Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8 

Ирина Каплина
20.04.2015 22:21
Лукино
Доброго времени суток!
18.04.15 в очередной раз посетили стройку. Да, что-то изменилось: кое-где появились стены первого этажа. Ипотеки так и нет...
Планируют начать строительство второго дома в мае и третьего (маленького) в июне. Тогда же и на продажу выставлять будут. Вероятно все эти телодвижения делаются для получения аккредитации. СБЕР молчит (ну, СБЕР всегда так долго рассматривает). Вроде бы подали заявки и в другие банки. Ну что же? Будем ждать!

Андрей05 (гость) 22.04.2015 11:45
Сегодня, на обратном пути из аэропорта, в 6 утра, заехал посмотреть как идет стройка дома, квартиру в котором я уже купил.
На стройке стоит 2 крана, заливаются несущие стены первого этажа.
Появилась куча свежевырытой земли. не знаю под новый ли это фундамент или коммуникации, но ощущение, что рыли буквально вчера.
Увеличилось количество вагончиков для рабочих. насчитал 14 штук. Что-либо еще через забор разглядеть не смог.
Пока 10 минут стоял, смотрел, ни одного самолета не услышал.
До Москвы долетел за 10 минут.

Надеюсь увидеть на сайте новые проданные квартиры. Мою там заводили в проданные 2 с лишним месяца. По сообщению выше считаю что надо или полностью переработать второй офф сайт лукино - парк . ру или удалить его! это действительно позор.
До сих пор считаю что это лучший вариант в данном направлении. вокруг лес, нет шоссе/жд/муравейника. Рад что не выбрал муравейник в видном.
Но оч волнуюсь что стоить будут дольше обещанного(

Jina 13.05.2015 21:00
Банки, которые дали аккредитацию
Уважаемые соседи, добрый вечер! Я тоже считаю этот объект самым удачным предложением по многим параметрам. Жду ипотеку от СБ. Недавно менеджер vsnr прислала мне информацию, что наше Лукино аккредитовали два банка :ТрансКапиталБанк и Банк Балтика. Договоры только запросила, но это, я считаю приятная новость!

Jina 13.05.2015 21:05
а еще, везде падают цены, а у нас нет. Это я тоже считаю положительным моментом (т.е. значит деньги у застройщика есть!)

Рома13 (гость) 31.05.2015 19:45
ЖК Лукино
Привет! Как-то совсем тихо стало тут. Есть у кого-нибудь новости?

Светлана25 12.06.2015 10:26
Муж заезжал на прошлой неделе. Офис продаж закрыт, строительной техники не видно. Небольшое количество людей ходили по стройке. Построен 1 этаж первого дома. Вот так.... :-(

Андрей05 (гость) 19.06.2015 16:06
Светлана, и какие наши действия?) я так понимаю вы тоже уже купили?

Светлана25 23.06.2015 00:06
Нет, мы не покупали. Мы рассматривали этот вариант. Я правильно поняла, что вы купили однушку?

Рома14 (гость) 22.06.2015 00:34
Приплыли
Ну что, приплыли, уважаемые дольщики. Стройка стоит, офис закрыт. Они расчитывали работать на деньги от продажи квартир, а продаж нет. Так что это уже проблемный объект. В лучшем случае долгострой, в худшем- плакали денежки тех, кто влез в этустройку

Елена 43 (гость) 22.06.2015 08:31
Да, к сожалению три раза были на объекте... Но, увы, офис закрыт, и стройка замерла... А проект изначально нам очень понравился.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия