Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 30  31  32 

Johan (гость) 06.04.2010 22:57
К Вячеславу Александровичу
Уважаемый Вячеслав Александрович. За домом №2 стоят две трансформаторные будки, при покупке квартиры, нам сказали, что они там временно, что потом их будут убирать. Скажите пожалуйста, это действительно так?

Вячеслав Александрович (гость) 07.04.2010 01:38
Доброго времени суток всем заинтересованным посетителям этого форума.
Позвольте несколько ответов на поставленные вопросы:
1. Никакую "дополнительную нагрузку на дом" жители не оплачивают. "Специализированная организация" - это организация, имеющая лицензию на проектирование систем электроснабжения до и выше 1000 В.
2. Чтобы закрыть вопрос - почему УК берёт с жителей 1800 руб за ТУ. Для улучшения качества обслуживания жителей, УК обратилась в специализированную организацию и заключила коммерческий договор на произведение укрупненного расчёта энергоснабжения с согласованием у сетевых и ресурсоснабжающих организаций выделения дополнительной мощности на квартиры в нашем жилом доме. Те собственники, которые не желают оплачивать ТУ, могут получить выкопировку из проекта электроснабжения с выделенной мощностью 11 кВт на квартиру. Если кто-то хочет вернуть уже полученное и оплаченное ТУ с разрешённой мощностью 14.2 кВт - напишите на моё имя заявление и Вам произведут перезачёт в счёт квартплаты.
3. Телефон с кодом (495) отвечает в рабочее время с 10 до 18 часов кроме воскресенья и понедельника. Звонки на мой мобильный телефон в основном не остаются без ответа.
4. По подключению жилого дома № 2 к системам горячего, холодного водоснабжения и теплоснабжения произошла задержка связанная со сменой руководства ресурсоснабжающей организации и , соответственно, изменением требований этой организации к оформлению проектной и технической документации. Постараемся решить эти вопросы в ближайшее время.
5. Из трёх трансформаторных подстанций. расположенных за вторым домом, останется только одна новая, но по срокам их сноса я не смогу Вас пока сориентировать.

Johan (гость) 08.04.2010 10:50
Спасибо Вячеслав Александрович, что не оставляете без внимание вопросы, и очень полно и добросовестно на них отвечаете! :) Что касается Молнии инвест... мдя...просто слов нет!!! :( считаю, что покупателям надо говорить правду, (они нам сказали, что все подстанции будут убираться, даже новая), если бы мы знали, что новая трансформаторная подстанция останется, подумали бы еще раз, перед тем как брать квартиру с окнами на нее. Она стоит достаточно близко к дому, и от нее будет очень много шума :( Даже не знаю, что теперь делать :(

Паулина (гость) 08.04.2010 11:37
Вячеславу Александровичу
Добрый день!!! А когда появится телевидение в 1 доме, уж очень не хочется вешать тарелку, чтобы такой красивый дом превращался в "новогоднюю ёлку", увешанную тарелками и кондиционерами?????
Спасибо

Николай (гость) 14.04.2010 09:57
БТИ
А кто-нибудь пробовал уже заказать технический паспорт на нову квартиру в БТИ??????

Эдуард (гость) 14.04.2010 14:53
отзывы жильцов
Всем привет!
Собираюсь стать Вашим соседом. Как впечатления от жилого комплекса. Интересно всё!
Спасибо всем кто ответит.

Николай (гость) 14.04.2010 16:55
По сравнению с другими стройками у нас все очень прилично, а то что имеются отдельные проблемы, ну так это нормально!!! Вступайте в армию жильцов квартала "Заречье"

бывший (гость) 15.04.2010 17:56
Эдуарду
Вас обязательно обманут :)

Марина (гость) 16.04.2010 09:00
Почему Вы так говорите?! Да, есть недочеты, но они везде есть и гораздо больше. У "Заречья" есть очень большой плюс, вы приобретаете квартиру сразу в собственность, чем мало кто может похвастаться! У меня есть много примеров моих знакомых, которые приобретали квартиры, а собственность на них оформлялась в лучшем случае через год. Я считаю, что этот комплекс является лучшем предложением цена-качество на рынке Подмосковья. Понятно, что здесь будут чуть большие расходы на согласование электричества, надо заново будет делать план БТИ, после того как возведете стены, но это надо делать во всех квартирах, где свободная планировка, и не разведено электричество. Но в тоже время здесь будет проще согласовать перепланировку и сделать ее удобной для вас, нежели покупать квартиру уже с возведенными стенами и потом их ломать, чтобы сделать так, как вы хотите. Мы приобрели квартиру в этом комплексе и очень довольны.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия