Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 19  20  21 

Дмитрий_Куп (гость) 13.09.2015 22:46
Вент.фасад
В строительстве ЖК «Калейдоскоп» применяются только высококачественные материалы, соответствующие европейским стандартам безопасности.

Скажите пожалуйста а из каких материалов будет сделан вентилируемый фасад? (Композит,керамогронит, или какой то другой материал)

Анна 123 (гость) 13.09.2015 23:49
Каким стандартам соответствующие? В калейдоскопе??? Хорошо, если российским будут! Тем более сегодня, когда денег застройщику не хватает, а квартиры не продаются!

ЖК Калейдоскоп_ (гость) 16.09.2015 22:34
официальный ответ
Уважаемые "коллеги" и дольщики! Вступать в личную перепалку с лицами, заинтересованными исключительно в удлинении этой ветки форума за счёт негативных комментариев, мы не будем. По существу прошу задавать вопросы по почте mel@alt-estate.ru либо по тел: +74957753606. К сожалению, манера общения некоторых людей здесь, которые пишут под разными именами вынуждает нас к несколько неофициальному тону. Но, замечу, что нецензурных слов озвучено не было. Также прошу обратить внимание всех, кто пытается здесь оклеветать нас или дает заведомо ложную информацию о нашем проекте, что ответственность, в том числе и уголовную, за распространение сведений, порочащих деловую репутацию, клевету и прочие подобные вещи еще никто не отменял. И поверьте, нашей юридической службе будет очень занимательно попрактиковаться в таких вопросах. Наша компания уделяет большое значение своей репутации на рынке, поскольку у нас грандиозные планы на дальнейшее развитие в области, которую мы считаем для себя интересной. Мы добросовестно выполняем свои обязательства и не позволим нескольким анонимно сидящим на этом ресурсе сотрудникам близлежащих площадок вводить в заблуждение наших покупателей и писать о нас лживую информацию. Пожалуйста, помните об этом, когда вслед за этим письмом вы решите по привычке написать пару гадостей!

Для наших покупателей сообщаем, что мы приступили к монтажу подконструкции навесного вентилируемого фасада. Также проводятся работы по монтажу оконных ПВХ конструкций. Кроме того, мы сообщаем, что мы закончили подключение дома ко всем наружным инженерным сетям. В настоящее время выполняются внутренние работы по прокладке системы водоснабжения и водоотведения дома. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте domnakirova.ru и по телефону 84957753606. И да. Приходится писать в нерабочее время. Днем много работы. Стройка!

Анна-123 (гость) 19.09.2015 09:17
Стройка?!?! Не знала, что менеджеры сами строят этот дом)))) надеялась, что профессионалы строители это делают! На вашем сайте, подробную информацию о ходе строительства я не нашла!! Фото от августа, там нет ни окон ни фасада ничего! Ездить смотреть дом, времени нет. Когда будут фото в подтверждении ваших слов (про окна, фасад и внутрен инжинирию)??????

Сержи (гость) 19.09.2015 09:33
Есть у них фото сентября. Выложили их для отвода глаз! Пустили две люльки с утеплителем, окон так и нет, а еще балконы делать!! Были бы окна - фото показали бы сразу!!! По фасаду, с такими темпами еще им полгода делать его, тем более уходят в зиму!!! Короче ребята, квартиры у нас будут через год не раньше! Хорошо если летом сдадут!!! В 1 квартале даже не надейтесь! Развод это все с ранними сроками!

Анна цой (гость) 19.09.2015 12:59
Да, это уже понятно, что они не успеют в 1 кВ 2016 года сдать((( но хотя бы начали писать, что делают. Но окон нет до сих пор. И рабочих почти не видно на стройке. Совсем грустно мне, повелась на эту рекламу со сроками ранними. А оказывается это обман.

Экология (гость) 20.09.2015 02:28
Я вот не пойму отчего у менеджера Калейдоскопа так пукан разорвало. Про еле идущую стройку почти и не упоминалось. Основная тема это экология и выбросы Акрихина. Но эту тему менеджер пром-дома обходит стороной. Деньги на юруслуги лучше бы на кирпичи поберегли. И репутацию заработать надо сначала, прежде чем ей внимание уделять. У вас я покупать не буду. Контора ваша мутная. Вы хоть что-нибудь построили вообще "репутанты"? Ну а экология это вообще полный швах. Центр химической помзоны

Анна цой (гость) 20.09.2015 10:45
Кстати, да! Выше офиц представитель обещал вывесить экологич заключение. И как то опять тихо. Наверное, нечего вывешивать

vitaliy_2015 (гость) 20.09.2015 19:25
У сторонников ядовитых выбросов тоже никаких доказательств нет.Если бы были давно уж бы выложили.А так это только пустая болтовня,но противно тем кто купил здесь квартиру.Хотелось бы обратиться к руководству ЖК "Калейдоскоп" об ускорении проведения экологической экспертизы.

Анна цой (гость) 20.09.2015 21:54
Что значит, ускорении проведения экол экспертизы? Вообще то они ее должны были провезти, когда проект делали и это все отдается в экспертизу вместе с проектом! Либо она есть либо они ее не делали!

vitaliy_2015 (гость) 20.09.2015 22:11
Ну,значит не делали,если она не вывешанна.Пусть делают!

Акрихин (гость) 20.09.2015 23:50
Ребят, да я вам могу за 10 тысяч экспертизу купить. И по результатам воздух будет свежее горного. Надо смотреть, что за предприятия рядом с ЖК. Это в основном ХИМИЯ. С какими веществами работает Акрихин я вам сказал. И скажу даже больше. Стандартная процедура не включает анализа на бензол например. А это вещество вызывает уродство плода. То есть по экспертизе всё хорошо, а на самом деле всё плохо

vitaliy_2015 (гость) 21.09.2015 00:12
Уродов я в Купавне точно не встречал!Хотя бываю там довольно часто.Недавно были жалобы от одного СНТ(если я правильно понял)на запах в районе Бонолита.Проводили кучу экспертиз.В Результате сделали вывод,что с воздухом всё в порядке.Теперь пытаются поймать конкретный момент,когда запах пойдёт и в тот момент сделать экспертизу.По крайней мере эти экспертизы показывают,что в целом с воздухом всё в порядке(их проводили также жители с участием независимых экспертов).Всё это было рассказанно на местном канале ТВ Купавна.Передача оперативное совещание.Правда от какого дня не скажу.Специально не запоминал.Вредный цех могут открыть где-угодно.Тут не обязательно наличие промзоны под носом.Вон,в Зелёном всегда зелень была.А теперь посреди посёлка громадные склады зафигачили!Что в этих складах?Никто точно не скажет.А люди там уже квартиры купили.....

Купавинский урод (гость) 21.09.2015 00:27
Давай встретимся

vitaliy_2015 (гость) 21.09.2015 01:02
Давай встретимся.Жду с нетерпением.Очень смешно,блин!

Акрихин (гость) 21.09.2015 00:30
А я не встречал дольщиков ЖК Калейдоскоп. Ни в в Купавне, ни в других местах. Значит ли это, что в Калейдоскопе ещё никто ничего не купил?)))

vitaliy_2015 (гость) 21.09.2015 00:58
Ты дурак,что ли совсем???Сам говоришь об уродствах,а теперь такую чушь понёс!Реально,я уродов в Купавне не встречал!!!А на дольщиках Калейдоскопа не стоит ярлык,что он дольщик!Уроды бы в глаза бросались!Однако их нет.А если один-два и есть в доме инвалидов,то они ничего не доказывают!Если верить тебе,то в Купавне полнаселения должны быть мутанты...

Акрихин (гость) 21.09.2015 01:11
Уродство тоже может в глаза не бросаться. Идёт себе человек по улице, а у него хвост может в штанах. Так что пока срывай нижнее бельё с прохожих и собирай статистику. Потом расскажешь)))

vitaliy_2015 (гость) 21.09.2015 02:08
Ну,у полнаселения хвостов бы не было.Обязательно бы что-нибудь вылезло на ружу!Я и на купавинской речке был и на озере Бисерово.Если бы что-то было не так,то было бы заметно.А там почти вся Купавна тусуется в летнее время.Яблоку упасть негде.

Анти-акрихин (гость) 21.09.2015 02:21
Жители этих "химических" СНТ торгуют коровьем и козьем молоком,мясом различных животных,яйцами куриц.Да они бы отравили нафиг всю Купавну и окрестности!А ещё некоторые бизнес делают на кроликах.Только благодаря одним кроликам котеджи понастроили!Кролики там размножаются крайне интенсивно.А ещё у некоторых там есть мёд и своя пасека.Какие яды?Какая мутация?Вы вообще о чём?Какие дополнительные конечности?С ума что ли сошли?Да вы щёлкая клавиатурой наверняка кушаете яблочко или пирожок,сделанное руками этих "мутантов"))))))))))))))))

Акрихин (гость) 21.09.2015 09:22
Мне ещё пожить хочется. Поэтому в этих СНТ я ничего никогда не куплю

Анти-акрихин (гость) 21.09.2015 10:37
Насчёт этого не беспокойся!)))Они распростроняют свою продукцию за пределы Купавны,на рынки и в магазины.Поэтому хочешь не хочешь,а "радиационной" пищи отведаешь!))))И жив будешь,как все остальные!))))

Акрихин (гость) 20.09.2015 23:54
Можете хоть обделаться экспертиз. Никто не гарантирует, что через месяц не откроют цех с опасными веществами под боком

Акрихин (гость) 20.09.2015 23:55
Здесь никого не волнует грандиозность ваших планов. Что с экологией товарищ Калейдоскоп?

Вика _2015 (гость) 26.09.2015 21:58
Строительство.
Фотографии сделаны сегодня 26 сентября.
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Вика 2015 (гость) 26.09.2015 22:13
Судя по фоткам досрочно хотят сдать только половину дома.

Анна цой (гость) 28.09.2015 00:32
Вика, спасибо за фото! Вообще стройка не движется последние три месяца! Правильно вы написали, что досрочно полдома будет сдано! Конь не валялся еще там! Даже стены не все выложены! Людей на стройке нет! Окон нет! Крышу не делали! Сейчас пойдут дожди и весь дом промокнет! Вруны! Раньше срока сдадим! В срок хотя бы успели! Пожалела, что с ними связалась!

Alex-1-1 (гость) 28.09.2015 19:24
Люди на стройке есть,но их очень мало....

СашаР (гость) 28.09.2015 23:21
Слышал я, что пару дней назад уфмс у них был, вывыез всех работяг нелегало, вот осталось несколько человек. Так что, пока дом строить не будут, пока людей новых не найдут. Мужайтесь дольщики!!! А новым подумать, покупать ли здесь квартиру!

Alex-1-1 (гость) 29.09.2015 00:04
Такого добра везде полно.Новых найдут!Может ЖК "Купавино" с ними поделится?))))))

СашаР (гость) 29.09.2015 19:35
а при чем тут Купавино?))) или там один застройщик?

Alex-1-1 (гость) 29.09.2015 22:37
Да нет.Застройщики разные.Просто я случайно обратил внимание на жк "Купавино".Там таджиков полно...

Анна цой (гость) 30.09.2015 00:50
Значит и у них забрали. У кого то есть какие то новости со стройки? Окна начали делать? Представитель написал, что делают. Но здесь на фото не видно их. Что с фасадом? Плитку якобы импортную, привезли?

йцукекеннггш (гость) 30.09.2015 14:24
Несколько окон вставили....

Анна цой (гость) 30.09.2015 21:46
Всего несколько???? Это как?! Для отвода глаз? График на сайте висит, у них дом в декабре уже должен быть полностью закончен!!! Осталось три месяца!!!

Н_2015 (гость) 29.09.2015 11:02
Строительство
Две недели слежу за форумом и стройкой! И все не могу решиться на покупку. Но после УФМС расстроилась окончательно. Общалась в менеджером, так и те внятно не могут объяснить по стройке,. Да и еще так очень технично предлагают новый объект "Пеликан", а там вообще еще и "Конь не валялся" не документов, не самого строительства, а через год уже планируют сдачу?...... Вчера посоветовалась с юристом, ответ был один! "Кот в мешке". Да и расположенность кроме "Шоколадки"-(магазина) все очень грустно! Если есть конктерные дольщики!!???? Напишите, как идет стройка и что в ДДУ (какая дата сдачи?) Очень хочется купить, а не вляпаться!!!!!!!!!!!!

Alex-1-1 (гость) 29.09.2015 16:39
Покупайте в уже построенном и сданном доме.Тогда не вляпаетесь точно!А так Вам гарантий никто не даст!

Кирана (гость) 30.09.2015 12:26
Не надо покупать у них. Начали хорошо, но сейчас вообще никак.

Наташа-15 (гость) 30.09.2015 23:51
А где надо в Купавне покупать?)))у СУ-155, Купавино, Венеция?))))Одни продают в недостроенных подъездах. У других квартиры в доме, что в улье. Третьи с очень подозрительной репутацией.

Ччссмоол (гость) 01.10.2015 00:01
Ахахаха)))) молодец! Нет конечно! Никак не Купавино), ни Венеция)))! Только калейдоскоп в промке и хим заводе! А ну и автобаза рядом! Это ж круто это же означает, что вы первые в автобус сядете и лекарства сразу в акрихине купите! А больше рядом ничего нет. Хочется уже на импортный фасад посмотреть)))) поржать хоть.

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 00:33
Ну конечно! Надо свои деньги отнести в Венецию. А лучше в СУ-155! Что бы уж точно они там пропали)))) или в Купавино, где от 11 до 14 квартир на одной лестничной площадке, а всего квартир в доме 1200)))

Ччссмоол (гость) 01.10.2015 00:44
Даааа дорогу вам точно Купавино с Венецией перешли, покоя не дают! У всех на форуме конкурентов не обсуждают, только в калейдоскопе все пытаются своих конкурентов грязью полить! То Венеция плохая, то Купавино! С чего вы взяли, что у вас супер дом?!)))))

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 01:28
Соседнии стройки привожу для сравнения. Причём почти все, что есть. Вот на Химбазовском шоссе квартиры продают в 3-х этажных домах. Дома уже построены. Но уверена сейчас найдётся куча писак и эти дома также начнут критиковать. И изначально никто никого грязью не поливал. Толпа народу стала всякую чушь про Калейдоскоп писать. Им ответили, что остальные стройки не лучше, а скорее хуже))))

Ччссмоол (гость) 01.10.2015 10:23
Это ваше субъективное мнение! Говорите о своей стройке! Химбазовское шоссе не обсуждается, все знают что строили под переселение и чем дешевле тем лучше! А калейдоскоп продает квартиры и дорого! ! Поэтому хочу понимать из чего строят и как строят! И свои обещанные сроки должен выдерживать! Заявили в рекламе 1 кВ 16 года, будьте добры сдавать! А не ссылаться теперь на сроки в дду! Это называется обманом! И вы начали с этого! Где же ваша репутация на которую вы якобы работаете?! Или с таким обманом лучше квартиры продавались??? А теперь в кусты???

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 22:55
Просто смешно. На Химбазовском шоссе никогда не строили под переселение. Вы путаете с с Фабричным шоссе))) Вы вообще не в теме)))

йцукекеннггш (гость) 02.10.2015 16:08
На форуме Венеции Калейдоскоп уделывали ещё как!А успокоились только потому,что их с Денисовым поймали.Не до Калейдоскопа стало....

Наташа-15 (гость) 02.10.2015 19:13
👍😄😄😄😄😄

Наташа-15 (гость) 02.10.2015 19:21
))))))) это я смайлик вставила))))))точнее 6 смайликов.
Полностью согласна с йцукекеннггш!!!!! Очень точно подмечено!

Наташа-15 (гость) 30.09.2015 23:45
В ДДУ срок сдачи- июль 2016 года. Думаю до июля точно достроят. Любая стройка "кот в мешке" всегда риск со сроками. Пеликан 3-х этажный, его быстро построят.

Анна цой (гость) 30.09.2015 23:57
Наташа, до этого вы писали что калейдоскоп быстро строят и сдадут в 1 кВ 16 г! Теперь пишите, что сдавать будут в июле как в дду написано? Зачем рекламу делали? Что бы заманить нас га эти хитрости? И после этого, вы свой Пиликан теперь предлагаете?! В этой дыре на прудах! И опять рассказываете сказки, что и там быстро построят!

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 00:30
Аня, читайте внимательнее. Человек спросил, что в ДДУ написано про срок сдачи дома. Я ответила. Что в 1 квартале сдадут- заявляет застройщик, а не я.

Нелли_2015 (гость) 01.10.2015 12:22
стройка
Живу в Новой Купавне! Сколько читаю и понимаю, что сплошное вранье, по этому объекту. Сегодня специально проехала мимо утром в 8-30 ни одного человека, ни техники на стройке, не видно(фото прилагается) как мертвая зона, мне показалось что стройку вообще остановили. А погода стоит замечательная, только лови момент! О каких фасадах идет речь??? Окна что стоят внутри дома, так они уже 3 месяца там стояли без движений. А по все очень красиво говорят. И что стоится, и озеро рядом, конечно про акрихин – молчат! А на подъезде вывеска большими буквами! «БОНОЛИТ» -они это не видят?! А жаль!!!!! А то что кто-то не вниматнльно читает, это вы зря Наталья! у вас сроки по ДДУ и графику строительства не одно и тоже!!!! Так где же правда??????!!!!!!! ПS.Наталья!А по поводу «Венеции» и «Купавны» вы так хорошо осведомлены, но вот только ничего положительного почему то вы там не увидели, а жаль так там хоть работы ведутся и строители и техника есть!

Наташа-15 (гость) 01.10.2015 22:57
Я смотрю Вы борец за правду)))) Вам то что за дело, кто и что строит?)))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия