Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 36  37  38 

Юлия90 24.04.2013 20:35
Новости
Всем доброго вечера! Сегодня смотрели наш дом и честно говоря расстроены! Видимо наши строители или кирпич высокого качества испортили вид дома! Белые разводы теперь красуются на нашем доме! Так же у них произошло ЧП при подъема материала краном сломали стену....мало приятного честно....стен и остекленных не будет это точно!

mishanya765 26.04.2013 10:27
Это не ЧП, в данном месте кран крепится к дому, я думаю как только кран демонтируют, данное технологическое отверстие будет заделано.

Юлия90 24.04.2013 20:39
Фото
Так же есть не застекленные подъезды!
Фото: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

7667772 25.04.2013 09:45
по поводу ЧП - мне кажеться что это техническая ниша, она вроде была и раньше, а по поводу разводов - думаю они их уберут - это не смертельно

ss_maloi 25.04.2013 10:44
совершенно верно - это технологическое отверстие.
когда дом будет заселен и будет отапливаться, соль может и не будет выступать. А вообще с отложениями соли на кладке бороться очень сложно.

7667772 25.04.2013 10:58
я даже и не подумал что это соль, пади строители его перед передачей ключей "Помоют"?

ss_maloi 25.04.2013 14:22
солево-щелочные отложения - если быть точнее. Просто водой смыть можно, но не надолго. Появляется по многим причинам. от нечистой воды в бетоне, до нарушения технологии изготовления кирпича. поживем увидим...

UliaR 06.05.2013 22:21
вопрос
Уважаемые форумчане, а подскажите, пожалуйста, Космонавтов - это как, как район? Маргинальный или нормальный? И как там инфраструктура? И город то вообще для проживания нормальный?
Березовцу можно довериться?
Подумываю тоже приобресть.

UliaR 06.05.2013 22:22
Что есть из крупных магазинов, продуктовых в первую очередь? Фитнесс клубы есть?

7667772 07.05.2013 09:12
из магазинов в шаговой доступности круглосуточный гипермаркет (или супермаркет) - но во всяком случае большой - "Карусель", по поводу фитнеса - я пас - незнаю не занимался и не искал.
По поводу маргинальности района - я живу в Москве в "Западном Дегунино" - по моему мнению маргинальнее этого трудно что-то найти.
Город для проживания каждый выбирает сам для себя, мне он понравился давно, вот и прикупились...

UliaR 07.05.2013 13:05
Березовец
Скажите, пожалуйста, кто покупал у Березовца, как вы брали.
Мне по телефону сообщили, что, если я беру в ипотеку, то я должна оформлять все только через то отделение, которое они рекомендуют. Менеджер добавил, что это категорическое требование.
А еще, при покупке надо заключать договор бронирования, за 3% от цены квартиры (эти проценты входят в цену). И это тоже обязательное требование. Хотя мне не ясно, зачем бронировать, если квартир полно, и можно сразу купить. Мой юрист говорит, требования незаконные. А кто как брал у Березовца? Они всегда так продают? Как-то неприятно прямо после таких заявлений менеджера, да еще в категоричной форме, как будто не я у них квартиру покупаю, а они мне одолжение делают.

7667772 07.05.2013 13:34
собственно всё как сказано выше - то есть правда, всё так сделали, и без проволочек и довольно быстро

UliaR 07.05.2013 13:09
Березовец
Мне тоже город понравился. Но Березовец убил меня с такими заявлениями. Какой-то бандитский Перербург прямо. Левые схемы какие-то, давление оказывабт на клиентов. Первый раз такое вижу, хотя уже половину Подмосковья объехала в поисках комфортного города для проживания.

7667772 07.05.2013 13:35
нас Березовец устроил, т.к. он все свои дома построил и они все преимущественно в Дмитрове, хотя вроде ещё начали строить в Мытищах, а так всё в Дмитрове

ss_maloi 07.05.2013 17:10
Вы в мортоне попробуйте купить. Вот там конкретные левые схемы, и продают чистое поле по заоблачным ценам. Договор бронирования это нормально. А тут дом стоит, да и цены хорошие.

mishanya765 08.05.2013 08:52
А что в брони необычного, после внесения предоплаты начинается оформление и регистрация ДДУ по 214 ФЗ, в рег.палате, я думаю без предоплаты ни одна компания этого делать не будет. Про стройку, сегодня заезжал, начали обустраивать территорию, привезли песка, и готовят основание под дорогу и парковку, также строят входы в подъезды.

7667772 08.05.2013 09:07
может пораньше сдадут?

mishanya765 08.05.2013 09:18
Было бы хорошо если бы сдали в начале 3 квартала.

ss_maloi 08.05.2013 09:19
можно и не пораньше, лишь бы все сделали нормально.

UliaR 08.05.2013 13:51
В брони - ничего необычного нет. Хотя компания не одна, имеется, которая бронирует бесплатно на 5-10 дней. Да прямо скажем, опой жуй таких компаний. Но не суть, мне не жалко три процента.
Только мне не ясно, почему я должна переться в дмитровское отделение Сбера, если мне кредит уже одобрили в Москве, и банк подтвердил, что я могу брать в Дмитрове с московским одобрением. Но менеджеру Березовца по какой-то причине удобно именно через дмитровское отделение - может, у него там родственники, я не знаю. Хотя удобно должно быть мне - я клиент.
Короче, уже поговорила с юристами, и полОжила на этого менеджера, и буду брать через московское. По закону имею право.

Юлия90 09.05.2013 21:45
Лично брала через московское отделение сбербанка и никаких проблем не возникало!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия