Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мечта" (Дмитровский р-н, п. Озерецкое)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

В ЖК «Мечта» завершается строительство школы на 550 учеников

Четырехэтажный образовательный центр начнет работу в 2017 году.

надежда315 02.06.2015 13:21
кладбище
Народ, а никого не смущает наличие кладбища ровно через дорогу от ЖК "Мечта"? Меня прям интересует мнение жильцов, что напротив живут.

Евгения_702 (гость) 10.10.2016 09:43
Боятся нужно живых. Кладбище плохо, когда рядом с водоемами из которых вода подается, а ЖК рядом с кладбищами достаточно и это там жить не мешает

Олег* 25.06.2015 21:07
Отрицательный отзыв о ЖК Мечта
Негативный отзыв о ЖК Мечта (хотя понимаю, что наверняка и этот отзыв удалят, они оставляют только положительные отзывы, которые пишут сами) (ЗАО «Управляющая компания «Основа» Д.У. ЗПИФ недвижимости «Земля-Недвижимость», в лице Никитина Максима Александровича, действующей на основании доверенности №2-ЗН/12 от 22 октября 2012г.). Там ужасный произвол, обман, хамство, игнор!

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ: 21.10.2014г. Заключил Предворительный договор купли-продажи Сблокированного коттеджа № 105065/14-БК, подписал, а кто его подписывал с другой стороны-не знаю, так как Договор куда-то унасила менеджер отдела продаж Халиметова Ирина. Самого Никитина Максима Александровича (по договору он Продавец) я не видел. Внес денежную сумму (третью часть от всей суммы) за сблокированный коттедж № 105065 (торцевой-база 209 кв.м.), хотел уже было ремонт начинать, материал завез, но после детального и внимательного осмотра решил отказаться от сделки (как выяснилось я не первый кто отказывается после детального осмотра). Написал соответствующее заявление на расторжение договора. Они мне подсунули Соглашение, что вернут деньги сразу же после продажи моего коттеджа (находится на 1-ой линии и должен был по идеи уйти быстро-тем более в базе, без отделки), при этом не указали крайний срок, на мой вопрос почему без срока-ответили, что якобы что-то там по бухгалтерии у них не пройдет, пообещали (Кветный Петр Руководитель компании Ветгард (застройщик) - Директор департамента продаж Векград), что продажа не затянется, 1 месяц и я получу свои деньги. Время шло, как оказалось, коттедж они не продавали все это время и сейчас его не продают, есть реальные переписки менеджеров отдела продаж ЖК Мечта с потенциальными клиентами, в которых они писали по наличию таунхаусов-коттеджей и которые продаются-моего там не было и нет. Также в живую они ни разу не показали мой коттедж покупателям, которые к ним приезжали на просмотры. Деньги возвращать не хотят, 5 месяцев уже прошло, мне все время врали, а сейчас полностью ИГНОРИРУЮТ (менеджер отдела продаж Халиметова Ирина, их руководитель Кветный Петр, Никитин Максим Александрович, который фигурирует в договоре по доверенности от ген.директора Кондратьева Павла Александровича).

07 мая обманом вызвали меня в офис продаж якобы что-то там подписать, чтобы они смогли мне сделать перевод денег, приехал к ним и начал слушать их нелепости, присутствовал в нашей беседе сам (как он представился) Никитин М.А., паспорт я конечно не видел, но попросил копию доверенности, так как договор и Соглашение были заключены с ним. Копию мне дали, также присутствовала еще женщина, вроде Ольгой зовут (какой-то очередной руководитель), отчество не помню. Ну вот слушаю их и обалдеваю, все оказалось снова очередным обманом, вешали мне лапшу на уши, просили подписать новое абсурдное Соглашение по возврату мне денег через год, я конечно отказался. Теперь я еще не могу попасть в поселок, въезд мне закрыли из-за того, что я не подписал новое Соглашение. Перед моим уходом потребовали, в повышенном тоне, вернуть копию доверенности на Никитина М.А., я был в шоке.
Суд нас рассудит! Буду Вас держать в курсе!
Фото: ЖК "Мечта" (Дмитровский р-н, п. Озерецкое)

Олег* 28.06.2015 17:02
Ознакомившись с доверенностью, Никитин М.А. вообще не имел право подписывать Соглашение о расторжении Предворительного договора купли-продажи Сблокированного коттеджа № 105065/14-БК.

Олег* 29.06.2015 01:49
Фото Петра и таунхауса за который они не хотят возвращать деньги.

Олег* 29.06.2015 05:45
Предварительный договор лучше не заключать!

Олег* 30.06.2015 00:58

Татьяна 007 (гость) 12.12.2015 18:41
Продается снегоуборочная машина
Продаю новую снегоуборочную машину CMI 163. Покупали за 24000 рублей. Продаю за 18000

Татьяна 007 (гость) 15.12.2015 09:21
Телефон 89689430545

Владимир_681 (гость) 13.02.2016 10:27
отзыв о жк мечта с.озерецкое
застройщик жк мечта отличается жадностью. Сравните цены в соседних жилых поселках и сразу все поймете. Вот достоверные факты: ЖК "Экодолье Шолохово", ЖК "Зеленый город", КП "Заповедное озеро", ЖК "Зеленоградский", КП "Федоскино парк", КП "Новолуговая" и др. ВСе эти поселки находятся еще ближе от МКАД, чем "Мечта". Прежде чем покупать - проанализируйте рынок загородной недвижимости. И не спешите отдавать деньги в "мечту". Цены улетные, хотя застройщик позиционирует жилой комплекс как эконом-класс. Только цены - бизнес-класса. Еще лет 10 будет строиться поселок. А это значит шум и пыль!!! В поселке наблюдается воровство (ограбили магазин, воруют велосипеды, проникают в салон автомашины и воруют...Зафиксировано множество случаев. Много раюотников из Средней Азии. Естественно, в отделе продаж эти факты скрывают. По периметру нет камер видеонаблюдения. Нет спецпропусков для пешеходов, то есть заходи любой. В отделе продаж работает Журавлена Алена. Остерегайтесь ее. Вы потратите свое время, а в результате она Вам "наврет в три короба" и отправит ни с чем...В квартале 5 до сих пор застройщик не имеет собственности на строения! Прошло уже несколько лет и люди не могут получить собственность. Не ведитесь, не подписывайте предварительный договор купли-продажи.
Застройщик изначально продает объекты недвижимости по завышенным цена, а потом при продаже вторички собственник не может продать свое жилье, так как оно не ликвидно из-за жадности застройщика. Будьте грамотны, внимательны и бдительны при покупке недвижимости, изучайте и анализируйте рынок. Это Вам поможет в дальнейшем не вляпаться. Сделка должна быть выгодной, прежде всего для покупателя. Объект и земельный участок должны быть в собственности застройщика. Это обязательно. Так же и с квартирой.
ЖК "Мечта" занимается самопиаром и даже заставляет жителей писать положительные отзывы за вознаграждение. Даже в кризис застройщик не снижает цены. Некоторые объекты зависли и не продаются годами, но жадность застройщика продолжает удивлять........

Мария 2504 (гость) 15.06.2016 17:29
В 5- м квартале есть действительно проблемы с оформлением собственности. На дом получила документы через 6 месяцев, а на земельный участок сейчас оформляют. Надеюсь скоро получить, но прошёл ровно год! Было обременение на землю, о котором все промолчали при заключении договора продажи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия