Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотой Треугольник"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 122  123  124 

Елена (гость) 25.10.2009 11:17
Кто купил квартиры?? отзовитесь!!!
Я смогла сама составить договор. То, что дом будет построен, то это точно!!! Мне его посоветовали хорошие знакомые, поэтому я уверена на 100 % !
Давайте знакомиться те, кто собирается жить в этом доме??

Николай (гость) 25.10.2009 11:48
Елена, ничего личного, но складывается впечатление, что у нас появился второй ФЕДР.
Странно как-то у Вас Елена, значит всем говорят, что строчку нельзя внести, а вы сами написали весь договор. Как вы смогли продавить на это агентсво?
Елена ВЫКЛАДЫВАЙТЕ договор и будем знакомиться.

N (гость) 26.10.2009 12:30
из договора видно что автор SU ?!

договор лишь по смыслу обязательства Покупателя оплатить предварительный обеспечительный взнос в определенные сроки и штрафные санкции к нему если он этого не сделает, а также практически везде прослеживается возможность вернуть деньги Покупателю, да ещё и удержав 10% !!!! Ни как предмет основного договора (квартира) практически не описан. Предлагается заплатить деньги на "вере" в честность и порядочность Миноры, которую никто не видел и не слышал, а за нее действует ДЦЖ ! ХА-ХА-ХА (так и хочется сказать протяжно так Л-О-Х-И).

И если уже кто-то купил квартиры там квартиры, может спокойно забыть про это. Не рассчитывайте на удачу, как не рассчитывают люди покупая лоторейные билеты - АВОСЬ ПОВЕЗЕТ ! Все на АВОСЬ !?

ЦенныйМех (гость) 26.10.2009 13:14
Штрафные санкции по договору в виде удержания 10% и возможности расторжения договора в односторонем порядке прописаны для моболизации инвесторов, чтобы в течении 30 календарных дней собрать со всех документы и единым пакетом отправить их дальше по цепочке на оформление и сформировать и закрыть реестр собственников, в противном случае начнутся задержки с оформлением, не забываем что доля города 35%, а город примет эти квартиры на баланс и расчитается за них только после прохождения ГК, вот и прописали эту норму в договоре чтобы сбор документов с частных инвесторов не затянулся на неопределенное время, относительно самого пакета документов, то не нужно искать в нем подводных камней, это обычные документы в виде паспорта и пр, которые не нужно собирать...

Володя (гость) 26.10.2009 14:41
Не исключено, что уже принято негласное решение о смене руководства в Москве и все офилированные структуры особенно в стройкомплексе доживают последние месяцы перед "переделом" и переходом к новому собственику, магические слова СУ-155, Ресин, и пр могут в одночасье утратить свою силу а хочется хоть и сыты но напоследок извлечь прибыль из уже запущенных объектов, тем более без рисков ответить за недострой (это ляжет на плечи новых собствеников)отсюда и договор и условия, чтобы быть на низком старте и в случае чего моментально увести средства в овшоры и оставить наследство в виде недостроенной коробки с распроданными квартирами, отсюда и отсутствие рекламы объекта и привлекательная цена,а новому собственнику чтобы компенсировать потери по достройке и вводу в эксплуатацию придеться распродать его по новому и по реальной рыночной цене, кто ответит за ООО "Рога и копыта" не ясно

тиморфеус (гость) 27.11.2009 23:51
"офилированные" хахаха ржунимагу

тиморфеус (гость) 27.11.2009 23:53
ААААААААААААААААААААА "овшоры"

N (гость) 26.10.2009 14:41
Вы всерьез рассчитываете что дело дойдет до оформления договоров на частных инвесторов ?

Откуда вы взяли что доля города по этому дому 30% а не 10 или 100% (что конечно будет более печально) ????

OLGA 08.11.2009 20:40
Елена не могли бы вы выслать на мою эл.почту soi-rus@mail.ru рыбу договора, который Вам удалось заключить с агенством. Хочу приобрести квартиру в этом доме,но договор как-то не устраивает,есть ли доп. соглашения? Благодарю заранее за понимание.

Святослав (гость) 26.10.2009 14:45
решил повторить вопросы
>>>Договор регистрируется в Коммандитном Товариществе «СУ-155» и там же в их реестре , по словам ДЦЖ, регистрируются все проданные квартиры.

Это говорит лишь что первый правообладатель СУ-155. Регистрация в реестре хорошо, но какие расчеты у Миноры с СУ-155 ?
Если они не рассчитаются по квартирам, СУ-155 продаст их вторично с чистой совестью, и зарегистрирует свои договора в "правильном" реестре.

Тем более что Командитное товарищество скорее всего в договорах вообще не участвует (не явлется правообладателем), только по поручению СУ155 ведет реестр договоров.

Если почитаете устав командитного товарищества, то поймете что сам СУ-155 отвечает по обязательствам "товарищества" только вступителеьным взносом, а по всем остальным имущественным и финансовым претензиям отвечают "сотоварищи" - те кто покупает квартиры.

>>>Так что по идее СУ-155 должен сам отслеживать перевод денег за каждую купленную квартиру.

Перевод денег отслеживает покупатель квартиры !!! и если Минора не рассчитается с СУ-155, то следовательно и претензии Покупателей будут только к МИНОРЕ, а не к СУ-155 !!!!

M (гость) 26.10.2009 14:47
устойчивость проекта
Афера или нет можно будет посмотрев договр Миноры с СУ155, увидите там стоимость 1 кв.м., а также график взаимных расчетов и банковские платежки.

Если этих документов нет (не показывают) то это 100% афёра !!!

Инакентий (гость) 26.10.2009 16:02
85тыс руб за метр дороговато для такой мутной схемы в не менее смутное время чтобы на выходе если все срастется заработать годовую прибыль 20%, ФР позволил утроится любящим риск инвесторам, а тут риски сопоставимы а прибыль неадекватная..., банковские депозиты дают 15-18% годовых, покупать для жизни вообще не вижу смысла, там 3 года дом сверлиться только будет, если даже и сдадут в 2011 реально спокойно жить можно будет с 2014

sts (гость) 26.10.2009 17:55
"Купил" (скорее, предварительно оплатил возможность получить квартиру в будущем) недавно однушку во второй секции. При заключении договора в ДЦЖ предоставили копии(к сожалению, не заверенные) всех правоустанавливающих документов по цепочке: Москва (ППМ)-> СУ-155 (договор соинвестирования, в дополнении список квартир, цена, по-моему, где-то 65 тыс. за м2, подтверждения оплаты, естественно, нет)-> Минора (договор поручения + доверенность)-> ДЦЖ.
Предварительный договор, действительно, я бы сказал, беспардонный, что, к сожалению, сейчас обычная практика...
Вероятность, что тупо "кинут", оценил как невысокую, т.к. СУ-155 есть еще где строить и что продавать, при этом, связать Минору и СУ достаточно просто, но гарантий, естественно, никаких.

Маша (гость) 26.10.2009 18:20
Прочитала весь форум но так и не поняла почему СУ-155 продает через какую-то Минору а не через себя и свой расчетный счет, у моей подруги которая ждет квартиру на высоковольтном уже 4-тый год договор на СУ 155 и пункта о 10% комиссии если не предоставит документы и об односторонем расторжении нет, зачем добавили этот пункт в договор и почему деньги нужно переводить на Минору так и не поняла

N (гость) 26.10.2009 20:16
Хватит эмоций!
«ХА-ХА-ХА (так и хочется сказать протяжно так Л-О-Х-И)».

Уважаемый N (номер 2),

Во-первых, смените, пожалуйста, свой ник, так как N – это я. А то получится путаница.

А во-вторых, не нужно тут сеять панику. Вы прямо как Федор «наоборот». Тот тут всех прессовал – типа: «хватит сопли размазывать, шизофреники! Быстро все пошли покупать квартиры, а то ничего не останется!» (Вот только интересно, а у него-то какой в этом интерес?)
Но если Федя просто свои деньги отрабатывал, то Вы что здесь делаете? Хотите спасти лохов? Может быть, и благородно с Вашей стороны…

Но все же, может быть. хватит эмоций?! На них далеко не уедешь. Хочется серьезных доводов «за» и «против».

ЕЛЕНА, а у Вас, кстати, тоже сплошные эмоции: «Дом точно будет построен!», «уверена на 100%», «посоветовали хорошие знакомые» и т.п. Сразу возникают подозрения, что наш Федя сменил пол. Давайте оставим эмоции на то время, когда (или лучше слово «если») мы все-таки когда-нибудь въедем в этот дом и тогда будем «брататься»…
А пока… Где конкретные факты? Вам задали несколько вопросов, на которые Вы так и не ответили. Мы все будет очень Вам благодарны, если вы все-таки ответите хотя бы на часть из них.

Fedor (гость) 27.10.2009 01:05
Пишу для N
1) В моем послании про "соплежевание" не было ни слова о шизофрениках. Откуда у вас такие мысли? Грядет повышение 2 тыс. за метр для тех кто долго думал, это лишние деньги у Вас?
2) Я писал про паранойю - это подозревать всех в сговоре против Вас, чтобы уговорить Вас купить квартиру.
3) Я думал, что Вы малолетняя ... и Вам простительно, но судя по рассказу про утюги, Вы ... в возрасте.
4) Вы беситесь, потому что Вы хотите и "невинность" соблюсти и капитал приобрести или как проще говорят в народе и рыбку съесть и на х.й сесть.
5) Вас кто-нибудь хоть раз обманул, дал Вам ложную информацию? Вся информация открыта настолько, насколько это принято сложившимися реалиями. Я не говорю, что это хорошо. Это плохо, но это реальность.
Не принимаете эти условия, не берите и все.
А вы лаете. Американские ученые доказали, что собаки начинают лаять, когда у них в голове "конфликт интересов" и они не могут принять решение. Простите, но это Вы и лаете и плюс на людей бросаетесь. Надеюсь я достаточно ответил на Ваши оскорбления в мой адрес? Прошу Вас более меня не оскорблять.

Николай (гость) 27.10.2009 13:25
Fedor,вы вообще о чем? всем все рано на вашу личность торговца метрами. С вашими намерениями все ясно - продать

А с логикой действительно проблемы, ничего личного:
1. Ни один банк не даст под такой договор ипотеку. Почему? - потому, что понимает и знает риск
2. Ни одна страховая не застрахует сделку. Почему? -потому, что понимает и знает риск.
3. Почему требуют 100% оплаты, потому, чтобы не связываться с 1 и 2 и не тратить на них свое время. 1 и 2 и так все объяснят юристы в банке.
4. "ПАРАНОЙЯ" может быть только у банка и страховой, они же все там "малолетние дуры" или "дуры в возрасте" и хотят и "рыбку съесть и на сесть", так же ведь ФЕФОР?
5. "Вас кто-нибудь хоть раз обманул, дал Вам ложную информацию?" - вы газеты читаете, дядя ФЕДОР, вы телевизор смотрите, посмотрите, что люди то пишут http://www.*/ и тд...
6. "Грядет повышение 2 тыс. за метр для тех кто долго думал" - это соответственно от 100тыс до 200тыс на квартиру, ЭТО РЕАЛЬНО не деньги, при таком риске. Сделайте договор с СУ155 по 214 ФЗ и повышайте хоть на 10 тыс. за метр, и желающих будет море, ан нет.
7. Покупка квартиры - это не поход в магазин за хлебом. Это лет 5-10 работы, да еще скорее у родственников тоже по году придется подзанять.
8. "Не принимаете эти условия, не берите и все"- эту фразу я уже слышал в ООО "Агенство "Деловой Центр Жилья" такой договор Доверия подписывать не буду.

Федор, последний пост выдавайте всем вместе с договором, продажи взлетят в 10 раз.
Можете потом новый метод продаж запатентовать - "Лай на покупателя" - верх некомпетентности и отсутствие профессионализма

Fedor (гость) 27.10.2009 19:16
Тут я в стиле N должен написать: Вы поменяли пол? Вы уже определитесь!
Но вот что скажу для умных:
в сухом остатке, я оказался прав, все течет как в Марфино или Алексеево или Нахимово будет течь, строго по законам рынка:
1) цены выросли на 2 тыс. руб. и будут расти
2) лучшие варианты и этажи выкуплены (я радуюсь своей покупке)
3) оформление выросло с 9 до 30 т. руб (успел)

Fedor (гость) 27.10.2009 19:37
А теперь для Коли:
1) не даст и что это доказывает?
2) не застрахует и что это доказывает?
3) потому что сейчас 100% оплата , т.к. цена ниже рыночной из-за кризиса
4) Меня зовут Федор. Паранойя бывает только у людей. Дур в банках и правда много. Вы не в банке работаете?
5) Вас кто-нибудь обманул в предмете разговора? Условия продажи, договор и пр.? А утюги, вспомнил!
6) Если для Вас это не деньги - зачем Вы собрались мучать родственников, банки и страховую?
7) И не кефир заметьте!
8) Что еще Вам могут сказать умные люди работающие в рыночных условиях? Вы договор на оплату коммунальных услуг идите поменяйте, Вас пошлют.

Повторяю еще один раз, последний: я не продаю квартиры и не имею к этому никакого отношения.
Я такой же покупатель как и Вы. Сижу тут, чтобы отследить все последние сплетни. Но пока тут одни страдания, а все факты изложенные тут открыты и известны станут любому при покупке в Деловом центре жилья.
Ничего нового не узнал.

Как говорила бабушка моей подруги: "Собаки лают, караван уносит"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия