Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дыхание"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

ЖК Зодиак (гость) 25.03.2016 16:32
Лидер - обманщики!
Всем, кто раздумывает о покупке чего-либо (тем более, "премиума") у Лидера. Приглашаем ознакомиться с реальными результатами их труда - на примере дома бизнес-класса (по заверениям самого В.Воронина) - ЖК Зодиак. Что мы имеем через 5 лет после "ввода в эксплутацию":
- текущий паркинг
- постоянно неработающие лифты с перекошенными дверьми и гремящими кабинами
- недоделанные места общего пользования
- отсутствие нормальной охраны и видеонаблюдения
- отсутствие благоустройства территории
- завышенные цены за содержание дома от управляющей компании ООО Лидер-Эксплуатация
- и многие другие "прелести" бизнес-класса от Лидера
см. по ссылкам:
https://www.youtube.com/watch?v=D-l7CY74SlA
https://www.youtube.com/watch?v=VbH2DZd9ZIw

Пишите, кому интересно, нам есть еще много чего рассказать о "гордости" Воронина - ЖК Зодиак (как он сам заявлял в многочисленных интервью СМИ)!

Леонид С. (гость) 10.04.2016 23:54
А причём здесь ЖК Зодиак, когда ветка про ЖК "Дыхание" от ФСК "Лидер"? Мы лично выбирали как раз исходя из того, что квартиры будут с отделкой. Иван Алексеев, да, дизайн от Старка.

Mazuk (гость) 12.04.2016 18:23
Я тоже не пойму при чем тут другой ЖК. Можно тогда и про другие почитать, но в любом случае, сравнение будет не совсем правильным. Все-таки совершенно разные проекты.

ЖК Зодиак (гость) 18.04.2016 18:16
Уважаемые "непонятливые"!

Сообщение написано не для сотрудников АН "Лидер", которым все нравится и они в восторге от "Старка".
Мы пишем настоящим потенциальным покупателям недвижимости от ФСК Лидер: не ведитесь на красивые буклеты и обещалки от В.Воронина! Ничего этого в реальности у вас не будет.
А будет так, как в предыдущем "любимом" проекте этого г-на - ЖК Зодиак.
Многие из нас заплатили по 230-250 тыс. за метр 5-7 лет назад (курс можете сами перемножить) и получили отвратительный эконом по цене бизнеса!
Не верьте ФСК Лидер! Не верьте Воронину! Поберегите свои деньги для достойных проектов!

Mazuk (гость) 13.05.2016 17:41
Неуважаемый ЖК Зодиак! Меня не интересуют проблемы вашего ЖК. В этой ветке я хочу общаться с теми, кто купил квартиру в ЖК Дыхание. Почему видео 2-х летней давности? Не черный пиар ли?

Михаил_5515 (гость) 14.06.2016 01:36
Да уж. Люди пишут о косяках застройщика по истории прошлых проектов (не знаю, реальные косяки или нет), а им отвечают, что здесь можно обсуждать только этот новый объект, а всё остальное нерелевантно. В то, что на форуме сидят реальные люди, а реальные люди - это те, кто будет цепляться за любой негативный отзыв с тем, чтобы детально разобраться в ситуации и либо его предметно опровергнуть, либо понять, как с этой инфой жить дальше, верится всё меньше и меньше.

Иван Алексеев (гость) 08.04.2016 18:18
ЖК Дыхание от ФСК Лидер
Дыхание "растет" очень быстро. Всегда любил современные дома. Высокие и необычные. На мой взгляд он будет украшать район. К тому же хороший дизайнер приложил руку к тому как будет все выглядеть. Я же так понимаю, что квартиры будут продаваться с готовой отделкой и дизайном от Старка, правильно?

nshm (гость) 11.04.2016 00:48
Облицовка улёт
Панели облицовочные на фотографиях появились, это что-то, настоящий "бизнес-класс".

ЖК Зодиак (гость) 26.05.2016 13:03
Лидер - обманщики!
Сообщение потенциальным покупателем недвижимости от Лидера - смотрите сюжет канала Москва-24 о том, с чем вам придется столкнуться в вашем новом жилье "элит", "премиум" и т.д. класса а-ля-Воронин.
http://tv.m24.ru/videos/102214

Mazuk (гость) 30.05.2016 16:33
Для Вашего ЖК есть отдельная ветка на форуме -http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=6&nid=732. Не благодарите. А тут хочется общаться с дольщиками ЖК Дыхание.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия