Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Лосино-Петровский, ул. Кирова, д. 4А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 61  62  63 

Сергей Владимирович (гость) 07.12.2010 13:35
новостройка
всем здравствуйте! меня зовут Сергей, какие у кого новости по поводу новостройки на ул. кирова??? а то до сокотнюка дозвонится вообще не реально, секретарша две недели назад, сказала, что строительство возобновилось! а сегодня позвонил в "квт" сказал, что хочу съездить посмотреть на строительство. Так мне вообще начала грубить всё таже секретарша и сказала что никакого строительства там пока вообще не ведётся и она то что оно уже началось мне вообще сказать никто не мог, тем более она!! чего делать то, поделитесь хоть какими нибудь новостями!!))

ка-тя (гость) 06.01.2011 09:49
новостройки
появились люди,завезли немного кирпича

Дмитрий Сергеевич (гость) 12.01.2011 00:50
Кто нибудь владеет последней информацией по строительству?
Я завтра еще раз напишу письмо о нашем долгострое в администрацию Лосино-Петровского и Московской области.
Большая просьба последовать моему примеру.
Нужно как можно больше писем, т.к. это единственный выход сдвинуться с мертвой точки.
У кого есть выход на СМИ (печатные, электронные, телевизионные)???

Дмитрий Сергеевич (гость) 12.01.2011 12:09
Сегодня написал электронные письма Президенту РФ, в Правительство МО, администрацию Лосино-Петровского.
Пишите тоже.

Дмитрий Сергеевич (гость) 15.02.2011 09:55
Пришли ответы:
От Президента РФ "Ваше обращение отправлено в Правительство Московской области".
От Правительства Московской области "Ваше обращение направлено в Министерство строительного комплекса МО".
От Администрации Лосино-Петровского: "Администрация городского округа Лосино-Петровский по состоянию на 01.02.2011 сообщает следующее. В начале января сего года строительство многоквартирного жилого дома по ул. Кирова возобновлено. В настоящее время ведутся работы по кладке наружных стен. Для включения в реестр проблемного строительства запрошена дополнительная информация от ООО КВТ. Сведения о включении данного объекта в Реестр проблемного строительства на территории МО направлены в адрес Министрества строительного комплекса МО. Начальник УКСАЗиГХ Шустова Н.Г. тел.8-496-567-41-85".

Кристина (гость) (гость) 12.01.2011 23:23
Я месяц назад писала еще раз в администрацию Лосино-Петровского и пару дней назад мне пришел ответ от них. Я спрашивала знают ли они точно, что КВТ получил кредит? Они ответили что КВТ не прислал им копии док-в от банка, подтвержающих получение кредита. И что в настоящее время готовится информация о включении данного объекта в Реестр проблемного строительства на территории Московской области.
Было бы конечно хорошо в СМИ написать еще...

Кристина (гость) (гость) 12.01.2011 23:33
Еще почитайте новый закон московской области о защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Моск.области.Он в сентябре 2010 года вступил в силу.

Андрей Акимов (гость) 10.01.2011 03:02
долгострой на Кирова
Почему не обратились к нам в газету? Мы работаем напрямую с Министерством.
Будут сложности, пишите. Реакция после публикаций в СМИ намного быстрее=)))

Кристина (гость) (гость) 10.01.2011 23:26
Здравствуйте. Андрей а к Вам это куда и как обращаться? и в какую газету? Чтобы знать на будущее...

Долгострой (гость) 15.01.2011 16:40
В настоящее время я возглавляю отдел экономики в Лосино-Петровском информагентстве ("городские вести" которая). Офис там же, где и городской филиал ТВ Подмосковье Ленина, 4. (Отныне областного подчинения)

Курирую информационные ресурсы ЖКХ, например, www.lospet-upravdom.ru

Моя электронка: pressamr@mail.ru

Дмитрий Сергеевич (гость) 20.01.2011 15:20
Закон Московской области от 01.07.2010 года N 84/2010-ОЗ
Уважаемые коллеги!
В соответствии с новым законом:
Включение в Реестр пострадавшего соинвестора, осуществляется на основании заявления, представляемого пострадавшим соинвестором в соответствующий орган местного самоуправления.
К заявлению прилагаются документы, необходимые для включения пострадавшего соинвестора в Реестр:
1) документ, удостоверяющий личность заявителя, полномочия представителя;
2) договор, подтверждающий участие в финансировании строительства объекта;
3) платежные документы, подтверждающие оплату по договору;
4) пострадавший соинвестор вправе по своему усмотрению приложить к заявлению иные документы, подтверждающие его право на жилое помещение.
Указанные документы предоставляются в копиях. Подлинники документов предоставляются для сверки при принятии заявления.

ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

ка-тя (гость) 23.01.2011 20:24
новостройки
за месяц сложили на втором этаже 5-6 рядов кирпича

Дмитрий Сергеевич (гость) 15.02.2011 09:57
Коллеги! Кто был на стройке? Напишите о ходе строительства, если оно вообще ведется!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия