Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 60  61  62  ... 94  95  96 

Клон 23.11.2010 22:04
Стройка
...Прошло еще 3 года...
Человечество всерьез обеспокоено глобальной экологической катастрофой.Первые челноки отбывают в бесконечное космическое пространство в надежде найти там новую жизнь.А люди из соседних с Виноградным ульев все заглядывают к нему за забор,спорят что лучше,высказываются,возмущаются...

хХх (гость) 23.11.2010 22:07
А Вы случайно не Клон Информера и еще нескольких других активистов?

Информер (гость) 23.11.2010 22:45
хХх не ввашу пользу можно соотнести с а-а-а. А по делу что есть, или тоже бессильная злоба привела?

хХх (гость) 24.11.2010 10:44
Цитирую Вас: "Про 50% стены в грунте не знаю, застройщик сказал что на днях ее принимает полностью (но по моему, задержка уже более, чем на месяц)."
Это с какого бодуна был застройщик чтобы так Вас дизИНФОРМИРОВАТЬ. Пару дней назад был там, агенты сказали что еще и половину до конца не сделали. А бессильная злоба есть на таких как Вы и всяких блаженно врущих Витьков.

Клон 24.11.2010 09:39
Стройка
Поверьте,хХх, ничто на земле не случайно.Как и то, что вы на этом форуме.Хотя я вас понимаю:и хочется, и кол...

а-а-а (гость) 24.11.2010 09:55
Вот мне, хочется и колется. Очень боюсь сильно наколоться с этим Виноградным. И почему то все те, кто высказывает свои страхи и опасения, сравнивает этот комплекс с другими (а это естественные процессы для покупателя) сразу считаются что все от зависти и злобы. Поверьте Клон нельзя судить всех людей по себе :)
Воспевать Аллилую Виноградному пока не за что. Да, в последнее время стали что-то делать, но что там сделано то за все 7 мес. с начала продаж? И если вам не страшно вкладывать сюда деньги - то некоторым страшно, и осуждать никого не стоит. Естественно все люди которые сюда заходят так или иначе ищут себе квартиру, по каким-то причинам она выбирается, по каким-то отметается. И свое мнение на форуме каждый вправе высказывать.
И если вы действительно купили здесь квартиру, успокойтесь уже, что вы начинаете цепляться к каждому кто имеет отличное от вашего мнение?

Витек 24.11.2010 10:11
Уважаемая а-а-а хочу Вас поправить ...агенты из НДВ сказали мне что движения на стройке начались только в июле...и сюдя по этим срокам в принципе неплохо для начала а что касается негатива со стороны вышеупомянутых людей это их право, я тоже недавно стоял перед выбором что же лучше купить в ЖК Измайловский или Виноградный...выбрал Виноградный поскольку место меня подкупило..да и не люблю я когда на одном этаже слишком много соседей...и еще одно я купил квартиру для того чтобы в ней жить и отдыхать от суеты Московской, а вот теперь представьте чтобы меня ожидало бы если бы взял бы в ЖК Измайловский . Прошу учесть что это сугубо мое мнение....

в-в-в (гость) 24.11.2010 10:14
А как вы отдыхать собираетесь если у вас пробка постоянная под окнами будет?

Витек 24.11.2010 12:09
Так пробка то по всей Москве. У меня 2 комнатная окна выходят во двор поэтому шума от машин не будет.

а-а-а (гость) 24.11.2010 13:55
Далеко не у всех домов стоят беспрерывные пробки перед носом.

Информер (гость) 24.11.2010 19:31
Пробка по утрам будет стоять "перед носом" у низкоэтажных дорогих корпусов. Вот где, действительно, будет стоять вопрос о бизнес-классе: большие площади, в.т.ч. двухуровневые квартиры, вид на пруд, церковь и тут дорога...

хХх (гость) 24.11.2010 11:51
Баснописец, врет и не краснеет. Выбрал он между построенным и полной неизвестностью. Поздравляю. Хороший выбор. Нелегко наверное дался. )))

Витек 24.11.2010 12:03
Во первых врать могут лишь те кто заинересован в продажах а я нензаинтересованное лицо во вторых если спасибо Вам за поздравления действительно хороший выбор. По крайней мере это не муравейник который Вы ххх всем и вся предлагаете

Стронг (гость) 24.11.2010 12:14
Да уж верно подмечено правы муравейник...и если бы не ВТБ то еще неизвестно чтобы было с этим объектом

хХх (гость) 24.11.2010 12:31
А с этим объектом Вам известно что будет? Может случиться и так, что потом будете счастливы если найдется такой ВТБ....

а-а-а (гость) 24.11.2010 13:58
ЖК Измайловский это хороший пример что может случиться даже с проверенным застройщиком, а уж про Прима-мех вообще молчу.

хХх (гость) 24.11.2010 12:28
Лучше предлагать, что то существующее а не пиарить воздушные замки. Вобщем мы с вами друг друга поняли.

а-а-а (гость) 24.11.2010 13:50
Витек, я вас тоже хочу поправить. С 1 мая начались продажи этого комплекса в чистом поле. На мой звонок агенты говорили что стройка начинается и к концу 2011 года тут будет "город-сад" Как же хорошо что я тогда не взяла :) В общем надувательство с этим "городом-садом" было с самого начала.
Что было если бы вы взяли в ЖК Измайловском? - после НГ вы бы уже делали ремонт и к лету въехали, и это заметьте, за меньшее деньги (ye или такие же) чем продают "город-сад"
Да к тому же не только ЖК Измайловский есть в этом районе. Есть построенные комлпексы бизнес-класса ЖК Хозяин Измайлово и ЖК Дуэт. Во всю строится дом на 5-ой парковой -уже 3 этаж начинают лить.

Да и к тому же что бы жить и отдыхать от суеты московской, надо покупать дом как минимум в 100км от Москвы, а не квартиру в доме где еще ничего нет,окруженную по периметру 4-мя дорогами на 2-х из которых начиная с 7-ми и до 10 утра стоит беспрерывная пробка + ко всему с одной стороны комплекса гудящий матрасный завод, с другой гудящий автосервис и древние пятиэжки.

CIA (гость) 26.11.2010 18:18
Прокололся ты, Витек, сдал себя с головой, менеджер ты наш по продажам. ЖК Измайловский - это одноподъездные корпуса, где всего пять квартир на этаже. Выбрал он Виноградный...неквалифицированный продавец, меняй кличку на форуме, да получше ознакомься с конкурирующими предложениями.

Витек 27.11.2010 16:44
Мне плевать CIA кем Вы меня считаете менеджером..или пиарщиком.. но из Вас некудышный сыщик... ха а конкурирущие предложения мне уже не нужны друг мой...если Вы получаете удовольствие от черного пиара и рекламы других объектов вперед...

rupitos74 24.11.2010 11:34
Для тек, кто является участником долевого строительства
Уважаемые, кому-нибудь Прима-Мех прислало уведомление о продлении срока сдачи объекта? Ведь по договору за два месяца, до предполагаемой даты они должны уведомление прислать. Знаю что готовятся такие документы, а вот на руках у кого-нибудь есть?????

хХх (гость) 24.11.2010 12:34
Сейчас Стронг, Информер, Витек и их Клон Вам что-нибудь ответят))))).

Информер (гость) 24.11.2010 17:21
Как и с ухмылкой и предполагалось выше, отвечает Информер.
Пока никаких уведомлений от застройщика нет.
Узнал сегодня: полная сдача стены в грунте - февраль 2011!
Почему: стена состоит из форшахты, собственно стены и подушки. После форшахты заливают стену, потом весь периметр обкапывают (видимо по стене) и еще устраивают бетонную подушку. Копать в Виногадном еще долго. Бетон начнется глубоко в 2011-м.
Информация от застройщика (не реклама) квартиры продаются, получение зарегистрированных договоров 2 раза каждую неделю. Работает МИЦ, НДВ, МИЭЛЬ и еще четвертое агентство.
Ну давайте, "ястребы пера", высказывайтесь.

Ястреб пера (гость) 24.11.2010 17:40
Мне продавцом было сказано, что стена будет готова в мае. Странная ситуация, вы не находите? Или у всех разные понятия о стене? И что они по вашему будут делать (судя по вашему сообщению) с февраля 2011(полная сдача стены) по "глубоко" в 2011 (начало бетона)? Где же правда?

Информер (гость) 24.11.2010 18:13
Истина где-то рядом...

хХх (гость) 24.11.2010 18:17
Вот именно. Рядом. Где-то. Между февралем и маем. Между "полной сдачей стены" и "глубоко в одном месте" если стройку заморозят.

Информер (гость) 24.11.2010 18:28
Ну тогда присоединяйтесь, когда денег соберете. Ведь все понимаете правильно. Ведь не немцы и не в Германии живем!

хХх (гость) 24.11.2010 18:43
Нет, уж лучше Вы к нам...когда комплекс соберёте.

Информер (гость) 24.11.2010 18:53
Ок!

а-а-а (гость) 24.11.2010 18:30
Ну вот если все будет так как вы говорите "бетон начнется глубоко в 2011 году" как же тогда они успеют сдать комплекс к концу 2012? Ведь уже невооруженным глазом видно что не успевают! Соглашусь, что этажи лить при супер темпах можно по 3 этажа в месяц. Но обкладка комплекса, проведение коммуникаций и т.п. тоже очень долгие работы.

Информер (гость) 24.11.2010 18:39
В ваших последних постах приятно видеть честное сомнение. По поводу быстрой продажи в Богородском, например. Согласен полностью.
Более того, ситуация для покупки сейчас не самая очевидная. Но у нас в стране, как показывает опыт нельзя рассчитывать на лучшее. Но тут еще кризис, смена мэра...
Давайте прикинем: если 3 эт. в месяц (это не супер-темпы), то с середины 2011 потребуется всего 6 месяцев. На отделку и коммуникации времени до конца 2012 года - год!

хХх (гость) 24.11.2010 18:53
В Деда Мороза Вы тоже верите?
Сами себе противоречите. "Но у нас в стране, как показывает опыт нельзя рассчитывать на лучшее" и тут же расписываете самый наименее вероятный и фантастический вариант развития событий на стройке.
3 этажа в 2-х корпусах это 6 этажей в месяц, опомнитесь пока не поздно.

Информер (гость) 24.11.2010 19:05
В отличие от Вас, я знаю что комплекс будет построен.
"...расчитывать на лучшее" - рассчитывать на улучшение положения простых, как Вы, да и я, страждущих квартиру.
По скорости возведения монолита: изучите другие стройки. Да, еще представьте, что на стройке могут работать одна-две-пять-десять бригад, а еще ночная смена... Три этажа в двух корпусах - не проблема.

хХх (гость) 24.11.2010 19:11
А еще "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино".
Понятно, Вас не убеждают убедительные доводы. Ну что ж, упрямство сами знаете признак чего.

Информер (гость) 24.11.2010 19:23
"...убеждают убедительные..." Прикольно пишите, и про деда мороза и про волшебника. А чего хотели на форуме-то?

хХх (гость) 24.11.2010 19:34
С Вами пообщаться.

Информер (гость) 24.11.2010 19:42
Ну вот и ладненько. Пообщались.

Sofy (гость) 25.11.2010 23:25
Я сегодня звонила в МИЦ, мне сказали, что сроки сдачи ЖК Виноградный конец 2013 года.

olga_s (гость) 26.11.2010 17:14
да ладно :-0. Я в щоке. Конечно позвоню им сама в понедельник. А как же тогда 214 закон?

123 (гость) 26.11.2010 17:36
А закон тут ни при чем. В конце 2012 года у них опять закончится инвестконтракт и аренда, а так как в ДДУ написано что сроком окончания строительства будет срок продленного инвестконтракта (и заметьте нигде не указано что его можно продлять только один раз) то все автоматически перенесется до 13 года, да хоть до ..дцатого.))) Я ж об этом уже писал тут недавно.
Не уложатся они до 12го, как бы нам этого ни хотелось и такое подозрение, что специально резину тянут. Как тут писалось: если будут работать 5 бригад да и в ночную смену,а что спрашивается им мешает сейчас увеличить число техники. 2 синих паралитика на одном месте месяц топчутся. Зато их сфоткали крупным планом))))).

а-а-а (гость) 26.11.2010 18:19
Да уже понятно что не уложатся. Комплексы с подземными паркингами которые стали строится в одно время с Виноградным ушли далеко вперед. А в Виноградном даже крана еще нет :)

И фотки на сайте НДВ все об одном и том же)

123 (гость) 26.11.2010 18:30
Кран действительно пока не нужен,там стоит пара агрегатов для перетаскивания блоков и прочих строительных тяжестей. По фотам абсолютно не понятно что там сделано,может следующая партия будет более информативной. Хотелось бы увидеть большой кусок уже установленной стены, а не технику крупным планом рядом с маленькой канавкой.

CIA (гость) 26.11.2010 18:24
Смотрите мой комментарий выше относительно "Витька" - просто отвращение вызывают эти подсадные утки. Не удивлюсь, что остальные supporter'ы Прима-Мех, НДВ, МИЦ'а и Миэля - "клоны" "витьков".

Клон 25.11.2010 10:46
а-а-е
А-а-а,успокойтесь,я же вам сказал, что я риэлтор, кем вы меня, впрочем, и так считаете.

а-а-а (гость) 25.11.2010 17:48
У вас удивительным образом получается здесь только флудить)
Кстати, некоторые риэлторы вполне нормальные люди и часто покупатель и риэлтор могут найти общий язык, но к вам Клон, к сожалению это не относится.

P.S. мне не надо успокаиваться, я абсолютно не волнуюсь. Еще раз повторю не меряйте всех по себе, не списывайте ваше волнение на других :)

Клон 26.11.2010 00:21
а-а-е
Мое волнение на вас,а-а-ы,если оно даже и есть,ни в коем случае не распространяется.А что касается "общего языка" -убежден, что с вами его найти невозможно.И не только мне, но и другим участникам форума это пока не удалось.Хотя, если вы проявите правильную инициативу, авось и получится!
П.С. Да, а что вы все-таки делаете на этом форуме,будучи забронировавшей трехкомнатную квартиру в Богородском и почти купившую квартиру в ЖК Измайловский (там же щас суперскидки на соты и мед!).
И только тишина была ему ответом......

а-а-а (гость) 26.11.2010 10:57
"А что касается "общего языка" -убежден, что с вами его найти невозможно.И не только мне, но и другим участникам форума это пока не удалось."
- Клон, в первую очередь надо научиться отвечать за себя :)

"Да, а что вы все-таки делаете на этом форуме,будучи забронировавшей трехкомнатную квартиру в Богородском"
-честно говоря, устала уже сотый раз отвечать на один и тот же вопрос. Мне кажется дети с ограниченными умственными способностями более понятливы чем вы.
Но что бы еще раз найти ответ на свой вопрос перечитывайте мои сообщения выше и внимательнее :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия