Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 43  44  45 

Alex33 (гость) 01.12.2010 10:19
сайт дома
НДВ-шники запустили сайт дома, вот тут можно посмотреть www.new-20.ru

местный житель 07.12.2010 23:29
А будет ли ДОМ???
Все,что написано о доме не соответствует действительности. Местные жители пикетируют строительство т.ч. скорого начала строительства не будет.Это на карте дом стоит в отдалении от домов, а самом деле предполагаемое расположение дома в 20 метрах от 12эт башни и 20 м. от школы.Паркинг под домом на 60 машин,а где будут стоять остальные машины большой вопрос!!!Вокруг густо заселенный микрорайон дет.поликлиника в 10 автобусных остановках - к врачу не попадешь.Выезд утром до Петр.Разумовской 1ч. 30-40 мин. на своей машине. Подумайте, Вам нужен такой комфорт?

покупатель фигов (гость) 08.12.2010 15:36
"Местные жители пикетируют строительство" - привязывают себя к кранам, что ли?

Рыжик (гость) 08.12.2010 16:02
Вот и мне интересно, так много негатива и так мало правды. Опять засланные казачки? Школа в 20 метрах никому еще не мешала - детей можно самих отпускать. А дом там гораздо дальше, мы приезжали и площадку смотрели. Никто собственно нам и не обещает элитного жилья и 10 минут до Кремля пешком, есть люди кому этот район по разным причинам интересен.Нам вот лично,гораздо приятнее купить новую квартиру с улучшенной планировкой да еще и с отделкой по невысокой цене. Хаять можно все, что угодно. Пишите, пожалуйста, по существу. И если вы такой уж, местный, как там дела на стройке, не сообщите?

владимир 09.12.2010 00:52
Может я что то пропустил-как можно улутьшить планировку п-44 и какая там будет отделка?,рыжик вопрос к вам,так как я рассматривал этот вариант год назад,когда НДВ обещало начало продаж.Но так как я не дождался взял п-44 с отделкой у .......(чтоб не думали что я что то рекламирую),прошол год-здесь огородили площадку,у меня дома уже стоят

Stasnj (гость) 09.12.2010 12:22
"Школа в 20 метрах никому еще не мешала - детей можно самих отпускать." Не удастся. Вход в школу - прямо на проезжей части без пешиходных тратуаров. А если воспользоваться тротуаром, то дорогу придётся переходить два раза.

ujb (гость) 10.12.2010 01:48
А дела на стройке никакие.Только забор поставили и все.А что пишут про 20м,то все правда,если вы хотите за свои бабки ,чтобы вам заглядывали в окна,то пожалуйста.А что ТЭЦ рядом,овощная база,рыбокомбинат,и много других предприятий-это вы знаете?

местный житель 10.12.2010 14:34
А будет ли ДОМ???
Ребята Вас "разводят".Строительство дома противоречит постановлению Правительства № 174-ПП от 21.08.2007 года "По упорядочению размещения отдельных объектов капитального строительства на застроенных территориях в городе Москве-это уплотнение застройки. Смотрите внимательнее ТВ с репортажем с места событий.
П.S. Парковка под домом на 30 машин.А где будет стоять Ваша...??? начинать каждый день с шиномонтажа...?

Неместная (гость) 10.12.2010 17:21
а вы видели документы на сайте дома? РПМ подписано, вот информация http://www.new-20.ru/pic/1290524613-full.jpg

инженер (гость) 10.12.2010 15:05
в защиту района
я в этом районе всю жизнь живу и работаю. Что вы всполошились на тему ТЭЦ и других предприятий? да, не лучший район столицы, но и не капотня и не кожухово. Никто ж вас насильно сюда не переселяет. Или всё-таки квартиры в этом доме бесплатно раздают очередникам?
Присматриваюсь к этому дому, жду скидок и начала строительства. А машину мне есть где парковать

ИТР (гость) 16.01.2011 19:38
але! а что ты имеешь против моего Кожухова? С каких это пор Кожухово сравнимо с капотней?

САО 26.03.2011 10:01
А спите ночью спокойно? Я жил там 4 года и видел местных жителей не по рассказам.Жуть.Половина не работает и бухает весь день.До метро очень далеко... Ни за какие бы деньги не купил там квартиру.

ptiz (гость) 17.12.2010 10:01
Парковка
Сегодня смотрела технико-экномические характеристики будующего дома Базовская вл.20 А. Очень удивилась - никакого паркинга в них нет. Площадь нежилых помещений - 542,9 м. Из них 542,9 м. уже распределено между офисами и магазинами. Даже известно, какими - аптека, евросеть, рукоделие. А по поводу паркинга вот такие слова: цитирую дословно и со всеми знаками препинания! "Предоставлено гарантийное письмо от 27.05.10 № С-228 о том, что инвестор, ООО "Строй-Инвест" гарантирует резервирование до завершения строительства необходимого количества м/м для 100% обеспечения жителей проектируемого дома по адресу: ул.Базовская, вл. 20А в многоэтажных гаражах-стоянках по адресам: ул.Талдомская, вл.17 и ул.Талдомская, вл.1, строительство, которых предусмотрено Целевой программой гаражного строительства в г.Москве на 2008-2010 г., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. № 253-ПП." Это то, что утверждено МОСГОСЭКСПЕРТИЗОЙ. Поправьте меня, если я ошибаюсь - резервирование для дальнейшего выкупа по ценам "народного гаража"? А что с теми, чьи машиноместа сносят для строительства этого "народного гаража" и когда его построят?

Egorov 17.12.2010 18:46
О парковках почемуто начинают думають в последнюю очередь, посмотрите как было с соседними новостроями

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия