Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 67  68  69 

preacher 20.02.2016 17:57
Решение суда.
Сегодня получили решение суда, по которому "Ревко Инвестмент" должен нам денег за то, что не передали нашу собственность по акту приёма-передачи (свидетельство на руках уже без малого 3 года, помещение не передано до сих пор).

В общем если у вас такая же ситуация, то вполне можно заполучить более твёрдую позицию для переговоров с застройщиком.

almaz 20.02.2016 18:27
Наберите мне и напишите - есть более глобальный вопрос

preacher 20.02.2016 18:32
Мы люди простые, нам достаточно решения своих, локальных вопросов ;)

nektor 20.02.2016 18:32
Вы не принимаете помещение 3 года или они отказываются передать?? Как с Вами связаться, нужен совет?

preacher 20.02.2016 18:35
Ну сначала было просто нечего принимать, а сейчас уже они вроде готовы, но чего-то не очень охота принимать что-то с неработающими радиаторами отопления, не закрывающимися окнами и недоделанными выводами под электричество.

nektor 20.02.2016 19:12
nektor2010@gmail.com напишите мне на e-mail, пообщаемся по-соседски :-)

preacher 20.02.2016 19:28
Смотрите почту.

OK43 24.02.2016 10:14
добрый день! не поясните мне, а в чем смысл Ваших действий? Денег Вы не получите, а если и получите, то ровно столько, сколько платили 3 года назад плюс штраф. Не проще подписать акт с разногласиями?

preacher 24.02.2016 11:23
У нас есть определённые мысли по этому поводу, но об этом можно будет сказать только тогда, когда они реализуются.
Задачи взыскать с Реда денег у нас не стоит.

OK43 24.02.2016 13:16
ну что же.... дайте знать

almaz 25.02.2016 22:25
когда у Вас три года будет с момента вступления в собственность?

preacher 25.02.2016 23:01
Начало апреля.

almaz 25.02.2016 22:19
начинается потихоньку
Кредитор ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" Кусалова А.А. Программа действий и приглашение на встречу всем заинтересованным лицам.
Уважаемые граждане, купившие лофты у ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", приветствуем вас.

Мы некоторое время молчали, однако это не в связи с тем, что нам нечего было сказать. Просто мы, будучи верны давно установленным принципам, предпринимали последние попытки, дабы удостовериться в том, что исчерпаны все возможности разрешения ситуации мирным путем.

Сегодня мы удостоверились в этом, по этой причине мы хотели бы сказать вам несколько слов.

Как вы все уже поняли, проблема «фабрики» в том, что лофты продали два раза подряд – нам с вами и банку, причем банк заплатил больше нас примерно в 3 раза.

Сегодня, до конца неизвестно по какой именно причине, – будь то мировой экономический кризис или чей-то злой умысел, - нам с вами, в конечном счете, не важно,- возникла ситуация, когда компания РэдДевелопмент не смогла рассчитаться по долгам, в результате мы с вами оказались в роли ВТОРЫХ покупателей (которые не могут претендовать на апартаменты), у «первого» покупателя существенно превышающий объем требования, существенна разница и в ресурсах, да к тому же, как выяснилось, «первому» помогают, а нам с вами – не очень-то хотят.

Что мы с Вами сегодня имеем?

Нам фактически оставили единственную возможность – включаться в не нами инициированную процедуру банкротства.

При этом большинству из вас не сразу признались, что и это надо делать. Впрочем не будем тратить времени, мы сейчас не о мелочной кухне жалких попыток «управления общественным мнением» покупателей Лофт Парк со стороны разнообразных «агентов влияния» застройщика ведем речь.

Какие перспективы нам с вами сулят в процедуре банкротства ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева"? – Весьма туманные.

На каждом углу нам говорят о невыразимом могуществе банка, о том, что даже и помыслить борьбу – небезопасно и прочее.

А теперь давайте задумаемся обо всей циничности поведения продавца наших с вами несостоявшихся лофтов.

Мы владеем достоверной информацией от АКБ «Абсолют Банк».

Учитывая то обстоятельство, что при получении этой информации нам никаких соглашений о конфиденциальности нам предложено подписать не было, мы можем говорить прямо обо всем, что нам известно.

Согласно информации Банка, требование Лагоды – ИП Власова – ЭТО БАНК.

Я общался с представителем ИП Власова в деле о банкротстве ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", и общение это происходило в центральном офисе АКБ «АбсолютБанк» по адресу: Цветной бульвар, д.18.

Мой замечательный коллега, г-н Павловский выступал в составе делегации АКБ «АбсолютБанк», среди которой были: г-н Кузнецов Д.Ю. (топ-менеджер, за чьей подписью уведомление о досрочном возврате кредита в адрес ЗАО «Арбита»), правовое управление, коммерсанты – всего 6 человек,

еще раз: среди них – г-н Павловский, представитель ИП Власова.

Затем, насколько мы с вами помним (информацию мы публиковали ранее), основанием для требования о досрочном возврате кредита в адрес ЗАО «Арбита», а как следствие – в адрес ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", и как опять-таки следствие – право требования АКБ «Абсолют Банк» на недвижимое имущество ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" (наши с вами лофты) – явилось ВВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАБЛЮДЕНИЯ по заявлению Лагоды – Власова ИП.

Возникает вопрос, почему фабрика (рэд) допустили введение по заявлению Лагоды – Власова ИП процедуры наблюдения? Напомню, цена вопроса – 3 млн. руб., копейки, по сравнению с полученным в 2013 году кредитом в 3,2 млрд. руб.

Отвечаем на вопрос: потому, что банку ПОЗВОЛИЛИ сделать то, что ему было нужно.
Все равно, что указанное лишило нас с вами последней надежды на жилье.

Что дальше, спросите вы? Обратимся к нашему многоуважаемому продавцу лофтов.

Теперь нам говорят, что у банка, дескать, есть «инвестор», который купит недвижимое имущество ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", - и все проблемы наши с вами решит.

Спросите у любого юриста, что означает ПРОДАЖА С ТОРОГОВ в рамках банкротства (а иным образом никто здесь ничего купить не может), - это означает, прежде всего, ОЧИСТКУ ОТ ДОЛГОВ И ИНЫХ ПРАВ ТРЕБОВАНИЙ приобретаемого покупателем имущества.

Что получаем?

– Покупатель, если он действительно есть, может купить имущество незадачливой ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", вырученные деньги практически в полном объеме получит Банк, а мы с вами останемся как раз теми самыми «правами требованиями», от притязаний по которым процедура банкротства очистит проданное имущество.

Вы скажете «не может быть», «гнусная ложь», - я первым возьму свои слова обратно, если кто-нибудь покажет мне документ, где этот пока что миру не известный покупатель ДОБРОВОЛЬНО возьмет на себя обязательства ПОДАРИТЬ (для покупателя с торгов это будет именно дарение – деньги-то мы с Вами платили ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", а она – в банкротстве) 200 (двум сотням) граждан жилье. Покажите документ – я возьму свои слова обратно. Документа такого нет.
И на сотрудников рэда тоже обижаться нечего - они совсем не хотят социального взрыва, поэтому, видимо, и вынуждены «строить легенды».

«Что дальше, скажете Вы, – только расстраиваете нас попусту».

Нет, уважаемые граждане, мы не для того, чтобы испортить вам настроение, все это написали. У нас другая задача.

Надо бороться:
1) Надо оспаривать залог апартаментов;
2) Надо добиваться привлечения лиц, влиявших на принятие решений ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" к СУБСИДИАРНОЙ ответственности (то есть, в случае если не хватит собственных средств, средств от продажи имущества ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева", чтобы ВЗЫСКАТЬ недостающие денежные средства с хозяев должника);
3) Надо добиваться привлечения лиц, несущих вину за обман граждан, к иной, в том числе, если будут установлены соответствующие обстоятельства, уголовной, ответственности.

Не будем забывать о том, что совокупный объем наших с вами требования НЕ превышает 1 млрд. рублей, что в 3 раза (!) меньше долга ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" перед банком.
Иными словами, если будет сильно нужно – деньги, чтобы рассчитаться с нами, заинтересованные лица найдут.

Что нами на сегодняшний момент уже сделано:
1. В Тверской районный суд г.Москвы подан иск об оспаривании Договора залога (об ипотеке) № 086-13 от 20.12.2013 г., заключенного между Акционерным коммерческим банком “АБСОЛЮТ БАНК” (ПАО) и ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.

К настоящему иску мы призываем присоединиться всех граждан, потерявших свои деньги, уплатив их в счет приобретения лофтов ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.

Для того, чтобы все желающие смогли присоединиться к настоящему иску, нами подана апелляционная жалоба на Определение суда по вопросу о принятии заявления “АБСОЛЮТ БАНК” (ПАО), в связи с чем:

НАЗНАЧЕННОЕ НА СЕГОДНЯ, 25.02.2016 ГОДА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ “АБСОЛЮТ БАНК” (ПАО) В РЕЕСТР ТРЕБОВАНИЙ ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”, - БУДЕТ ОТЛОЖЕНО, ЧТО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ:
1) Успеть заявиться в реестр;
2) Присоединиться к оспариванию залога.

2. Разработана программа действий в рамках дела о банкротстве ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.

Мы готовы и будем поддерживать ВСЕХ, кто заявит своих права (требования) в дело о банкротстве, граждан, уплативших свои денежные средства ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.
Мы готовы и будем делиться со всеми нашими «соседями» по Loft Park, в случае если вы разделяете задачи и цели в сложившейся ситуации с нами – вернуть потраченные денежные средства, - информацией и ресурсами.

ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ НИКТО ИЗ НАС С ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.

3. Разработана программа действий по привлечению к установленной законом ответственности лиц, виновных в ситуации с обманутыми покупателями ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.

Приглашаем всех покупателей Loft Park на встречу с кредитором ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева” Кусаловой Анной Александровной, которая состоится сразу после судебного заседания сегодня, 25 февраля 2016 года в 15.30 в Арбитражном суде г.Москвы.
Место встречи: адрес: ул. Большая Тульская, д. 13, БЦ «ЕРЕВАН ПЛАЗА», 3-й этаж.
Время встречи: 17 часов 00 минут. В случае если судебное заседание по делу ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева” завершится ранее намеченного времени, встреча может быть начата ранее.

Повестка дня: банкротство ЗАО “Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева”.

almaz 25.02.2016 22:21
следующий Loft Post

Zalex 26.02.2016 15:15
Добрый день, уважаемые фроумчане! Я может не в теме, но как здравомыслящий(надеюсь на это) никак не пойму что творится здесь.... ну в смысле на этом форуме. Обьект который здесь обсуждается- это по моему Лофт Гаден а не тонкосуконная фабрика, пусть даже и имени П.Алексеева. (видимо уважаемый человек был))) Вот сижу и думаю.... Вроде как всем хочется побыстрее что бы закончилось долго...жданное возведение помещений по адресу г.герой Москва Рыбинская итд итп...но тут возникает как бы это сказать помягче,вроде как революционная ситуация, масса обиженных и недопонятых заплативших свои честно заработанные ... ну и сразу в позу, сразу кулаком по щекам слезы обиды размазывать или того шибче заявлять о том что он больше всего "пострадал от Фантомаса"))))
Я кандидат в собсвенники, сейчас идёт оформление документов, но перечитав ПДКП (предварительный договор купли продажи) я не нашел там ничего что бы мне позволило предъявлять претензии строителю этого Гардена. Ввязываться в драку "за обидели меня" не считаю разумным так как любая драка это игра с отрицательным результатом, причем для всех участников, а поведение Реда в этой ситуации (это только лично мое мнение) считаю более менее разумным. Доведись до каждого действующего бизнеса,имея обороты сопоставимые с Редом, и то количество объектов у себя- получить кризис банковский и ситуацию с инфляцией и ... дофига всего того что сейчас имеем. Ред же не отказывается так или иначе завершить наш ГАРден. Я не буду "наезжать" на них. Сейчас получу свидетельство и буду жить. И дочка тоже будет жить. Немножко обидно что перила не сделаны, и по бетону шаркать приходится, за то прикольно гостей к себе приглашать на тройпощадку)))) И в прятки играть в полуосвещенных помещениях- тоже развлекуха!!!!

Это моё личное мнение, и в революции я участвовать не хочу и не буду.

все добра и радости. С уважением.
Алексей.

Andrey Vyacheslavovich 26.02.2016 16:35
Поддержу. У каждого объекта случай индивидуальный, и даже не смотря на звенья одной цепи; наблюдаем и читаем что происходит с лофт парком, публиковать их сообщения в нашей ветке нет необходимости; тем более прогнозировать, что лофт пост следующий, лофт пост уже более года как отбился от той же истории, через которую проходит сейчас лофт парк. Так что он - предыдущий.
Алексей, который Z., я поддерживаю Вашу позицию; но у меня к вам вопрос, жить нам всем вполне уже можно, но вот позицию Правительства относительно самостроя Гардена никто толком объяснить не может (паникеров и провокаторов не в счёт). Ваше мнение хотелось бы услышать, а вдруг чего, приедет "Москва" ночью и ковшом начнёт сносить ? )))

Zalex 26.02.2016 17:05
ТОВАРИЩЩИ! НА НАШЕМ ДОМЕ ПРИСОБАЧЕНА ПАМЯТНАЯ ТАБЛИЧКА!!! А это почти ПАМЯТНИК арх... ну чего нибудь!!! Так что под охраной живем))))) не думаю что известный авиакоструктор трудился в самострое))) Может и памятником признают))) лет эдак через 100-150.
А нам, кстати неплохо бы скинуться на бюст Миля и поставить в тени НАШИХ вековых деревьев, там, между детской полщадкой и мусорными баками поодаль от автостянки))))) Прикольно будет, наверное... И с ковшами не приедут- у нас оберег!!!
А если серьезно то живем то не по закону а по понятиям. И все наши ужимки и прыжки это от лукавого.А по другому мы с ВАМИ генетически жить не умеем.... ну не научили нас жить по закону((( Я ответил на Ваш вопрос,Андрей Вячеславович?)))

Andrey Vyacheslavovich 26.02.2016 17:13
Развернуто !! ))
По поводу Миля, не надо даже скидываться, помните как летом Леонова на Мосфильме свиснули?, Миль стоит в Жулебино, заедем и спилим )

Zalex 26.02.2016 17:28
Милей много не бывает! У каждого пусть будет свой!)

almaz 27.02.2016 00:27
Доброй ночи!
это что за голубки здесь раскудахтолись?
я свой телефон и почту указал , не надо театральщины!
Zalex - если Вы нормальный- адекватный человек- я всегда готов ответить на все вопросы и обосновать свою точку зрения, хоть по телефону , хоть любым удобным для Вас способом

Андрей Вячеславович - здесь на форуме примерно человек 30 .... если Вы считаете меня пустозвоном и готовы высказать свое мнение не только пи-ом здесь, я предложу Вам пари - готовы? или Вы как всегда замолчите? ДА или НЕТ?

Zalex 27.02.2016 09:14
А я не буду задавать вопросы. Лишняя трескотня не ведёт к истине.
Цитата "это что за голубки здесь раскудахтолись?" для меня обидна.
Свой выбор я сделал, прошу на это сообщение не отвечать и не ссылаться.
всем добра.

almaz 27.02.2016 09:29
если не хотите задавать вопросы-выбор Ваш , при этом тогда не надо комментировать мои сообщения!! обиделись?? не обижайтесь , не расстраивайтесь (напишите номер своего лота - что бы избавить Вас от общения со мной )ну ничего - спилите бюст Миля с AV поиграете в прятки на Гардене - посмотрите на табличку и все у Вас наладиться!!!!

Zalex 27.02.2016 09:47
Просто извинения мне было бы достаточно.
цитита-"Это моё личное мнение, и в революции я участвовать не хочу и не буду.

все добра и радости. С уважением.
Алексей.не было бы достаточно."

almaz 27.02.2016 12:00
Не серчайте - не хотел Вас огорчить! что хотите от глупого человека- со слов нереально адекватной и умной г-жы Oksana Pavlova

Zalex 27.02.2016 13:45
Николай Алексеевич Островский. Как закалялась сталь

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

almaz 27.02.2016 14:16
Спасибо , прислушаюсь!

Oksana Pavlova 27.02.2016 11:41
с вами люди нормально общаются а вы сами хамством занимаетесь да и ещё вот так публично! Ваши например сообщения мне дают понять, что вы глупый мужчина

almaz 27.02.2016 11:58
улыбнуло)))) хорошего Вам дня!

almaz 27.02.2016 00:38
на форуме есть тенденция: со стороны: много писать/гавкать ........ много оппонентов - конкретики ни какой ...
P.S
Мой контакт открыт

ssscom 29.02.2016 09:59
и что вы предлагаете!?
для чего то же вы пишите тут - что нам всем делать с этой информацией от вас? на что вы нас сподвигаете после прочтения?

almaz 27.02.2016 01:45
у-ый г-н! Андрей Вяч!
иногда так ,приятно, почитать ранее написанные слова...

Andrey Vyacheslavovich 15.07.2015 14:52
Алексей, от того, что мы здесь в который раз напишем свою позицию, не изменится ничего. Форум останется негативным до поры, пока каждый не успокоится, получив своё. Объект будет сдан, в этом уверен и я. Не отвечает red и вы хотите чтобы отвечали "позитивщики": Обратите внимание на форум the loft или loft17, собственники давно живут, перепродают, сдают и им не до своего открытого форума, они там не появляются. Веры всем и терпения! По поводу отношения к клиентам, поддерживаю, оно оставляет желать лучшего. В задержках сдачи малая часть вины некоторых активных, один из примеров: на закрытом форуме зарегестрирован представитель МВД, который мониторит его, я догадываюсь чьих рук дело. Но сомневаюсь, что это положительно отразится на наших сроках. Каждый идёт своим путём.

вопросы:
1) Вы нашли тех позитивщиков?
2) Вы случае не знаете что там у "собственников" The loft и Loft 17 живут ли они ? все ли у них хорошо? (нет ли там случаем процедуры банкротства?)

3)цитирую: на закрытом форуме зарегистрирован представитель МВД -( от себя; ок , мы все рады!!
Что с ним? он все так же на форуме?форум то вообще жив?ь Вы подтвердите эти сообщения?)

p.s Если ты не можешь отвечать за свои слова - не спеши их говорить, а сказав их , умей отвечать

Вы извините , что я делаю Ваш форум негативным

куприн 29.02.2016 13:43
собственники лофт17 и зелофт давно и местами весьма удачно общаются групповыми рассылками. общие вопросы решаются кулуарно и продуктивно, ибо сопли на форумах разводить смысла нет.

да, есть и перепродажи, только все оформления через суд. сначала стороны получают отказ органов в рег.действиях, а потом сделки регистрируют по суду - то есть все окей. тут все хорошо, это лучший комплекс из всех. правда в эксплуатационных платежах находятся услуги, которые по факту не оказываются, но платить должны все, иначе отключают воду и свет. иногда некоторым отключают просто так, потомучто за неоплату отключили соседа, а стояк оказался общий. а банкротство обсуждать - это надо быть в групповой рассылке) здесь-то зачем

Мишонн 29.02.2016 21:01
если сможете связаться со мной - буду признательна miss.jemc@yndex.ru

куприн 01.03.2016 16:56
а мне это зачем? напишите тут коротко суть что вам от меня надо.

ssscom 01.03.2016 17:33
5 баллов

Мишонн 02.03.2016 16:30
я ваша соседка по Тульской. просто хотела обсудить нашу общую беду ) без имен и фамилий.

куприн 04.03.2016 01:50
а какая у нас общая беда?

Мишонн 04.03.2016 21:43
застройщик, который возвел самострой

nektor 04.03.2016 23:04
а вы с almazом пообщайтесь, думаю всё же будет больше толку

куприн 08.03.2016 12:40
нет никакого застройщика, есть организация, которая взяла у города в аренду участок земли для производственно-административных нужд, а по факту использует участок не по назначению и за аренду земли не платит. и нет самостроя - всего лишь были прозведены ремонтные работы. особенно на Л17, просто отремонтировали начиная с фундамента)

куприн 08.03.2016 12:50
нет никакого застройщика, есть компания, которая взяла у города участок в аренду для одних целей, а использует с другими. и не платит за аренду. нет никакого самостроя, есть множество ремонтных работ, особенно на Л17, там решили ремонтировать капитально начиная от фундамента.

если вы с первого комплекса - вы должны быть в групповой рассылке собственников - все обсуждения там. если не получаете - надо собрания посещать. или возможно вы недавно приобрели - тогда скажите у кого или номер лота, чтобы я смогла проверить действительно ли вы соседка. если вы из Л17 - это вообще отдельная история, нечего обсуждать.

serg444 09.03.2016 20:55
Как это "смогла"??? Вы что женщина???

Мишонн 10.03.2016 03:53
ну тогда уж - наш девелопер)

OK43 29.02.2016 16:47
хорошая мысль... про бюст Милля))) участвую)))

nektor 27.02.2016 00:48
Что-то нет конкретики, одни пожелания и надежды... на Ред и светлое будущее. Даже не понятно как с таким подходом вам достались лофты без перил и освещения? Кажется бизнес так не делают, на авось не заработаешь денег на "крутой" Лофт Гарден. Неужели Вы купили тогда, когда ещё в казино люди катали? Тогда понятны и рассуждения и выводы и надежды ваши. Ставка на "0"- это явно из прошлого времени. Сейчас реалии другие- ООО "Страж" имеет исполлист, занимается банкротством, ООО "Медиа-Вайс" тоже вынесено решение, 29.02.16 суб с ООО "Аккуро" (не сомневаюсь в решении), 02.03.16 суд с Департаментом Москвы за аренду земли- решение явно понятное в чью пользу... Что далее, уважаемый сосед? Ждёте когда спилят остатки перил и выкрутят последние лампочки? А вы же главное не понимаете, как увязать эти все иски с перспективой исключения строения из списка "самостроя" (здесь не нужно обобщать название "самострой" с вашим личным пониманием значения этого слова, мыслите шире, либо читайте Закон почему строение в том списке, признаки разные, а итог и последствия -одинаковые). И сможет ли кто-то спасать строение под процедурой банкроства, и захочет ли "добрый дядя" проникнуться вашими надеждами и оплатить все косяки Реда, пусть даже не умышленные???
Мне лично обидно, что впарили мне под видом картинки не то, а сейчас ещё и говорят и убеждают всех вокруг, что и так нормально, можно жить!
ТАК - НЕЛЬЗЯ! Хотя бы избавьте нас от проблем Ревко, а далее уже можно говорить о перспективах. Но нет же - проблема Ревко стала нашей проблемой, которую ,увы, такие как вы и распознать-то не сумеют, пока и правда не приедет экскаватор... (не дай Бог!)

Татьяна В.М. 27.02.2016 08:59
Поддерживаю
Признаки самостроя есть,Москва в суде,табличка на доме не спасёт,извините за ликбез,по запросу судьи Саакоович-чёрным по белому написано.8-февраля подтверждает,что свидетельство о собственности не спасает

Штрафов по нарушениям вагон и маленькая тележка,их не оплачивают,КТО ИХ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ?

По факту недострой,КТО БУДЕТ ДОСТРАИВАТЬ?

Перспективы у компании Ред нулевые,это строительный лузер,банкрот,по всем объектам суды,юристы,несколько сотен обманутых людей,сломанные судьбы,потраченное здоровье

Поговорим о вторых продажах?Наши соседи в суде по 159

Поговорим о нескольких сотнях метров заложенных в банк?Наши соседи в суде

Поговорим,как наши соседи получают собственность в Росреестре?Все пишут заявление,что им известно,что приобретённое ими помещение,входит в перечень объектов самовольного строительства установленным Постановлением Правительства Москвы 819.Что это значит-а значит,что сносить будет не город,а собственники,которые в нарушении закона построили домик другой этажности,особняк и ПОВЕСИЛИ ТАБЛИЧКУ,в нашей ситуации это фиговый листик

За 4-го моей жизни,за мои миллионы-я у меня множество претензий к компании,я исренне не понимаю,как вы сами это не видите и чему радуетесь?Да,свидетельства у меня нет,всё переговоры идут
Все мои прогнозы,за эти 1,5 года подтвердились.

Ещё раз-уважаемые анонисты,очень устали от вашего хамства)Радуетесь работе Ред-ювелком,калитка есть,теперь и в прядки играете,Фантомас,чесноснослово бред.Как это можно комментировать,я в шоке

Oksana Pavlova 27.02.2016 11:41
Хамы повылазили товарищи )))

Татьяна В.М. 27.02.2016 11:51
Сам себе пишет сам себе отвечает
Комментарии излишни товарищи)))

almaz 27.02.2016 14:34
немного дополню с Вашего позволения:
долги Ревко в АРбитраже:
1) 1 664 580- чоп страж
2)
Р Е Ш И Л:
взыскать с ООО "РЕВКО ИНВЕСТМЕНТ" (ОГРН 1067758019504) в пользу ООО "Импортно-Экспортная Компания" (ОГРН 1117746695571) 286 869,62 (двести восемьдесят шесть тысяч восемьсот шестьдесят девять долларов 62 цента США),
3) Медиа Вайс - 578 042 руб
4) аренда :о взыскании задолженности по арендной плате за период с 1 квартала 2014 г. по 3 квартал 2015 г. по договору аренды земельного участка в размере 2 448 035 руб. 50 коп., пени за период с 2 квартала 2012 г. по 22.07.2015 в размере 255 897 руб. 61 коп.

ну и физики я думаю что то тоже отсудили, если вы немного почитаете форумы объектов (лофт пост, лофт парк ) где у них долги еще больше.... мое мнение - все не то, что плохо, все просто очень плохо

Перспектива видеться (мое мнение) следующая:
1) банкротство Ревко
2) штраф никто платить не будет и достраивать объект так же не будет (иначе хоть как то отреагировали бы на мое предложение по штрафу)
3) суд с городом (кто хотел - тот узнал причину иска)

С удовольствием хочу в конце ошибиться - буду только рад если все пойдет по другому пути!
ну и в дополнение :
с соседнего форума:
Звучащие с некоторых сторон идеи наподобие "все само разрешится", "рэд захочет - процедуры прекратятся", "не надо мешать фабрике, она несчастная, ей и так тяжело" и проч. - представляют собой целенаправленно вбрасываемую дезинформацию, единственной целью которой является минимизация количестве вступивших в процедуру граждан.
Поверьте нам, над этим вопросом трудится целый штат профессионалов своего дела.

OK43 29.02.2016 16:45
полностью согласна))) мы все доделали, будем переезжать в ближайшие дни

almaz 27.02.2016 14:42
Сразу наперед
Комментарии типо "писатете в свой огород никто не купить и не достроит нам наш апартамент"

Отвечаю сразу: нормальный человек - прежде чем купить: заглянет в документы, на форум , пообщаться с народом - до меня уже написанно столько - что нормальный человек не будет ничего приобретать.
за последнее время были у них продажи (видимо не пугает их форум) - только вот деньги почему то пошли не на дострой , а куда то еще

Zalex 27.02.2016 14:56
Если бы я был таким умным, как моя жена потом....
это так... мысли вслух...

Татьяна В.М. 27.02.2016 15:19
признаков самостроя нет
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 27.02.2016 15:20

Татьяна В.М. 27.02.2016 15:21

Татьяна В.М. 27.02.2016 15:22

ssscom 29.02.2016 10:06
Фото лишь доказывают, какой объем работ был проведен. И он гигантский! Здание сейчас украшает город и этот район.

Andrey Vyacheslavovich 27.02.2016 16:11
Как было и как стало
Как было см. вверху, как стало - внизу ))
Какая красота!
И всё не то русскому, и всё не так )) от форума не отлипают, трындят одно и тоже, пари предлагают, собачатся с людьми )
Я например искренне хочу, чтобы нашлись деньги, кредиторы, сторонние ООО компании вышли из дела, получили собственность все инвесторы, и Рэд урегулировал вопросы с городом. Я готов помогать, чем смогу.
А потом, первично очень бы хотелось, чтобы ваши лоты были проданы )) иначе нас ждет бесконечный панический маразм )
Обязательно ДОБРОГО вечера вам, люди! )) Не уничтожайте своё здоровье, оно одно, как и жизнь.

Татьяна В.М. 27.02.2016 16:21
Когда аргументов нет-остаётся хамство,надоело сил нет
Поляна дураков-деньги найдутся,ред урегулирует,достроит--бла-бла-бла
всё написано,выводы сами делайте
комментировать вечного хама и балаболку ананима.....сам себе пишет сам отвечает

Татьяна В.М. 27.02.2016 16:24
Татьяна В.М. 14.05.2015 18:07
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:38
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 16:58
RE: RE: RE: RE: Loft ...
Выкладывайте сюда, буду вам только признателен )

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!
Ответить

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:08
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:38
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 16:58
RE: RE: RE: RE: Loft ...
Выкладывайте сюда, буду вам только признателен )

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!
Ответить

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:12
ААААААААААА пишет за ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!!!!!!!!МИНУСУЕТ И ПЛЮСУЕТ!!!!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!ВСЕХ УВОЛИЛИ,ОДИН ОСТАЛСЯ))))))))АААААААА

Andrey Vyacheslavovich 27.02.2016 16:57
Татьяна, как мне комментировать то, что Вы отстали от жизни и восприняли как захотели )) как? Не обижать не хочется, не оскорблять, но вы же абсолютно не от Мира сего (расцените как комплимент женщине с закалкой) Да, всё верно, Вы публикуете моё сообщение с другого форума, где мне очень понравилось как адекватно люди отвечают клоунам. Нам таких людей не хватает. Тем ни менее, это я, какой есть, уж не сердчайте, могу писать где желаю ))
И вот на этом примере, вновь лично убеждаюсь, как тяжело Вам принимать действительность Гардена, когда в голове каламбур из собственных картинок.

almaz 27.02.2016 18:02
Вам на фото Татьяны - видеться 4-е этажа или два? Коли такой Вы образованный - под ремонт фасада могли появиться еще два этажа? хоть сейчас продам - готовы взять? ниже цены Рэда отдам

ssscom 29.02.2016 10:04
мало ли, что кому где видеться. По док-там Ревко стал собственником 3-х этажного здания с мансардой. Ничего не строил и не реконструировал. Нанимал подрядчиков для ремонтных работ. И точка.
Но, безусловно, учитывая политику Московских властей, доказать им это будет сложно. Но мы должны стараться, т.к. напрямую в этом заинтересованы.

nektor 28.02.2016 00:17
красивые фото в сравнение с верхними, ничего не скажешь... А это один и тот же объект??? Может проясните связь, да ещё и Правительству Москвы найдёте 10 сходств :-)))) Мы все за то, чтоб жить в апартаментах на нижних фото, но приобретали мы картинку и макет ещё красивее,чем на фото, жаль, что Москва это не оценила. Что касается меня , то мне бы дали горячую воду, городское центральное отопление с температурой в помещении не ниже 18 градусов, сняли леса за окном, закрыли бы фасад с торчащим три года утеплителем (только название у него осталось утеплитель после всех осадков и воздействия стихий), положили кафель на лестницы и в корридорах, сделали перила и освещение, я бы уже зашёл бы на объект и как-то обживался. Об остальных благах типа лифтов интерьеров с экстерьером я уже молчу....
Теперь вопрос- что Вы, А.В., пытаетесь здесь доказать или внушить нам всем, либо к чему ваши высказывания, кроме восхищения Ревко?
Да,некоторые отождествляют напрямую проблемы Рэда с проблемой Лофт Гардена де-юро, согласен, что это не одно и тоже, но almaz пишет о конкретной перспективе Ревко- Лофт Гарден и нам не столь важно, как дела на фабрике соседней, хотя разумный человек понимает, что всё это одна шайка-лейка и последствия от их бездействия будут для нас одни- они сольются умышленно или их сольют, а нашу проблему никто не решит за нас, ни А.В., ни Собянин, ни конкурсный кредитор

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2016 02:12
Верные у вас мысли, что тут сказать. Даже ответить хочется.
Самое удивительное (скорее не поверите даже) я задаюсь тем же вопросом 3 года - что и кому доказывают на форуме негативом? Если ставят в известность нас, кто и без того всё видит - то это по меньшей мере глупость. Ставят в известность новых людей? Не поверю, зачем это русскому человеку, подливать масло в свой же котел и при этом желать продать свой же кусок? У меня один ответ, те кто льёт негатив просто кипит от возмущения и не знает на кого лить )), давай сливать злость между собой и трындеть, а если уж попадается тот, кого более-менее всё устраивает - его и в работники Рэда запишут, и 5-х ботов приплюсуют, и пари устроят )) это русские умеют
Что касается меня, люди, я воспринимаю ситуацию какая она есть, Лофт Парк отметать нельзя по одной причине, если будет банкротство то Гарден может двинуться. Вы хоть это понимаете? Застройщик взял себе 7 площадок, или сколько у них там, взял много и правильно сделал, пока шёл бизнес - нужно было брать по максимуму; набрали, случился кризис, застряла повозка, далее сбрасывается лишнее, то что не дает ей двигаться и остается то, что осталось. Гарден останется, он реконструирован. (Это я про банкротство Парка, может и не случится)
По поводу нас, зачем все тоните в этом негативе? только один остался важный вопрос - с Правительством; и всё совсем не так сложно, как кажется. Вопрос в чемодане, который не занесен еще куда нужно. Неужели никто из вас этого не понимает? Стандарт для Москвы, и в 00-х было так на моей памяти и по сей день живет, в Москве вообще всегда все стройки - самострой, если грубо выражаться. И это не наша с Вами проблема, её решат без нас. Моя цель - не вредить зданию, где мы купили метры. И если вы это не понимаете, то при чём тут те, кто мыслит так же как я? )) Дайте нам спокойно занимать свою позицию; по меркам мадам - лежать на диване )) пусть будет так ))
Никого не оскорбил? Вроде нет. И вам советую не быть животными.

salar 28.02.2016 03:27
НЕТ БЕЗ ДУНАМ И БЕС ДАБОЛАМ !!!

Уважаемый АВ!!

Мне ,как и всем остальным купившим бедолагам, совершенно все равно 7 или 77 объектов взяла эта никчемная компания.И не выводите меня , чтобы я не писал здесь , сколько составила прибыль аферистов за проданные лоты на 5 объектах , за вычетом "стройки" , разрешений на пользование и еще кое-чем .

ГДЕ ДЕНЬГИ , ТОВАРИЩИ???

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2016 05:36
Салар, я об этом ни слова не сказал. Это на их совести, но вот аферистами я бы их не назвал

Татьяна В.М. 28.02.2016 09:00
Это аферисты,уроды,мошенники,совести у них нет
Могу сказать сколько уже подали заявлений по факту вторых продаж в суд и полицию)статья 159-мошеничество
А люди чьи помещения в залоге у банка,которые сидели и ждали с пролонгированными договорами
Я не говорю-о качестве работ,о центральном отоплении и т.д и т.п

Через суды собственность получать-КРАСАВЧИКИ,БЛАГОДЕТЕЛИ,ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ,ВСЕЙ ШАЙКЕЛЕЙКЕ

Когда человек начинает бизнес-он приглашает профессионалов.Кто им сказал,что они строители?

Вашими дифирамбами,письмами за несколько человек вы вели пропаганду на всех форумах Реда,вы помогали им.Остановитесь.Ваше мнение с 2012 года АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ

Лофт 17 где вы раздавали щедро советы-самострой,который стоит рядом с теплотрассой.Посмотрите суд практику(Калининградская обл,Малый Луговой-люди за свой счёт должны сносить свои дома,единственное жильё)
ВСЕ ИХ ОБЪЕКТЫ В ГЛУБОКОЙ Ж--Е!

Сейчас в Росреестре люди подписав,что наш дом самострой-БЕРУТ НА СЕБЯ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СНОСУ!

1,5 года говорю,что компания лузер-её проблемы,наши проблемы
Чтобы выйти из списка,надо штраф заплатить-мы с Алексеем делали им предложения по взаимозачёту,что бы хоть смысл какой-то был
То что строителей 1,5 года нет уже никого не волнует(был набег узбеков на 10 дней-шторы сняли,привели слегонца двор-А ПРИЧИНА ПРОВЕРКА ИЗ ПРОКУРАТУРЫ БЫЛА(по нашему письму)
100 мил надо закончить дом!кто платить будет?вы
за свет не платят-чего смеяться

Надо понять,что достраивать,решать проблемы с городом,центральным отоплением придётся нам,за наши деньги.

Ещё раз-мы в отличии от вас анонимов,оставили свои контакты.Есть вопросы звоните.Нет-оставьте нас в покое.

Татьяна В.М. 28.02.2016 12:22
Масштаб их преступления убивает!
Несколько сотен людей-обманули,обворовали,уничтожили
Лофт Парк,Лофт Пост,Лофт 17,Лофт Тайм,Лофт Гарден-сочувствую искренне,кто вляпался в это дерьмо,кто поверил этим мошенникам

О какой совести идёт речь?Это преступление

Татьяна В.М. 28.02.2016 14:41
Хочу спросить у человека который минус ставит

Простая математика или все кто заплатил,получит собственность-выплатит за компанию Ред штрафы,закончит строительство,сделает центральное отопление

Или вы в домике,в прядки играете,калитке радуетесь?за электричество деньги собрать не можете)оплачиваете снос домика из своего кармана?

ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ,ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ,УМОЛЯЮ,ПЖЛСТА

И ещё те люди которые заплатили деньги,так же как вы,а их помещения НА НАШЕМ ОБЪЕКТЕ ПРОДАЛИ И ЗАЛОЖИЛИ,без нас не справятся,ПОДУМАЙТЕ

Завтра компании не будет,всё банкроты,лузеры

MarinaI 28.02.2016 15:15
Татьяна, добрый день! Вы же точно видели иск Правительства Москвы, он подан 23.11.2015, а в приложениях к иску- Письмо из Прокуратуры от 16.11.2015 года.
Вы уверены, что это не Ваша бесконечная инициатива жаловаться во все органы спровоцировала это Письмо из Прокуратуры? Что инстанции вынуждены отрабатывать все жалобы граждан?
И что в результате? Кто-то постоянно сажает покупателей и собственников на пороховую бочку с "самостороем". Зачем здесь постоянно выкладывать материалы, которые могут работать только против нас- собственников и покупателей?
Вы готовы лишиться своего апартамента и лишить нас всех этих площадей, только чтобы доказать, что представители Реда - негодяи?
Коллеги, соседи, еще раз прошу- перестаньте выкладывать в Интернете любые документы и ссылки на документы, общайтесь только по почте. Все, кто хотел- оставил свои контакты.

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2016 16:01
Татьяна, День добрый!
Вам задали отличные прямые вопросы. Ответьте пожалуйста на каждый, только без ерунды одинаковой, что уже 3 года тут от вас читаем.

Татьяна В.М. 28.02.2016 16:24
Марина,вы пишите неправду,как обычно.

В 2013 было предписание.Инспекция была в 2014 году,этот документ на форуме есть.Мне его дали по запросу судьи СААКОВИЧ.На основании него был подан иск Правительством Москвы.Я к этому не имею никакого отношения.Перестаньте,пжлста ВРАТЬ,там стоят даты,читать умеете.

Обращаю Ваше внимание,что не я нарушила закон,кинула клиентов,заложила помещения,сделала вторые продажи.

Сколько сарказма,злости,негодования

Почему вы решаете за всех?все кто хотел-оставил контакты.ВРАНЬЁ,почему вы так решили?

От кого я узнала о вторых продажах-позвонили,рассказали-связала с юристами

От кого я узнала о заложенных площадях-позвонили,рассказали-связала с юристами

Марина,высказывая своё мнение,убедительная просьба,не подтасовывайте факты,не врите,пжлста.

Я хочу,чтобы все,обратите внимание-все,кто заплатил деньги-получил документы на собственность.Я утверждаю,что только обьединившись,мы можем решить эти вопросы,никто не будет ни копейки платить от компании.Это общая проблема и решить её можно только сообща,уже за эти годы все убедились,что ждать от компании нечего.Не получится отсидеться в домике.

Татьяна В.М. 28.02.2016 16:27

Татьяна В.М. 28.02.2016 16:37
Вам самой не противно,так безбожно-врать,уважаемая.....
Документ официальный,даты внимательно изучите.

Мы все заплатили деньги,решать наши вопросы нам.1,5 года прошло-нет поляны дураков,не найдут они деньги,не найдут они подрядчика,каски считали мы по вашей просьбе,сидеть,ничего не делать не выход.Штрафы на себя брать надо,достраивать нам.

Очень Вас прошу,не вступайте в дискуссию.Вы спросили,я Вам документ показала.Мы с Вами в одной лодке.Вы никогда не будите подружкой Ков......Севас.....Ку.....Х...... и я тоже,цели у нас с ними разные

Татьяна В.М. 28.02.2016 16:59
АV 3 года мы вас читаем,а я на форуме 1,5 года
Все мои прогнозы оправдались
Скрином я подтвердила,и все в курсе,что вы пишите под разными никами-поэтому минусуете и блокируете,не удобные сообщения

preacher 28.02.2016 17:04
Татьяна, у меня к вам только вопрос - а чего вы в итоге добились? Ну да, доказали, что застройщик - козёл, правда это больше было похоже на выстрел себе в ногу.
Ну и заодно нагадили всем остальным, зато вы сами - борцун за свободу, равенство и братство, одетый во всё белое.
Вот только если здание снесут вы останетесь вместе с остальными у того же разбитого корыта :)

Татьяна В.М. 28.02.2016 17:16
Гадила компания Ред
На карандаше у города они давно,что подтверждает документ
Повторяю,что проблемы этой компании надо решать нам,платить штрафы,заканчивать дом
Отсидеться не получится
Если сейчас не оплатить штрафы,перспектива разбитого корыта реальна!

preacher 28.02.2016 17:30
ОК, а теперь следите за руками: поданы документы на банкротство "Ревко Инвестмент". Денег у них нет, есть только имущество. Чтобы что-то получить с "Ревко" кредиторам нужно, чтобы было что распродать.
Внимание, вопрос: нужно ли им, чтобы единственный актив компании снесли и они не получили бы ничего?

nektor 29.02.2016 02:17
Уважаемый сосед, Вы юрист, арбитражный управляющий, главный конкурсный кредитор??? О чём Вы говорите? Читали Закон "О несостоятельности..." и подумали, что он работает на Вас?
Так для справки (проверьте у знающих людей, кому Вы доверяете) банкротство- это:
1. способ разорвать актив между кредиторами и арбитражным управляющим (смотря кто за ним стоит)
2. способ отнять имущество главному конкурсному кредитору у должника через контролируемого управляющего
3. способ должника уйти от ответственности и выплаты долгов путём контролируемого банкротства при условии, что должник уже "накачал" сам себя своей же кредиторской задолженностью

Так вот как думаете в каком из трёх вариантов присутствуют "добрые дяди", кто станет соблюдать наши с вами права или в каком варианте найдётся кто-то, кто станет спасать Ревко? Можно много дебатировать, только НИКТО не станет вкладывать в банкрота с целью спасения здания, цели иные у кредитоов-продать и получить актив за даром или выхватить хоть что-то, если пойдёт по первому сценарию, тогда признание самостроем=снос вполне реально, ибо Правительство Москвы штраф никогда не получит, он не в той очерёдности.
Так что здесь может быть только фантастический сценарий, когда Москва вдруг захочет и сможет забрать строение через процедуру банкротства (прям фантастика и возможно с Уставом города не вяжется), либо сам Ревко через свои структуры сбросит долги и оплатит штраф Москве. Но как это может быть юридически? В процедуре банкротства никто из кредиторов не согласится к мировому, когда Москве поступит 100% штрафа, а им 0,000....% от суммы долга, а иначе процедуру банкротства не закрыть, разве что Ревко само же не станет договариваться с каждым из кредиторов о выкупе их долга. Тогда зачем Ревко играть в рулетку, а вдруг не смогут со всеми договориться, а вдруг скорее признают здание самостроем, ведь это всё риск за наш с вами счёт!
Почему Ревко ничего и никому не говорит о своих планах и ничего не делает, почему не участвует в судебным процессах? Вам известны ответы?

куприн 29.02.2016 05:38
судя по тому, что уже известно о минимум 5 редовских помойках, находящихся на сегодняшний момент в стадии самоликвидации и банкротства, ковальчук и ко уже приняли решение "зафиксировать прибыль"

preacher 29.02.2016 10:51
Так ваши слова не противоречат моим - основная задача у всех это сохранить тот самый актив, чтобы было что дербанить :)
Да, в неудобной коленно-локтевой позиции могут оказаться те, у кого ПДКП, факт.

MarinaI 28.02.2016 17:37
Татьяна, я не вру. У меня есть копия иска Правительства Москвы, но из общих интересов я его выкладывать не буду. Я считала, что Вы тоже с ним ознакомлены, поэтому Вас к нему и отправляла, последняя страница, Приложения к исковому заявлению.
Теперь я рада, что его у Вас нет, так как Вы, недолго думая, и его бы здесь выложили...
В дискуссию с Вами вступать не буду.

nektor 29.02.2016 02:38
Да, А.В., Вы правы, что имеете право так рассуждать, никого Вы этим не оскорбляете. Я не считаю правильным ругаться здесь на форуме, проблема у всех одна.
Не соглашусь с Вами касательно 00-х, на дворе 2016 год!!!! Очевидно нужно понимать что творится в Правительстве Москвы, как вообще сейчас работает этот механизм и кто какие решения принимает, а также возможности каких-то лиц влиять на коллективное решение градостроительного совета из 70-1100 пунктов, где аналогичных нашему десятки объектов. Думаете для нашего особые условия-заноси и вычеркнем из списка, а нет, так плати штраф и вычеркнем из списка? Смешно :-)))
Далее на кого Вы рассчитываете в качестве спасителя здания в случае банкротства Ревко? На само Ревко? Так как я понял Вы самый вхожий к ним человек, помогите нам понять ход их мыслей, узнайте и сообщите всем почему Ревко не подключает отопление, ГВС, не доделывает ремонт, не включает лифты, не ходит на процессы в арбитраж, не выполняет требования Правительства Москвы и в конце концов ПОЧЕМУ НЕ ВЕДЁТ ДИАЛОГ С НАМИ, СОБСТВЕННИКАМИ ПОМЕЩЕНИЙ? Ведь я вижу самым реальным до начала процедуры банкротства всё же передать собственникам аппартаментов одно-два помещения в замен на нашу солидарную оплату штрафа и выполнения требований Правительства Москвы.
Если всё же Ревко полагает, что оно на голову сильнее и в юридическом и в политическом плане Правительства Москвы, то пусть объявит на форуме или через Вас, чтоб мы не суетились, что они не намерены ничего платить, так как их позиция основана на.... (и здесь многим юристам хотелось бы понять на чём основана такая самоуверенность Ревко и как она может аукнуться всем нам)

almaz 28.02.2016 17:56
Да уж
Ну причем здесь прокуратура и заморозка стройки и и не выплата штрафа и подозрение на самострой, ну не говорите ерунды пож-та. В прокуратуру была написанна бумага о том , что есть подозрения о мошеннических действиях (собрали деньги а, лоты не передают)- прокуратура проверила , допросила ген директора и сотрудников и отписалась- что пока ничего не нашли.
Все кто хотел ознакомился и с иском и с протоколом ГЗК- ознакомились
НУ как могла Татьяна направить проверку (по не целевому использования земли и тп) на обьект , если комиссия кто это делает сама по себе контролирует эти стройки? ну не путайте вы божий дар с яичницей!
касательно документов- согласен с Вами Марина по моему мнение выкладывать не все имеет смысл, но у каждого свое мнение!! Касательно любителей бюстов- -я пишу свое мнение , пишу то , что считаю нужно- Вы имеете право это читать или не читать , если мое видение ситуации отличается от Вашей - ну НИКАК это не значит , что Ваша точка зрения правильней!Я в отличии от Вас могу подтвердить все то , что пишу и говорю оф документами!

Татьяна В.М. 28.02.2016 18:04
Аллилуййяяяяя
Мои слова тоже подтверждаются док-ми,а то что я не выкладывала,не мойййёёёёёё
Спасибо,Мариночка,что дискуссии не будет

А сложно поверить,что есть люди,которые не только о себе думают,и да- я вся такая в белом,за равенство и братство,в наше время не прилично быть порядочным и честным человеком?не судите по себе)Всем спасибо

preacher 28.02.2016 18:16
Не, я лично таких людей знаю, но на мой взгляд вы к таким не относитесь - слишком уж громко об этом говорите ;)

Татьяна В.М. 28.02.2016 18:36
ну чесслово,ну что вы хотите,пообщаться,гадости пишите,я вам ответить должна?то я в вся в белом,то к таким не отношусь.не судите по себе,начните с себя
стесняюсь напомнить-форум новостройки
У нас общая беда,или мы решаем проблемы все вместе,платим штрафы,заканчиваем стройку,помогаем нашим соседям заплатившим деньги получить собственность
Или вы сами знаете что
Остановитесь,перестаньте оскорблять,подумайте,что лично каждому из вас надо,нет поляны дураков-никто не прийдёт и не решит наши проблемы,не заплатит никаких денег,потому что их нет,и компании Ред уже практически нет,и сотрудников практически нет,и Рябиновой уже практически нет

preacher 28.02.2016 19:21
Я тут уже пытался прикидывать как это так реализовать, чтобы никого не кинули, и адекватного способа не нашёл - это во-первых. Вам я бы свои деньги не доверил ни в коем разе, мне уже хватило Редовцев :)
А во-вторых - как уже говорилось, Ред должен денег в том числе и банкам, причём гораздо больше, чем всем остальным кредиторам, а уж там ребята точно не заинтересованы в потере активов. В данной ситуации я солидарен с Андреем - вопрос с легализацией решается соответствующим "барашком в бумажке", а его размер уж наверняка гораздо меньше стоимости нереализованных площадей в том же "Loft ...".

nektor 29.02.2016 02:25
Мы должны говорить о Ревко, а не Реде в целом, у них юридические проблемы и последствия могут быть разные. Касательно банков, то мы с вами не осведомлены во взаимоотношениях Ревко и банков, потому говорить, что банки не имеют поручительства, залога, иного чем аппартаменты в Лофт Гардене и что банки что-то потеряют и не вернут - это опять гадание на кофейной гуще! Зачем нам думать о банках, банкам думать о нас, либо Правительству Москвы думать о нас всех сразу??? Москва уже правила определила из 6 пунктов, выполняйте последовательно и забирайте себе чистое здание. Вот в чём вопрос, а не в "заносе" чего-то кому-то... (явно попахивает разводняком любой "занос" в этой ситуации)

preacher 29.02.2016 10:49
Банки думают о себе, вот только что может быть у застройщика залогом, кроме квадратных метров? Я в принципе других вариантов не встречал, из этого и исхожу.

Ну мы с вами беседовали, с определёнными аргументами я согласился, но далеко не со всеми ;)

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2016 18:36
Татьяна, ещё куда ни шло, что вы искрене верите, что даете "прогнозы", но куда страшнее, что вы стали верить будто они у вас сбываются ))
Смешите. Да ни дай Бог ваши 'прогнозы' оправдаются )

Татьяна В.М. 28.02.2016 18:41
Полегчало,обрадовались,гадость написали-рада за Вас
Форум новостройки,по делу,что-то есть,или я главная проблема Вашей жизни?
Я рада,что Вам весело
Я рада,что доставила Вам такую радость
АААЛИИИЛУЙЯ

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2016 18:56
По делу? Пожалуйста. Здание - объект жизни многих, а не Вас одной. Начните учитывать интересы людей, а не свои амбиции; а то мазохизмом занимаетесь, стреляйте себе же в ногу, по объекту. А свои проблемы разумно решать с застройщиком, а не агитацией людей со стороны заниматься и публично документы выкладывать. По делу, пожалуйста.

salar 29.02.2016 02:58
АВ! Просветите ,пожалуйста,как решить проблемы с застройщиком : трубки не берут ,на письма не отвечают ,на суды не ходят ?)))
не берём в расчёт уже даже неоплаченные штрафы города,платежи за пользование землёй ,коммуналку ,стройку ,отопление...))
И главное ,вот не хотел писать ,но вы ведь не успокоитесь :
Ремонтная ли компания ,или строительная -НЕ ИМЕЕТ ПРАВА осуществлять коммерческую деятельность без разрешительной документации .
Каждый домыслит сам ,какое это имеет отношение к нам

Andrey Vyacheslavovich 29.02.2016 12:35
Салар, просвещаю: штрафы заплатить, отопление дать и платежи совершить - не наша задача, не связаны мы с решением этих вопросов и вряд ли будем; трубки берут, когда необходимо и сами звонят, даже у меня не получается брать телефон, часто не в России нахожусь, и ничего - контакт не рушится; диалог ведут, письма получают, уведомления о получении мне приходят, дела касаемо моего лота я решаю с застройщиком. И что то вполне нормально.
Скажу страшную вещь, а то все молчат - новогодний подарок дали! о как )) И мне и стороннему человеку - моему юристу, вместе с ключом от апартамента. Расстреливать будете? Я же не один, кому подарили. Вы же знаете мою позицию, говорю как есть.

nektor 29.02.2016 12:55
Андрей Вячеславович, давайте пари для всех устроим и докажем свои слова, Вы -свои, а я свои. Если кто-то ещё поддержит нас, то пусть также присоединятся.
Так вот, чтоб не быть голословным пи.... мы с Вами напишем здесь номер почтового отправления, хотя бы одно за 2016 год, адресованное Ревко по юридическому-почтовому адресу, которое ими получено на почте. От Вас требуется только один номер и каждый присутствующий сам его проверит на почтовом сервере и УВИДИТ, ЧТО РЕВКО ПОЛУЧАЕТ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ! Я соответственно написать могу свои несколько, одно вернулось уже после более месячного ожидания. Не бывает так, что Ваши письма на почте получают, а чужие нет! Не кажется Вам странно самому, что у Вас такие привелегии у Ревко? :-))))

Andrey Vyacheslavovich 29.02.2016 13:58
Конечно, вы в праве не верить. Это ваша позиция. Но мне тоже никакого интереса что-либо доказывать, на форуме, поймите меня. выкладывать здесь документы я не стану; номер отправления сообщать так же; а уведомление о получении приложу; но в порядке исключения, я не хочу этим заниматься )

nektor 29.02.2016 14:25
Да, Ваша правда от части, но Вы не отслеживаете стремительность изменения ситуации, и я писал о 2016 году! Ранее со скрипом и мои почтовые отправления получали, а сейчас НЕТ! Ни чьи и это прослеживается в тексте решения арбитражного суда, выносившего решение в 2016 году! Ревко не получает почту, на заседания не ходит, игнорирует процессы, происходящие вокруг него. К чему бы это. если даже Верховный суд РФ в своём пленуме признаёт, что уведомление по юридическому адресу компании, не полученное ею, считается врученным, ибо компания обязана позаботится о получении почтовых отправлений, чтобы не злоупотребляла правом.
Так вот для примера 10714094061720

nektor 29.02.2016 14:27
Есть ещё кто-то, кто отправлял в 2016 году письма Ревко?

Andrey Vyacheslavovich 29.02.2016 14:36
в 16-м у меня только диалоги по телефону, без писем

nektor 29.02.2016 14:47
у меня тоже диалог по телефону, скорее монолог: почему не получаете почту? - не знаю, Почему не перечисляете платежи по установленному вами же сроку - у нас нет ответа на этот вопрос...
Далее есть смысл продолжать? Это диалог?

nektor 29.02.2016 14:52
Всем присутствующим- мне всё понятно, поливать грязью Ревко-Ред не считаю необходимым, всё, что я думаю о них совпадает и с вашим мнением.
Я здесь для иного, для того, чтобы "молчуны" задумались и наконец-то вышли на контакт с Алексеем, прониклись проблемой и совместно выработали предложения, решения наших СОВМЕСТНЫХ действий для спасения здания как строения, не мешающего Москве и исключения претензий Правительства Москвы. Вопрос дальнейших действий с Ревко пусть решают кредиторы, либо мы вторым этапом.

almaz 01.03.2016 03:27
Полностью согласен

almaz 29.02.2016 17:13
Какое пари??? Вы о чем????

куприн 29.02.2016 13:32
пока дела касаемо твоего лота "вполне нормально" и ты, часто находясь НЕ в россии, получая подарки просто должен знать, что после того как ред обанкротит все свои помойки и соскочит со всех обязательств (по штрафам городу, в том числе) ну да, прокуратура не позволит, налоговая не позволит, но все это меркнет с фактом, что счета уже давно обнулены, зиц-председателям пофиг, учредители - кипрские оффшоры. вот после всего этого "штрафы заплатить, отопление дать и платежи совершить" - это будет и твоя задача в том, числе. ты их заплатишь напрямую или косвенно, тебе это просто надо понять, вместе с юристом и ключом от апарта

almaz 29.02.2016 16:24
100% !! даже добавить нечего!!!

ssscom 29.02.2016 20:06
Да. Надеемся только на то, что перед смертью Ревко успеет ещё что то сделать - хотя бы Правительство и отопление.

nektor 29.02.2016 23:52
Ха-Ха-Ха!!! :-)))
Хотя бы отдало нам лот в счёт оплаты штрафа и превращения здания в нормальный статус. Там осталось 8-10 лотов от силы

salar 29.02.2016 03:00
Опь я пали а мы рады 🍌🍌👏👏

salar 29.02.2016 03:02
Марин,вами я не разочарован ,а шокирован

Татьяна В.М. 29.02.2016 09:20
несколько СОТЕН исков в судах-диалог возможен,компания учитывает интересы людей(как о разных компаниях говорим).
каждый для себя сам решает,какими документами он апеллирует,я сама решу,на что я ссылаюсь в своих сообщения
комментировать бред,постоянное хамство,ну нет у человека аргументов,по делу ничего нет,бла-бла не вижу смысла

ssscom 29.02.2016 09:57
Жгите Татьяна - выкладывайте все! Народ хочет знать! Давайте еще больше подробностей и желтухи! Новая волна истерик - самое время заявить себя!

Andrey Vyacheslavovich 29.02.2016 11:53
Верно, Татьяна. О разных компаниях говорим. Вы говорите о той, против которой воюете 3 года и никак не остановитесь; я лично не удивлён результату.
Документарно я подтвержать ничто не буду. Я с головой дружу. Наиграетесь сейчас, успокоитесь или вас там успокоят, а все остальные вам "спасибо" скажут за эти годы тормоза, потому что масло в огонь уже прилично налили.

ssscom 29.02.2016 09:55
ну от вас это однозначно комплимент Марине

Татьяна В.М. 29.02.2016 11:43
Моё сообщение относилось не к ней.
Марине комплименты,у неё своя стратегия,которая приносит результат,своя точка зрения.

Но я так понимаю,Вам всё равно-главное конфликт,нахамить,нагадить

salar 29.02.2016 13:39
Комплимент Марине ,это ,по всей видимости ,относится к моему комментарию .

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия