Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 101  102  103 

Светослава 07.06.2011 23:18
телеантенна
А когда проведут телевизионную антенну? Кто знает?

ДМ (гость) 07.06.2011 23:30

N 08.06.2011 09:04
в первом Рекинцо горячая вода была

N 08.06.2011 09:05
и газон у нас стелили поливали

ДМ (гость) 08.06.2011 09:40

N 08.06.2011 10:21
гор. воды нет, просто в начале холодн. из двух кранов текла, но за ненадобностью не включали, думала, а вдруг, на восьмой этаж с канистрами очень не хотелось топать.

так, что насчет собрания у кого какие предложения?

SA 08.06.2011 11:30
Уважаемые соседи, в данный момент готовлю претензию к ООО Финстрой на предмет перерасчета оплаты коммунальных услуг в связи с тем, что в марте было отопление и с перебоями горячая вода, но не было электричества в квартирах, не работали лифты, не проводилась уборка ни на территории, ни лестничных площадок, мусоропровод не работал. (п.3.1.9, п.3.1.11 Договора).
Тем не менее, ООО Финстрой выставила платежку за март, где указаны графы: отопление – согласен, и ремонт и содержание – не согласен, поскольку такая услуга не предоставлялась.
Т.е п.3.1.2. Договора с УК, согласно приложениям был выполнен не в полном объеме, и как следствие является услугой ненадлежащего качества.
В апреле месяце, после собрания жильцов и представителей УК был запущен один лифт из двух и то с ограничением работы по времени, была отключена горячая вода и отопление, с электричеством были бесконечные перебои, не проводилась уборка ни на территории, ни лестничных площадок, мусоропровод не работал.
В мае месяце ситуация не поменялась.
В июне тоже самое.
У меня вопрос: это только у нас в пятом подъезде или во всем доме так?
За какие услуги я должен платить за апрель – май?
Кто может точно назвать даты (март, апрель, май, июнь), когда нам предоставлялись коммунальные услуги в полном объеме?
Выполняло ли ООО Финстрой п.3.1.10 Договора - «Информировать Собственника о причинах и предполагаемой продолжительности перерывов в предоставлении коммунальных услуг, предоставления коммунальных услуг качеством ниже, предусмотренного государственными стандартами качества услуг.»

«В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утв. Постановлением Правительства РФ №307 от 23 мая 2006 (далее – Правила) Обязательства по предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества возникают у исполнителя перед всеми потребителями. Условия изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, приводятся в приложении № 1 к Правилам. П. 9 Правил предусмотрено, бесперебойная подача в жилое помещение коммунальных ресурсов надлежащего качества в объемах, необходимых потребителю»

N 08.06.2011 12:43
в 4 подъезде та же история

ник 08.06.2011 13:03
эта история во всех подьездах, и так наверно будет пока мы все не вьедем ,реально живут семей 7 не больше, но смотрю каждую суботу такую картину девушка гуляет с коляской из 4 подьезда Уважаемый представитель Финстроя представте как,ей по пролетам лестничным коляску с ребенком надо ташить даже если она живет на втором этаже, я не говорю уже о элементарной скамеечке возле подьезда где мамам с детьми посидеть кстати примите к сведению ваш представитель находиться каждый день в 1 подьезде а вы вкурсе что это наше имущество ,всех жильцов и мы реально можем вам выставит счет за аренду помещения кстати предлагаю все подумать над этим вопросом не зачем нам консьержки если домофон будет нормально работать а эти помешения сдавать и на деньги от сдачи оплачивать комунальные услуги по обслуживанию дома,, подумайте

N 08.06.2011 13:52
СКАМЕЕЧКУ И ДР. ДЕЙСТВИЯ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ, В Т.Ч. ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ К 01.06 ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ СТРОЙИНДУСТРИЯ, ОНИ СЕЙЧАС ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО; К СЛОВУ, МЕНЯ ВЧЕРА КАК РАЗ ЗНАКОМЫЕ ПРОВОЖАЛИ И СПРОСИЛИ, ЭТО У ВАС фИНСТРОЙ ГАЗОН ВЫКЛАДЫВАЕТ? ОНИ ЖЕ ПОД НЕГО КУЧУ ДЕНЕГ СПИШУТ И БЕЗ ШТАНОВ ВАС ОСТАВЯТ. А ТАК КАК Я ИЗ ТЕХ КТО УЖЕ ПРОЖИВАЕТ, ТО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ И РУГАЮСЬ, ВСЯ ПЫЛЬ, ГРЯЗЬ ЛЕТИТ В КВАРТИРУ, С РАБОТЫ ПРИХОЖУ В КВАРТИРЕ СЛОЙ БЕЛОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЫЛИ, ОТСУТСТВИЕ ГОР. ВОДЫ, РАБОТА ЛИФТА КАК ПРАЗДНИК В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ, Т.К. УТРОМ УЕЗЖАЮ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, ВЕЧЕРОМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. НО МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО К СОБРАНИЮ ФИНСТРЙ ПРИГОНИТ ТОЛПУ УЗБЕКОВ НА УБОРКУ, ГОР.ВОДУ ДАДУТ, ЛИФТЫ НА ПАРУ ДНЕЙ ВКЛЮЧАТ И БУДУТ РАПОРТОВАТЬ КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ОБОСНОВАНЫ, СКАЗКИ ОНИ МАСТЕРА РАССКАЗЫВАТЬ

M (гость) 08.06.2011 13:29
Письмо
Кому попало эти помещения сдать не получится,т.к.в них по моему выведена система пожарной сигнализации и еще что то, а во вторых прежде чем их сдавать в аренду нужно на них оформить право собственности, а это уже решение общего собрания, да и площадь у них маленькая.,но идея неплохая.

N 08.06.2011 13:54
А СЕЙЧАС В ЧЬЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ЭТИ ПОМЕЩЕНИЯ?

M (гость) 08.06.2011 14:23
Письмо
Врать не буду, не знаю.

ник 08.06.2011 14:57
это собственность всех жильцов включая ,балкончики лестничные проемы лифты и подвалы с крышей а финстрой эта та компания которую мы типа наняли управлять ,мы с вами только можем решить все вместе кому доверить управление и что делать с вспомогательными помешениями так теперь отступления я не агитирую за финстрой но в принцепе они делают свою работу поймите лифты не работают потому как несознательные граждане строители возят на них тоннами и они постоянно ломаються им этим джамшудам даже я пыталась обьяснить что так нельзя нет надо возить тону не меньше,потом я вас умаляю пока идут ремонты там надо через каждые час делать влажную уборку что в принцепе невозможно,да согласна воды нет это очень большой минус и отопление в апреле уже не было но сами вспомните все меняют батареи или я ошибаюсь значит надо постояно их отключать это удел всех навостроек, финстрою обрашение !!!!!!просто,не готовтесь к собранию а включите все уже на постоянно,так никто и не вьедет пока будут перебои,и платить тоже вам пока не охота не кому за неоказанные услуги,так и будем друг на друга спихивать проблемы мы не платим потому как не видим пока за что надо платить вы не делаете потому как мы не платим,и еше с водой разберитесь она действительно не соответствует показаниям ,кому вы там денги за эту воду перечисляете,лично я платить за нее не собираюсь вплоть до суда

SA 08.06.2011 15:12
Согласен с НИК полностью, но в лифте тонну не перевезешь - стоят ограничители нагрузки. Я ремонт делал - рабочие на руках все таскали, я им отдельно за это платил, а некоторые пользовались "услугами" "товаризчей" из первого подъезда и 500 руб. за подъем положил себе в карман "дядя ВАСЯ", а счет за электричество опять нам выставят. Давно бы переехал - ремонт сделан, да условий нет - у меня маленький ребенок.
Платить без рашифровки просто по графе "ДОЛГ" - не буду, пусть документально доказывают, что потребил.
Претензия по перерасчету платы (корректировку в сторону уменьшения) стоимости коммунальных услуг уже подготовил, если кому нужно - скину.

N 08.06.2011 15:43
скидывайте

926554@bk.ru

заранее спасибо

kris (гость) 08.06.2011 15:47
подойдите в финстрой по поводу долга... я заходила - все выяснили и долг мне убрали...

SA 08.06.2011 16:05
Финстрою так удобнее - не официальных обращений - нет проблем и не докажете потом, что кто-то что-то не выполнял.
N проверьте почту - скинул.

N 08.06.2011 16:10
получила, спасибо

N 08.06.2011 15:19
никто не говорит, что уборку надо делать каждый час, речь идет о том, что по вине управляющей компании в доме нет условий для нормального проживания.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия