Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом на Менжинского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 12  13  14 

Лариска-1 (гость) 21.12.2015 14:02
Что я думаю
А мне, вот, например, в этом жилом комплексе категорически не понравились две вещи. Во-первых, это то, что в нем полностью отсутствуют квартиры, в продаже есть только апартаменты, а на них, насколько мне известно, налоги выше, да и прописки нет. В общем, жесть. Во-вторых, какая-то муть со строительством, сильно смахивающая на долгострой. Я имею ввиду постоянный перенос сроков...А мне бы очень не хотелось бы попасть в долгострой.

Отдел продаж_Клубный дом на Менжинского 21.12.2015 15:59
Добрый день, Лариса!
Коммунальные платежи на апартаменты в среднем на 15 % больше, при этом Вы получаете дополнительный комплекс услуг: охрану, консьержа, благоустроенный двор. Самый весомый аргумент в пользу апартаментов - это цена, которая как минимум на несколько миллионов рублей ниже квартир того же уровня.
Налог
В соответствии с пунктом 5 статьи 1 Федерального Закона от 19 ноября 2014 года №51 «О налоге на имущество физических лиц», ставка налога на нежилые помещения (апартаменты) составляет 0,5 % от кадастровой стоимости, а на квартиры от 0,1% до 0,3%.
Несмотря на то, что ставка налога на апартаменты выше, чем на квартиру, кадастровая стоимость апартаментов значительно ниже, чем кадастровая стоимость квартиры. Таким образом, в итоге, налог на квартиру и на апартаменты примерно одинаковый (большая ставка налога от меньшей кадастровой стоимости на апартаменты или меньшая ставка налога от большей кадастровой стоимости на квартиры).
Перенос сроков был по объективным причинам и подтвержден документально!
Долгостроя не будет! Не переживайте!
Сроки с учетом переноса:
Разрешение на строительство продлено до 23 августа 2018 года.
Окончание строительства – сентябрь 2017 года!
Выдача ключей – декабрь 2017 года!

Активные строительные работы на объекте начнутся в феврале 2016 года! И пойдут по темпам "Клубного дома на Пришвина"!
К тому же, у нас сейчас НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ!!! Скидки до 14% и экономия до 1,7 млн. руб.

С уважением, Ваш Отдел продаж Клубного дома на Менжинского.

Покупатель -1 (гость) 21.12.2015 22:46
Ага, только тем кто ждать не может , Вы деньги назад не отдаете !
Народ ЭТО ЛОХОТРОН !!!! Не покупайте у них ничего! Не строят и деньги обратно не отдают!!!!!!

Покупатель-2 (гость) 24.12.2015 11:00
Касательно возврата денег. Когда мне менеджер сообщил, что сроки сильно переносятся, я попросил вернуть деньги, на что мне прислали документы по расторжению ДДУ. Документы мы подписали, после чего через пару дней менеджер предложил, мне подождать с расторжением и выставить квартиру по переуступке. Мне пообещали (письменно по почте), что если аппарты не продадутся, то в любой момент по моему требованию они подадут на расторжение. Прошло 1,5мес и поскольку продать не получилось, я попросил подать на расторжение. Но, тот же самый менеджер, с которым я вел все переговоры, повела себя весьма странно, заявив, что деньги я смогу получить только после истечения срока строительства по договору ДДУ. Не буду вдаваться в подробности общения, но аргументы менеджера были очень не убедительны и появилось ощущение обмана.. НО тем не менее, вечером того же дня, мне перезвонили и сказали, что расторжение будет! Это было 14 декабря. Ссылаясь на очереди они записались на подачу документов на 12 января 2016. Регистрация изменений занимает 5 дней, а по условиям расторжения они должны мне вернуть деньги только через 30 рабочих дней, после регистрации расторжения. Я считаю это не очень честным, поскольку просто положив заплаченные им деньги в банк на 9 месяцев принесло бы мне около 300 т р. А тут получается, свои обязательства по срокам они не выполняют, при этом еще беспочвенно растягивают возврат на 30 дней, буду просить их еще раз вернуть раньше. Тут просто вопрос репутации застройщика в лице Алвека. Если все пройдет как договорено, я не буду считать себя обманутым, а если деньги вернут быстрее, чем 30 дней, то вообще хорошо. Я считаю, что рано делать выводы о порядочности и надежности застройщика, мы ведь не знаем, знали ли они заранее о вероятных задержках в строительстве..

Покупатель-2 (гость) 24.12.2015 11:02
Напишу как все пройдет

Покупатель -1 (гость) 24.12.2015 23:50
А вы читали соглашение о расторжении?
Смотрите аккуратнее, а то подписав, можете остаться ни с чем.
Я потерял порядка 900 тыс за период использования ими моих денег , и когда я попросил вернуть деньги , мне предложили лишь то что я вкладывал , сроком до конца января 2016, а так же только после подписания соглашения ,Это не то что не порядочно, это прямое нарушение ФЗ-214, т.к. застройщик обязан вернуть деньги в течении 10 раб дней, а так же пенни в размере 2/300 .Соглашение полнейший развод, подписав который вы останетесь без ничего.
Вобщем, побеседовав с товарищами из Алвек , пришли к выводу , что будем судиться , причем их юрист совершенно не компетентен , а рассказы о том что мы не отсудим у них ничего, ввели меня в полное негодование , но так как мой юрист выиграл не одно такое дело , для него это , как говорится "семечки".
Всем удачи !Привет Алвек !Увидимся в суде)
По хорошему не захотели.

Mars_Mars (гость) 27.12.2015 02:02
Процент за пользование чужими денежными средствами
Очень подозрительно, что застройщик в марте 2015 г начал одновременно рекламировать и привлекать средства сразу по трем новым объектам. Выходить одновременно на 3 стройплощадки в период экономического кризиса- крайне непрофессионально. Возможно, целью такой активности было напылесосить побыстрее денег дольщиков :(

Отдел продаж_Клубный дом на Менжинского 29.12.2015 16:20
Отдел продаж Клубного дома на Менжинского
Добрый вечер, Уважаемые форумчане!

Поздравление с Новым годом от Генерального директора ALVEK REALTY: https://www.youtube.com/watch?v=5tIJiHy83lU

С уважением, Ваш отдел продаж Клубного дома на Менжинского

Рассерженный житель (гость) 31.12.2015 00:24
МФК Дом на ВДНХ
Привет всем инвесторам Алека.
На Бориса Галушкина 10 они тоже изображали бурную деятельность. Сроки окончания строительства перенесли с 2 квартала 2016 на 3 квартал 2017.
А на самом деле смогли только поставить кривой забор. Разрешение на строительство закончится завтра. Дальше не продлили.
Продавали всем апартаменты по 214-фз, обещали зарегистрировать договора до 30 июня 2015, однако ни одного не зарегистрировали, так как не имели права продавать по 214 фз-не зарегистрировались как застройщик в Москомстройинвесте(контролируют долевое строительство в Москве).
Документы имели на один объект,а продавали другой.
Мы, жители, уже 10 лет воюем с этими горе-строителями и за 10 лет они ничего не смогли построить.
Покупатели также просят вернуть деньги, ответы такие же. Многие обратились в суд и ОБЭП по СВАО, так как людей вводили в заблуждение, продавая картинку, а не реальный объект.
Почитайте форумы по всем их объектам-везде проблемы, срыв сроков,плохое качество.
Всем желаем удачи в решении этой проблемы, будьте бдительнее.
Кто хочет, посмотрите сюжет от 30 марта по каналу Россия-1 Вести с Михаилом Зеленским-называется Афера на Галушкина. Очень характеризует эту контору Рога и Копыта.

Ап (гость) 08.01.2016 20:23
Ох уж эти жители
Регулярно покупаю различные объекты недвижки для перепродажи и почти везде есть местные недовольные жители.. Причём недовольство выражается по разным поводам, а по факту они не хотят стройки под окнами и увеличения населения по соседству. В результате всем треплют нервы , страдает не только застройщик, но и дольщики..вот не понимаю нафига они истерят и по другим объектам. Компании-застройщики даже разные. Везде индивидуальная ситуация

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия