Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

fleix (гость) 04.03.2015 12:07
Строительство второго корпуса
Разрешения на строительство второго корпуса вообще нет. Строительство уже идет, интересно как то получается.

R S S (гость) 05.03.2015 22:41
А потому что и самого второго корпуса нет, мне кажется это вы с чем то путаете. Я была на самом начальном этапе, когда ещё стояла на объекте газелька НДВ, спрашивала про второй корпус, мне ответили что когда он будет пока не известно, начнут с первого. Но когда будет второй, там цены типа будут уже на порядок выше, да и долго ждать. Я так для себя поняла, что не вариант.
Так что его поэтому и нет пока. Не путайте, это первый корпус строится, просто он такой здоровенный, но всё это, то что сейчас на стройплощадке происходит, относится именно к нему.

Jony (гость) 05.03.2015 00:56
ДДУ
В договоре ДДУ срок сдачи объекта 31 декабря 2016г.

Jony (гость) 06.03.2015 13:54
Разрешение
1. Разрешение дано на 2 корпуса, внимательно читайте о кв.м. жилья и площади здания.
2. По градостроительному плану расстояние от корпуса до забора кладбища 33 метра. В НДВ про кладбище стараются не говорить))).
3. И больше всего радует, НДВ говорит что второй корпус будет ОЧЕНЬ дорогой.

Sharmel_Kat (гость) 08.03.2015 14:19
Ну правильно, маркетинговые приёмы о ещё никто не отменял)) было бы о чём говорить - говорили бы с удовольствием. Но оно там вроде за кремлёвской стеной такой, что не знаю, не будет наверное особо напрягать? Да ну, открываешь карту Москвы и ужасаешься сколько кладбищ в её пределах, и везде они перемежаются домами, жилыми массивами и т.п. Я раньше негативно реагировала, в своё время отказалась от покупки квартиры на Борисовских прудах именно по этой причине. Сейчас как то с возрастом уже без придыхания былого об этом говорю, есть и есть, нет и нет. Возраст вы не подумайте, не тот ещё чтоб..)))))
Второй же корпус будет отделён первым от кладбища? Тогда понятно, почему дороже. Вообще вторая очередь всегда дороже, даже с котлована, это любая новостройка подтверждает.

Сергей 072 (гость) 06.03.2015 15:24
Жить на стройке
Строительство второго корпуса "потом" оттягивает возможность заселения/проживания на непонятный срок, тк в конце 2016 года вы не сможете ни парковаться, ни делать ремонт, тк будете жить на стройке.

Кстати, место неплохое, все рядом - можно провести жизн не отрываясь от родного места - живешь, потом в больницу, потом на кладбище ))))
Я лично живя в Лефортово, отказался от покупки

Рафаэлка (гость) 21.03.2015 11:56
сколько уже обмусолено про это кладбище. никуда не денешься от этой стороны жизни. Где ж людей хоронить тогда, если тут дом, там дом, там мкад, за мкадом тоже жизнь - не поверите. Сомневаюсь, что там будут окна с видом на кресты.

Волкодав (гость) 21.03.2015 11:59
у стен Кремля так-то тоже людей хоронили, если разобраться) Но я б не отказался иметь даже самую замшелую однушечку с видом на Кремль))))

Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия