Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Боровское шоссе, вл. 2 (ЖК "Мещерский лес")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8 

Лех (гость) 12.04.2016 22:22
Новые фотографии

Фото: Боровское шоссе, вл. 2 (ЖК "Мещерский лес")

Шушпанчик (гость) 13.04.2016 10:19
Как там с продажами по ДДУ?)

Лех (гость) 17.04.2016 19:15
Пока ЖСК, ДДУ пока нет

«АИЖК» запустило выдачу ипотеки через офисы крупных застройщиков

Первыми партнерами «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» стали группы «ПИК», «Мортон», «Интеко», «Кортрос», «ОПИН», «МР групп» и корпорация «Баркли».

Данил_2016 (гость) 16.04.2016 19:50
Лес
Не понимаю, в чем проблема продавать по 214 ФЗ? Что за кривые схемы и непонятные ЖСК? ЖСК это никаких гарантий и вероятность доплат. Когда будет ДДУ?

Лех (гость) 17.04.2016 19:24
Проблема в том, что по ФЗ-214 можно продавать только с разрешением на строительство, а оно все еще оформляется ( обещали в конце марта, кстате). Без него только по ЖСК.

Taker (гость) 18.04.2016 12:54
Оформили ипотеку на новую квартиру, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарен, а то я что-то всё очень однотипное нахожу.

Даль (гость) 26.04.2016 19:02
Что вы начнете, когда еще дома не построены?

Начальник_2016 (гость) 18.04.2016 19:51
Ремонт
В прошлом году мне отделывали квартиру ребята из компании "...-Артстрой", их посоветовал друг. Все официально по договору со сметой, ремонт был с нуля и под ключ по индивидуальному проекту. Выбирал по принципу качества, т.к. переносил часть стен в квартире и объем работ был серьезный. Ребята сделали проект, согласовали его со мной и органами надзора (что было обязательно, т.к. я стены переносил). В первоначальную смету уместились, дали гарантию на ремонт 3 года. В вашем случае тоже проект понадобится, т.к. вы планируете отопление, а это надо согласовать с горгазом. Поэтому при выборе строителей сразу спросите будут ли делать и согласовывать проект.

Начальник_2016 (гость) 18.04.2016 21:29
Не опубликовалось, я имел в виду компанию ВираАртстрой

Taker (гость) 21.04.2016 07:59
Сколько по времени может уйти на весь ремонт? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия