Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 14  15  16 

Соседка 26.04.2010 13:54
цены
Просмотрела предложения по новостройкам Москвы, Вышло, что Скай форт - самый дешевый, дешевле панели на окраине! В чем подстава? Я ее не вижу пока...

Татьяна (гость) 26.04.2010 21:58
Подстава в том, что дешевле чем в панели только 2-3 четырехкомнатных квартир, а остальные раза в 2 дороже.

Anna (гость) 30.04.2010 01:00
Да ладно вам тут надрываться,В проекте Царицыно и цены дешевле,да еще и с отделкой.

master (гость) 30.04.2010 10:43
Только до метро пешком не дойти, да и кроме парков в округе таже промка кругом....

соседка (гость) 04.05.2010 11:15
То Царицыно, что предлагают, - это не Царицыно, а жесть : две железных дороги окружают со всех сторон, инфраструктуры никакой. Хуже только Бирюлево :))

хорошая я (гость) 03.05.2010 15:18
А подставы тут никакой нет! для привлечения покупателей в сегодняшней конкуренции надо демпинговать, вот и все. А все потери от 204,205,206 корпусов возместят засчет 203 корпуса, цены будут судя по всему "менее" приемлимые, да и при сегодняшних ценах, столица нормально заработает

Бородач (гость) 03.05.2010 16:39
Демпинговать надо, говорите? )))
Вы эту сказку по телевизору услышали, в программе, где рассказывали про "прелести рынка" и про "конкурентоспособные цены" на недвижимость в Москве?
Не обольщайтесь, никакого конкурентного рынка недвижимости в Москве даже близко нет, существует монопольный сговор застройщиков, и никто никогда ни за что не будет снижать цены.

хорошая я (гость) 05.05.2010 13:44
Ну, раз уж вы такой осведомленный, поведвйте с чем связана такая цена за метр, на монолитном объекте, у которого, по сути, одни сплошные +. Учитывая, что метр панельки стоит в разы выше.

Бородач (гость) 05.05.2010 13:58
То есть цену в 120-160 тыс за кв метр вы считаете дешевой?
И в Москве есть панелька, которая стоит в разы выше?
Что за панелька такая, интересно было бы на нее посмотреть? Не скинете ссылочку, было бы любопытно?

Serge (гость) 13.05.2010 16:32
Где сплошные плюсы-то? Вокруг промзона, инфраструктуры нет вообще и не будет - это видите-ли точечная застройка. 1 древний детсад и 1 школа на всю округу. До метро довольно далеко, что будет твориться на 1-м нагатинском после заселения дома - трудно представить, пробка на паркинге начинаться будет, наверное. Лично я в феврале еще пристально приглядывался к 3-ке в среднем корпусе, но в итоге решил что даже Ю.Бутово лучше, по крайней мере для меня.

Наталья (гость) 13.05.2010 16:44
Да уж, в Ю.Бутово инфраструктуры-то! хоть отбавляй))

Serge (гость) 13.05.2010 17:28
Ну уж во всяком случае на порядок лучше чем тут.

соседка (гость) 13.05.2010 23:24
Да что Вы! Чертановская - уже деревня по сравнению с Коломенской, а уж Южное Бутово - вообще песня! "Кто рано встает, тот за МКАДом живет". Упаси Бог!

Марина (гость) 14.05.2010 10:50
Между прочим, по проекту дорога вокруг комплекса будет вдвое шире, а что касается детских садов и школ, то в районе мы насчитали их аж 18 ДС и 10 школ)))

Елена (гость) 21.06.2010 11:41
А за счёт чего дорога-то шире будет? Там совершенно некуда её расширить...

Марина (гость) 14.05.2010 10:51
Между прочим, по проекту дорога вокруг комплекса будет вдвое шире, а что касается детских садов и школ, то в районе мы насчитали их аж 18 ДС и 10 школ)))

Pavel (гость) 10.05.2010 18:30
1.платишь за большие балконы, как за обычные квадратные метры.
2.будет реальный муравейник,т.е.нужно машино место, а это еще 1.3 ляма.
PS:вот и получается цена не такая уже вкусная.
и еще в догонку-потолки всего 2.80-в чистоте 2.70 получится(, как в панельке. но все равно лучшего предложения на данный момент нет. Царицыно не предлагать.

хорошая я (гость) 03.05.2010 15:03
срок сдачи
Прежде чем говорить о долгих сроках заселения надо увидеть готовность корпусов, и сразу станет ясно, успевают.........и даже более чем. Чего им эти квартиры солить что ли под собой.... Строят активно, документы идеальны

соседка (гость) 05.05.2010 14:41
Ну да, ну да... Готовность, говорите? Вы часто покупали в новостройках?

Андрей (гость) 13.05.2010 23:54
Альтернатива Скай форту
Ах вот накопал в Царицыно во первых изменились предложения по планировкам,они стали меньше и доступней во вторых-появилось много однокомнатных квартир по 4.4 млн.рублей ,большие супердвушки-5.4 млн.рублей,и трешки по 6.8млн.рублей. И самое главное с отделкой и в монолите.ЦЕНЫ ПРОСТО СУПЕР!А если отказаться от отделки то на каждый метр минус 6000 рублей.

Гость (гость) 14.05.2010 07:11
В царицино,т.е (БИРЮЛЁВО ВОСТОЧНОЕ), стройка давно стоит.

соседка (гость) 14.05.2010 12:50
Царицыно - это и не Царицыно вовсе, а бросовый кусок Бирюлево , где не будет метро НИКОГДА, но зато со всех сторон окруженный железными дорогами. До метро там ехать в пробке по Липецкой улице, а поезд приходит битком уже из Орехово-Борисово.

Иринка (гость) 14.05.2010 16:37
Да уж,согласна полностью. Пробки по Липецкой - зашибись, езжу каждый день((( "Царицыно" - обсмеяться...Бирюлево и есть Бирюлево))) Вы до этого парка от данной новостройки пока доползете - гулять не захочется! И еще - когда построится этот новый микрорайон у нас уже внуки будут))). Между прочим эта стройка давно стоит замороженная...
Если выбирать между этой стройкой и Скай Фортом - выбор очевиден!!!

Юрий Самойлов (гость) 16.05.2010 16:00
Да Царицыно так стоит,что в камерах которые настроены на сайте Царицыно видно порядка 1000 рабочих,и кранов около десяти крутятся безостановочно.Я тоже рассматривал Скай форт,но очень большие планировки,а в Царицыно есть маленькие двушки в 9м новом корпусе,да еще и с отделкой.Я выбрал Царицыно.Всем пока!

Pavel (гость) 17.05.2010 00:44
Юрий,мне жаль что Вы все еще верите в сказки. Для Вас, я так понимаю, это первая покупка в новостройке.Сам очень серьезно рассматривал Царицыно, а точнее Бирюлево, конечно отказался. Супер рискованное вложение денег.

соседка (гость) 17.05.2010 10:44
Где-то прошел слух, что на Элеваторной улице часть домов пойдет под социальное жилье для отселенных жителей пятиэтажек, идущих под снос в Царицыно.Со всеми вытекающими последствиями...

Наталья (гость) 17.05.2010 15:11
А к скай форту-то какое отношение этот слух?..

соседка (гость) 17.05.2010 18:30
В скай форте социальных квартир не предусмотрено, и это плюс.

соседка (гость) 17.05.2010 18:32
Да и местной алкашне сложно собрать нужную сумму для вселения в скайфорт.

Бородач (гость) 21.05.2010 22:43
Царицыно обсуждается в отдельной ветке, вроде как.
Со всеми его плюсами (лично я таковых не знаю, но люди где-то нашли).
А по цене Царицыно вроде бы ниже Скай Форта, но риск долгостроя намного выше.

Николай (гость) 22.05.2010 21:14
Только сегодня ездил в Царицыно,стройка идет достаточно активно(даже поразился масштабами).Есть двушки 65 ме6тров по 5.4-5.5 млн.Это и есть альтернатива .Мне понравилось,прямо напротив парка Царицыно

Алексей (гость) 22.05.2010 21:25
Вы за***ли, пиарщики Царицыно! А особенно за***ли скручивать счетчик мнений у всех домов, кроме вашего собственного!! Идите в свою ветку и там занимайтесь самопиаром, сколько влезет!! От этого, говорят, даже волосы на руках не растут…

Елена (гость) 23.05.2010 11:12
Лешенька( он же слюнтяй)ты че так напрягаешся,ты что так растраиваешься,побереги слюньками брызжжешь.Купят твой Скай форт лет через 5 и все заселятся,и может быть заплатят вам комиссию за продажи....гы гы

Наталья (гость) 23.05.2010 12:38
елена, дело тут вот в чем: вы действительно достали. Ооооочень сильно достали. Надоели то есть. Слева повыше есть поиск. Рядом окошечко небольшое, в нем можно вписать ваше чертово царицыно, а потом для вас и начнется самое интересное, поверьте.
Это может сделать любой, кто хочет сравнить существующие альтернативы. И так делает каждый, кто собирается покупать квартиру. Так что давайте расписывать плюсы и минусы новостройки на страницах соответствующих им страницах.

И протрите свой экран в конце-то концов)))

Гость (гость) 23.05.2010 01:35
Одни риэлтары
Ну от "царицина" (бирюлева) идти минут 7 от силы, так что не гоните (ходил сам). Ж/д веток со всех сторон тоже нет (не гоните).
до метро да реальная проблема. Сам лазил по вашему скаю (а еще раньше жил на нагатинской улице 3 года назад в д.15). выведут ли парк? это вообщк проблема века..я про неё лет 15 уже слышу.. жители против (я к ним присоединялся). Стоит это чудо между Заводом Антибиотиков, каким то ПТУ,Ювелирным заводом, Тролейбусным парком,Брынцаловым и Каширским двором 2. До метро минут 15 идти (Нагатинская) там же бомжатник(рядом жд).

другой гость (гость) 23.05.2010 11:47
А чем троллейбусный парк-то плох? Может кто-нибудь обстоятельно рассказать??

Гость (гость) 23.05.2010 23:41
Ну даже и не знаю как ответить на ваш вопрос. А вокзал под окнами вас устроил бы?

другой гость (гость) 24.05.2010 02:04
Вокзал - нет. Там куча людей. А так стоят себе троллейбусы, небо ничем не заслонено.. Я на самом деле не понимаю, что здесь не так.

другой гость (гость) 24.05.2010 02:04
Вокзал - нет. Там куча людей. А так стоят себе троллейбусы, небо ничем не заслонено.. Я на самом деле не понимаю, что здесь не так.

соседка (гость) 24.05.2010 13:55
Я сама жила в Царицыно (в настоящем Царицыно,а не на Элеваторной улице), сейчас брат там живет с семьей . Так что все эту сра-ь рядом с моргом 12-ой Зиловской б-цы я знаю. Про "семь минут" не смешите. Там и на собственной машине утром за семь минут проедешь только до МКАДа. Насчет Ж/д дорог, кто не в курсе, смотрите карту, все ясно там. Да, въезд в парк со стороны Бирюлево проходит мимо Хосписа, там тихо, действительно..., но гулять туда не ходят.

Бородач (гость) 25.05.2010 19:08
А что такое Хоспис, не объясните?

соседка (гость) 04.06.2010 13:34
Бородач, хоспис - это медицинское учреждение для больных с терминальной ( последней) стадией рака...Оттуда не выходят, там умирают...

Гомер (гость) 23.05.2010 10:02
Альтернатива Скай Форту
Народ, а вы не рассматриваете вариант ЖК Богородский, там 3 минуты пешком от метро, причем заметьте ветка практически свободная. И строительная компания очень надежная, МонАрх, как ни как. Строится все очень активно, через годик полностью построят весь комплекс

Анна (гость) 23.05.2010 11:06
Это точно Богородский покруче будет,вот это 100% суперальтернатива.А место у Скай Форта полная ....Хотя ночью красивый урбанический вид из окон на трубы и окружение

Евгения (гость) 23.05.2010 11:44
А разве для богородского нет отдельной страницы на форуме? Если нет, то создайте, и пешите там сами себе сообщения сколько вам удобно, уважаемый(ая) Анна-Гомер

Бородач (гость) 25.05.2010 17:02
То Богородский продают, то Царицыно.
Отлично работают риэлторы НДВ, молодцы! )

Alex-P (гость) 26.05.2010 13:30
Я рассматривал Богородский. Но отказался от него сразу же, как посетил стройплощадку. Во-первых, ехал туда часа 2!!! Очень далеко и неудобно расположен. Тратить ежедневно пару часов на дорогу я не готов. Район очень не понравился. Прогулялся немного вокруг. Метро рядом совсем - это плюс, конечно же. Но кругом видели что? Стоят убогие серые 5 этажки нескончаемыми рядами. Представляете, какие соседи будут))))) Пока гулял вокруг встретил 3 "рюмошные" типа кафе "Уют", "Сюзанна" и т.п.)))))

Бородач (гость) 04.06.2010 15:50
Интересно, а какие соседи будут вокруг нового ЖК Бирюлево?
Наверное, одни скрипачи и художники? ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия