Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 67  68  69 

ida 26.05.2009 22:47
Хотите знать больше?
Вы повторяетесь.Я выбираю квартиру6Марфино или Новоалексеевскя? Что тут странного?Я живу рядом только и всего,мне н нравятся эти места.У вас рабочий день начался в ( и вы отрабатываете свой хлеб.Но я к сожалению не юрист, а литературный работник.Поэтому хочу знать больше и мею на это право,прежде чем отдать деньги.Кстати, Алексеевская мне нравится больше,чем Марфино,Но преддоговор и застройщикк, а особенно девелопер доверия не вызывают.

Интересующийся (гость) 08.06.2009 19:14
"Но я к сожалению не юрист, а литературный работник." В это с трудом верится, масса стилистических ошибок, литературные работники этого не допустят.

ida 09.06.2009 01:39
Да.я юрист.И не советую в период кризиса связываться с котлованами.Да и не только я.Осенью будет вторая волна кризиса.И если вы этого не понимаете, что нельзя без 214 ФЗ покупать -это ваши трудности.

ida 29.06.2009 14:41
Не стилистических, а синтаксических и других " очепяток" по спешке.Чтоб до вас быстрей дошло

ida 29.05.2009 01:28
А вторичка лучше
И все же на вторичке покупать лучше! Не надо волноваться!Здоровье сэкономишь!Да и предложений полно!Здесь же в СВАО, а в ВАО вообще квартиры дешевые.И торговаться можно!Да дороже,но зато без нервов, купил и живиПравда за эти деньги только однушку, а здесь вроде двушку, но КОГДА ??? тут же!

Николай (гость) 29.05.2009 10:47
Вы зачем здесь ida
Извините,а вы зачем здесь на форуме прописались?Судя про отзывы о вас,у вас цель другая(вы почему-то действительно на разных форумах сидите под видом покупателя).По меньшей мере странная позиция как потенцеального покупателя.Ничего личного.Да снос на бывшем заводе Металлист продолжается,наверное числа до 3-5 июня весь снос закончат.

ida 31.05.2009 01:18
Только на Марфино и здесь.Выбираю квартиру и что здесь странного.Больше нигде меня нет.Зачем голословные обвинения - "на всех".Выбираю квартиру в СВАО, так как там родилась и живу здесь.Прекрасно,что снос закончат.Будут продавать по 214ФЙЗ - стоит серьезно задуматься о покупке.Непонятно зачем за мной следить.Теперь я тоже вас заприметила, уважаемый сотрудник НДВ.Ничего личного.У вас пока все прекрасно.

ida 29.06.2009 14:54
Почему же под видом "покупателя" ? А я и собираюсь покупать. Перечитываю форум в связи с открытием продаж 29.06.2009 .Запомните этот день.И я буду на тех форумах, где мне интересны предложения.Здесь предложение интересно, но мало реально.Буду следить за ситуацией и за динамикой развития событий.Пока ничего утешительного нет.Ни документов, ни даже буклетов.Без такой подготовки к продаже не смогут продавать по необходимог 214 фз, которая всем так необходима.Он дает гарантии,спасает от двойных продаж, договор регистрируется и т.п.Что плохого, если люди будут об этом знать, а не верить тому, как прекрасен преддоговор.Это не более чем письмо о намерениях, что с вами в будущем заключат договор на покупку квартиры. А если нет? А если доплатит? А если сроки сорвут? Дважды-трижды вашу квартиру продадут? Не думали об этом...

genrih (гость) 02.06.2009 16:43
Сайт проекта
Сайт проекта http://www.alekseewo.ru/

Николай (гость) 04.06.2009 08:50
Завода Металлист больше нет,весь снесли и вывезли,огромная чистая площадка и вместо его появился сайт...И проект не элитный как до этого говорили,а панельный.Очень хорошо,что что гаражи подземные будут,только мне кажется мало предусмотренно их.

Инна (гость) 04.06.2009 10:30
да, гаражей что то действительно мало предусмотрено

g-punktum (гость) 04.06.2009 17:30
Гаражи
Хватит сполна на 1 квартру - 1 машиноместо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия