Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 130  131  132 

ааа (гость) 17.05.2010 10:28
ЖК БОГОРОДСКОЕ
А 4 кольцо рядом с метро будет проходить!

sHarK (гость) 17.05.2010 11:51
Не знаю о чем спор... Я рассматривал оба варианта - и Царицино-Бирюлево и Богородский. За Царицино ЦЕНА, ОТДЕЛКА - все остальное за Богородским. Но цена Царицино дешевая очень условно - только по спецпредложению интересна. Местоположение обоих комплексов сравнивать просто глупо. Богородский интереснее однозначно. а 4 кольцо будет проходить в конце Открытого Шоссе под Лосиным островом - и это еще один плюс Богородке (правда Открытое шоссе станет более оживленным). Но в целом я без колебаний выбрал Богородский.

ИНКОГНИТО (гость) 17.05.2010 13:04
А что скажете насчет отсутствия нормальной инфрастуктуры в районе, одних хрущевок вокруг ЖК, в 2.5 км расположенной ТЭЦ и истории с радиацией???

Я (гость) 17.05.2010 16:14
Кто вам сказал про отсутствие инфраструктуры? Для нормальной жизни там всё есть. Конечно, рядом нет ночных клубов, развлекательных центров, но в определенный момент понимаешь, что не это важно и нужно для жизни ))
Хрущевки есть. Да, они страшненькие и невзрачные, но их в Москве полно, несмотря на то, что их постепенно сносят. Снесут и эти. Хотя мне лично - жаль. Потому что вместо них построят высотки и народу в районе в целом сильно прибавится. А это нагрузка на социальную инфраструктуру, дороги, метро. Мне бы хотелось, чтобы кроме нашего ЖК в Богородском больше ничего не стрили ))
ТЭЦ в соседнем районе, в районе Метрогородок. Этих станций в Москве полно. Благодаря им - горячая вода и горячие батареи зимой. Куда без них? Они через район стоят.
Радиация? Ну сколько можно? Купите уже дозиметр! Верьте показаниям приборов - они беспристрасные, лишенные зависти и злобы )).
А ещё интересный показатель - это то, что, судя по форуму жильцов этого ЖК, местные жители района накупили себе там квартиры. Было бы плохое и опасное место, то не стали бы люди там покупать, мечтали бы уехать. Ан нет - наоборот, хотят остаться я в этом районе.

Analytyc (гость) 17.05.2010 21:17
Взгляните на проект северной рокады - будет проходить в нескольких десятков метров от ЖК Богородский согласно генплану 2025 (ссылка - просто наберите в любом поисковике генплан карты)

)) (гость) 17.05.2010 21:42
Сами взгляните ))
Цитирую:
Улицы Преображенский вал и Измайловский вал, которые раньше предлагалось расширить, расширять не будут, добавил префект. По его словам, принято решение о том, что кусок Северной рокады, который должен был проходить по этим улицам, пройдет в глубоком туннеле. Туннель же будет начинаться на проспекте Будённого и выйдёт на поверхность в районе Ростокинского проезда. Его протяжённость превысит 4 км, а глубина около 40 м. Также будут построены выходы из туннеля на Большую Черкизовскую улицу и на Семёновскую площадь.(прим. - в районе м.Преображенская площадь и м.Семеновская).

А теперь посмотрите карту. Туннель пройдет под землей под ул.Краснобогатырской.
Ну что - где Богородский и где рокада? Далеко.
Короче, я не против этой рокады )) Удобная бессветофорная дорога - неплохой проект, если решат строить.

Наблюдатель (гость) 17.05.2010 13:34
ЖК БОГОРОДСКОЕ
Мне лично это за +, тишина и спокойствие.
Я вот только не могу понять, что в Царицыно совсем плохо с продажми раз тут ходят лисности с рекламамой Бирюлево?

Den (гость) 17.05.2010 14:45
Полностью поддерживаю. А в пабы или мега-центры можно и в соседний район мотануться (не в Бирюлево)), уж лучше, чем у себя под окнами бузил и авосечников принимать.

Сосед (гость) 17.05.2010 15:00
Да господа обычные провокаторы! Все эти вопросы уже сто раз перетерли (см. выше по форуму). Гонят волну почем зря, делать, наверное, нечего.

ИНКОГНИТО (гость) 17.05.2010 14:59
Плюсы и минусы
А что все таки скажете насчет одних хрущевок вокруг ЖК, промзон, в 2.5 км расположенной ТЭЦ и истории с радиацией???

Neo (гость) 17.05.2010 15:13
Инкогнито, вы для чего задаете этот вопрос?
Если бы вы хотели принять решение насчет покупки, то неполенились бы и прочитали весь форум на эту тему.
А если это маркетинговый ход - напугать народ хрущевками, промзоной, ТЭЦ и радиацией, то, честно говоря, подобные товарищи и до вас уже надоели со своими пугалками. Людей за идиотов держать не стоит. Каждый принимает решение учитывая все факты и возможные риски.

А (гость) 17.05.2010 15:47
Промзона как раз вплотную окружает ЖК Царицыно, а вокруг Богородского сплошная жилая застройка, утопающая в зелени. Пятиэтажки - это гораздо лучше, чем элеваторы, железные дороги, мусоросжигающие заводы, мясокомбинаты, гаражи, собачьи приюты, и т.п. объекты, которые окружают так называемое Царицыно. В Богородском очень тихо, есть хорошие школы, поликлиники, спорткомплексы. Если хотите дать хорошее образование ребенку, в Бирюлево придется возить его минимум час в переполненном транспорте в другие районы, да и то не факт, что его туда примут (сейчас приоритет отдается детям из окрестностей школы). История с радиация - уже действительно история, хоть и неприятное обстоятельство, но оставшееся в прошлом. Впрочем, спорить здесь бессмысленно, любой человек может сам съездить на оба участка и увидеть разницу. Если для Вас Бирюлево - верх мечтаний, Вам можно только посочувствовать. В конце концов, если Вам не нравится Богородский, рассмотрите Золотой треугольник или Марфино, это однозначно лучше Бирюлево. Если Вам не хватает денег, может, стоит взять кредит, но уж поселиться в нормальном месте. Я и забесплатно не буду жить в Бирюлево, даже в самом распрекрасном доме. Кстати, качеством района в том числе объясняется и разница цен между Царицыно и Богородским.

А (гость) 17.05.2010 16:08
PS. Я не риэлтор, а обычный покупатель. Хоть мне и нравится Богородский, но я очень боюсь рисков, и моя единственная причина покупки квартиры в новостройке - это Монарх. Если бы был другой застройщик - хлебокомбинат или ПИК с непонятным финансовым состоянием, Су-155 с множеством замороженных объектов, какие-то "Рога и копыта" типа Миноры-Лайф, то это бы было табу. Возможно и даже скорее всего, все их объекты будут построены, но эти риски не для меня. Слишком большую сумму можно потерять в случае неблагоприятного развития ситуации. Я не за что не агитирую, это просто мое личное отношение, а Вы покупайте, что нравится Вам.

Den (гость) 17.05.2010 17:51
По московской розе ветров, все выхлопы тэц и промзоны уносит ко мкад и в восточное Измайлово. Там, наверняка, засада. А Богородский с подветренной стороны прикрыт лесными массивами. Инкогнито, не поленитесь и взгляните на карту с расположением тэц по Москве, будете удивлены тем сколько их и где они в основном расположены.
А пятиэтажки обеспечивают малонаселенность района, в отличие от Бирюлевского курятника. И нам, купившим в Богородском, с нашей высоты будет не видна их убогость.

Краевед (гость) 17.05.2010 17:33
"вокруг Богородского сплошная жилая застройка..." - даже прямо напротив стройки какой-то заводик имеется,а если бы дом уже был построен и можно было выглянуть из окон хотя бы 10-го этажа (даже не 30-го),то любой,в том числе и суперосторожный А,мог бы насладиться "панорамным" видом на окрестные трубы и прочие "достопримечательности".
Понятно,что Восточное Бирюлево отнюдь не оазис,но и Богородское в этом отношении ничуть не лучше.Пятиэтажки,кот.,по мнению уважаемого А,вполне приемлемы и даже лучше чего-то другого,в окрестностях ЖК "Царицыно" отсутствуют как класс,вместо них обычные 12,16-эт.дома 70-80х годов,вполне приличные на вид,в отличие от ободранных хрущевок Богородского.Такое ощущение,что А или вообще не был сам на стройке в Царицыно,или,если и был,то подошел только со стороны 6-й Радиальной ул. вместо того,чтобы посмотреть объект со стороны Элеваторной ул.,т.е. со стороны обычного московского жилого квартала.
"В Богородском очень тихо..." - как может быть тихо в корпусах,стоящих на первой-второй линиях от достаточно интенсивной трассы (Открытое ш.,кот.станет ещё существенно оживленнее после открытия выезда на 4-ое ТК),по кот. ещё и ездит грохочущий трамвай.А уж после открытия 4-го ТК (если,конечно,его когда-нибудь сделают) слово "тихо" можно будет употреблять, только желая поиздеваться над местными жителями,да ещё и в особо циничной форме.А вот в р-не стройки в Бирюлево действительно тихо,если,конечно,окна не на ж.д.
И насчет "утопающая в зелени"...Если 4-ое ТК будет открыто,то окна в домах будут становиться черными максимум через 2 месяца после очередного мытья,и от "приятного" запаха автомоб.выхлопов,постоянного гула и прочих прелестей от соседства с крупной автомагистралью не спасет никакая зелень,даже если эта зелень сама не загнется от такого соседства.
"Если для Вас Бирюлево - верх мечтаний, Вам можно только посочувствовать..."-тут,кажется,никто,в том числе и Инкогнито,не писал,что Бирюлево-верх мечтаний.Реально все нынешние стройки эконом-класса в Москве,в том числе и панели с "суперподъездами" от Ведиса,расположен. в бывших промзонах,имеют массу минусов и недостатков.Просто не стоит уподобляться тем,кто занимается промывкой мозгов на форумах Ведиса,и писать,как прекрасен Богородский и как плох,например,Царицыно,кот.,к слову,в отличие от Богородского,именно монолитно-КИРПИЧНЫЙ.
Хотя,возможно,это просто объясняется слепой любовью к "Монарху" (о чем сам А и пишет) как к "царю-батюшке".Царь всегда хороший,чтобы он ни делал,даже и напихивал 15 квартир на этаж как в заводской общаге,и не предусматривал лоджий в квартирах,опять же,как в общаге.Правда,и название тогда можно было бы дать не "Богородский",а "Общежитский" или "Фабричный",например.

Den (гость) 17.05.2010 18:00

Den (гость) 17.05.2010 18:04
Виды из окон Богородского выложены на сайте ндв. Интересующиеся могут полюбоваться.

Краевед (гость) 17.05.2010 19:16
P.S. Элеватор никакого отношения к песку не имеет,а имеет отношение к поедаемому Вами хлебу.Кстати,должен быть полностью демонтирован в течение двух лет максимум.
P.P.S. Вот не нравится человеку название "Элеваторная",может,он и хлеб и прочие хлебопродукты не ест из-за боязни растолстеть,например.А что тогда сказал бы этот "хлебоненавистник" на такое название улицы,как "Газопровод",например.Неужто против "национального достояния",т.е. Газпрома бы попер и заявил бы,что от одного названия чувствует себя отравленным газом? Если и правда так,то вот он,Den-бесстрашный борец с мафией и коррупцией в особо крупных размерах.

Интересующийся (гость) 17.05.2010 18:21
Слушай , краевед, насколько я знаю от НДВ, восьмой корпус ЖК "Бирюлево Восточно-Западное" вообще является долгостроем, давно стоит под открытым небом, т.е. технология строительства монолита была нарушена и никакой кирпич облицовочный тебя не спасет. Кроме того, все разговоры, что ваш ЖК "Бирюлево Восточно-Западное" сдадут быстрее ЖК Богородский - это от лукавого. ЖК Богородский построят полностью через год, полтора, а ЖК в Бирюлево будут еще пять лет строить в лучшем случае (если вообще достроят), так что будете жить на стройке доооолго.
В ЖК Богородский в корпусе где много квартир на этаже будет четыре больших высокоскоростных лифта, так что проблем не будет. Четвертое ТК пройдет не вблизи, а на достаточном расстоянии, не меньше километра от ЖК, а вот вам с постоянно забитой машинами, в т.ч. грузовиками Липецкой улицей, близостью МКАД, элеватором и мусоросжигательным заводом под боком окна каждый день мыть придется. Кроме того район окружен сплошными парковыми зонами, "легкими столицы" (Сокольники, Лосиный остров, Черкизовский парк, пруд, Измайловский парк).
А насчет хрущевок и района в целом - согласно генплану есть уже постановление Правительства Москвы о комплексной квартальной реконструкции района Богородское с возведением разного рода объектов соцкультбыта, в т.ч. запланировано строительство у метро большого Торгово-равлекательного комплекса.
Ну и безусловным плюсом ЖК Богородский по сравнению с ЖК "Бирюлево Восточно-Западное" - на порядок лучщая транпортная доступность и близость к метро, что в повседневной жизни так необходимо. Так шо окстись краевед и бери квартиру в Богородском, не пожалееш :)))

Краевед (гость) 17.05.2010 19:34
Дорогой Интересующийся,мы же с Вами в одной "Богородской общаге" на одном этаже не проживали,да и не собираемся,вроде как.С чего тогда такое простецкое тыканье и вываливание на всеобщее обозрение Ваших умнейших советов лично мне.Когда и если мне понадобится "умный" совет,я непременно обращусь к Вам,безусловно,не "самоучке",а человеку,закончившему среднюю школу с "красным" аттестатом,но почему-то так и не научившемуся правильно писать слово "пожалееш".

Инвестор (гость) 17.05.2010 20:39
Краевед, а Вы оказывается шутник!
Знаете, что находиться по адресу Востряковский проезд, д. 10? Там находиться ТЭЦ-26. По карте на сайте yandex - ровно 3 км до ул. Элеваторной.
При этом от ЖК Богородский до ТЭЦ-23 по тойже карте 3,1 км.
Т.е. Ваше ТЭЦ ближе к Вам, чем наше к нам :)))

Краевед (гость) 17.05.2010 23:57
Инвестор,в Ваших постах потрясающая точность.Как известно,точность-вежливость королей,поэтому Вы,видимо,не просто Инвестор,а Король инвесторов.
Но если Вы в душе сроднились с какой-то ТЭЦ-23 и ласково называете её "наша",то с чего Вы взяли,что и я по Вашему примеру должен также трепетно и нежно относиться к ТЭЦ-26? Абсолютно не считаю её "своей",впрочем,не претендую и на "вашу",причем совершенно не важно,какая к чему и к кому ближе.
Мне,да и Вам,наверное,известна поговорка: "своя рубашка ближе к телу",но про ТЭЦ,что 23-ю,что 26-ю,там ничего никогда не было сказано.

Инвестор (гость) 18.05.2010 08:10
Sorry. Про ТЭЦ это я отвечал ИНКОГНИТО. И про ж.д. тоже.

Инвестор (гость) 17.05.2010 20:43
А от Вашего ЖК до железной дороги - 750 м.
При этом от нашего ЖК до нашей ж.д. - 825 м.
Поздравляю - и тут Вы нас всех победили!

)) (гость) 17.05.2010 21:57
Думаете, ваши "умные" советы и рассуждения по поводу Бирюлево и Богородского кому-то интересно слушать? Нет! Но, не смотря на это, вы не отказываете себе в удовольствии в очерной раз делиться своими умозаключениями с окружающими)) Так что уж не удивляйтесь, что вам отвечают. Или вы хотите вещать в одиночестве, а остальные чтобы внимательно слушали и не возражали? ))

И если вы не собираетесь жить в "Богородской общаге", то что делаете в этом форуме?? Опять переживаете за то, где купят квартиру неизвестные вам люди? ))

Краевед (гость) 17.05.2010 22:23
Можно отвечать по существу вопроса,возможно,прибегая к некоторым аллегориям,а можно просто откровенно хамить,как Интересующийся,например.Но хамство и глупость-это не возражения,а просто хамство и глупость.
На этом форуме есть,например,Инвестор,кот.,судя по его нику,тоже не собирается жить в "Богородской общаге",однако здесь присутствует.А я совсем ни за кого не переживаю,вот и Den'у написал,что не собирался быть его поводырем по стройкам Москвы.Я краевед,просто описываю,анализирую и сравниваю существующие реалии разных "краёв" и домов в них.

А (гость) 17.05.2010 21:29
Краевед, зачем спорить, купите в Царицыно и будьте счастливы.

Что касается меня, то я не люблю высокие этажи, я люблю, когда за окном находится сад, деревья качают ветками, птички порхают. Такое впечатление, что живу на даче. Поэтому, что там видно с 10-го или 30-го этажа, мне абсолютно безразлично. А если гулять, то в Богородском много зеленых зон, начинающихся прямо от подъезда, можете сами посмотреть.

Страшненькие панельные дома 70-80-х годов постройки по внешнему виду для меня ничем не отличаются от панельных пятиэтажек. Из панелек, по-моему, приличный внешний вид имеют только П-44Т и ряд других домов 2000-х годов постройки (не все).

Четырехполосное Открытое шоссе (по 2 полосы в каждую сторону), конечно же, минус, но движение там не очень интенсивное, по крайней мере сейчас, и окна у меня на другую сторону. Трамвай, конечно, будет звенеть, но зато у него остановка прямо у ЖК и если не охота идти 5 минут до метро, можно доехать за 1 минуту на трамвае, естественно, без пробок. Я вообще не рассматриваю квартиры дальше 5 минут пешком от метро, я так живу всю жизнь, и от хорошего отвыкнуть сложно.

Четвертое ТК будет находиться довольно далеко - в 900 м от ЖК, и это скорее плюс (улучшение транспортной доступности), чем минус. Дело в том, что я сейчас живу примерно на таком же расстоянии от ТТК: никакого потоянного гула, буйная зелень и окна грязнятся медленно (в принципе, достаточно мыть и 1 раз в год, но я стараюсь мыть 2 раза в год в рамках стремления к идеалу).

ЖК "Богородский", как и "Царицыно" - монолитно-кирпичный дом. Стены у него будут блочно-кирпичные, а снаружи - элементный фасад.

Слепой любви к Монарху у меня нет, просто я считаю его надежной компанией, которая выполнит свои обязательства. У Вас, конечно, может быть другая точка зрения, на которую Вы безусловно имеете право.

Я понимаю, что у каждого человека свои предпочтения, в соответствии с которыми он выбирает квартиру. Мне Богородский подходит, а в Бирюлево я не поеду никогда. Но другие люди могут выбрать Бирюлево и другие ЖК, благо предложение в Москве есть. Надеюсь, что все найдут квартиру себе по душе.

PS. Мозги я никому не промываю, просто пишу здесь свою точку зрения, Вы мне этого запретить не можете. И люди здесь на форуме не дураки, любой перед покупкой квартиры съездит на место и посмотрит, что да как. Я не призываю покупать Богородский, мне все равно, кто и что купит.

Краевед (гость) 17.05.2010 23:05
Всё-таки приятно иметь дело не с хамом и дураком,а с приличным человеком,пусть даже и имеющем несколько иную точку зрения на некоторые вопросы.Уважаемый А,конечно,Вы никому тут не промываете мозги,как,впрочем,и я сам,а просто и Вы,и я пишем свою точку зрения,кот. в чем-то отличается,что вполне нормально,а в чем-то и совпадает.
Вообще же,в общем и целом,моя точка зрения состоит в том,что все эти стройки далеки от того,что действительно хотелось бы купить для своего проживания,но попробовать заработать с их помощью деньги можно,хотя и без всяких гарантий на успех.
"Я не призываю покупать Богородский, мне все равно, кто и что купит." - полностью подписываюсь под каждым Вашим словом,в том числе и при замене "Богородский" на "Царицыно".Рад был прочитать Ваши аргументированные и хорошо изложенные возражения на некот.мои утверждения в пред.постах.

Den (гость) 18.05.2010 10:26

Гость (гость) 18.05.2010 13:07
Не провокатор, а штатный массовик-затейник Новостройкина :)

Краевед (гость) 19.05.2010 12:59
Ни в чьем штате не состою,зарплату на Новостройкине не получаю,массовиком-затейником не являюсь,но иногда не прочь придать бОльший динамизм частенько царящей здесь скучной и статичной атмосфере.

ааа (гость) 17.05.2010 19:53
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Краевед вы что тут эгзамены проверяешь кто на красным или на зеленым закончил ВУЗ?))))))))))))))))) Умник))))

emm (гость) 17.05.2010 23:13
В коллегах типа Краеведа, безусловно, есть польза.
Их посты провоцируют их оппонентов, которые в ответ публикуют всякие интересные подробности по Богородский. Мне интересно читать эти подробности, надеюсь, они правдивы; читая их, все более убеждаюсь в правильности своего выбора в пользу сабжа, и потому как-то спокойнее. Без краеведов и инкогнитов информативных постов про сабж было бы меньше, и форум был бы скуднее.

Den (гость) 18.05.2010 10:08
Польза,безусловно, есть, т. к. читая ответы форумчан на его посты ,всё больше убеждаешься в правильности выбора Богородского. Но до чего же нууууудно пишет!!! Я о неРедком госте/Краеведе.
И к чему ей (просто, невозможно представить себе такого нудного мужщину) прикрываться разными именами, не меняя при этом стиль письма? За дураков всех держит?

Краевед (гость) 19.05.2010 13:41
Что-то Вы,Den,совсем запутались с половой идентификацией,
А выбор Вы действительно сделали правильный,любой Богородский со всеми его недостатками все-равно гораздо лучше привычного Вам колхоза,пусть даже и с "элитными" свиньями.
Всех за дураков может держать только сам,являющийся дураком,но вот отдельных личностей,борющихся с элеваторами,как Дон Кихот с ветряными мельницами,можно и подержать,была бы охота.
От такого "скрипящего зубами" Den'а пользы никакой пока нет,но,может,и могла бы быть,если бы он обратил свой пыл не на нытье про "нуууудно" и борьбу с Элеваторной улицей и элеваторами,а на борьбу с улицей Газопровод и,соответственно,с "национальным достоянием" Газпромом.Глядишь,и коррупции бы в Газпроме поубавилось.
Но,видно,это Den'у слабО,вот и упражняется тут вообще без всякого "стиля письма".

Den (гость) 19.05.2010 14:29
Понеслось, поехало по кругу... Откуда в людях столько злости и язвительности?

P.S.Извиняюсь, на будущее, перед всеми форумчанами за возможно допущенные грамматические ошибки/описки.

Гость (гость) 19.05.2010 15:44
Краевед, ты такой смешной дурочок :)

Краевед (гость) 19.05.2010 19:33
Гость,бери пример с Den'а,тот хоть за грамматич.ошибки извиняется.А ты даже не "дурОчок",а самый настоящий дурачина-простофиля из того колхоза,где Den успешным метанием "биссера" себе на кв-ру в Богородском накопил.Тебе же,видимо,и это не светит.
Den,то,что Вы принимаете за злость и язвительность,всего лишь легкое подтрунивание над такими индивидуумами,как Вы,которые,не умея ни писать грамотно и четко,да и вообще не будучи обремененными хоть какими-то мыслями кроме как о борьбе с элеваторами,лезут "со свиным рылом в калашный ряд".Хотя,возможно,для опытного свиновода,кот.Вы,видимо,являетесь,это и вполне естественно.

)) (гость) 20.05.2010 09:31
Краевед, над тобой здесь глумятся и ржут, неужели тебе это до сих пор не стало понятно? )) Что такое стеб, ты знаешь? )) А ты бегаешь от посетителя к посетителю, из одного форума в другой форум, пытаешься всем ответить, но делаешь это настолько не по теме, нелепо, хамски и попросту глупо, что выглядишь настоящим идиотом и клоуном ))

Ты, Краевед, - настоящий неудачник! Именно такие люди как ты имеют столько зависти, злости и яда внутри. Своими ответами ты лишь выставил свою некчемность и несостоятельность на всеобщее обозрение, больше ничего ты не добился )) И чем больше ты пишешь, тем большую жалость к себе ты вызываешь.

Тебе уже объясняли в соседнем форуме "Собака - лает, караван - идет". Поэтому можешь тявкать сколько угодно, а народ как покупал квартиры в Богородском, так и дальше будет. Потом въедут, сделают ремонт и будут хорошо жить. А ты так и будешь в интернете бродить по форумам и обливать всех и всё грязью, потому что ни на что другое ты просто не способен ))

Можешь писать и дальше свои гнилые посты. Отвечать тебе больше не собираюсь, т.к. ты уже показал себя во всей красе, мне этого достаточно. Остальным, я думаю, тоже )) Да и грешно смеятся над тобой - таким больным и убогим ...

Den (гость) 20.05.2010 11:10
Тут грех смеяться. Вести себя подобным образом могут только нессчастные и неустроенные по жизни люди. Говорю как "опытный свиновод из передового колхоза, заработавший на элитных свиньях на покупку квартиры в Москве". Спасибо Краеведу, посмешил немножко, хотя по сути дела не написал ни одного поста, одна гниль льется. Но в целом, жаль его, диагнозом попахивает...

Краевед (гость) 20.05.2010 16:53
Den,пожалуйста в ответ на Ваше "спасибо".Рад,что доставил Вам мгновения если не счастья,то радости от здорового смеха,а не сделал Вас "несСчастным". Кстати,Вы правильно сделали,что заранее попросили прощения за граммат.ошибки,"устроив" себе индульгенцию на будущее.Таким образом,с моей помощью Вы стали и "счастливым",и "устроенным" если не "по жизни",то хотя бы здесь,хотя бы на какие-то мгновения,человеком.Но мне Вашего спасибо не надо,я это делал не ради "спасибо",кот.,как известно,"не булькает",а просто по принципу "искусство для искусства".
По сути дела,т.е. о Богородском и вообще стройках Москвы,я написал на этой странице посты,связанные с постами А,и,если бы Вы,как,например,сам А,адекватно на них реагировали,то "счастья" у Вас было бы ещё больше.А так,в силу Вашей неадекватной реакции,у Вас пошла "гниль".
Но ничего,ещё не все потеряно,"гниль" не затронула весь организм,как у Пустого места,поэтому Вас вполне можно вылечить и в амбулатор.условиях,т.е. здесь.
Надеюсь,что мое некоторое подтрунивание над Вами даст нужный,хотя,возможно,и несколько отложенный эффект,как скальпель хирурга.Ваш организм очистится от "гнили" и Вы станете полностью "счастливым и устроенным по жизни" человеком.При этом можете даже не говорить мне "спасибо",это будет видно из Ваших дальнейших постов,если они,конечно,будут.
P.S.Очень тронут Вашим переживанием о моих "неустроенности" и "неСсчастности",но хочу Вас обрадовать или,наоборот,разочаровать.На жизнь не жалуюсь,а все вопросы с недвижимостью решал и "устраивал" и раньше,"устроил" и теперь в связи с новыми стройками Москвы.Конечно,решение вопросов с недвижимостью не гарантирует "счастья",но,в общем-то,как-то к нему приближает.Так что счастья Вам,Den,более адекватных реакций на иронию,даже и довольно едкую иногда,в свой адрес,и поменьше грамматич.ошибок.

Deg (гость) 20.05.2010 17:58
И Вам счастья, Краевед. А на грамматические ошибки не все, к счастью, так болезненно реагируют. По мне так хрюканье свиней, пожалуй, приятнее слушать, чем Ваши излияния читать. Благодаря Вам не форум новостройки, а сплошная перепалка. Кого это устраивает, тот пусть и общается с Вами. Я устраняюсь, всех благ.

Краевед (гость) 20.05.2010 23:18
Конечно,для свиновода хрюканье свиней всегда приятно,но разве это свиньи заставили Вас читать "мои излияния",да и "вступать в перепалку"?Конечно,нет.Возможно,Вам захотелось продемонстрировать таким образом свой "передовой" статус.Ну,не получилось,всё-таки разведение свиней,пусть даже и элитной породы - это не тоже самое,что на форуме писать.
Но ничего,пообвыкнетесь немного в Москве,постепенно отвыкнете от своего колхоза и царящих в нем нравов,поживете в Богородском (пусть уж Монарх не подведет),тогда и придёте опять.Так что Вам тоже всех благ и до встречи,скорой или не очень.

Краевед (гость) 20.05.2010 15:58
Да,видно всё-таки "клизма" впрок не пошла,опять "вторичный продукт" попёр.
Если бы ты не был такой "нЕкчемный",какой ты есть,ты бы смог прочитать на этой странице мой ответ А,в кот. я написал,что мне (как,впрочем,и самому А) совершенно все равно,кто,что и где покупает,в том числе и в Богородском.Также ты бы смог прочитать мой ответ Den'у,где я писал,что то,что он или ты принимаете за зависть и злость,на самом деле является подтруниванием над такими убогими,кот.ни писать четко и грамотно не умеют,ни,оказывается,даже читать,и не имеют вообще никаких мыслей в голове,кроме как тех,что им все завидуют,но при этом вылезают на публику со своей набитой "вторичным продуктом" башкой.Понятно,что случай клинический,в таких амбулатор.условиях,как здесь,не лечится,и "клизмы" тут бесполезны.
Поэтому,Пустое место,не будь "неудачником",и успей вовремя,пока ещё,возможно,не всё потеряно,купить себе отдельную палату в хорошей клинике,где лучшие врачи по-настоящему займутся тобой.А когда и если они тебя вылечат и избавят от "бродящих" внутри тебя продуктов распада твоей личности,то приходи вновь.
А пока дискуссию с Пустым местом,как с "неспособным ни на что" и являющимся никем,считаю законченной.

Наблюдатель (гость) 18.05.2010 12:47
Согласен на со всем, что называется.... с провакаторами интереснее читается форум хоть посмеятся можно. А о Богородском узнаешь больше +, чем -, еще и еще раз убеждаешся в том, что зделали правильный выбор.

Краевед (гость) 18.05.2010 00:12
ААА,берите пример просто с А.В Вашем нике хоть и в 3 раза больше буквы "а",но в 3 раза бОльшим "умником" Вы от этого точно не стали,поэтому цвет Вашего диплома,даже если такой и имеется (хотя я писал в пред.посте не о дипломе,а об аттестате об окончании ср.школы) мне совершенно не интересен.Да и вообще,экзаменовать Вас,на мой взгляд,абсолютно пустое занятие,т.к. результат довольно очевиден заранее.

Smirex (гость) 19.05.2010 11:02
Ипотека
Добрый день, подскажите, кто что знает об акредитации Богородского в каком-нить банке? На него уже дают кредиты или может собираются? Интересно все: факты, мысли, слухи.

А (гость) 19.05.2010 11:36
По-моему, аккредитации нет и пока не планируется. Вроде, для этого должен быть ФЗ 214 - а будет ли он и когда, неизвестно. Наверное, кредит можно взять только под залог имеющегося жилья.

Smirex (гость) 19.05.2010 14:53
Спасибо.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия