Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 9  10  11 

Ирина Игликова (гость) 29.04.2016 10:17
психиатры-шизо...
Может хватит друг другу ставить диагнозы...можно подумать, что здесь не строительный форум, а психологический кабинет. Или хотя бы если решили играть роль психиатров, то выкладывайте копии дипломов... я захожу на форум читать о ходе строительства, а не о том, что кому-то показалась, что кто-то параноик...бред какой-то...

С Уважением, Петров М.М. 29.04.2016 10:46
Ирина , полностью Вас поддерживаю! Люди ничего больше не находят как заниматься ерундой такого плана.

С Уважением, Петров М.М. 29.04.2016 23:05
Этот человек знает, что ему адресую этот упрек.

С Уважением, Петров М.М. 02.05.2016 17:34
так что не надо тут людям врать, что все будет хорошо, и все сделают вовремя. Наша стройка уходит, к сожалению, в махровый долгострой. (((

Егор* (гость) 03.05.2016 13:31
Строительство.
Вчера проходили мимо метро котельники часов в 11вечера, так вот белые росы даже ночью строят...не знаю показуха это или нет, но видел много рабочих в оранжевых робах на новых корпусах, неделе две три назад там был только фундамениёт, вчера я насчитал шесть этажей.

На стройке же котельнических вообще никакой жизни не увидел, даже освещение строительного крана забыли включить...я понимаю праздники и все такое, но на других же объектах рвботают и в праздники и круглосуточно...

Егор* (гость) 03.05.2016 13:38
Кстати еще обратил внимание на дома которые находятся ближе к лесу, не пойму-это долгостррй или что.. сколько раз прохожу мимо ничего не меняется,хотя там дома вроде бы и построенны , только окна не вставлены.

SV-1 (гость) 03.05.2016 18:05
А вот это как раз мертвые не сданные Белые Росы.

С Уважением, Петров М.М. 03.05.2016 22:18
к Вашему сведению 6 и 7 корпус уже заселили, не загаживайте людям мозги. Белые росы как раз строт, и Оранж Парк тоже в последние 3 месяца начали очень активно. Обращаюсь к администратору, следите внимательно за участниками форума!!!!

SV-1 (гость) 03.05.2016 18:04
Это Оранж Парк от ПИКа сейчас бодро строят. К Белым Росам это не имеет никакого отношения.

ZIMA66 (гость) 03.05.2016 20:14
Выходные
Мы тоже были в субботу 30 апр. на стройке. Была тишина. Правда, на 2 корпусе человек 10 ходило по верху. Но краны не работали. Правда, и на БР и на ОП тоже никаких движений не было. В офисе менеджер сказала, что все идет по графику...

С Уважением, Петров М.М. 03.05.2016 22:19
по графику все идет, который Святой Дух вместе в Кришной где-то в астрале сочинили. Да вот только к реалиям никакого отношения не имеет.

SV-1 (гость) 04.05.2016 10:47
Вторая очередь
Администрация Котельников дала добро на разработку ООО "Биг Девелопмент" проектной документации по застройке второй очереди на месте авторынка. И предоставить ее в 30 дневный срок

Maybe (гость) 04.05.2016 11:18
Вы знаете, что в некоторых подмосковных городах руководство администрации меняется как перчатки...никогда не думала,что так бывает, но сама стала свидетелем того, как за два года уж два раза сменился глава города...и каждый новый упрекал предыдущего, типа:"я тут не причем, это те предыдущие...". Тут главное не разрешение, а застройщик, то насколько он дорожит своей репутацией, сколько он уже построил объектов и сколько еще собирается...сколько вон разовых объектов...

Maybe (гость) 04.05.2016 11:25
Но в любом случае, вам не о чем беспокоится, судя по активности дольщиков, застройщик может делать что угодно.:))): судя по тому, что только Петров мечтает вселиться в квартирку да еще парочка дольщиков, то здесь никаких препятствий для любых действий застройщика не наблюдается...гляди в лучшем случае люди вспомнят про квартирки к 2017 в лучшем случае...так что печально...

С Уважением, Петров М.М. 04.05.2016 12:51
да, до конца официального срока будут все думать, что застройщик успеет, зато потом выть начнут и срочно организовывать иннициативную группу, как все по одному сценарию происходит у всех долгостроев.Нет, тчобы уроки извлечеть, нет, будут сидеть и ждать.

Maybe (гость) 04.05.2016 13:45
Петров, вы писали,что у вас 15лет опыта в строительстве и исходя из вашего опыта вы обеспокоены темпами строительства КВ, что по вашему мнению не так сейчас на строительной площадке? Насколько уже отстает застройщик от заявленного графика?

Zima66 (гость) 04.05.2016 15:32
Петров М.М.! Ну если Вы знаете, как действовать в такой ситуации, то расскажите, давайте как то объеденяться, куда то писать. Здесь действительно форум полудохлый, вот здесь мне кажется как то поактивнее идут общения и обсуждения http://.....ru/. Можно еще на форуме Кательников завести свою страничку. Я, к сожалению, только пользователь, и ничего создать не смогу. Но если кто то сможет это все организовать, буду крайне признательна. Сама неоднократно писала в Еврострой, но от них ни привета, ни ответа...

Maybe (гость) 04.05.2016 15:57
Я думаю, что этот форум в самый раз. Мне нравится этот форум тем, что хотя бы он не контролируется застройщиком и на нем можно свободно общаться....не думаю, что это будет хорошей идеей переходить на непонятные форумы с непонятными администраторами...этот форум хорош хотя бы тем, что разные мнения имеют право на жизнь...не хотелось бы в последствии стать заложником ни Петрова, ни SV-1...а то мало ли один будет твердить, что все хорошо, другой же наоборот...Объективность, главное объективность!

Maybe (гость) 04.05.2016 16:05
Zima66, что вы все пристали к Петрову, как будто он вам великий оракул и знает на все вопросы ответы...он обычный человек как вы и я и все другие...ну высказал он мнение для вас возможно неугодное, так что его теперь съесть?

У каждого из нас свое видение мира, у кого-то более радужное, у кого-то менее...ну никто ни кому ничем не обязан! Петров ни кому ни чем не обязан, помните об этом когда в следующий раз будете у него требовать рецепт панацеи от всех ваших бед!

Zima66 (гость) 04.05.2016 17:05
Да, похоже тут все странные... Я про г-на Петрова М.М. вообще ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. А уж тем более от него чего то требовать. Просто предложила действовать сообща и если человек знает что и куда, так почему не воспользоваться его опытом. В моем понимании, застройщик просто обязан иметь какую то обратную связь со своими дольщиками. А БИГ просто все и всех игнорирует. А на счет того, что сайт не контролируется застройщиком, то это бабушка надвое сказала. Вы откуда такие выводы сделали? Или они должны здесь обитать именно под ником "застройщик"?

Maybe (гость) 05.05.2016 09:29
Zima66, что конкретно вы хотите делать сообща?писать ничтожные увещевания застройщику и в лучшем случае получать никчемные писульки, настроченные по шаблону секретарем или риэлтором? Или вы хотите прийти в составе трех "калек"в офис и топнуть ножкой, требуя разъяснений? Ну это же смешно...мы же реалисты, а не фантазеры...
Вы пишите о сплаченности, а сами эту зарождающуюся сплоченность пытаетесь ликвидировать своими - насмешками, да подколами того же самого Петрова...а обитателй форума называет -странными...и призываете при этом к кооперации...ну не забавно ли это?

С Уважением, Петров М.М. 05.05.2016 10:09
Если честно, они меня уже обидели... своей нелепой самоуверенностью и безразличием. Только потом не надо орать , где же Максим Михайлович и какие мы были дураки.

Maybe (гость) 05.05.2016 10:58
Ну не будьте наивным! О каких обидах здесь вообще может идти речь? Вы вложили несколько миллионов в квартиру...кто-то закобалил себя ипотекой....и вы готовы просто сдаться и забыть про квартиру лишь потому что, кто-то вас назвал не так как вам хотелось? А если вас сейчас на х...кто нибудь пошлет, для вас это будет трагедией? Разве вам не насра...ть на sv-1 или зиму? Пусть себе шуршат по сусекам.. таракашки...у вас есть свой взгляд на проблемы, так вот и придерживайтесь его. Ведь вы нашли одного единомышленника уже в моем лице и других найдете...только без этих соплей и оправданий...только не оправдывайтесь за свое мнение ни перед кем...

Zima66 (гость) 05.05.2016 12:05
Maybe! Прошу здесь никого не оскорблять! И выражайтесь прилично! Здесь не было написано ничего такого, из-за чего можно унижать и оскорблять людей. Я уже даже извинилась, хотя не считаю,что я кого то оскорбила. Да еще оправдываюсь перед Вами. Противно....

Maybe (гость) 05.05.2016 11:05
Почему бы не начать играть в игру "сравнения"? Каждую неделю ездить на объект и делать фотографии, сравнивать и считать этажи? Вчера снова видела те новостройки у метро -за один день один этаж! Даже ночью копашатся! Было бы не плохо если бы кто-нибудь взвалил на себя обязанность делать фото каждую неделю, тогда можно было бы следить за ростом этажей...типа за неделю ни одного этажа или за неделю -два...

Zima66 (гость) 05.05.2016 10:22
Я ничего не хочу ни от Вас, ни от кого то еще. А про г-на Петрова, я уже писала,ничего плохого вообще не хотела сказать. Если я что то обидное написала в его сторону, прошу его меня извинить! Про сплоченность не писала, какая уж тут сплоченность, если все друг друга обвиняют не пойми в чем. Простите, что вообще ввязалась в эту переписку и рискнула что то предложить...

С Уважением, Петров М.М. 05.05.2016 23:39
Zima, все хорошо.Я на Вас лично даже конечно ничего против не имею. Я считаю кто меня оскорбил, так это Бог им судья. Все всегда возвращается, и оскорбления невинных людей просто так пройти не могут, сколько раз примеры из жизни видел... Не будем правда, тут разводить нюни, если люди считают что наши дома построят, тк. " у них есть договор" , и все будет по закону, так это покажет время.

Maybe (гость) 06.05.2016 09:01
То что вы сейчас пишите, является примером того, что вы сложили руки и решили переложить ответственность на "небо". Самое простое, что можно сделать, чтобы отрешится от проблем. Ведь мыслить и рассуждать, совершать действия -это удел довольно таки не всех. Стоило Зиме похныкать, что видите ли ее кто-то сравнил с "мышью", так все про все забыли...одной носовые платки подавай, другой решил углубится в законы кармы и астрологии.... ну ни о чем никакого конструктива....поверьте мне если, кто-то решил вас надуть, это не значит,что он совершает зло, возможно -это значит обратное, что вы ему позволяете совершать зло, а еще и перекладываете ответственность и наказывать в итоге будут совсем не злодея...как бы это не казалось нелепым...

Maybe (гость) 06.05.2016 09:08
Но дело совсем не в этом, а совсем в другом-1.главное являются ли предположения Петрова, о том что сроки перенесут обоснованным, или все таки это домыслы и догадки 2. Если все таки есть основания ему верить, то основываясь на что? 3. Если предположим будут переносы сдачи, то на сколько 3. Почему судя из слов Зимы, застройщик не идет на контакт с дольщиками, даже если он никаких обязанностей не нарушил 4. Сколько этажей выросло за последний месяц...

С Уважением, Петров М.М. 06.05.2016 09:54
Я могу выступить координатором иннициативной группы, потому что уже сейчас нам нужен костяк идейных борцов, которые смогут в нужное время в том числе и выйти на улицу в любую погоду на акцию, а поверьте мне- такие акции нам придется довольно скоро организовывать.

Maybe (гость) 04.05.2016 16:10
На счет того как действовать-это элементарно! Пока просто тупо общаться и знакомиться...делиться мнениями, переживаниями, считать этажи, ездить на стройку, делать фото, сверять фотографии ....или вы думаете, что мы на столько наивны, что в данный момент (три калеки) пойдем вершить "революцию" хи хи хи...пока только общение и знакомство...

SV-1 (гость) 04.05.2016 13:21
Здесь еще форум сам по себе вялый, на который заходят полторы калеки. Не говоря уже что никаких представителей застройщика или риэлтора здесь не было и не будет. За конструктивом лучше в другие места ходить. А здесь оставить загончик для экспонатов типа Петрова. Пусть бурлят.

actek (гость) 06.05.2016 12:33
Максим Михайлович))))
На какой форум не зайдешь - везде пасется Максим Михайлович Петров :)) На форуме реального долгостроя "Алексеевская Роща-2" уже несколько лет трудится, там у него тоже квартира)))) И до сих пор рассказывает небылицы) Сначала уверял, что АР-2 точно достроят, затем начал кричать обратное, ни разу не попытавшись проявить себя в реале, в отличие от дольщиков, которые действительно решают проблему. Можно читать, как роман Дюма какого-нибудь))) Открываешь любую страницу - он тамhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=119&nid=511

Maybe (гость) 06.05.2016 13:18
В таком случае, я думаю если, Петров реальный дольщик и у него есть реальные опасения по поводу строительства пусть выложит последнюю страницу ДДУ. в противном случае - как не хотелось бы призновать-Петров-тролль!

actek (гость) 06.05.2016 15:18
На форуме АР-2 у него все то же просили скан ДДУ, так и не допросились))) Причем где-то год назад или даже больше он уверял всех, что АР-2 вот-вот достроят, апеллируя к своему 15-летнему опыту в строительстве, некоторые даже купили квартиры, послушав его. Потом резко перестроился и начал стенать примерно в таком же стиле, теперь к месту и не к месту требует от участников (не от себя, конечно), создать инициативные группы и идти что-то у кого-то выяснять, хотя благодаря усилиям реальных дольщиков этот ЖК и так уже будут достраивать. Уверяет периодами, что живет в другой стране и приехать никак не может, но обязательно-обязательно пришлет на все встречи дольщиков многочисленных родственников (конечно, не присылает)), путается в показаниях, но очень красочно обижается и пишет оооочень долгие обиженные посты))) Можно начало-середину того форума почитать, а потом ближе к концу, очень занимательно) Еще и в ВК проявлялся, но там его забанили быстро)

гость00 (гость) 06.05.2016 16:02
Но здесь, судя по сообщениям, он живет в Котельниках,т.к. все время ходит мимо стройки. Причем, дольщик он и в КВ и в БР. Остался не охвачен только Оранж...

С Уважением, Петров М.М. 06.05.2016 18:52
скажите честно, Игорь, Вам не стыдно по-человечески, это писать??

С Уважением, Петров М.М. 06.05.2016 18:19
Здравствуйте, Уважаемые соседи. Всегда у любого активиста море недоброжелателей, действительно у нашего родственника в Алексеевской Роще была куплена квартира по переуступке, и мы бились с другими активистами, чтобы поднять людей, организовать на митинг. Нашлись те, кто был против, я не знаю, пособники застройщика или заинтересованные люди, в итоге у нас с ними был небольшой конфликт. И не к чести этих людей будет сказано, чтобы выискивать мои посты, и очернять здесь . Я их понимаю, обида и все в этом роде, но не стоит верить голословным обвинениям. Если будет нужно, я лично встречусь с любым дольщиком из наших Высоток, и лично предоставлю все необходимые документы. Никаких секретов нет, и мне нечего их скрывать. Мало того, я могу даже сказать , какой корпус, этаж и квартира. Если этого будет мало, я могу предоставить копию паспорта моей родственницы, на которую был оформлен договор.

С Уважением, Петров М.М. 06.05.2016 18:50
К вопросу компетентности: дома Алексеевская Роща 2 не признаны проблемными (ответ на мой официальный запрос от 13.02.2016 ) и и цитирую основание , которое они мне указали : в соотв. с Законом Московской области
от 01.07.2010 № 84/2010-03 «О защите прав граждан, инвестировавших денежные
средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области».
Но мы все же добились результата, т.к. целью возобновления работ, после соответствующих переговоров и консультаций
Министерством строительного комплекса Московской области и администрацией
г.о. Балашиха рассмотрена возможность привлечения инвестора ГК «Гранель». Надеюсь, наши усилия, дни и месяцы мытарств вознаградятся, сейчас там пару месяцев представители Гранель должны провести работу по анализу состояния стройки и , надеюсь, к концу лета приступить к полномасштабной работе.

Поэтому я переживаю всей душой, чтобы не повторились те тяготы на Котельн. Высотках. что мы вынесли по балашихинскому объекту.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия