Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 45  46  47 

maria_213 (гость) 29.01.2016 17:06
тема альтернатива РГ
А какая альтернатива РГ есть кроме Хорошевского и Тушино 2018?
я не особо в теме. подскажите.

Ленок_2016 (гость) 29.01.2016 17:35
Крост хорошо берут. юнион. скидки были такие что цены как в этом жк. сейчас не знаю. может и без скидок хорошо берут. Построенные уже видно что лепота.

Maria 213 (гость) 30.01.2016 20:46
Это я спрашивала про альтернативу этому проекту. Короче, ездила сегодня по этому району. Что могу сказать: 1) возле жк хорошевский - трубы! Причём такие существенные. ТЭЦ. К сожалению, сразу отпадает вариант- рассматриваю только для себя , поэтому нет и нет. 2) объехала Берзарина вдоль и поперёк - кроме вывески курчатовский институт где - то на 3- ем круге ничего из рекламы или зачатка дома не увидела, зато увидела сам по себе район ну и место , где по всей видимости будет дом. Там стена- забор длинный- длинный. Мне как - то не очень.. Возможно, я избалованная ( всю жизнь живу в центре без видов на всякие шиномонтажи и заборы) , но не особо конкретно это место понравилось. Там промышленная зона что ли? Хотя рядом , видно, район густонаселенный - много бизнес- класса домов, а на маршала Соколовского вообще лепота дома есть, я аж остановилась:) и судя по таким объектам как кафе волконский , органик фуд - с платежеспособностью тутошнего населен я все ок.
Если бы , конечно, не наличие. Прям в шаговой доступности курчатовского института ( знаю тут убеждали , что это ерунда! Но я так не думаю), можно было бы всерьёз его рассматривать . Но то ли я устала от Москвы. С её шумом , не знаю:) но тянет меня подальше от густонаселенных районов:) поеду в следующий выходной смотреть север ( жк город место , ботанический):)

Сергей _2016 (гость) 31.01.2016 09:53
Вы правы в шаговой доступности ЖБИ и АЗС. Все приличные места застроены уже до этого. А это промка.

Battlerager (гость) 31.01.2016 18:09
АЗС это конечно ужас, да. Жить мешает ужасно, АЗС в Москве - редкость, чо :)
ЖБИ от туда переезжает и вся промка пойдет под застройку, сто раз уж говорено же

Battlerager (гость) 31.01.2016 18:16
Мария, я же все это уже 100 раз тут писал.
Ходят разговоры, что на месте хлебозавода (пересечение Живописной и Берзарина) тоже будет ЖК какой-то и тоже от РГ-Дев.
Место там отличное, спокойное и стадион Октябрь сразу через дорогу (там всю жизнь с детьми все гуляют), сразу за ним канал.
Но когда - фиг знает, еще даже проекта нет.
А так я этим же вопросом задаюсь, для себя альтернатив не нашел.
Хорошевский это ад, даже не думайте.
Там с одной стороны ТЭЦ, с другой - радиополе с антеннами и облучением.
Там вообще жилая застройка запрещена была при СССР.
ЖБИ перевозят, к моменту заселения его там уже не будет.
Правда вместо него будет стройка :)
Курчатник мешает только паникерам, которые физику в школе прогуливали :)
Ну и если там что серьезное случится - все равно пол-Москвы накроет

Сержант (гость) 31.01.2016 20:00
Согласен с вами! Если уж азс испугались, то вам в Швейцарию надо на луга. А у тех, у кого выбор в Москве, то надо адекват включать,

мария 213 (гость) 31.01.2016 21:07
Просто в Европе не припомню ,чтобы новостройки в таких местах строили и еще по таким ценам на котловане.У нас почему-то считается нормой, что раз в москве -терпите))
я вот не хочу почему-то)) почему-то как ни странно , но я хочу жить без вида на трубы,заводы и даже не с реакторами рядом. странная я, действительно)))
короче, не суть. завод уйдет, но место после него останется. у нас вот на площади ильича на месте завода серп и молот тоже строят, но я побаиваюсь покупать квартиру на месте бывшего завода. почвы ..все это остается.

Battlerager (гость) 01.02.2016 11:59
Мария, есть такое понятие как грунтовые воды.
Они разносят все каки далекоооо.
Так что место бывшего завода в этом смысле ничем не лучше и не хуже.
Хочется экологии, вот чтоб прям хорошо-хорошо - добро пожаловать километров на 100 от Москвы, увы.

А про реакторы - страшилки на пустом месте, повторюсь.
Они все в Курчатнике не промышленные, все глубоко под землей.
Если там случится локальный выброс - все останется под землей.
А вот чтобы случился выброс в атмосферу - должно случиться что-то ОЧЕНЬ серьезное.
И тогда это будет выброс на высоту в несколько километров, а дальше куда ветер понесет.
А понесет он как раз в сторону центра Москвы и далее на ЮВ, такая уж роза ветров.
Короче накроет всю Москву все равно.
Зоны отчуждения вокруг Фукусимы и Чернобыля - 30 км. Туда ВСЯ Москва попадает.
Ну и коли боитесь реакторов - изучите вопрос поглубже, Курчатник - ДАЛЕКО не единственное место в Москве, где работают реакторы. Обнаружите для себя массу сюрпризов.
Но есть у этой паранойи вокруг Курчатника и плюсы: вокруг него постоянно скочат толпы экологов с дозиметрами.
Правда вот пока что никакого криминала найти не могут

элина _2016 (гость) 01.02.2016 12:41
Это дело Марии и каждого покупателя бояться Курчатника или нет. Вы смелый. Рискуйте или продолжайте продавать. Только выбор есть и в Москве и без промки и места с прудиками есть и Мария назвала несколько. Заметьте на свои деньги мы хотим купить то что нам подходит а не вам.
И обещания что все тут будет айс только обещания. Все застройщики обещают и потом дай бог дом не сильно задержат. ну некрасивое место. выходишь из дома и НЕКРАСИВО. промка. Мария правильно написала,есть красивые места рядом но там уже построено.А в этом месте некрасиво.еще и завод и АЗС . Вас устраивает . Других нет.
Чернобыль и Фокусиму приплели. Курчатника вполне хватит. Ну не хочется жить с счетчиком. Совсем.

Battlerager (гость) 02.02.2016 10:57
Я ничего никому не продаю.
Я ВСЮ ЖИЗНЬ прожил и продолжаю жить под носом у Курчатника и никаких проблем в этом не наблюдаю.
Вопросов нет, я сам с удовольствием рассмотрю для себя более красивые места рядом.
Но вы сами сказали - там уже занято.
Так что приходится исходить из тех вариантов, которые есть в реальной жизни.

Адекват (гость) 31.01.2016 21:36
А если не нравится это место И хочется если деньги есть купить ьез оглядки на прмку и курчатник?
Не говоря о неизвестной ни кому компании РГ.
Рискуйте.

Лукас_2016 (гость) 29.01.2016 22:48
Кростовские тролли
О вот и кростовские тролли пришли сами с собой похвалить свой проект и поругать чужой!

Аванс чтоль получили? Эко оживились-то!

Прям хоть в ветку не заходи, одни троли пасутся.

Одно радует, что РГ знай себе бодро котлован копает, вместо того, чтобы бездарным троллям платить.

Управа (гость) 31.01.2016 21:07
Не будет сноса завода в ближайшее время
В управе нет данных,что завод сносят )))
РГ может застроить все. Но за 3.5 месяца из 650 квартир всего 8 сделок . И на Каховке 9 сделок из них 4 машиноместа . Это сколько же продавать будут РГ то что сейчас строят? И достроят ли с таким отсутствием спроса Чем дальше ,тем меньше у покупателей денег . Будут выбирать то что могут купить. И явно не проекты РГ.
А так да и на месте Хлебозавода ждем . на месте ЖБИ то же РГ строить собирался
Мария Вам чказала,что в Москве есть из чего выбрать без промки и Курчатовского.

мария 2013_2016 (гость) 31.01.2016 21:56
Да, спасибо. я подумаю. кстати смущают в современных домах -маленькие окна. почему так делают-не знаю, но в обычных панелях 70-х окна гораздо больше , и квартиры светлее. смотрела уже не одну квартиру в новостройках - п44т, гмс дома, и везде темные комнаты с маленькими окошками. опасно на котловане -то покупать..

Олег _2016 (гость) 02.02.2016 08:42
Уважаемые конкурирующие компании
Уважаемые конкурирующие компании, не засоряйте уже эфир ветки ложными данными. Не продают РГ машиноместа, не продают! Так что никаких сделок по машиноместам быть не может.
Лично был в офисе продаж и спрашивал.

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 09:39
машиноместа
На Берзарина 650 квартир . Все что выше этого номера регистрируют явно не квартира.
На Каховке 699 квартир. Аналогично. Все что больше 699 не квартира.
А почему машиноместа не продают? Машиномест около 300 и если бы я куил квартиру,то бегом побежал покупать машиноместо,у жильцов будет не одна машина,где ставить свои авто,ездить по соседним дворам,а там уже все свои ставят еще и всякие замки придумывают.
На промку никто не пустит и где ставить машину. Будет весело Народу столько и явно машин больше квартир будет и что делать. Что машиноместа разыгрывать будут? Если не продают.

Battlerager (гость) 02.02.2016 10:58
Я вам завидую.
Я вот в гробу видал ММ, которые стоят раза в 2 больше самой машины.

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 11:50
А зачем покупать квартиру и мучиться потом бегая по дворам ища место для машины? В соседних дворах точно никто не рад будет этому. И что тогда делать. хочется улучшить свой уровень жизни . И надеяться чтт на газонах машины не будут ставить Иначе зачем покупать квартиру в новом ЖК.

Battlerager (гость) 02.02.2016 15:19
Если вы хотите объяснить мне, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, то никто как бы и не спорит.
Однако это не отменяет того, что цены за ММ находятся ДАЛЕКО ЗА ГРАНЬЮ добра и зла.
При таком ценообразовании можно уже всерьез задуматься про то, чтобы продать машину к чертям и ездить тупо на такси

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 15:28
Не в курсе сколько стоит в этом ЖК машиноместо. Думаете не продадут хотя с тем что в стране да,все сложнее позволить себе жить как мечтается))

Battlerager (гость) 02.02.2016 17:57
А где оно стоит по прайсу меньше 1М?
Не знаю как вам, а в моем понимании ММ за лям+ это за всеми гранями )

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 08:56
Если так думают все большинство 650 квартир то что будет с соседними дворами и где такую прорву машин пристраивать?

машиномест (гость) 03.02.2016 10:31
cнимать у УК тыщи за 4. большая часть мм будет не распродана, но не пустовать

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 11:31
Но машиномест по любому на всех не хватит их около 300 как я понял. Хоть покупай.хоть снимай. А машин не по одной на семью. Квартир 650. И где ставить все остальные? Других ЖК предлагают подземный паркинг-дорогой и дешевый наземный. дворы то везде не предназначены для большого кол-ва машин. А еще наши умельцы столбящие свои кровные места у дома.

Battlerager (гость) 03.02.2016 12:25
Анатолий, это фундоментальная проблема этого города вообще, а не этого конкретного ЖК.
Будь под ним хоть 10этажная парковка на 2000+ ММ, я все равно снимать за 5 тыров готов, а покупать за лям+ - нет.
Абсолютное большинство жителей этого города живут чуть скромнее, чем в ЖК бизнес-класса с личными местами на подземных паркингах. И ничего, не жужжат.
И кстати, а вы уверены про 300 ММ? Мне казалось что их 600. Или я что-то путаю, или продаваны в офисе продаж говорили про 600...

Battlerager (гость) 03.02.2016 12:30
Уточнил про количество. Да, 300. Про 600 мне видимо музыкой навеяло.

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 15:15
Цена этого ЖК не эконом. И квартплата будет выше чем в соседней пятиэтажке , за забор. Но если около дома машин понаствят на все газоны,то за что платить выше квартплату. И не вижу где рядом есть стоянка. наматывать круги в поисках места не весело.

Battlerager (гость) 03.02.2016 17:56
Там через дорогу (через Берзарина) одна сплошная стоянка. Вся утыканная уже конечно.
Как и весь этот город.
Машин понаставят все равно. Не жители этого дома, так жители соседних, у них ММ все равно нет.
Собственно не понятно в чем суть претензии?
Вы хотите купить себе ММ? Я думаю что вы его купите без проблем тогда, если готовы платить за ММ такие деньги.
Или вы хотите, чтобы все жильцы дома купили себе ММ и не портили своими машинами ваше счастье? Так этого не будет все равно. И не потому, что ММ мало, а потому что стоят они как чугунный мост. Я думаю их потому и мало в плане, что больше все равно продать нереально за такие деньги. Ни в этом доме, ни в других. Сколько я видел подобных подземных паркингов под домами - все пустуют наполовину минимум по той же самой причине.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности