Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 59  60  61  ... 234  235  236 

Илья (гость) 20.01.2010 19:29
Есть квартира
Есть однокомнатная квартира в 2 корпусе на 12 этаже во 2 секции. Стоит под фиксацией до завтра. Кому нужна пишите свой email или телефон.

andr (гость) 20.01.2010 23:30
каковы условия

andr0581@mail.ru

Елена- другая (гость) 20.01.2010 22:24
Еленомания
А как? Не писать же чужое имя ?

Не Елена (гость) 21.01.2010 11:07
ну придумайте себе расширения - Елена-не та, Едена-Другая, Елена Прекрасная, Аленушка, Лена, Лена-Полено и т.п.

Агент (гость) 21.01.2010 12:37
Новый проект от НДВ и Концерна «МонАрх» ЖК "Богородский" 214-ФЗ-ДДУ
Метро: Улица Подбельского 5 мин. Пешком
Объект: Квартиры
Срок ГК: IV кв. 2010 г.
Начало монтажа: начало 2009 г.
Состояние монтажа: строительство
Внешняя отделка: облицовка кирпичом
Проект: монолит-кирпич, дом повышенной комфортности
9 корпусов переменной этажности (7-30 этажей)
1870 квартир улучшенной планировки общей площадью 134000 кв.м
Экологически чистый район
Подземный 2-х этажный паркинг на 1890 машиномест
Самые современные строительные материалы
Реализация квартир в комплексе ведется согласно 214-ФЗ
1к. от 41 от 3 485 000,00р.
2к. от 49,5 от 4 356 000,00р.
3к. от 68,4 от 5 882 400,00р.
4к. от 111,3 от 8 904 000,00р.

Юлия (гость) 21.01.2010 12:57
Когда будет продажа квартир? Где можно посмотреть информацию?

Агент (гость) 21.01.2010 13:00
988-44-22

Василий Иванович Пупкин (гость) 21.01.2010 13:58
Класс. А фотографии где посмотреть?
Кажется, мы все поспешили с Нахимово.

Говорят, НДВ припас нам еще несколько ОЧЕНЬ интересных новостроек.
Агент, это правда? Намекните.

ыыы (гость) 21.01.2010 14:06
Здесь что ли?

http://maps.yandex.ru/?um=A14BWHinPivcaT0mfmkaGHTHmSrcO8Gb&l=sat

WTZ (гость) 21.01.2010 14:28
Если реально на Янтарной горке стоить будут этот новый ЖК, то вот кратенькая цитатка об этом месте:
""Десять лет назад холм на бульваре Маршала Рокоссовского, образовавшийся на месте старого захоронения заражённых радиоактивных промышленных отходов (РАО), было решено рекультивировать. Освободившуюся территорию планировали отдать под жилую застройку. Несмотря на многолетние протесты опасающихся радиоактивного заражения жителей района «Богородское», работы были начаты.

Не последнюю роль в этом деле сыграл тот факт, что почти тысяча квартир в будущих жилых домах была продана еще в 2002 году."

Ну давайте, флудеры, подхватывайте тему. А то все про ЛЭП, да про ЛЭП.

Агент (гость) 21.01.2010 15:09
На этом месте был канцелярский и мебельный склад компании Радон. В начале строительства на участке была проведена полная рекультивация земли. До выхода на площадку было получена санитарно-эпидемиологическое заключение, без которого в принципе невозможно начать строительство. Кроме того, была проведена дополнительная экологическая экспертиза, которая подтверждает благоприятное состояние данного объекта. На стройке ведется постоянный экологический и радиационный мониторинг.

Строительство ранее здесь вела Социальная инициатива. После распада данной компании ее объекты были распределены Правительством Москвы среди самых надежных девелоперов. На сегодняшний день такой компанией является концерн Монарх, который реализовывает этот проект. Первое, что сделал концерн Монарх – это построил на улице Рокоссовского дом 42 дом, где получили квартиры все дольщики Социальной инициативы

Гость (гость) 21.01.2010 15:40
"..компании Радон."
название компании улыбнуло )

"..было получена санитарно-эпидемиологическое заключение,"
все мы догадываемся, каким образом.

наставление заинтересовавшимся: возьмите в аренду счётчик Гейгера или дозиметр и съездите на площадку, померяйте сами.

Женя 21.01.2010 14:20
Очередной долгострой? На сайте НДВ нет фотографий...

ЛЛЛ (гость) 21.01.2010 15:05
В интернете нашла только информацию о нахождении на этом месте (бульвар Маршала Рокоссовского, вл. 5-8) недостроя "Социальной инициативы" с обманутыми дольщиками...

Марина (гость) 21.01.2010 15:07
Кстати, эти дольщики обманутые уже квартиры получили , с отделкой.

Живу неподалеку (гость) 21.01.2010 18:17
Бедная-бедная площадка под застройку. На протяжении нескольких последних лет постоянно объявляется новый застройщик, собирает деньги для строительства дома, делает забор и... тишина. Потом забор убирают. И всё по-новой. Вот очередная контора всплыла.. наверное, опять деньги у народа собирать будут ))

Там действительно радиактивное захоронение. Может поэтому и не разрешают строить, хотя охотников много было.. Рядом на Бойцовой улице тоже есть небольшой радиактивный участок, раньше ведь этот район был окраиной, вот и свозили туда, закапывали всякую дрянь. В самом Лосином острове тоже встечаются небольшие курганы, такие насыпи из земли заросшие, хз что там..

Владимир (гость) 21.01.2010 14:22
"новые" и "левые" проекты
Да бросьте вы агентишки ерундой заниматься, хреновые у вас методы рекламы, слабо сделать так, как ребята из Ведиса постарались, самые примитивные методы у вас я бы даже сказал, противно да же, вы еще какой нить хлам не продающийся раскопайте
По делу, что еще узнал, компанию Ведис – пиарит Ресин, так что делайте выводы дамы и господа и следите за трендом по нефти, если по нефти будет все Ок - значит будет все Ок, если нет - будем жевать морскую капусту, а не то что о строительстве думать ИМХО

Дмитрий (гость) 21.01.2010 14:29
Я что-то вас не пойму. Вы про пиар или про стоящее предложение. Это разные понятия.
P.S. К вашему сведению отвечает вам совершенно другой человек

Владимир (гость) 21.01.2010 14:41
Я и про пиар и про стоящие предложения, согласитесь, ведь Ведис действительно очень грамотно ведут рекламную компанию, путь дешевую – но главное результативную.
Ну а что касается стоящих предложений – то опять же, в такой ценовой категории (да, мы все понимаем, что это котлован, но даже таких сейчас на раз два) Нахимово наверное в лидерах, ну если не в лидерах – то около того, а предложения указанные выше – я уверен, что вы и сами к какой категории относятся

А. (гость) 21.01.2010 19:23
Такими методами (предварительной записью перед началом продаж, бронированием у самого себя в первый день продаж) только всякую как*шку можно продать. А как иначе это сделать, если остановку вокруг продаж не нагненать? Издалека видно - неликвид. Не удивлюсь, если НДВ это Богородское так же продавать начнет. Тогда сразу будет понятно, что это за объект.
А хорошие предложения и без таких методов нормально уходят. Это и про первичку, и про вторичку можно сказать.

Владимир (гость) 21.01.2010 14:43
Я и про пиар и про стоящие предложения, согласитесь, ведь Ведис действительно очень грамотно ведут рекламную компанию, путь дешевую – но главное результативную.
Ну а что касается стоящих предложений – то опять же, в такой ценовой категории (да, мы все понимаем, что это котлован, но даже таких сейчас на раз два) Нахимово наверное в лидерах, ну если не в лидерах – то около того, а предложения указанные выше – я уверен, что вы и сами понимаете к какой категории относятся

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:00
Пиар-политика, наверное, правда правильная. Но ВЕДИС, по моему мнению, поступит очень глупо, если выставит и вторую очередь дешево по 90-100 тысяч за метр. При условии, что строительство идет такими быстрыми темпами.
Не надо людей за идиотов держать. Покупатель в большинстве своем покупает для себя, ему надо осмотреться, выбрать. А его подгоняют, говорят "бери, что дают, но дешево" да еще и со скидками по купонам.
Те, кто покупают для себя, это не брокеры на финансовых рынках. А именно так начинали продавать первую очередь.

P.S. Я пишу не только как ответ вам, но надеюсь, что и руководству ВЕДИС это тоже интересно будет .

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:06
Дмитрий, вы забываете , что начала продаж в нахимово покупатели ждали больше 2-х месяцев, к моменту начала продаж я твердо знала что мне надо. За несколько дней я увидела планировки , ген план, и цены. Поэтому в первые минуты начала продаж мой агент забронировал именно то , что я хотела.

Сколько же вам нужно времени , чтобы осмотреться среди трех корпусов ?

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:21
Во-первых, в то воскресенье я работал.
Во-вторых, 1,2 и ,наверное, корпус 6 мне малоинтересны.
А ВЕДИСу скорее всего, более интересен клиент, который купит у него на 15-20 тысяч квадратный метр дороже да еще без купонов, чем те, кто подсуетился, поскольку смог быть рядом.
В-третьих, вы пишете под именем "Дмитрий" но в женском роде ("я знала, я увидела"). Вы - не Елена? (Елена, Елена та, Елена-2, Елена та самая, Елена из Марфино, Ольга и.т.д)

Марина (гость) 21.01.2010 15:28
Нет, я Марина, просто перепутала имя с темой сообщения. Не страдайте параноей пожалуйста. Везде вам враги мерещатся

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:31
Что значит "везде мне враги мерещатся" ? Я вроде ни с кем здесь не ругался. Но согласитесь, что моя правда ВЕДИСу более выгодна.

Марина (гость) 21.01.2010 15:36
Ведису вообще выгоднее продавать построенные дома в два раза дороже. Однако никто из застройщиков так не делают.

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:39
Здесь вы не правы. Они по 140-150 тысяч за метр продадут
в лучшем случае несколько квартир в год. Такие предложения на вторичке "висят" годами.

Елена (гость) 21.01.2010 16:18
Дмитрий,Вам очень сильно повезло...Многие купили не совсем то,что хотели...А многие так до сих пор в очереди стоят-не успели и надеются на один домик 2 -ой очереди...Наивные!

Дмитрий (гость) 21.01.2010 16:35
Да что вы говорите. У Ведиса первая очередь была столь ходовым товаром, что продавали по 85-90 тысяч за метр.
Ну а если из второй очереди будет только один корпус, то
то выставят котлован сразу за 150 тысяч за метр. По цене
новой вторички. Плохо маскируетесь - мадам-сотрудник Public Relations.

Владимир (гость) 21.01.2010 16:54
В любом случае, ажиотажный спрос был и есть – конечно же постарались, чтобы его создать и сейчас стараются, но вот увидите, пройдет недели две, три – все поутихнет – мысли приведут в порядок, каждый взвесит все за и против, другое дело, что будет делаться все, чтобы была суета вокруг объекта… «горячий пирожок» - я писал ранее, как бывает пирожки руки обжигают – очень хотелось бы надеяться, что Нахимово не тот случай.
Лена, Марина - одно лицо вы или нет, если вы сотрудники/ца Ведиса и еже с ними, лучше вам здесь пока больше ничего не писать.

Дмитрий (гость) 21.01.2010 17:12
Если первая очередь - была таким ходовым товаром, то зачем было выставлять по 85-90 тысяч да еще со скидками.
Что у ВЕДИСа не хватает оборотных средств ? Или они строят только на то, что соберут ? И поэтому заинтересованы половину всего объема продать по низкой цене, чтобы были деньги на строительство ? Не верю. После Марфино и Алексеево денег много собрали. На них, скорее всего, и Нахимово и Юрлово можно построить.

А теперь эта Елена голосит,что 3-й корпус для муниципалов (весь и бесплатно), 4-й - для "своих".
Для кого - "своих"? И какой смысл "горячие пирожки" выставлять по такой низкой цене. Словом, одни противоречия.

Елена (гость) 21.01.2010 17:48
Доля города есть в любой новостройке Москвы.А 4 кор. как и 10 кор. в Марфино -типа "для своих"...Но как сейчас выясняется в 10 кор. уже были частичные закрытые продажи.Даже многие агенты этого не знали...В Нахимово 4 кор. выставят потом построенным, но совсем по другим ценам, и во всем доме (как в 10 кор.) будет отделка-японский минимализм.Ужас!

Женя 21.01.2010 19:04
Вопросы к Елене:
1. Чем плох Японский минимализм?
2. Что такое "для своих"? Где взять 128 "своих" покупателей?
3. "Закрытые продажи" - это по сниженным ценам?
4. "Доля города" - это обязательство продать по установленным ценам? Мне казалось, что "доля города" - это обязанность передать без компенсации.

Елена-2 (гость) 21.01.2010 19:37
Действительно, на мой взгляд "японский минимализм" самый лучший вариант отделки из всех четырех предложенных. Чем он плох - не понимаю. "Для своих" - не понятно...

Дмитрий (гость) 21.01.2010 19:51
Я вот что думаю. Для "своих" - это значит попридержать товар. А на этапе большей готовности продать, но по более выгодной цене. "Попридержать"- это слово не мое.
Так говорил мой тёзка Дима Семицветов в фильме "Берегись автомобиля".

Елена (гость) 21.01.2010 20:01
Ответы:1.Японский мин-м не плох(хотя похуже,чем друг. стили,праванс не имею в виду), плохо то что он в каждой квартире..2.Агенты говорят "для своих"-кто они не знаю.Поговаривают, что и в Марфино и в Алексеево не мало кв. купили строители(шишки).Может это взаимозачет какой...Или выставят потом ,но по другим ценам.Короче"свои"-это тайна покрытая мраком...3.Закрытые продажи -это продажи котор. не доходили до агентств нед-ти и по ценам как в других кор. за квадрат- низковатым для 10 кор...4.Доля города -это обязанность передать без компенсации.Как правило она 25-30%,но в Нахимово Ведис делает и подключает коммуник., строит школу-сад все за свой счет. Соответств. и доля города тут меньше.Но все равно получается прилично- почти весь 3 кор...

Женя 21.01.2010 20:58
Спасибо за ответы. Если почитать Постановление Правительства Москвы, то доли города в вашем понимании нет вообще. Есть обязательство продать по согласованным ценам. Это примерно 35000 руб. за квадрат. Но это лучше, чем отдать просто так. А школа и дет.сад с коммуникациями - за наш счет.

Елена (гость) 21.01.2010 22:06
Доля города 10% от жил. площадей-т.е примерно 8200 метров...А сад и школа согласна, что за наш счет.

Гость (гость) 24.01.2010 23:54
Елена, вы опять из кожи вон лезете что бы создать очередной ажиотаж вокруг продаж?!?!? Вы с Ведиса или с Эст-а-тета? Зарплата нормальная? Работа нравится? Тошнит уже от Вас.

Ольга* 22.01.2010 18:38
А мы с мужем, наоборот, выбрали Японский минимализм, ничего лишнего. А чем он плох-то?

Елена (гость) 22.01.2010 22:38
Его поначалу многие выбрали-типа обои на флизелин. основе(как же!)-швов не видно...Потом люди разглядели ужасные двери и начали переписывать допники на барокко.-все равно обои-цветы переклеивать(почти везде обои поклеены ужасно грязно и со швами)...А в Барокко и классике двери получше смотрятся и ламинат поприятнее...Но как говорится -на вкус и цвет товарищей нет!!!

Гость (гость) 21.01.2010 18:31
Елена и на форуме Марфино весь мозг всем проела :) ... Уверен ее и на Юрлово все запомнят

Елена (гость) 21.01.2010 20:06
Мозг ни кому не ела...Юрлово меня вообще не интересует.И как место, и как...

Елена (гость) 21.01.2010 17:09
Ну дураков пусть ищут в другом месте. По 150тыс. никто покупать не будет котлован...

Дмитрий (гость) 21.01.2010 17:17
Я над вами смеюсь. А по какой же цене будут выставлять котлован ? Если по 100 тысяч - уже очередь выстраивается. А 150 тысяч - я для смеха написал. За эти деньги уже и новую вторичку брать не будут. Что, "горячие пирожки" теперь будут по 120 тысяч за метр котлован ? И по записи ?

Елена (гость) 21.01.2010 17:39
Выставят от 105-110 т.руб ...Но лучше бы поставили от115- 120 тыс. -чтобы люди смогли выбрать, подумать...И купили бы только те, кому нужно именно ЭТО место... Объем будет реально маленький ,а очередь большая...

Владимир (гость) 21.01.2010 18:09
Да не, там же не дураки сидят, чтобы всю рекламную компанию завалить, все труды так сказать – сейчас не поднимут, этажа два отстроят – вот тогда поднимут немного

Елена (гость) 21.01.2010 17:24
Я Елена и к Марине никакого отношения не имею,как и к Ведису и НДВ...Вопрос-почему мне лучше не писать?И почему Вам можно писать? Тут все равны,и высказывают свое мнение...Вот некоторые ждут от меня-когда откроют продажи 2-ой очереди и за ск-ко...А этого пока никто не знает, кроме сливок Ведиса(сначала обещали 15.01,потом сказали конец января,теперь говорят нач. февраля-короче совсем скоро)...Что знаю- сразу пишу...Я за две недели сказала точную дату продажи 1-ой очереди -надеюсь это кому то помогло...И не надо меня ни в чем обвинять!!!

Владимир (гость) 21.01.2010 15:14
ключевая фраза "осмотреться, выбрать.", чего как раз не нужно Ведису, им нужно "держи хватай, не ковыряйся", держать все в напряжении. Думаю, вряд ли вторую очередь выставят дешевле, нежели уже продают первую, но объемы не реализованных квартир, уверен на 100% там составляют не меньше 80-85%

Марина (гость) 21.01.2010 15:21
Я была в офисе . 13 декабря. Если бы вы там тоже были, вы бы не утверждали про непроданные 80 %. Агентов 60, у моего агента в первый день было подписанных 7 договоров. Конечно часть покупателей заключили договора, а оплачивать их даже и не думали (как тут утверждали некоторые) .

Филипп (гость) 21.01.2010 15:51
Марина, не будьте такой наивной. 60 агентов и 7 "подписанных" договоров на столе - это тоже часть пиар-кампании.
Не удивлюсь, если ажиотажная толпа у дверей "с налом в пакетах" - тоже её спланированная часть.
Как говорил классик: спокойней надо быть, чего и Вам желаю.

Марина (гость) 21.01.2010 16:17
Это вам так хочется думать. Я разговаривала с теми кто был в офисе, реальные люди, с реальными деньгами, пообщались на тему кто как оплачивать будет , как дешевле. Вам тоже всюду враги мерещатся.

Филипп (гость) 21.01.2010 16:36
Конечно, они реальные люди, за реальные деньги поставленные на реальное место для реальной цели.
Поймите, я совсем не хочу Вас стращать - просто даю шанс взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Филипп (гость) 21.01.2010 16:40
Прошу не считать меня гнобящим уже купивших в Нахимово квартир. Скажу Вам больше: так как я сам присматриваюсь к Нахимово, в моих интересах, чтобы как можно больше людей заплатили за квартиры сейчас - чтобы застройщик выполнил в срок свои обязательства.

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:26
Именно так и действуют. Эффект голодной толпы, бьют по психологии.

Владимир (гость) 21.01.2010 15:27
Флэш моб устроили :)

Марина (гость) 21.01.2010 15:30
Владимир, Дмитрий, вы хотели купить ? Так 14 и 15-го можно было это сделать . Агенты работали до 23 часов.
Или вы просто копите деньги , и заодно размышляете ?

Владимир (гость) 21.01.2010 15:32
С какой целью интересуетесь :), есть предложение?
на данный момент собираю информацию, пока весьма не плохо…

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:35
Я не размышлял. Мне просто ЛЭП в 50 метрах не нужна. И преполагаемый паркинг у 6-го корпуса и заправка под окнами с запахом бензина - тоже.

Марина (гость) 21.01.2010 15:41
Ну так взяли бы во втором корпусе окнами к первому. И Лэп не видна, и от стоянки далеко.
Дмитрий , а вы сейчас в лесу живете ? и по утрам птичек слушаете? У меня например около дома проезжая часть, окно открыть для проветривания не могу, комната наполняется смогом .

Дмитрий (гость) 21.01.2010 15:50
Ну так это очень вредно. Это плохо даже для Москвы - окна выходят на оживленную дорогу. Второй корпус окнами к первому - поймите, что отгораживаются от сильного электромагнитного излучения ЛЭП, а не от видимости на ЛЭП. Второй корпус окнами к первому - это те же 60-70 метров.

Владимир (гость) 21.01.2010 15:40
немного не в тему…последние пол года наблюдаю за рекламой Биллайна и понимаю, что пиарщик у них просто на вес золота, молодец, у ж не знаю, парень или девушка, но голова работает, молодцы – твердая пятерка, НАХОДКА одним словом, держать его надо и не отпускать. В Ведисе конечно не такой уровень креатива, да там и не нужно, но то, что команда отрабатывает свою ЗП – 100%

Гость (гость) 21.01.2010 21:53
В Марфино очень много квартир не проданных. Частично люди уже заехали, так рассказывают, что в куче квартир (в сданных корпусах) ремонты не сделаны, стоят голые стены и на получении ключей этих квартир не было. Только не говорите, что инвесторы купили, ага чтоже им тогда японский минимализм не сделали? И если ключи не получаешь какое-то время это уклонение от подписывания акта передачи - договор расторгается.
Так что 100% квартир точно не продано, чтобы там Ведис не пел. Сомневаюсь, что есть инвесторы, так ни разу и не появившиеся хотя бы ради любопытства посмотреть покупку.

Елена (гость) 21.01.2010 22:24
Намало людей котор. изначально отказываются от отделки.Потом дороже переделывать...А кто не отказался ,многие все переделывают.Качество на 1400 руб.за метр.Обои с грязными швами и т.д...Договор не расторгается-нет ключей нет и коммуналки.Вот если ключи получил и не платишь-тогда расторгается.Правильно сделали, а то моду взяли не платить..Ключи конкретно не дают в 3 кор. из-за потопа нескольких этажей.И в других корпусах, где не готово или недоделки-переделки...

новый (гость) 21.01.2010 15:44
По делу, что еще узнал, компанию Ведис – пиарит Ресин..
Источник?

Владимир (гость) 21.01.2010 15:46
ага, щас, телефон и должность не написать?

Может кому интересно
Экологические карты Москвы.
http://carwatch.narod.ru/
Экология Москвы.
http://www.rian.ru/i...4039048-ig.html
Экологическая карта Москвы.
http://www.moskva.co...6117&y=7648&s=5
Карта воздействия мусоросжигательных заводов города Москва.
http://www.real-usi.ru/node/137

Владимир Владимирович (гость) 22.01.2010 12:26
вторая и третья ссылка не открываются. дайте полный, а не сокращенный вариант

Владимир (гость) 21.01.2010 14:27
долги
Да и долгов у этой конторы нет, про ПИК и ДОН СТРОЙ в частности Лос. Остров о котором я писал ранее к сожалению такого не скажешь – вчера читал что ДОН СТРОЙ отдал за долги строит. площ. одного из своих объектов, отдал Сберу...

Елена (гость) 21.01.2010 20:18
Если Вы о Ведисе,то долг есть...

Гость (гость) 21.01.2010 20:28
Сказали А,говорите и В,уважаемая Елена.

Дмитрий (гость) 21.01.2010 20:30
Ей врать не надоело ? Ведь всем ясно, что она работает на ВЕДИС.

Гость (гость) 21.01.2010 22:02
Прочтите ранее или тут или на Марфинском форуме. Площадка Нахимово (Автокомбинат) поручитель по долгу Алексеево в 450 млн. рублей. И до июня 2010г. по долгу Марфинского АП в СУММЕ 33 МИЛЛИОНА ЕВРО, с аннуитетными платежами по 6 МЛН ЕВРО ежемесячно. См.бухгалтерскую инфу ОАО Автокомбинат 35 (или форум Марфино)

Гость (гость) 21.01.2010 22:03
Со стр.374 по 378 кажется

Другая Елена (гость)02.12.2009 14:39
Собрание акционеров Автокомбината 35
Кстати, друзья.... Кто интересуется Нахимово. В курсе ли вы следующего: в прошлую пятницу состоялось собрание акционеров Автокомбината 35. Анонсировалось, что будет принято решение о какой-то сделке. Только вчера узнала что же так решили и просто в шоке.
Вопрос, поставленный на голосование: Одобрение крупной сделки.
"Одобрить совершение крупной сделки по заключению Договора Поручительства между ОАО «Автокомбинат №35» и ОАО «Банк «Санкт-Петербург» (далее – «Банк») в обеспечение исполнения обязательств ОАО АП «МАРФИНСКОЕ» (далее – «Заемщик») по Кредитному договору № 7700-08-00066 от 18.07.2008 г. (далее – «Кредитный договор»), заключенному между Заемщиком и Банком на следующих условиях:
- сумма кредита 50 000 000 (пятьдесят миллионов) долларов США на срок с «18» июля 2008 г. по «21» октября 2009 г. включительно, с «22» октября 2009 г. сумма кредита 33 406 828,36 (Тридцать три миллиона четыреста шесть тысяч восемьсот двадцать восемь целых и тридцать шесть сотых) Евро по кросс/курсу Банка 1,4967.
- срок кредита, предоставленного в виде кредитной линии с лимитом задолженности: с 18 июля 2008 г. по 17 июля 2010 г."
Т.е. получается,ь что действительно нет денег на достойку Марфино! И они еще раз срочно перекредитовываются в банка Санкт Петербург, но Автокомбинат 35 начинает выступать поручителем по этому займу! Вот это мне совсем не нравится уже. Марфино все продано, кредиты под него уже брались, а сейчас получается, что всех тех денег вообще нет у Марфинского, раз потребовался такой серьезный поручитель. И если что-то пойдет не так в плане отдачи этого займа, Автокомбинат35 должен будет погашать многомиллионную задолженность. Кто и что думает по этому поводу?

Гость (гость) 21.01.2010 22:05
Гость (гость)04.12.2009 12:56
RE: RE: Финансовое состояние Автокомбината 35
Нашел! Только сумма кредита не в долларах, а в ЕВРО!
Одобрить совершение крупной сделки по заключению Договора Поручительства между ОАО «Автокомбинат №35» и ОАО «Банк «Санкт-Петербург» (далее – «Банк») в обеспечение исполнения обязательств ОАО АП «МАРФИНСКОЕ» (далее – «Заемщик») по Кредитному договору № 7700-08-00066 от 18.07.2008 г. (далее – «Кредитный договор»), заключенному между Заемщиком и Банком на следующих условиях:
- сумма кредита 50 000 000 (пятьдесят миллионов) долларов США на срок с «18» июля 2008 г. по «21» октября 2009 г. включительно, с «22» октября 2009 г. сумма кредита 33 406 828,36 (Тридцать три миллиона четыреста шесть тысяч восемьсот двадцать восемь целых и тридцать шесть сотых) Евро по кросс/курсу Банка 1,4967.
- срок кредита, предоставленного в виде кредитной линии с лимитом задолженности: с 18 июля 2008 г. по 17 июля 2010 г.;
- окончательное погашение кредита с доведением задолженности по Ссудному счету до «0» производится по следующему графику:
Срок погашения Сумма
28 марта 2010г. 6 681 366 (Шесть миллионов шестьсот восемьдесят одна тысяча триста шестьдесят шесть) ЕВРО
28 апреля 2010г. 6 681 366 (Шесть миллионов шестьсот восемьдесят одна тысяча триста шестьдесят шесть) ЕВРО
28 мая 2010г. 6 681 366 (Шесть миллионов шестьсот восемьдесят одна тысяча триста шестьдесят шесть) ЕВРО
28 июня 2010г. 6 681 366 (Шесть миллионов шестьсот восемьдесят одна тысяча триста шестьдесят шесть) ЕВРО
17 июля 2010г. 6 681 364,36 (Шесть миллионов шестьсот восемьдесят одна тысяча триста шестьдесят четыре/36) ЕВРО
ВОПРОС: если в Марфино ВСЕ ПРОДАНО, как АП Марфинское планирует возвращать 33,5 млн. ЕВРО по этому графику платежей??? Это около 1,43 млрд.рублей. Или приблизительно 14,4 тыс.кв.метров.
Так что, кто купил на халяву, стоило бы вами поднапрячься - с кого как ни вас сдерут доплату с метров, чтобы расплатиться с долгами перед ЖК Нахимово?
Будущим жителям Нахимово тоже придется понервничать - так как их деньги могут уйти на расплату с долгами между множеством оао-шек Ведиса.
Но стремнее всех, конечно юрловцам, за ними пока никто в очереди не стоит :)))
Ответить

Другая Елена (гость)04.12.2009 13:04
RE: RE: RE: Финансовое состояние Автокомбината 35
Вот и я о том же...... Не понятно зачем такой займ Марфино, если там все продано, построено и сдано?! И чем они собираются расплачиваться. Юрлово меня как раз не беспокоит - не известно, будет ли вообще этот проект. Информации по нему "0" вообще - и официальной, и неофициальной. А вот Нахимово с "добрым" и готовым на все Автокомбинатиком беспокоит очень сильно. Если честно, чем больше копаюсь в этом, чем больше нахожу разных интересных вещей, то меньше хочется ввязываться в это.

Гость (гость) 21.01.2010 22:07
Гость (гость)04.12.2009 12:06
Финансовое состояние Автокомбината 35
Елена , а где Вы нашли что Кипрский оффшор принадлежит Ведису?
Частная компания с ограниченной ответственностью по
акциям «МЕЛДУЗИЯ ДИВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД» ("MELDOUZIA DEVELOPMENT
LIMITED")
Сокращенное фирменное наименование: отсутствует
Место нахождения
Кипр, Лимассол, Георгию Катсари 14
Доля участия лица в уставном капитале эмитента {Автокомбинат №35}, %: 93.24
Доля принадлежащих лицу обыкновенных акций эмитента, %: 93.24
Участники (акционеры) данного лица, владеющие не менее чем 20 процентами его уставного
(складочного) капитала (паевого фонда) или не менее чем 20 процентами его обыкновенных акций
Указаных лиц нет
http://www.avistareg.ru/ru/emitent/autocombinat_3_2009.pdf
Ответить
Гость (гость)04.12.2009 12:12
RE: Финансовое состояние Автокомбината 35
Размер уставного (складочного) капитала (паевого фонда) эмитента (ОАО Автокомбинат №35)на 30.09.2009г. руб.: 2 228 400 руб.
Ответить
Гость (гость)04.12.2009 12:31
RE: RE: Финансовое состояние Автокомбината 35
ППро 50 млн.долларов не нашел пока информации.
Но зато 21.08.2009 Автокомбинат №35 занимает
450 000 000(Четыреста пятьдесят миллионов) руб.00 коп
Под 14% годовых.
Стороны и выгодоприобретатели по сделке: Открытое акционерное общество «Экспериментальный завод «Металлист» (жк Алексеево)
Возврат суммы займа в срок до «20» августа 2010 года включительно.

Это что получается, как обычно, пошли деньги гулять от одной площадки к другой?
Ответить
Другая Елена (гость)04.12.2009 13:01
RE: RE: RE: Финансовое состояние Автокомбината 35
Есть официальная информация о решении общего собрания акционеров ОАОАвтокомбината 35 от 27.11.1009. Там все подробно сказано. Какой займ, для кого, форма поручительсва и т.д. Документ официальный.
Ответить

Песнь о Вещей Елене (гость) 21.01.2010 22:21
Елена засланный казачок. Обратите внимание на дату, к этому моменту она должна была уже занять "очередь" на Нахимово и продать свою (одну из многих) квартир в Марфино...но почему-то рекламировала совсем не то. И то что сейчас так яростно защищает Нахимово по меньшей мере странно.

Гость (гость)07.12.2009 20:16
RE: RE: Инфраструктура
Елена, а вы где жить собрались в Марфино или Нахимово?
Ответить

Елена (гость)07.12.2009 21:20
RE: RE: RE: Инфраструктура
В Марфино! Какое Нахимово после Куркино? Туда тока вешаться.Да и стремно там покупать.
Ответить

Елена (гость) 21.01.2010 22:41
Я не вставала в очередь, все получилось спонтанно.Причины писала где-то выше.Просто все сраслось...А р-он мне и правда не нравился...И прежде чем подписать какой- то из договоров,я несколько раз ездила на площадку. Не поверите понравилось.Поняла тогда, что не надо верить никому с форума(особенно конкурентам- описывали, что там прям -таки клоака)

Ореол (гость) 23.01.2010 11:44
Елена, такое объяснение - epic fail, уж лучше бы молчали. Можете не отвечать ничего, в отношении Вас подтвердилось подозреваемое сотрудничество с застройщиком.
Ваши панегирики Ведису и раньше никого не трогали, а уж теперь точно. Удачи.

Женя 21.01.2010 22:58
Радует одно, что Автокомбинат пока долгов не берет. А то что выступает поручителем... Не очень приятно. Удивляет то, что при такой валюте баланса банк принимает его гарантии. Попробуйте придя в любой банк, заложив 1 руб. своего друга взять себе кредит на 100 руб. Не дадут. А здесь - дают. Может быть и банк свой? :-) Деньги перебрасывают, конечно, так нужно бизнесу, но вот покупателям не всегда все ясно, это их и пугает...

Елена (гость) 21.01.2010 22:13
Я думала все знают...Долг Ведиса 36 млн. евро...Конечно по меркам Ведиса это гроши-один дом...Об этом писала "Другая Елена"в начале этой ветки.Не хочу повторяться...Кстати оч. грамотный товарищ....Интересно она купила?

Гость (гость) 21.01.2010 22:21
Да она же написала в 6 корпусе

Елена (гость) 21.01.2010 22:32
Я если честно ,уже запуталась в Еленах. Много их тут стало...Ну если она купила, то можно успокоится...А то, я смотрю, света вечерами нет на площадке и уже нервничаю...

Елена-2 (гость) 21.01.2010 22:35
Это я купила в 6-ом корпусе, а не Елена-другая, Елена не та и т.д. И нервничаю теперь, читая Ваши все посты... А на площадках темно стало, т.к. в 18-00 строители по домам расходятся...

Елена (гость) 21.01.2010 22:50
Вот и мне странно. В Алексеево рабочие не уходят,а тут уходят. И так уже несколько вечеров.Да и днем как то вяло ковыряются.... И в Марфино -то все окна горели в 6 кор.-по камере было видно, а несколько вечеров не горят...Короче одни вопросы?????Сейчас темку оппоненты поддержат...

Елена не та. (гость) 22.01.2010 00:16
Я тоже купила в 6-ом:)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия