Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 45  46  47 

maria_213 (гость) 29.01.2016 17:06
тема альтернатива РГ
А какая альтернатива РГ есть кроме Хорошевского и Тушино 2018?
я не особо в теме. подскажите.

Ленок_2016 (гость) 29.01.2016 17:35
Крост хорошо берут. юнион. скидки были такие что цены как в этом жк. сейчас не знаю. может и без скидок хорошо берут. Построенные уже видно что лепота.

Maria 213 (гость) 30.01.2016 20:46
Это я спрашивала про альтернативу этому проекту. Короче, ездила сегодня по этому району. Что могу сказать: 1) возле жк хорошевский - трубы! Причём такие существенные. ТЭЦ. К сожалению, сразу отпадает вариант- рассматриваю только для себя , поэтому нет и нет. 2) объехала Берзарина вдоль и поперёк - кроме вывески курчатовский институт где - то на 3- ем круге ничего из рекламы или зачатка дома не увидела, зато увидела сам по себе район ну и место , где по всей видимости будет дом. Там стена- забор длинный- длинный. Мне как - то не очень.. Возможно, я избалованная ( всю жизнь живу в центре без видов на всякие шиномонтажи и заборы) , но не особо конкретно это место понравилось. Там промышленная зона что ли? Хотя рядом , видно, район густонаселенный - много бизнес- класса домов, а на маршала Соколовского вообще лепота дома есть, я аж остановилась:) и судя по таким объектам как кафе волконский , органик фуд - с платежеспособностью тутошнего населен я все ок.
Если бы , конечно, не наличие. Прям в шаговой доступности курчатовского института ( знаю тут убеждали , что это ерунда! Но я так не думаю), можно было бы всерьёз его рассматривать . Но то ли я устала от Москвы. С её шумом , не знаю:) но тянет меня подальше от густонаселенных районов:) поеду в следующий выходной смотреть север ( жк город место , ботанический):)

Сергей _2016 (гость) 31.01.2016 09:53
Вы правы в шаговой доступности ЖБИ и АЗС. Все приличные места застроены уже до этого. А это промка.

Battlerager (гость) 31.01.2016 18:09
АЗС это конечно ужас, да. Жить мешает ужасно, АЗС в Москве - редкость, чо :)
ЖБИ от туда переезжает и вся промка пойдет под застройку, сто раз уж говорено же

Battlerager (гость) 31.01.2016 18:16
Мария, я же все это уже 100 раз тут писал.
Ходят разговоры, что на месте хлебозавода (пересечение Живописной и Берзарина) тоже будет ЖК какой-то и тоже от РГ-Дев.
Место там отличное, спокойное и стадион Октябрь сразу через дорогу (там всю жизнь с детьми все гуляют), сразу за ним канал.
Но когда - фиг знает, еще даже проекта нет.
А так я этим же вопросом задаюсь, для себя альтернатив не нашел.
Хорошевский это ад, даже не думайте.
Там с одной стороны ТЭЦ, с другой - радиополе с антеннами и облучением.
Там вообще жилая застройка запрещена была при СССР.
ЖБИ перевозят, к моменту заселения его там уже не будет.
Правда вместо него будет стройка :)
Курчатник мешает только паникерам, которые физику в школе прогуливали :)
Ну и если там что серьезное случится - все равно пол-Москвы накроет

Сержант (гость) 31.01.2016 20:00
Согласен с вами! Если уж азс испугались, то вам в Швейцарию надо на луга. А у тех, у кого выбор в Москве, то надо адекват включать,

мария 213 (гость) 31.01.2016 21:07
Просто в Европе не припомню ,чтобы новостройки в таких местах строили и еще по таким ценам на котловане.У нас почему-то считается нормой, что раз в москве -терпите))
я вот не хочу почему-то)) почему-то как ни странно , но я хочу жить без вида на трубы,заводы и даже не с реакторами рядом. странная я, действительно)))
короче, не суть. завод уйдет, но место после него останется. у нас вот на площади ильича на месте завода серп и молот тоже строят, но я побаиваюсь покупать квартиру на месте бывшего завода. почвы ..все это остается.

Battlerager (гость) 01.02.2016 11:59
Мария, есть такое понятие как грунтовые воды.
Они разносят все каки далекоооо.
Так что место бывшего завода в этом смысле ничем не лучше и не хуже.
Хочется экологии, вот чтоб прям хорошо-хорошо - добро пожаловать километров на 100 от Москвы, увы.

А про реакторы - страшилки на пустом месте, повторюсь.
Они все в Курчатнике не промышленные, все глубоко под землей.
Если там случится локальный выброс - все останется под землей.
А вот чтобы случился выброс в атмосферу - должно случиться что-то ОЧЕНЬ серьезное.
И тогда это будет выброс на высоту в несколько километров, а дальше куда ветер понесет.
А понесет он как раз в сторону центра Москвы и далее на ЮВ, такая уж роза ветров.
Короче накроет всю Москву все равно.
Зоны отчуждения вокруг Фукусимы и Чернобыля - 30 км. Туда ВСЯ Москва попадает.
Ну и коли боитесь реакторов - изучите вопрос поглубже, Курчатник - ДАЛЕКО не единственное место в Москве, где работают реакторы. Обнаружите для себя массу сюрпризов.
Но есть у этой паранойи вокруг Курчатника и плюсы: вокруг него постоянно скочат толпы экологов с дозиметрами.
Правда вот пока что никакого криминала найти не могут

элина _2016 (гость) 01.02.2016 12:41
Это дело Марии и каждого покупателя бояться Курчатника или нет. Вы смелый. Рискуйте или продолжайте продавать. Только выбор есть и в Москве и без промки и места с прудиками есть и Мария назвала несколько. Заметьте на свои деньги мы хотим купить то что нам подходит а не вам.
И обещания что все тут будет айс только обещания. Все застройщики обещают и потом дай бог дом не сильно задержат. ну некрасивое место. выходишь из дома и НЕКРАСИВО. промка. Мария правильно написала,есть красивые места рядом но там уже построено.А в этом месте некрасиво.еще и завод и АЗС . Вас устраивает . Других нет.
Чернобыль и Фокусиму приплели. Курчатника вполне хватит. Ну не хочется жить с счетчиком. Совсем.

Battlerager (гость) 02.02.2016 10:57
Я ничего никому не продаю.
Я ВСЮ ЖИЗНЬ прожил и продолжаю жить под носом у Курчатника и никаких проблем в этом не наблюдаю.
Вопросов нет, я сам с удовольствием рассмотрю для себя более красивые места рядом.
Но вы сами сказали - там уже занято.
Так что приходится исходить из тех вариантов, которые есть в реальной жизни.

Адекват (гость) 31.01.2016 21:36
А если не нравится это место И хочется если деньги есть купить ьез оглядки на прмку и курчатник?
Не говоря о неизвестной ни кому компании РГ.
Рискуйте.

Лукас_2016 (гость) 29.01.2016 22:48
Кростовские тролли
О вот и кростовские тролли пришли сами с собой похвалить свой проект и поругать чужой!

Аванс чтоль получили? Эко оживились-то!

Прям хоть в ветку не заходи, одни троли пасутся.

Одно радует, что РГ знай себе бодро котлован копает, вместо того, чтобы бездарным троллям платить.

Управа (гость) 31.01.2016 21:07
Не будет сноса завода в ближайшее время
В управе нет данных,что завод сносят )))
РГ может застроить все. Но за 3.5 месяца из 650 квартир всего 8 сделок . И на Каховке 9 сделок из них 4 машиноместа . Это сколько же продавать будут РГ то что сейчас строят? И достроят ли с таким отсутствием спроса Чем дальше ,тем меньше у покупателей денег . Будут выбирать то что могут купить. И явно не проекты РГ.
А так да и на месте Хлебозавода ждем . на месте ЖБИ то же РГ строить собирался
Мария Вам чказала,что в Москве есть из чего выбрать без промки и Курчатовского.

мария 2013_2016 (гость) 31.01.2016 21:56
Да, спасибо. я подумаю. кстати смущают в современных домах -маленькие окна. почему так делают-не знаю, но в обычных панелях 70-х окна гораздо больше , и квартиры светлее. смотрела уже не одну квартиру в новостройках - п44т, гмс дома, и везде темные комнаты с маленькими окошками. опасно на котловане -то покупать..

Олег _2016 (гость) 02.02.2016 08:42
Уважаемые конкурирующие компании
Уважаемые конкурирующие компании, не засоряйте уже эфир ветки ложными данными. Не продают РГ машиноместа, не продают! Так что никаких сделок по машиноместам быть не может.
Лично был в офисе продаж и спрашивал.

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 09:39
машиноместа
На Берзарина 650 квартир . Все что выше этого номера регистрируют явно не квартира.
На Каховке 699 квартир. Аналогично. Все что больше 699 не квартира.
А почему машиноместа не продают? Машиномест около 300 и если бы я куил квартиру,то бегом побежал покупать машиноместо,у жильцов будет не одна машина,где ставить свои авто,ездить по соседним дворам,а там уже все свои ставят еще и всякие замки придумывают.
На промку никто не пустит и где ставить машину. Будет весело Народу столько и явно машин больше квартир будет и что делать. Что машиноместа разыгрывать будут? Если не продают.

Battlerager (гость) 02.02.2016 10:58
Я вам завидую.
Я вот в гробу видал ММ, которые стоят раза в 2 больше самой машины.

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 11:50
А зачем покупать квартиру и мучиться потом бегая по дворам ища место для машины? В соседних дворах точно никто не рад будет этому. И что тогда делать. хочется улучшить свой уровень жизни . И надеяться чтт на газонах машины не будут ставить Иначе зачем покупать квартиру в новом ЖК.

Battlerager (гость) 02.02.2016 15:19
Если вы хотите объяснить мне, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, то никто как бы и не спорит.
Однако это не отменяет того, что цены за ММ находятся ДАЛЕКО ЗА ГРАНЬЮ добра и зла.
При таком ценообразовании можно уже всерьез задуматься про то, чтобы продать машину к чертям и ездить тупо на такси

Анатолий_515 (гость) 02.02.2016 15:28
Не в курсе сколько стоит в этом ЖК машиноместо. Думаете не продадут хотя с тем что в стране да,все сложнее позволить себе жить как мечтается))

Battlerager (гость) 02.02.2016 17:57
А где оно стоит по прайсу меньше 1М?
Не знаю как вам, а в моем понимании ММ за лям+ это за всеми гранями )

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 08:56
Если так думают все большинство 650 квартир то что будет с соседними дворами и где такую прорву машин пристраивать?

машиномест (гость) 03.02.2016 10:31
cнимать у УК тыщи за 4. большая часть мм будет не распродана, но не пустовать

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 11:31
Но машиномест по любому на всех не хватит их около 300 как я понял. Хоть покупай.хоть снимай. А машин не по одной на семью. Квартир 650. И где ставить все остальные? Других ЖК предлагают подземный паркинг-дорогой и дешевый наземный. дворы то везде не предназначены для большого кол-ва машин. А еще наши умельцы столбящие свои кровные места у дома.

Battlerager (гость) 03.02.2016 12:25
Анатолий, это фундоментальная проблема этого города вообще, а не этого конкретного ЖК.
Будь под ним хоть 10этажная парковка на 2000+ ММ, я все равно снимать за 5 тыров готов, а покупать за лям+ - нет.
Абсолютное большинство жителей этого города живут чуть скромнее, чем в ЖК бизнес-класса с личными местами на подземных паркингах. И ничего, не жужжат.
И кстати, а вы уверены про 300 ММ? Мне казалось что их 600. Или я что-то путаю, или продаваны в офисе продаж говорили про 600...

Battlerager (гость) 03.02.2016 12:30
Уточнил про количество. Да, 300. Про 600 мне видимо музыкой навеяло.

Анатолий_515 (гость) 03.02.2016 15:15
Цена этого ЖК не эконом. И квартплата будет выше чем в соседней пятиэтажке , за забор. Но если около дома машин понаствят на все газоны,то за что платить выше квартплату. И не вижу где рядом есть стоянка. наматывать круги в поисках места не весело.

Battlerager (гость) 03.02.2016 17:56
Там через дорогу (через Берзарина) одна сплошная стоянка. Вся утыканная уже конечно.
Как и весь этот город.
Машин понаставят все равно. Не жители этого дома, так жители соседних, у них ММ все равно нет.
Собственно не понятно в чем суть претензии?
Вы хотите купить себе ММ? Я думаю что вы его купите без проблем тогда, если готовы платить за ММ такие деньги.
Или вы хотите, чтобы все жильцы дома купили себе ММ и не портили своими машинами ваше счастье? Так этого не будет все равно. И не потому, что ММ мало, а потому что стоят они как чугунный мост. Я думаю их потому и мало в плане, что больше все равно продать нереально за такие деньги. Ни в этом доме, ни в других. Сколько я видел подобных подземных паркингов под домами - все пустуют наполовину минимум по той же самой причине.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия