Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Одинцовский р-н, мкр. Немчиновка, ул. Связистов, д. 2

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 142  143  144 

Никита (гость) 10.11.2010 22:51
Ремонт 1 корпус
Местные строители берут дороже из расчета на двушку -черновой ремонт (без водоразводки) в среднем на 70 000руб.

Алексей иванов (гость) 11.11.2010 13:23
По ремонту согласен. Берут дороже и вечно пытаются подгрузить (мягко говоря). С ними пожёстче надо, чтоб страх был.))
На днях общался с одним из прорабов из УНР, у нас норм. отношения. Он сказал что 9-жка вообще оборзели, вечно не довольны, им кладут новые трубы (старые сказал, прямо ломались у них на глазах, когда они копали). У них будет вентилируемый фасад и т.п. Т.е. 9-жка будет нормально так обнавлена. Так что чем там эти соседи не довольны я не понимаю..........скорее всего какие-ниб маразматические бабушки, которые не могут понять, что наоборот всё будет лучше.

Маша В. (гость) 13.11.2010 11:27
Ну зачем сразу гадости писать, не разобравшись? Я в этой девятиэтажке 5 лет назад купила квартиру, на маразматичную бабушку никак не тяну. В течении этих пяти лет были редкие перебои с водой и отоплением. Бойлер, который я попросила установить сразу при заселении в квартиру, практически не использовался в течении этих 5 лет. И вот последние 2 месяца у нас не было ни горячей воды, ни отопления вообще Так что возмущение жителей понять легко. К счастью, проблему вроде бы со вчерашнего дня таки решили, хочется надеятся, что окончательно. Далее, шум от стройки по ночам. Вы в курсе, что несмотря на то, что стройка ведется в каких-то 40 метрах от дома, зачастую ночью не прекращаются шумные работы? Позапрошлой ночью (в 3 часа) я специальным прибором, стоя у окна, замерила шум, оказалось 65 децибел!!! Вы хоть представляете, как это громко? Спать пришлось с закрытыми окнами, и это при температурном рекорде и внезапно врубленном отоплении на полную мощность. А тот факт, что застройщик потенциальным покупателям рассказывает: "Вот сейчас досудимся с владельцами гаражей, гаражи снесем, на их месте достроим корпус1, разве незаслуженно вызывает возмущение?"
Ведь у многих эти гаражи в собственности, у меня, например, есть свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт. И суды, которые идут, кстати, совершенно не в пользу застройщика.

Феликс 13.11.2010 12:19
Пусть вам дадут места под автомобили в новом который построят Гараже, это наилучший компромис. Вы им землю, они вам машиноместо. И будут все довольны.

Маша В. (гость) 13.11.2010 12:25
У меня сейчас большой закрытый гараж в собственности. Вскоре будут готовы документы на землю. Почему я дожна менять гараж, стоящий на моей собственной земле на открытое машиноместо, где даже нельзя будет хранить резину? Вы что, издеваетесь?? Вы действительно на моем месте с удовольствием пошли бы на такой обмен????

Феликс 15.11.2010 03:13
Я бы пошел на такой обмен если бы они были равнозначны в цене. Потому что:
1. Не хотелось бы причинять неудобства новым жильцам, с которыми между прочим надо дружить, потому как в одной кастрюле вариться будем.

2. Все равно УНР отсудит эту землю мне так кажется. Смысл упираться? Лучше договориться.

3. А с резиной что-нибудь придумал бы. Можно на цепочке их рядом с машиной к ближайшему металлическому пруту или столбу на замок привязать. Да и наверное охрана будет в гараже.

+-+-+-+ 19.11.2010 17:45
Хочу заметить, что "редкие перебои с водой" - это 2-3 раза на неделе с 2003 года - по моим наблюдениям (а в 2003-2004 кстати горячей воды не было полгода, стояк весь плесневел от холода и сырости) Вся новая сантехника за каких-то 6 лет проржавела от постоянных включений-выключений воды.

Феликс 13.11.2010 12:20
:)))) Бабушки в интернете не тусуются

ZZZ (гость) 11.11.2010 14:22
Ремонт
Господа, не сталкивался кто-то с ситуацией необходимого участия вашей строительной бригады в СРО? Этот пункт(о необходимости участия в СРО прописан в тех регламенте проведения ремонтных работ, который мы все подписывали при получении ключей) является обязательным вроде как. Но, общаясь с рядом строительных и ремонтных фирм - мне все в один голос утверждают - что для проведения ремонта (а не строительства) участие в СРО не надо! Более того - существует перечень работ которые подпадают под необходимость вступления в СРО, но там действительно нет ничего общего с обычным ремонтом... Там капитальное строительство и все виды работ, сопряженные с ним... Отсюда вопрос - был ли у кого опыт разговора с управляющей компанией или УНР (что впрочем мало чем отличается :) ) - на предмет незаконности требований о наличии допуска СРО у ваших ремонтных бригад? Или здесь все перепугались и стали брать только местных навязанных ремонтников, сидящих на объекте?

Иван Иванович (гость) 11.11.2010 19:04
С УНР бодать смысла не вижу, на суды ту же разницу потратишь. Цены, которые берут "лицензионные" бригады такие же или чуть ниже- на 50 000р. Вот если бы была знакомая бригада - другое дело, а так еще не известно кто лучше. Ждем первых показательных ремонтов местной бригады, посмотрим что они могут. Цены пока ломят, но и клиентов у них пока не особо. Вся проблема в том, что если бы видеть их работу и как она временем испытана, а так получается гарантии никакой, а цену держат как "образцово-показательные" бригады. Кстати стяжка по Москве - 50 мм максимум 350р/м.кв. - уних 480р./м.кв. Ну подождем первых отремонтировавшихся, послушаем насколько они хороши.

Феликс 12.11.2010 11:06
По поводу дороги
http://autoboom.ru/archive/newsauto/734.gb

жена ИИ (гость) 12.11.2010 11:25
печально, дорога пройдет рядом с нами все таки над нашей дорогой....это ж почти вровень получится с окнами :( надеюсь, что шумозащитные экраны построят как обещали

Феликс 12.11.2010 12:54
Да печально. И ни какого тонеля не будет как поняли по статье.

*** (гость) 13.11.2010 11:33
Школа, дет.сад
Всё конечно, замечательно, дом достраивают. Это не может не радовать!А как насчет школы и дет. сада? От местных жителей услышали, что это только приманка, а так никто не собирается строить школу и тем более дет. сад.Что думаете по этому поводу? Ведь на самом деле 2-корпус достраивают, 3-корпус вывели цокольный этаж. А где же фундамент под учебные заведения? да, и еще про дет. сад, говорят, пока будет в 3 корпусе жилого дома. Помоему, это не правильно!

Маша В. (гость) 13.11.2010 11:48
К сожалению, на днях, тоже слышала непроверенный слух(от человека, который имеет доступ к такого рода информации), что ни сада, ни школы на самом деле не будет и даже корпусов будет гораздо меньше, чем по плану. Вам нужно добиваться выполнения обещаний, ведь это же ваши деньги. Иначе получится, что вы сильно переплатили. Когда я покупала квартиру в девятиэтажке, эта квартира мне обошлась в полтора раза дешевле, чем аналогичные предложения в ближайшем подмосковье, именно потому, что здесь не было детского сада и школы.

Феликс 13.11.2010 12:16
Вообще по моей информации будет дет.сат точно а где будет отдельно или на 1м этаже 3го корпуса, мне кажется все-равно это даже лучше, значит раньше будет детсад, по поводу школы не знаю. Точно знаю про приманку по Спорткомплексу, никакого бассейна там не будет, хотя была такая информация что будет спорткомплекс, когда 1й корпус строили. Помоему его уже убрали из плана и даже НДВ уже по этому поводу не рекламируется.

+-+-+-+ 19.11.2010 17:49
А почему никто не задумывается, как новоселы в количество более 1000 человек будут выбираться из микрорайона? Ведь и сейчас утром сесть в маршрутку с первого раза не всегда получается, а пробки на техцентре начинаются все раньше и раньше.

местный житель 03.12.2010 11:29
О каких пробках Вы говорите? И в Москву и из Москвы к нам спокойный въезд-выезд, я же выезжаю на автомобиле и всё вижу своими глазами. Конечно, после заселения могут быть проблемы, но только в районе Советского проспекта до техцентра.

+-+-+-+ 03.12.2010 16:01
да неоднократно приходилось стоять по 30мин. на подъезде к техцентру, обычно ближе к полудню.

Маша В. (гость) 13.11.2010 11:39
многочисленные свалки в лесу
Я уже 5 лет живу в девятиэтажке, окна выходят на лес на советском проспекте (который над оврагом). Все эти 5 лет этот лес был относительно чистым и даже когда шло строительство первого и второго корпусов, ситуация не менялась. Но в последний месяц происходит что-то чудовищное. Свалки растут прямо на глазах. И в окно, с некогда таким красивым видом - сосновым лесом, глядеть уже не хочется, т.к взгляд упирается в несколько свалок. Насколько я понимаю, в последний месяц стали выдавать ключи первому корпусу? Очень не хочется думать, что заселяющиеся люди такие свиньи. Возможно, это дело рук бригад, ремонтирующих квартиры? Соседи, огромная просьба, попросите своих ремонтиков НЕ СОРИТЬ В ЛЕСУ!!! Ведь это теперь и ваш лес тоже!!! При въезде во двор, у нашей девятиэтажки стоит мусорный бак, от этого бака до леса не более 50 метров. Попросите их выкидывать мусор туда, вместо того, чтобы оставлять его в лесу.

Феликс 13.11.2010 12:11
Надо просто на камеру их записать. Вызвать милицию и экологов. И пусть их оштрафуют хорошенько!

Феликс 13.11.2010 12:12
Это конечно если по хорошему не поймут. А так мне нравиться ваш бесконфликтный тон. Еще предлагаю объявление на подъездах написать о той же просьбе.

Маша В (гость) 13.11.2010 12:27
Да, меня тоже мысль посещает поставить на балконе камеру, которая вела бы непрерывную запись. Но боюсь, что здесь одной камеры не хватит. А несколько ставить разорительно будет

M8591 13.11.2010 13:57
Маша,не могли бы Вы (а не риелтор!),ответить о транспортной доступности поселка.Сам не москвич и проверить реально не могу.Маршрутки,электрички и свой автомобиль.Спасибо.

местный житель (гость) 13.11.2010 14:06
Как местный житель, могу сообщить, что транспортная доступность наилучшая из районов Подмосковья. У нас вообще лучшая транспортная доступность.
Во-первых: э/п Усовской ветки, можно лежать в любое время и час пик. К тому же на нашем белорусском направлении аж 6 станций метрополитена по одной ветке!
Во-вторых: маршрутки до м. Молодежная курсируют каждые 5-7 мин, единственный недостаток, что они маленькие ГАЗели.
В-третьих, касательно автомобильного проезда: автономный въезд/выезд в Москву через ул. Горбунова, минуя Можайку. Пробок нет никогда

Маша В. (гость) 13.11.2010 15:07
Согласна, местный житель все правильно описал. Я периодически подумываю о том, чтобы таки сбежать отсюда из-за постройки дороги рядом с домом, но останавливает то, что на мой взгляд, конкурентов по транспортной доступности в подмосковье просто нет. Белорусская ветка - самая лучшая, ведь она пересекает сразу 3 ветки метро (синюю, сиреневую и иногда серую), проходит через станции метро Кунцевская, Беговая, Белорусская и некоторые электрички даже идут на Савеловскую ветку
Усовская ветка приятный бонус, иногда она очень выручает, к тому же утром она пустая в отличии от электрички, которая идет через станцию Немчиновка. Маршрутки курсируют очень часто, доезжают до метро Молодежная быстро. У них, правда, есть 2 проблемы: 1) они курсируют только до 22.30 и 2)они маленькие и там постоянно набиваются стоящие люди и согнувшись едут. На самом деле, меня это дико возмущает, потому что это очень травмоопасно. Любое резкое торможение и куча людей получит серьезные увечья. Я лично, даже если опаздываю, никогда не поеду в этих маршрутках стоя. Не понимаю людей, которые так набиваются, ведь именно из-за их покорности и принимания как должного того факта, что маршрутка, расчитанная на 13 (или 12?) человек, перевозит 17, водители не уменьшают интервалы поездок, и грубо нарушают правила ради своей выгоды.

Но скорее всего, когда заселят 2 дома, эти проблемы решатся, особенно если новые жильцы окажутся активными и начнут добиваться своего.
С дорогой, конечно, обидно получилось, возможно, если бы мы все не были такими пассиными, ее можно было бы перенести чуть-чуть подальше от дома и поближе к кладбищу(тогда бы и лес так жестоко не пришлось вырубать, и он бы служил нам дополнительным экраном). Я вообще первоначально думала, что ее по полю пропустят, и очень была поражена, когда вернувшись в сентябре из отпуска, обнаружила вырубленный лес

Эксперт!!! (гость) 13.11.2010 23:20
Поле возле кладбища кем то выкуплено и соответственно строить дорогу там нельзя... Видимо не договорились с владельцем...

алексей 17.11.2010 15:58
только вы не сообщили, что согласно расписанию, электрички утром ходят раз в час.

+-+-+-+ 19.11.2010 17:18
Раз в полтора часа ходят электирички.

+-+-+-+ 19.11.2010 17:54
"Во-первых: э/п Усовской ветки, можно лежать в любое время и час пик"
это неправда, поезда ходят раз в полтора часа, а днем к тому же перерыв.
"Во-вторых: маршрутки до м. Молодежная курсируют каждые 5-7 мин" утром нужно еще впихнуться в маршрутку, а вечером вам предстоит брать штурмом ее у Молодежки - ведь 597ой едут и жители москвы.
"В-третьих, касательно автомобильного проезда: автономный въезд/выезд в Москву через ул. Горбунова, минуя Можайку. Пробок нет никогда" это неправда, пробки бывают каждый день, особенно в дневное время.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия