 (гость) 01.04.2015 12:09
ЖК"Горизонт"
Доброе время суток! Обращаюсь к дольщикам, кто знает какая фирма лифтов будет в наших домах? Кстати, в контакте появилась группа ЖК "Горизонт". Там можно обсудить вопросы, касающиеся стройки. А эти граждане пусть тут ведут свои дебаты, никому не нужные!

Green Peace (гость) 01.04.2015 12:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

реальный покупатель (гость) 01.04.2015 12:34

Green Peace (гость) 01.04.2015 12:36
Смотрю ты не клинический!!!
В бизнеслэнде пора открывать клинику по смене пола, то татьяна, то дольщик!!! ахахах, продажи походу на нуле, привлекать денюжку надо срочно!

Алексей И 01.04.2015 13:11
Всем доброго времени суток! давно сюда не заходил, вот зашел, все опять без изменений, все спорят кто за кто против, достали уже) и все тежи люди как я понимаю пишут тут) мое предложение для вкладчиков, если есть группа нормальная в вк или где то еще к примеру форум нормальный перейти туда, тут не писать) так как я не вижу смысла общения с дебилами и тратить свое время, что то им доказывая и опровергая их писанину, это уже замкнутый круг. Не трогай Г вонять не будет. А тут пусть они сами общаются между собой и придумывают очередной бред! Мне вот интересно, когда дома построят и все люди начнут туда переезжать, вы чем планируете заниматься. уважаемые недоброжелатели)? а по сути мне нужен телефон прораба) но писать тут его не надо) а то его бедного потом задолбят, если у кого есть дайте знать.

реальный покупатель (гость) 01.04.2015 13:21
Вы правы Алексей на все100% только мне вспомнился Советский мультик про козлёнка,который умел считать до 10. Помните знаменитую фразу: Теперь он и тебя посчитал. Я это к чему. Вы тоже рискуете быть зачисленным в сотрудники офиса! Не сердитесь,но это актуально как никогда.Можно будет и Вам сказать. Теперь он и тебя сосчитал. А тел.прораба к сожалению не знаю.

реальный покупатель (гость) 01.04.2015 13:11
Я вот с осени жду не дождусь решений каких-то мифических судов.А так же воплощения в жизнь утверждений Un_149 на 3-й странице! Ну когда же свершится? На дворе апрель. А на стройке 5 этаж! Останитесь вы при своих интересах и будите курить БАМБУК!

Green Peace (гость) 01.04.2015 13:28
Где Вы увидел у корпуса "Б" 5-ый этаж, половина дома корпуса "Б" построено 4-ре этажа, у второй части дома корпуса "Б" перый этаж и то не до конца! ахахах! Молчу про корпус "А вообще! Один смех только от Ваших высказываний!

реальный покупатель (гость) 01.04.2015 13:39
Сщественное замечание.Оно меняет всё.Пойду в офис и сдам ДДУ. А то не успевают.Что с судами то? Сколько ждать?

Алексей И 01.04.2015 13:56
Строят они по планированному графику, конечно везде могут быть свои задержки, к примеру кран не работал из за ветра. и другие факторы могут повлиять на ход строительства, но на данный момент все ок и вы сами можете посмотреть это, мне просто не понятно, что вам смешно? или задача стоит просто тупо засирать все? без разницы, что но главное засрать?

Алексей И 01.04.2015 14:06
И еще хочу ответить в вашем стиле общения, посмотри камеру на ней все видно) ахахах!!!)

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 13:28

Green Peace (гость) 01.04.2015 13:31
Давай дальше, сиди и тупей в офисе данного псевдозастройщика!

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 13:40
Когда дома построят, все также будете скакать возле стройки и писать на заборах?)) Вроде все взрослые люди?? или вам 15 лет и дали вам денег, чтобы вы гадости писали?! в сознательном возрасте такую ересь не напишешь...

Татьяна_457 (гость) 01.04.2015 13:43
Спасибо, я то потом в квартире своей потуплю, а вы все также на форуме будете тусить)))только темой что послужит вам?))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия