Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом на Менжинского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 15  16  17 

Лариска-1 (гость) 21.12.2015 14:02
Что я думаю
А мне, вот, например, в этом жилом комплексе категорически не понравились две вещи. Во-первых, это то, что в нем полностью отсутствуют квартиры, в продаже есть только апартаменты, а на них, насколько мне известно, налоги выше, да и прописки нет. В общем, жесть. Во-вторых, какая-то муть со строительством, сильно смахивающая на долгострой. Я имею ввиду постоянный перенос сроков...А мне бы очень не хотелось бы попасть в долгострой.

Отдел продаж_Клубный дом на Менжинского 21.12.2015 15:59
Добрый день, Лариса!
Коммунальные платежи на апартаменты в среднем на 15 % больше, при этом Вы получаете дополнительный комплекс услуг: охрану, консьержа, благоустроенный двор. Самый весомый аргумент в пользу апартаментов - это цена, которая как минимум на несколько миллионов рублей ниже квартир того же уровня.
Налог
В соответствии с пунктом 5 статьи 1 Федерального Закона от 19 ноября 2014 года №51 «О налоге на имущество физических лиц», ставка налога на нежилые помещения (апартаменты) составляет 0,5 % от кадастровой стоимости, а на квартиры от 0,1% до 0,3%.
Несмотря на то, что ставка налога на апартаменты выше, чем на квартиру, кадастровая стоимость апартаментов значительно ниже, чем кадастровая стоимость квартиры. Таким образом, в итоге, налог на квартиру и на апартаменты примерно одинаковый (большая ставка налога от меньшей кадастровой стоимости на апартаменты или меньшая ставка налога от большей кадастровой стоимости на квартиры).
Перенос сроков был по объективным причинам и подтвержден документально!
Долгостроя не будет! Не переживайте!
Сроки с учетом переноса:
Разрешение на строительство продлено до 23 августа 2018 года.
Окончание строительства – сентябрь 2017 года!
Выдача ключей – декабрь 2017 года!

Активные строительные работы на объекте начнутся в феврале 2016 года! И пойдут по темпам "Клубного дома на Пришвина"!
К тому же, у нас сейчас НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ!!! Скидки до 14% и экономия до 1,7 млн. руб.

С уважением, Ваш Отдел продаж Клубного дома на Менжинского.

Покупатель -1 (гость) 21.12.2015 22:46
Ага, только тем кто ждать не может , Вы деньги назад не отдаете !
Народ ЭТО ЛОХОТРОН !!!! Не покупайте у них ничего! Не строят и деньги обратно не отдают!!!!!!

Покупатель-2 (гость) 24.12.2015 11:00
Касательно возврата денег. Когда мне менеджер сообщил, что сроки сильно переносятся, я попросил вернуть деньги, на что мне прислали документы по расторжению ДДУ. Документы мы подписали, после чего через пару дней менеджер предложил, мне подождать с расторжением и выставить квартиру по переуступке. Мне пообещали (письменно по почте), что если аппарты не продадутся, то в любой момент по моему требованию они подадут на расторжение. Прошло 1,5мес и поскольку продать не получилось, я попросил подать на расторжение. Но, тот же самый менеджер, с которым я вел все переговоры, повела себя весьма странно, заявив, что деньги я смогу получить только после истечения срока строительства по договору ДДУ. Не буду вдаваться в подробности общения, но аргументы менеджера были очень не убедительны и появилось ощущение обмана.. НО тем не менее, вечером того же дня, мне перезвонили и сказали, что расторжение будет! Это было 14 декабря. Ссылаясь на очереди они записались на подачу документов на 12 января 2016. Регистрация изменений занимает 5 дней, а по условиям расторжения они должны мне вернуть деньги только через 30 рабочих дней, после регистрации расторжения. Я считаю это не очень честным, поскольку просто положив заплаченные им деньги в банк на 9 месяцев принесло бы мне около 300 т р. А тут получается, свои обязательства по срокам они не выполняют, при этом еще беспочвенно растягивают возврат на 30 дней, буду просить их еще раз вернуть раньше. Тут просто вопрос репутации застройщика в лице Алвека. Если все пройдет как договорено, я не буду считать себя обманутым, а если деньги вернут быстрее, чем 30 дней, то вообще хорошо. Я считаю, что рано делать выводы о порядочности и надежности застройщика, мы ведь не знаем, знали ли они заранее о вероятных задержках в строительстве..

Покупатель-2 (гость) 24.12.2015 11:02
Напишу как все пройдет

Покупатель -1 (гость) 24.12.2015 23:50
А вы читали соглашение о расторжении?
Смотрите аккуратнее, а то подписав, можете остаться ни с чем.
Я потерял порядка 900 тыс за период использования ими моих денег , и когда я попросил вернуть деньги , мне предложили лишь то что я вкладывал , сроком до конца января 2016, а так же только после подписания соглашения ,Это не то что не порядочно, это прямое нарушение ФЗ-214, т.к. застройщик обязан вернуть деньги в течении 10 раб дней, а так же пенни в размере 2/300 .Соглашение полнейший развод, подписав который вы останетесь без ничего.
Вобщем, побеседовав с товарищами из Алвек , пришли к выводу , что будем судиться , причем их юрист совершенно не компетентен , а рассказы о том что мы не отсудим у них ничего, ввели меня в полное негодование , но так как мой юрист выиграл не одно такое дело , для него это , как говорится "семечки".
Всем удачи !Привет Алвек !Увидимся в суде)
По хорошему не захотели.

Mars_Mars (гость) 27.12.2015 02:02
Процент за пользование чужими денежными средствами
Очень подозрительно, что застройщик в марте 2015 г начал одновременно рекламировать и привлекать средства сразу по трем новым объектам. Выходить одновременно на 3 стройплощадки в период экономического кризиса- крайне непрофессионально. Возможно, целью такой активности было напылесосить побыстрее денег дольщиков :(

Отдел продаж_Клубный дом на Менжинского 29.12.2015 16:20
Отдел продаж Клубного дома на Менжинского
Добрый вечер, Уважаемые форумчане!

Поздравление с Новым годом от Генерального директора ALVEK REALTY: https://www.youtube.com/watch?v=5tIJiHy83lU

С уважением, Ваш отдел продаж Клубного дома на Менжинского

Рассерженный житель (гость) 31.12.2015 00:24
МФК Дом на ВДНХ
Привет всем инвесторам Алека.
На Бориса Галушкина 10 они тоже изображали бурную деятельность. Сроки окончания строительства перенесли с 2 квартала 2016 на 3 квартал 2017.
А на самом деле смогли только поставить кривой забор. Разрешение на строительство закончится завтра. Дальше не продлили.
Продавали всем апартаменты по 214-фз, обещали зарегистрировать договора до 30 июня 2015, однако ни одного не зарегистрировали, так как не имели права продавать по 214 фз-не зарегистрировались как застройщик в Москомстройинвесте(контролируют долевое строительство в Москве).
Документы имели на один объект,а продавали другой.
Мы, жители, уже 10 лет воюем с этими горе-строителями и за 10 лет они ничего не смогли построить.
Покупатели также просят вернуть деньги, ответы такие же. Многие обратились в суд и ОБЭП по СВАО, так как людей вводили в заблуждение, продавая картинку, а не реальный объект.
Почитайте форумы по всем их объектам-везде проблемы, срыв сроков,плохое качество.
Всем желаем удачи в решении этой проблемы, будьте бдительнее.
Кто хочет, посмотрите сюжет от 30 марта по каналу Россия-1 Вести с Михаилом Зеленским-называется Афера на Галушкина. Очень характеризует эту контору Рога и Копыта.

Ап (гость) 08.01.2016 20:23
Ох уж эти жители
Регулярно покупаю различные объекты недвижки для перепродажи и почти везде есть местные недовольные жители.. Причём недовольство выражается по разным поводам, а по факту они не хотят стройки под окнами и увеличения населения по соседству. В результате всем треплют нервы , страдает не только застройщик, но и дольщики..вот не понимаю нафига они истерят и по другим объектам. Компании-застройщики даже разные. Везде индивидуальная ситуация
Реклама

Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов, офисов, отделка новостроек с нуля и под ключ. Без предоплаты и накруток по ходу работ. Доставка материалов. Официальный договор. Гарантия. Показ наших работ. Частная бригада.Опыт 10 лет. 89689226026 Иван

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия