Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 125  126  127 

Елегна 01.10.2014 00:38
окна
А вы обратили внимание ,что в корпусе 8 по краям 1 и 3-секци странные окна и то ли окна,то ли двери,вроде балконов там не ожидается,это что опять в проекте перемены?

LARA.V 01.10.2014 07:53
Елегна,если окна по бокам секций такие же как и в 7 корпусе по бокам,то это окна квартир и они есть в планировке.

Елегна 01.10.2014 16:55
нет,в том то и дело,посмотрите фото

petrowa 01.10.2014 09:42
Добрый день, уважаемые соседи!
Есть хорошие новости, ко мне попала информация о подписании договора с ОАО "ЩЛЗ", касательно лифтов. Конечно, не OTIS, но такие стоят во многих новостройках. Отсканировал письмо, прилагаю. Честно говоря не разобрался по сути пока о чем оно было.
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

LARA.V 01.10.2014 20:31
Лифты
Лифты Щербинка хорошие делает,удобные и современные,антивандальные.Но то что вы выложили всего лишь информация для строителей.

шарапова 01.10.2014 21:00
тоже слышала, что хорошие , у меня муж в строительстве, понимает в этом

Pakin 01.10.2014 20:48
Встреча с застройщиком 01.10.14
Всем здравствуйте Уважаемые соседи.
Сегодня состоялась встреча с застройщиком. На встрече был Марат Раисович, Дмитрий и я.
Отвечу сразу на поставленные вопросы:
1. Финансовые документы предоставились. Отчетность верная (на сколько разбираемся в фин. документах). Подвоха и обмана не замечено.
2. Перекрытие тех этажа будет произведено после того как будет получено заключение из администрации Балашихи. Письмо туда отправлено (Мы видели письмо). Без заключения нельзя производить перекрытия.
3. Срок сдачи домов - согласно документации и письменного заключения срок сдачи Гос. Комиссии 3 кв. 2015 г. Вручение ключей 4 кв.2015 г. Как заверил Марат Раисович, физическая сдача домов будет немного раньше чем документальная.
4. Что касается доп. соглашений - со всеми будут связываться индивидуально согласно документов, чтоб не получилось как в прошлый раз.
5. Не продано около 130 квартир + нежилые помещения. Продажи идут. за 10 дней продано 11 квартир. Но как они проданы пока вопрос (переуступка, ипотека...) Если переуступка, то деньги поступят на счет застройщика примерно через месяц (такая уж процедура).
6. Остекление 7 корпуса обратной стороны должно быть закончено до 15.11.14 = 100% дома.
7. Внутренние перегородки начнут делать с 20-25.10.14. До 31.12.14 Должны быть перегородки в 7 корп. Облагораживание шахты лифта.
Вопрос доп. финансирования решается. Деньги в компании сейчас есть, направлены на закупки материала.
Вроде бы все изложил согласно списка вопросов который заполнялся на собрании.
От себя могу сказать, что данная информация верная. Да сроки перенеслись, но это не смертельно. Самое главное стройка идет. Много сейчас вообще без видимых причин просто замораживается и это у крупных застройщиков.
Конечно ситуация на стойках может быть лучше, но и у нас не самая плохая. За такие деньги в такой близости к Москве не купить, а в сл. году тем более.

Rellik Darkgate
02.10.2014 17:03
Большое спасибо за информацию.
по поводу перекрытий это из за того что они переделывают проект по теплу? и заключение о чем требуется?
На счет срока сдачи ( п.3) согласно какой документации срок 3 кв 15 ?

12345_2014 02.10.2014 21:57
Добрый вечер. Алексей, ответьте, пожалуйста:
1. какие именно финансовые документы вам предоставили? каким образом вы определили, что отчетность верная (это и профессиональные аудиторы за 20-30 минут встречи вряд ли сумеют сделать)?
2. какой датой письмо зарегистрировано в канцелярии (или в экспедиции, или в общем отделе) администрации г. Балашиха? какой входящий номер у этого письма? в чей конкретно адрес запрос направлен? Эти вопросы задаю потому, что есть ОГРОМНЫЕ сомнения в том, что запрос действительно отправлен официально, а не на словах Уразбахтина М.Р.
Есть предложение опубликовать скан этого письма-запроса на согласование в разделе Документов на сайте «Алексеевской рощи2». Вопрос с котельной ОЧЕНЬ ДОЛГО не решается никак.
Присоединяюсь к вопросу Rellik Darkgate: на счет срока сдачи - согласно какой документации срок 3 кв 15 ?

Pakin 06.10.2014 10:39
Добрый день. Прошу прощения, что долго не отвечал. Не было времени и возможности.
1. Данные о финансово-экономическом состоянии Застройщика. В прошлом письме я указал (насколько мы разбираемся в фин. документах) Этот вопрос наверное больше к Дмитрию. Посмотрели приход, расход, остаток. Куда пойдет остаток, на закупку материала (Плиты, панели, внутр. отделка 7 корпуса)...
2. Какого числа был отправлен запрос на рытье траншеи и перепланировку с крышной на АР1 котельную, сказать точно не могу. Нет точных данных(((. Что касается письма в котором указаны сроки сдачи Гос. комиссия 3 кв. 15 года, ключи 4 кв. 15 года. Если не ошибаюсь на имя Ковалева Юрия Петровича - контроль за долевым участием в строительстве. Это 30.09.2014г. Зарегистрировано в департаменте по строительству.

Pakin 06.10.2014 10:41
По вопросу "Присоединяюсь к вопросу Rellik Darkgate: на счет срока сдачи - согласно какой документации срок 3 кв 15 ?" - Письмо от Севмора... в адрес Департамента по строительству. от 30.09.14г. За подписью Уразбахтина М.Р.

Marina21 21.10.2014 18:25
Подскажите, во сколько будет собрание 26.10 ? Время

12345_2014 06.10.2014 23:03
Уважаемый, Pakin, т.к. у вас нет «точных данных» когда и куда отправлен запрос на согласование о подключении к котельной Ал.рощи1 (хотя и странно – раз вы его видели, как вы написали), просьба передать г-ну Уразбахтину М.Р. принести на ближайщее собрание копию этого письма: в администрацию Балашихи о согласовании к подключению нас к котельной Ал.рощи 1 (уточняю какое именно письмо очень хочется увидеть, что бы «вдруг» не перепутали «нечаянно» и не принесли что-нибудь другое). Вы так оптимистично расписали результаты встречи ИГ с Уразбахтиным, что можно было действительно подумать, что скоро въедем в свои квартиры. А документа о согласовании котельной НЕТ. ! ? Как же мы въедем в дома без тепла?
Очень правильно написал Nocturnal : «пожалуйста, не вводите … людей в заблуждение»

Pakin 07.10.2014 19:09
Добрый день.
Я написал, что письмо мы видели о котельной... так оно и есть, но когда оно передано и зарегистрировано я точно не знаю. На письме даты не увидел.
Не желаете вступить в инициативную группу, Вы судя по ведению беседы просвещены в этой теме, я к сожалению пока не очень?
Будем вместе задавать вопросы застройщику и контролировать ответы.

Чурикова Марина 07.10.2014 22:50
Тов.Ракин,почясните,пожалуйста! Нарушение сроков по ФЗ 214-это не пугает г-на Уразбахтина,он Вам отчет отчет озвучил, и все...без объяснения нарушения сроков сдачи?Что за бред?Зачем вообще эта встреча нужна была?

Pakin 01.10.2014 20:58
Стройка
Судиться не вижу ни какого смысла, только проиграть бабки. Пока пройдет судебный процесс дома будут построены, цены на квартиры вырастут хорошо, а по решению суда получите только сумму за квартиру указанную в договоре + за моральный ущерб = оплата за юр. услуг. Итого только проиграете в деньгах за квартиру, нервы и плюс ко всему еще и без квартиры. Потом идти к новому застройщику добавлять к старой сумме еще такую же, отдавать и ждать... и не известно сколько???
А с нашим застройщиком думаю можно и договориться.
Это чисто мое мнение, а каждый вправе решать как ему хочется.
С Уважением, Алексей

Елегна 01.10.2014 23:37
Если сдадут к 2016г,как.написано здесь,то это почти пять лет! Для моего возраста это очень много!За такое надо наказывать,однозначно!Фз-214 для кого? Не надо продавать,нет смысла уже,но за все просрочки,потерянные нервы и годы жизни,обязательно надо взыскать!

Pakin 01.10.2014 23:46
Не к 16, а в 15. Это немного оптимистичней))). По поводу взыскания это уже второй вопрос. Для этого есть много вариантов...214 фз. В течении 3-х лет с момента сдачи дома можно обратиться в суд. В конце октября начнут со всеми связываться по поводу доп соглашений, где тоже можно высказать свои пожелания (компенсация морального ущерба). Можно попробовать оговорить возможность перепланировки до момента сдачи гос. комисси., если требуется. Если это делать позже, то процесс это не быстрый и сопровождается волокитой...Везде нужно и можно искать положительные моменты. Договориться можно всегда...

Tr0ublesh00ter 01.10.2014 23:51
Алексей, большое спасибо за подробный отчет и за то, что вы и Дмитрий нашли время съездить на встречу. Это хороший формат - обсуждать с застройщиком отдельные важные моменты прицельно от инициативной группы.

Nocturnal 02.10.2014 00:52
Уважаемый Алексей,
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой (прошу отнестись к ней с адекватно и с пониманием, что это не претензия, не наезд, а просто действительно человеческая просьба): пожалуйста, не вводите (возможно по незнанию) людей в заблуждение касательно дополнительных соглашений и возможности обращения в суд. Просьба моя ни как не связана с нашими двуми домами, а касается ВСЕХ объектов с участием дольщиков по 214-ФЗ.

Это установлено законом (не конкретной статьей, а совокупностью статей, в том числе Гражданского кодекса РФ)
Это неоднократно заявлялось неоднократно специалистами и руководителями Комитета по жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.
Это подтверждено уже далеко далеко не еденичными и не десятками судебных дел.

Итак: Если Вы подписываете дополнительное соглашение (о продлении сроков сдачи объекта и передачи его Вам) к Договору долевого участия в строительстве, Вы ЛИШАЕТЕСЬ права на:
- неустойку, установленную законом 214-ФЗ, за просрочку исполнения обязательств Застройщиком.
- возмещение морального вреда, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
- возмещение каких-либо (и любых) убытков и ущерба, связанных с просрочкой исполнения обязательств Застройщиком.

Вы ЛИШАЕТЕСЬ права требовать всего вышеуказанного и НИ ОДИН СУД, НИКОГДА не удовлетворит ни одно из вышеуказанных Ваших требований, т. к. Вы сознательно и добровольно согласились на перенос сроков ввода в эксплуатацию объекта долевого строительства и передачи его Вам.

Запомните это раз и на всегда, и прежде чем подписывать какое-либо доп. соглашение к Договору долевого участия (еще раз повторюсь, не только по нашим домам) как следует все взвесте!

Еще раз: добровольно и сознательно подписав доп. соглашение о продлении сроков к Договору долевого участия, Вы ЛИШАЕТЕСЬ права на неустойку, возмещение морального вреда, возмещение убытков и ущерба.

И дополнительно:
1. Ни один застройщик не может заставить Вас (принудить) заключить дополнительное соглашение к ДДУ.
2. Ни один застройщик, в случае полного и своевременного исполнения Вами своих обязательств по ДДУ не может и не обладает правом одностроннего расторжения ДДУ в случае Вашего отказа подписать доп. соглашение о продлении сроков.
3. Перенос сроков строительства не является основанием для понуждения подписать доп. соглашение в судеобном порядке (судебная практика на этот вопрос подтверждена не однократными решениями высших судов)

Nocturnal 02.10.2014 00:54
П.С. Комитетата по долевому строительству с недавних пор нет, но можете задать этот вопрос и специалистам Министерства строительного комплекса, уверен, Вам там дадут точно такой же ответ.

Pakin 02.10.2014 12:02
Спасибо за пояснения, уверен, что многие этого не знали.
Я это знаю и поэтому написал, что есть много вариантов разрешения вопроса с застройщиком. Возможно стоило написать, или...или.
Но лично, добровольно подписывая доп. соглашение можно попробовать договориться с застройщиком и установить свои требования при которых подпишите доп соглашение, какие пункты вы хотите видеть в этом соглашении. Можно попытаться ВЗАИМНО найти компромиссы. Если таковых не удастся найти тогда "выкидывать рога" и "бодаться".
Я отношу себя к тем людям которые решают проблемы путем переговоров и стараюсь решать их мирным путем. На то мы и люди, для этого у нас есть язык, голова...Но как показывает практика не всегда так получается, но это не означает, что надо сразу вставать на дыбы.
Думаю в результате переговоров с застройщиком можно больше выиграть, чем в суде.
Опять же это лично мое мнение, я ни кому его не навязываю.

Елегна 02.10.2014 15:42
Лично я,еще одна дольщик Татьяна в свое время очень и очень пытались договориться путем переговоров.Мне сразу все стало понятно и на переговоры я больше не ходила и не разу за эти годы ни одного доп.соглашения не подписывала и всех призывала и призываю не подписывать.т.к. Nocturnal полностью прав и .как только вы подпишете,никогда ни копейки законно не получите компенсацию к просрочено сданному объекту,а деньги всегда не лишние,причем не малые.Еще: Когда,выше сказанная дольщик Татьяна продолжила переговоры с Уразбахтином,то единственное что он предложил,выставить квартиру на перепродажу,ничего идущего на встречу человеку,который был в очень плохой ситуации из-за долгостроя,не было предпринято Уразбахтином.А уж как она его умоляла!!! В результате она сама продала на много дешевле выставленной суммы квартиру и тут же купила в другом месте,добавив все свои сбережения старого человека. Могу только добавить,что "БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ"!

12345_2014 02.10.2014 22:13
Резюме после встречи инициативной группы с Уразбахтиным М.Р. оставляет впечатление очередного «навешивания лапши» на наши уши путем НЕ КОНКРЕТНЫХ, не подкрепленных ДОКУМЕНТАМИ обещаний типа: подождите еще годик (ОЧЕРЕДНОЙ между прочим), потерпите, мы делаем что можем (что именно правда не уточняют, но зато сроки в очередной раз переносят).

Также считаю, что подписывать дополнительные соглашения о переносе сроков сдачи квартир не имеет смысла , если в дальнейшем планируется взыскивать с застройщика неустойку за нарушение сроков. А делать это обязательно нужно (это мое личное мнение, никому не навязываю).

Nocturnal 03.10.2014 00:23
Абсолютно с Вами согласен касательно компромиссов и переговоров.
К моему огромному сожалению, мои попытки (а они длились 1,5 года) найти компромисс и прийти к мирному решению не увенчались успехом. И именно поэтому мне пришлось "выкинуть рога" и начать "бодаться". Именно поэтому я пошел в суд.
- Уразбахтин игнорировал мои письменные и устные предложения и требования касательно доп соглашений.
- Уразбахтин не выходил на контакт, даже когда было подключено руководство Инкома
- Даже когда судом был поставлен вопрос о мировом соглашении, представитель застройщика это проигнорировал.
- Постоянно шла лож о ходе строительства. Месяцами представители застройщика кормили меня завтраками, что "вот именно на следующей неделе приедут строители, стройка будет идти и днем и ночью, будем строить по 2-3 этажа в месяц"

Так что в результате переговоров и попыток прийти к чему-либо мирным путем я не выиграл ничего. Зато головной боли была уйма.
Возможно у Вас получится лучше, желаю Вам в этом искренне удачи.

П.С. хотел спросить, а Вы когда-нибудь читали форум наших домов на ТСЖ? На этом форуме и 1/3 нет информации о том, как активные дольщики старались сделать хоть что-то, чтобы сдивнуть строительство. И именно во внесудебном порядке. Очень рекомендую Вам зайти и почитать его весь. Уверен тогда Вам станет понятно, почему предлагать старым дольщика пытаться найти с застройщиком компромисс и мирное решение довольно сложно...

П.П.С. В свете того, что г-н Уразбахтин заявил о сдаче домов в 3-м квартале 2015, очень интересно было бы услышать мнение, например,

Максима Михайловича (petrowa), который

27.09.2014 в 10:54 писал:
"у моего товарища есть хорошие знакомства в Администрации Балашихи- информация прошла довольно ясная , что 100 проц. дом будет сдан в 1 квартале 2015 года"
27.09.2014 в 23:18 писал:
"Еще раз повторю для сомневающихся- к концу этого года дом будет готов за исключеним объекта теплового снабжения"
27.09.2014 в 23:24 писал:
"И еще отвественно объявляю, инсинуации и балаган по поводу одновременности сдачи 7-8 корпусов: 7 корпус будет реализован в первую очередь."

а также, например, Андрей 2014, который
28.09.2014 в 08:41 писал:
"Что касается дома 7 в Лукино,есть прямое указание закончить работы по возведению, остекления, и ремонту помещений общего пользования до 31.12.2014, ввод дома в эксплуатацию не позднее 31.03.2015. Так что Господа давайте подождем спокойно октябрь и поверьте вы увидите как можно быстро все сделать и закончить"

Господа, так получается Уразбахтин скрывает от нас, что хочет сдать в 1 квартале 2015 года и про 3-й квартал сказал ИГ потому что не хочет, чтобы мы знали что дома будут сданы в 1 квартале 2015? Или может Уразбахтину не известно о том, что он сдаст дома в 1 квартале 2015 года? Тогда его срочно нужно известить! :)

Сорри за сарказм, грустно на самом деле все это...

Чурикова Марина 07.10.2014 22:39
Я с Вами спорила....думаю,что напрасно...болото...полное болото....и встречи инициативной группы...ни о чем...!

Чурикова Марина 07.10.2014 22:52
Мне надоест ждать и я просто въеду!!!!В свою маленькую квартирку!!!!И пусть сунуться!!!))))

12345_2014 02.10.2014 22:14
Обращение к г-ну Уразбахтину М.Р.
Уважаемый господин Уразбахтин М.Р., подтвердите, пожалуйста, ваши обещания о завершении строительства в 2015 г. ДОКУМЕНТАЛЬНО (сканы нового проекта согласованного или в стадии согласования, скан запроса в администрацию г. Балашихи, скан прочих документов, подтверждающие ваши ДЕЙСТВИЯ, а не бездействие).

petrowa 03.10.2014 10:28
Добрый день, уважаемые соседи!
Информация о готовности передачи дома в конце 1 квартала 2015 года - достоверная. Извините , но мне не хочется здесь распаляться и доказывать.Назову несколько фамилий: Соловьева Ирина Валентиновна,зам.начальника управления строительного комплекса в Администрации городского округа Балашиха, а также Белюкова Галина Хамзаивна, это если правильно я помню- отдел долевого строительства и реализации программ опять же по гор.округу Балашиха.
Отвественно могу заявить, что ежемесячно проходят заседания управления стр. комплекса, куда предоставляется вся необходимая отчетность по объктам. Я же могу только за свой сказать.
Еще раз обращусь к новым нашим соседям и к тем кто ждет уже год: все идет к завершению строительства. С финансовой отчетностью все абсолютно в порядке.
На следующей встрече с нашим застройщиком мы хотим пригласить представителей органов местного управления, пока согласовывается дата.

Максим Михайлович.

Елегна 03.10.2014 15:42
Я ваше сообщение распечатаю на большом листе,повешу над кроватью и каждое утро и вечер буду молиться,т.к с начала 2012г,когда я купила эту малипусенькую квартирку,до сегодня прошло почти 3 года и уж не ждала....!!!!

12345_2014 05.10.2014 23:05
Обещаниями здесь все «накормлены» давно. Факт на сегодня - то, что документов о согласовании никто не видел, ИГ в лице Pakin так же не ответил на просьбу конкретизировать какие именно документы были показаны на встрече и какая конкретно информация содержится в запросе. Проверить подан ли действительно запрос на согласование на рытье траншеи для подключению к теплу Алексеевской рощи1 - не возможно . Скорее всего в такой ситуации – запрос по какой-то причине просто не подан до сих пор. Почему?

12345_2014 06.10.2014 22:41
Вопрос о согласовании подключения нас к котельной Ал.рощи1 остался открытый. (см. последний ответ ИГ от 06.10.2014) Мне кажется, все понимают, что без тепла (в нашем случае без согласования на подключение к Ал. Роще 1) дом сдать невозможно. Нам обещают срок сдачи: и 1 кв. 2015, и 3 кв. 2015, теперь вот и 4 к2015 г.(последний ответ ИГ) Но если дом не подключен к теплу, то нельзя: 1) перекрывать тех. этаж (поэтому так затянуто, не торопясь идет еле-еле его стройка в 7 корп.) 2) без тех.этажа нельзя строить межквартирные перегородки 3) нельзя проводить внутреннюю отделку площадей общего пользования ; 4) нельзя проводить электричество в дом т.д. и т.п. Поправьте меня если я ошибаюсь. Во всяком случае на собраниях в августе и сентябре приводились именно эти причины практически остановки строительства. Согласование вопроса о подключении к котельной Ал.рощи 1 занимает уже очень длительное время (судя даже по переписке на этом форуме). Почему никто не может вразумительно ответить: сдали запрос на согласование или нет? Если сдали, то когда и куда? Если не сдавали, то когда сдадут (кстати до очередного собрания 26/10 осталось немного времени – можно успеть сдать еще в администрацию запрос и показать документ общему собранию, вернув тем самым изрядно пошатнувшееся доверие дольщиков к застройщику).

Чурикова Марина 07.10.2014 22:36
Максим Максимович,добрый ...день..вечер...?!Я понимаю,что Вы человек адекватный,у меня к Вам вопрос,Вы будете присутствовать на следующей встрече с г-ном Уразбахтиным лично? Так же я понимаю,что тов-щ Ракин собственник кв. в корп.8 и он не намерен ссориться с Уразбахтиным по нарушению сроков(у Вас кстати тоже одна из кв. в корп. 8)Я не могу присутствовать на встрече т.к. прож в г. Самара, и задать вопрос Уразбахтину лично...Убедительная просьба,если Вы будете присутствовать на встрече,задать вопрос:"Не остерегается ли он,что по ФЗ-214 его контора понесет колоссальные убытки..."...позже...после сдачи объектов? А по встрече тов.Ракина....просто втирание очков-это мое личное мнение.Сообщите,пожалуйста,когда назначена следующая встреча,если будет возможность,я обязательно приеду, хотя по итогам последней встречи как то не хочется устраивать трафик Самара - Москва...Эконом жилье,как в нашем с Вами и др.собственниками случае, на данный момент под контролем нашего с Вами правительства и г-на Сабянина.Если Вы услышали мой вопрос,пожалуйста, озвучьте его перед Уразбахтиным и напишите,если не трудно, его конкретный ответ.С уважением М.М.!

petrowa 08.10.2014 00:43
Марина, разрешите поблагодарить Вас за активную жизненную позицию на данном форуме и видно то, что вы разбираетесь во многом. Хочу ответственно заверить, что все высказывания в позитивном контексте будут нами рассмотрены в обязательном порядке. Дублирующие друг друга темы и вопросы будут выдержаны в сублимированном виде , проще говоря тезисно.
Я , к сожалению, не понял Вашего вопроса , прошу по-возможности, скомпоновать его в 1-2 строки. В настоящее время уже порядка 10 листов в брошюре, которую мы подготовили к следующей встрече с застройщиком.

М.М.

Марина Чурикова
08.10.2014 10:13
Вопрос:"Не остерегается ли Уразбахтин,что по ФЗ-214 его контора понесет колоссальные убытки..."...в случае нарушения сроков по сдаче объектов?

Юлия Пушнина 08.10.2014 10:22
Мне кажется этот товарищь ничего не боится!! к сожалению !!

petrowa 14.10.2014 22:06
Юлия, добрый день. Этот вопрос я жестко подыму на встрече с застройщиком на стройплощадке, 26 октября.
Вы приедете, я надеюсь?

М.М.

12345_2014 14.10.2014 22:58
Не переживайте, Максим Михайлович, народу на собрании будет как и в предыдущие 2 раза много - всех волнует вопрос выброшенных на ветер не малых денег.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности