Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поколение"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 10  11  12 

Кракен (гость) 27.07.2016 19:35
Ребята, вы место то видели?
За семью дорогами-мостами

Вадим Макеев 28.07.2016 11:34
))))))) ребят, ну ХАРЭ уже, смешно. Если вам не нравится район, ну проходите мимо или почитайте инфо, расслабьтесь))) я когда выбирал жк в этом районе, нашел статью. Еще разговаривал с профи, сказал что есть уже планы на постройку жк рядом и развитие района, будем ждать.

Ваш Адмирал Нельсон (гость) 28.07.2016 15:59
промка
Я бы этой промзоны особо не стал бояться. успокаивает, что тут в советское время не было вредных производств, и экологи сейчас следят за обстановкой. Там же прежде чем строить брали пробы грунта, чтобы получить разрешения на жилое строительство и заборы воздуха делают на вредные примеси. Просто надо смериться, что в Москве нет экологии)) а так хоть какой то контроль!!!

Татьяна_993 (гость) 31.07.2016 09:56
Промзона
Ну не знаю, меня например промзона не особо смущает, с учетом того что район со временем будет развиваться ЖК комфорт-класса, большая территория, инфраструктура собственная. Парк действительно недалеко. Доехать легко и просто. До ст.м. Владыкино 800 м, скоро планируют ещё одну открывать станцию, максимум в 300 метрах. Имхо, если всё будет так, как задумано застройщиком, то вполне неплохой вариант получается.

Vi_2016 (гость) 02.08.2016 21:37
Промзона и МКЖД
То, что это бывшая промзона , не думаю, что это критично, а то прям все в лесах живут)))) и кислородом дышат))) кто хочет жить в лесу с прудом и утками то вариантов в районе 15 км от Москвы очень много и дешевле, чем тут!!! За однушку в поколении вы купите там двушку , а то и трешку!!! Тут все зависит от пожеланий и всё очень индивидуально! в Москве около МКЖД везде начали строить жк ( по крайней мере я видела уже несколько и все около пересадочных узлов) поэтому это новое веяние, которое как всегда имеет и плюсы и минусы.

Вадим Макеев 03.08.2016 13:18
Читал что за год почти вдвое увеличилось предложение на территории промзон. Почти все объекты строят на территории комплексного освоения. Лидеры не первые не последние, это точно.

Думающий _2016 (гость) 03.08.2016 16:46
Есть выбор.
Не вижу смысла вливать деньги в эти объекты. Развитие этих пром зон на долгие годы. Жесткий отшиб! А жить то когда? Рядом есть много вариантов на разной стадии строительства:
Летний сад, Город, Базовский, Дом на Бескудниковском и тд. Рядом с этими ЖК м. Селигерская и не за горами м. 800-л. Москвы

Надоели пиарщики! (гость) 04.08.2016 11:58
Да что вы свой летний сад везде сюда пишите. Он же НЕ СТРОИТСЯ С НОЯБРЯ. Стоит себе одинокий, котлован все роют. Я сначала его смотрел, потом понял что вообще пролет, что с разрешением на строительство тянули, с доками, теперь вон посмотрите «динамику строительства». Не пудрите мозги людям!!! А летний сад не в промзоне? Ну везде этот летний сад, не идут что ли продажи, хотя не удивили. И какое метро, его ж открытие отложили не понятно на сколько, до 2020 минумум. Нашли с чем сравнивать))) зато улыбнули, спасибо!

Думающий 2016 (гость) 04.08.2016 13:28
Вы на будущее внимательней читайте, и следите за новостями. Если тут пром зона, то Ваш ЖК вообще в тёмном мраке заводского мусора стоит. Помимо летнего сада я ещё кучу примеров привёл! Внимательней нужно читать, а то белебердово смотрится)) Селигерскую метро заканчивают, в 17 году откроют точно!!!
800-л. Москвы метро утвердили на 20 год!!! Читайте, все есть в интернете.
Уж очень ваши обрывестые письмена смахиваются на манагера из лидера!
Ну как не крути, нужно просто приехать и живьем посмотреть, станет ясно кто прав!!!

Всем добра (гость) 07.08.2016 10:12
Я себе смотрю жилье, поэтому о тех жк не знаю, мне по месторасположению не подходит, я их не смотрел. А вы не нервничайте так. Покупайте где хотите, мне абсолютно все равно. Главное где я хочу.
И зря вы ищите того кто прав. Вам один комплекс подходит, мне другой. Хорошей покупки!

Думающий 2016 (гость) 07.08.2016 22:56
Не понял, но да ладно. Вы не мне отвечаете, да? На всякий отпишусь. Но не я же застращал летний сад, даже заглавными буквами, чтобы все заметили) Я писал обсалютно в спокойном состоянии, выражал своё мнение. Но вот ваш ответ, как раз был очень психически напряжённым. Вы ещё раз прочтите, сравните, и успокойтесь. Выбирайте себе квартиру дальше, её вам обязательно продадут.

P.S.
.... и ещё раз)))) я писал он НЕСКОЛЬКИХ комплексах!!!
Спасибо за удивление и смех.

Иван не демающий (гость) 04.08.2016 19:38
Ну если сравнивать промзоны то лучше вид на автосалон чем на МКАД и ТЭЦ. Если сравнивать этот проект то наверное с Грин Парком, ЖК Березовая аллея и Ботанический Лайф. Приблизительно на одном удалении от центра и по характеристикам объекта.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия