Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 12  13  14 

Мария- дольщик (гость) 01.07.2013 19:12
Привет Соседи!!!
Всем привет. жду этот дом уже почти 5 лет! Немного поднадоело, поскорее бы уже сдали, а они все резину тянут.

Надежда Калашникова
31.07.2013 17:58
Виктор
Привет соседи! В понедельник заезжал на объект, меня что-то уже напрягает. купил дом 4 года назад, и все 4 года парят обещаниями. Ходят на стройке 2 инвалида. Ни у кого ответа не могу добиться. Соседи давайте в конце концов соберемся! Сколько можно ждать.Надо писать и принимать меры против Риамед и Транском. Афера полнейшая. Будем молча ждать, еще лет 5 наверное ...

Ирина Кудряшова
03.08.2013 11:20
Всем привет! Да, действительно это уже все надоело! Толком никто ничего не говорит, ген.директор все время разводит руками, говорит мы пытаемся , мы стараемся и все. Действительно, я предлагаю собраться и пригласить телеканал РАДОНЕЖЬЕ, может тогда будет какой то толк. Хватит терпеть, давайте объединятся. Я не могу понять одного, куда пропали все дольщики?

Надежда Калашникова
03.08.2013 22:38
Вот именно, куда все дольщики делись, такое ощущение что мы единственные) давайте в субботу собиремся в районе 11ти. ото что-то до меня дошли слухи достоверные,что никто документы еще и не подавал,.Всё что говорят в траснкоме лажа какая-то. один на другого сваливает, и не разберешь кто там говорит правду.когда мы купили квартиру,соседний дом только стены ставил, а сегодня поехали, этот дом уже вокруг все обугородили, заехали, а они уже и документы подали, готовятся к приемке. а у нас муть какая-то твориться. Давайте соберемся и пригласим тв радонеж!!! может пошевелятся, надоело молчать и терпеть....ато придеться ремонт в зиму делать по ходу)) АУУУУУУУУ дольщики отзовитесь!!!

владимир. 04.08.2013 08:23
Короче тема такая ,у меня сбербанк не пропускает договор с застройщиком ,Ипотека одобрена ,но проблема в них ,еще несколько подвисло.Причина банальна проста русское распизд...компания просто ничего не может сделать ,не сдать,не облагораживать .нужно продлять лицензию на строительство ,а это не быстро .

владимир. 04.08.2013 08:33
Насколько я понял лицензию они продляют,документы подали ,но на две недели ,чтоб дом сдать ,я не селен в этом поэтому не знаю ,срок маленький какойто .

владимир. 04.08.2013 09:01
Кстати ремонт и надо зимой делать ,мало того цены пониже,отопление все сохнет быстрее ,главное чтоб сдали ,после удачи в течение 2 месяцев должны ключи выдать ,если все нормально в ноябре ремонт

владимир. 04.08.2013 08:28
Поэтому не знаю ,что и делать либо ждать ,либо послать все нахрен,и взять на вифанских прудах.
Компания даже кредитных инспекторов не предупредила в сбербанке,это очень непрофессионально .
Потеряно время их и с ихней стороны.
Дом хороший ,кирпичный ,планировка отличная ,пока не знаю что и делать .

Ирина Кудряшова
04.08.2013 17:02
Как же все это надоело,Ребята нужно договариваться со всеми дольщиками + с телеканалом радонежье, знаю одно , что ген.директор и ген.подрядчик по четвергам проводят линейку, с 10.00 они все на объекте.как то собирал кто то всех дольщиков, но не помню кто. ДОЛЬЩИКИ ВЫ ГДЕ ВСЕ, ДОВАЙТЕ УЖЕ РЕШАТЬ ЧТО ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!

владимир. 05.08.2013 15:27
Не знаете,а коммуникации подключены ?я завтра буду решать где покупать Сдесь или на вифанских прудах

Василий Мочалин
06.08.2013 22:03
покупаю здесь квартиру. говорят кончилась лицензия на строительство, без нее не могут сдать. сейчас продляют, в сентябре скорее всего сдадут уже.
завтра пойду в рег палату, может еще чего узнаю.

владимир. 06.08.2013 22:47
Сегодня ездил на велике вокруг дома ,и увидел трещины две в первой секции ,которая самая дальняя от дороги ,эта херня меня растроила ,фото сделал ,трещины пока не большие до третьего этажа ,от фундамента .как дальше дом себя поведет ,трудно сказать ,ширина трещин 2-3мм.могут возникнуть проблемы с приемной комиссией.
Фото: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

владимир. 06.08.2013 22:50
Короче трещины в двух местах фото я выложил ,снимал сегодня ,ошибка с фундаментом ,или какая другая причина я не знаю ,и будут ли проблемы со сдачей не понятно.

владимир. 07.08.2013 16:40
Будем надеяться ,что все будет хорошо,и в этом доме многие встретят новый год .

Надежда Калашникова
07.08.2013 22:34
Ох,поскорее бы уже!!!

владимир. 08.08.2013 21:41
Дом построен на кредитные деньги сбера,скорее всего ,поэтому странно,что они тормознули Ипотеку ,точнее не дают временно добро на сделки.короче трудно понять непонятное и объяснить необъяснимое .

Ирина Кудряшова
10.08.2013 18:01
Всем привет! Скажите кто нибудь был на объекте, там хоть кто нибудь,что нибудь делает? На сколько я слышала у них проблемы с документацией, поэтому все так и затянулось. С чего Вы взяли что дом построен на кред.средства сбербанка? Откройте проектную декларацию, так кредитных линий у них очень много, взяли деньги у банков а отдавать нечем.ДОЛЬЩИКИ АУУУУУУУ, где все? Есть у нас сильные и мужественные мужики,которые бы могли организовать собрание вызвать телеканал? ауууууууууу

dol'shik 10.08.2013 22:54
Вечер добрый! На объекте работают, но очень медленно... С приемкой дома ясности никакой. Менеджер Евгений как всегда молчит "как рыба об лед". Добиться ничего невозможно. Сроки строительства они продлевают до 15 августа, якобы чтобы зарегистрировать договоры долевого участия. Регпалата им не регистрирует договоры, т.к. закончился срок строительства и дом еще не сдан. Евгений вещает что с домом все закончили, осталось только благоустройство территории. Ждут детские площадки и укладку асфальта. Так как у застройщика есть 2 мес. для сдачи дома, думаю, и не я один так думаю, в начале сентября есть смысл собрать собрание, только для этого совсем не обязательно искать сильных и мужественных мужиков!!! У нас есть замечательный организатор, у него есть контакты дольщиков. Есть в конце концов этот форум. Можно пригласить и телевидение. Следите за форумом. Просто сейчас многие дольщики в отпусках...

Ирина Кудряшова
11.08.2013 00:04
Дорогой Dolishik, по закону у Застройщика есть 2 МЕСЯЦА не для сдачи дома, А ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДОЛЬЩИКАМ, Застройщик в течение этого времени обязан передать квартиры участникам долевого строительства, а участник должен квартиру принять., подписать акт-приема передачи....дом должны были сдать 30 июня.... ТАК ЧТО МАТАЙТЕ НА УС.

владимир. 11.08.2013 09:31
Спасибо вам ,за терпенье ,но я решил взять квартиру в архимеде ,тем более ,что сделали скидку 5%при Ипотеки .Сдесь я только получил обещания .о сдачи дома,а там 100%то что квартира будет в этом году .так что ждать надоело .

Аладин
11.08.2013 10:44
Да! Ирина я с вами согласен полностью. Мой юрист изучил доровог, там черным по белому написано, прием дома дольщиками 30 июня! Так что есть смысл вызвать ТВ и ежели не будет продвижений, подавать в инстанции соответствующие. за простой они нам ох сколько должны.август заканчивается. НАДОЕЛО порядком лапшу на уши наматывать. а Евгений вообще по-моему там для торговли сидит и ни фига не знает, будто не относиться к ним совсем)) Блин если-б знал не взял у них)) Люди опасайтесь!! а дольщики отзывайтесь АУ. ВЫ ГДЕ

владимир. 15.08.2013 16:18
Вчерашний футбол уборной или сбродной россии по футболу ,навеял мысли про сдачу этого дома.такой же писец.

Аладин
11.08.2013 10:53
Люди почитайте закон!! вот ссылочка
http://www.underlaw.ru/advokat/kak_vernut_dengi_po_dogovoru_dolevogo_uchastija/

Елена Игонина
26.08.2013 00:05
Этот закон не защщитил меня в споре с нашим застройщиком. Мне ранее совместно с уведомлением о продлении сроков строительства до 30.06.2013 застройщик прислал на подписание допик к ДДУ, где мне предлагалось подписать новые сроки окончания строительства и передачи в собственность квартиры. Я подписать такую редакцию отказался и предложил свою, где предлагал парралельно изменить и срок внесения оплаты за квартиру. Понятно, что Транском отказались от такого решения и в одностороннем порядке расторгнули со мной ДДУ по причине невыполнения, якобы мной сроков оплаты по договору. Вот так. Буду обязательно судится с застройщиком! Пойду до конца. Они, вернее их хозяева - МАШЕННИКИ! Всех порядочных людей из компании убрали осенью 2012! Я один из них. Требовал от собственника соблюдения графика финансирования. Такие им не нужны! Для размышления...

владимир. 26.08.2013 16:57
Чего это кидалово,чтоли?хорошо что не купил тут.

Василий Мочалин
04.09.2013 19:06
ну чего, какие новости? :)
ну чего, какие новости? :)

Ирина Кудряшова
04.09.2013 20:03
Добрый вечер! Хочу всех поздравить, продлили сроки строительных работ до 1 ноября 2013г. Дорогие дольщики , опять нам лапшу на уши повесили.Где все Ауууууу. Тут попахивает ДОЛГОСТРОЕМ...

Василий Мочалин
04.09.2013 21:52
именно срок продлили или разрешение на строительство?

Ирина Кудряшова
05.09.2013 10:55
Продлили разрешение на строительство....

ну и отлично.. им нужно действующее разрешение, чтобы сдать дом.. значит совсем скоро комиссия будет или уже идет приемка.

Ирина Кудряшова
05.09.2013 14:30
Если дом готов то разрешение не нужно. Разрешение на строительство продлено до 1 ноября 2013г., это значит что сдача дома будет в ноябре, если все пойдет хорошо,после приемки у них есть 2 месяца чтобы квартиры передать нам, это получается январь, что смутно вериться!!!! Квартиры получим дай бог Март, Апрель. Василий, Вы такой наивный. Вы квартиру когда купили?

Елена Игонина
05.09.2013 14:38
http://www.youtube.com/watch?feature=trueview-instream&v=N7yr1sC0FRM

Ирина Кудряшова
05.09.2013 15:18
Елена, я с Вами полностью согласен, лапшу на вешали и будут вешать!

dol'shik 05.09.2013 21:31
собрание
Всем добрый вечер! Предлагаю всем дольщикам, кто не равнодушен к судьбе нашего дома, собраться в срочном порядке. Предварительно это будет понедельник 09.09.13, часов в 10-11 утра. У кого есть какие контакты других дольщиков держите их в курсе. Информация о дате и времени проведения собрания будет здесь на форуме. Повестка дня-подписание обращения в контролирующие организации, администрацию района и города и в приемную губернатора. Надоело вранье застройщика. Прошло замечательное лето, а у них видите ли времени не хватило. Ничего не делали!!! Только брали кредиты под объект и растаскивали средства вместе с ген подрядчиком. Подпишем обращение, пусть их проверят! Не пропадайте дольщики, не игнорируйте собрание!!!

владимир. 06.09.2013 12:36
Чего там сдвинулось с мертвой точки?скоро ключи получите,не надо сать,в золотых воротах 6лет ждали .это обычная практика ,у них нет денег на благоустройство,так как продажа квартир не велась из за тормоза Ипотеки и регистрации договоров ,соответственно надо ждать .

владимир. 06.09.2013 12:39
Ну и кто не рискует тот и не пьет виски,смысла поднимать шума нет ,денег у них все равно не появиться ,пойдут продажи ,будут деньги сделают территорию,сдадут дом ,получите ключи ,войдите в положение строителей.

dol'shik 06.09.2013 15:59
Уважаемый Владимир! Никто не ссыт! Мы живем в правовом государстве, заключен договор, мы дольщики свои обязательства исполнили, а застройщик нет. И поговорки про риск здесь не уместны. Если застройщик х....й танцор, то нечего и на танцпол лезть!!! Пусть открывают ларек и торгуют пирожками на вокзале, вот там прокатит (хавают все-даже низкого качества). А как ведутся строительства объектов только в детских садах не знают! Сколько поимели и сколько еще поимеют (кстати с нашего объекта а не с дяди Васиного!)если будем молчать. Если вы альтруист и добрая душа сидите и ждите.

dol'shik 06.09.2013 16:01
В конце концов, если у них все в порядке, то им переживать нечего! Что думаю мало вероятно...

владимир. 06.09.2013 16:37
Вы правы вложили деньги ,но законы наши не действуют.

владимир. 06.09.2013 16:41
Я разговаривал с человеком ,который знает,нет у них денег ,в этом проблема .инфа 110%возможно не дают кредит.

dol'shik 06.09.2013 21:25
Интересно куда они их (деньги) подевали? Посмотрите на сайте размещена проектная декларация, подписанная А.Г. Васильевым 03.09.2013г., в ней указано что в период с 23 июля 2012г. по 15 апреля 2013г. они 5 раз кредитовались в ОАО "ЮНИКОРБАНК". Мне конечно не известно какие там суммы, но думаю, что не по 100 000 руб! Где эти средства? А если учесть еще и средства дольщиков. Результат летней работы на лицо. Ходили несколько человек кругами, что выходили видно! Площадка скудная, благоустройство никакое, с электросетью вопрос решить не могут, еще не известно как в доме будут функционировать все системы! Скоро первые заморозки, дальше зима. Имейте ввиду, что если они летом ничего не успели, зимой тем более ничего не сделают. Что они благоустроят под снегом? Так что собраться нужно и обратиться нужно, чтобы застройщика пнули немного.

Ирина Кудряшова
07.09.2013 12:18
Для начало напишите письмо с жалобой, вот сюда http://www.kds.mosreg.ru/contact/

dol'shik 07.09.2013 15:02
В шапке письма указано много инстанций, этот комитет в том числе. Надо собраться, подписать и напрвлять.

Надежда Калашникова
07.09.2013 16:10
Привет Дорогие соседи!!!! Как надоело все это жевать))) Владимир такой наивный))) сидеть и ждать, ждать чего. с моря погоды. сейчас выборы пройдут и наш дом совсем забудут) денег у них нет, это уже не наша проблема, мы свою часть договора исполнили, а они нарушают законодательство долевого участия, даже в том случае, что не известили нас о продлении разрешения... ДОЛЬЩИКИ, давайте собираться и как можно скорее, пройдут выборы и будем как Владимир говорит только наоборот ССАТЬ кипятком))))) АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

владимир. 10.09.2013 12:33
Ну чего собирание дало?пообещали чего ?работы ведутся хоть какие?

dol'shik 10.09.2013 22:51
Чтобы знать что дают собрания надо принимать в них участие! Вы тут поговорки про риск и виски пишите, но есть еще хорошие поговорки, как например: "Под лежачий камень вода не течет". Имейте ввиду, что никто в наше время никому ничего на блюдечке с голубой каемочкой не приносит. Каждый преследует только свои цели в любом деле!

владимир. 11.09.2013 16:28
Читал сегодня журнал новостройки за сентябрь ,так из всех домов которые строют в сергиев посаде,об этом ничего нет ,вам ни о чем это не говорит?10 объектов,стр 84.
Не знаю совпадение или нет.

владимир. 11.09.2013 16:30
Очень неплохие предложения софрино,русстройгрупп,и зеленоградская фирма из мытищ.

владимир. 11.09.2013 16:33
Фото журнала

владимир. 11.09.2013 16:39
Так что чего там на собрании пообещали ,просто интересно,потому что конкуренция бешеная ,а они мозги,дрочат,эти застройщики.

dol'shik 12.09.2013 00:00
Да на самом деле не было никакого собрания. Дольщики все пассивные. Впечатление, словно все не свои деньги внесли, либо внесли лишние-не знали куда девать вот и отнесли Транскому! Ситуёвина не понятная. Так и будем все с лапшой на ушах...

владимир. 12.09.2013 09:27
Значит ,видят ,что дом стоит ,его всё равно сдадут когда нибудь ,весь вопрос во взятке,либо наличием денег ,поэтому судя по всему и не волнуются.

владимир. 12.09.2013 09:30
Да и чувство такое ,что и продано там мизер совсем ,основная продажа пойдет после сдачи,но за другие деньги.поэтому и тишина .

владимир. 15.09.2013 16:24
Я пью коньяк ,пиво,замутило меня ,но вы великие люди дольщики,честные и терпеливые.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия