Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 60  61  62  ... 68  69  70 

Жанна Г. 04.04.2016 12:41
письмо президенту и Воробьеву
Добрый день!

Ранее просили администрацию собрать собрание по объекту строительства в подмосковье д.Островцы, никто нас до сих пор не позвал, а сегодня 4 апреля 2016г на объект приехал мужчина, и сказал, что через две недели снесут дома!!!

Сегодня получила ответ из администрации президента, который наводит на вопросы!?

4 дома построены в поле, с местами под парковку и даже под детскую площадку, которые никому не мешают, все коммуникации владельцы готовы подвести скинувшись самостоятельно (не надеясь на местное управление)!

Первый вопрос который возникает почему разрешают строить высотки друг на дружке, ГДЕ- 1 детский сад и одна школа! дома как грибы вырастают, машины жителям ставить негде, ставят друг друга подпирая - это все нормально и все соответствует нормативам и концепции - ВТОРОЙ ВОПРОС, КТО ИЛИ ЧТО РЕШАЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ, Т.Е. ПОМОГАЕТ В ОФОРМЛЕНИИ ДАННЫХ ЗАСТРОЕК?

ВОЗМОЖНО решают все СВЯЗИ И ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ТАКОЙ ОТВЕТ ПРИХОДИТ НА МЫСЛЬ, ЕСЛИ БЫЛО БЫ ВСЕ ПРОЗРАЧНО - ДУМАЮ ДАННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НИКТО БЫ НЕ ДОПУСТИЛ ЕЩЕ В 2010Г.

Главархитекутра МО 11 марта 2016 прислали ответ, где черным по белому было написано что будет собрание с участием жителей. Позже отправлялся запрос о том, что мы как заинтересованные хотели бы присутствовать на данном собрании, просили нас уведомить - никаких собраний не было - ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧАЛА НА СВОЙ ЗАПРОС!
в ответе президенту, было заседание Градостроительного совета 15.03.2016г, а администрация пишет мне ответ с указанием даты 2.02.2016г. - ГДЕ ТАКЖЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ.

Письма приложены!

Пожалуйста, помогите спасти наш объект, пожалуйста не оставьте нас без денег и жилья!

Это последнее что у нас есть, последняя надежда на Вас!!!! МЫ ПРОСИМ ЗА СЕБЯ - НЕ ЗА ЗАСТРОЙЩИКА. МЫ ХОТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ!

Я еще раз повторюсь от всех нас кто купил, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ В ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ, МЫ ГРАЖДАНЕ РФ, У НАС У МНОГИХ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ, ПОЖИЛЫЕ РОДИТЕЛИ, МНОГИЕ ПРОДАЛИ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ КВАРТИРКИ НА ОКРАИНЕ ПОДМОСКОВЬЯ, МНОГИЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТЫ, (ОДНА ИЗ СОСЕДОК ПРИОБРЕТАЛА ДЛЯ БАБУШКИ КВАРТИРУ - ПОДАЛЬШЕ ОТ СУЕТЫ ГОРОДА - ТАК ВОТ ОНА НЕ ДОЖИЛА ДО ЗАСЕЛЕНИЯ) А ВО СКОЛЬКИХ СЕМЬЯХ ЕСТЬ ПЕНСИОНЕРЫ В КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ... ПОЖАЛУЙСТА ОТ ОДНОЙ ПОДПИСИ И ОТ ОДНОГО РЕШЕНИЯ ЗАВИСЯТ СУДЬБЫ 250 КАК МИНИМУМ ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ 70 СЕМЕЙ!

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НАШ ВОПРОС.

ПОЧЕМУ ДОПУСКАЮТ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ТАКИЕ ЗАСТРОЙКИ, ПОЧЕМУ СРАЗУ ЖЕ ИХ НЕ УНИЧТОЖАЮТ, ДАБЫ УБЕРЕЧЬ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ?
МЫ ЖДЕМ ЭТО ЖИЛЬЕ 6 ЛЕТ!!!

я КАК И ВСЕ - ПОНИМАЕМ ЕСЛИ БЫ НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ И МЫ БЫ НЕ ПРИДАЛИ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ! ТОГДА ВИНОВНИКАМИ БЫЛИ БЫ ТОЛЬКО МЫ - И ДУМАЮ ЗАПРОСОВ И ПИСЕМ С ПРОСЬБАМИ О ПОМОЩИ НЕ БЫЛО БЫ!!!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДАЙТЕ РАЗРУШИТЬ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ - МЫ ПРОСИМ ЗА НАС ЗА ПРОСТОЙ НАРОД - КОТОРЫЕ ТАК ХОТЯТ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ, ЗА КОТОРОЕ ОТДАЛИ ПОСЛЕДНЕЕ!

Наверное такие объекты просто не должны вообще никак расти! что бы е было столько пострадавших. И первое наверное что должны местные власти делать, останавливать на первом этапе застройки!
А когда допустили строительство и продажу такого количества квартир, просим вас помочь нам!

irini3000 04.04.2016 15:42
т.е этот мужчина - следующий хозяин этих земель или что за хрен с бугра с такими речами. Эта земля оформлена на Щербакова или чья? Судя по тому, что щербаков и иг молчат, их попросили заткнуться или как понимать?

Если бы вам предложили перезаключить договор, например, эти домишки снести, построить многоэтажку и нам компенсировали бы квартирами равнозначными или не менее тех, за которые уплачены. Вы бы согласились еще ждать?

Жанна Г. 04.04.2016 16:18
Да, зато без потерь было бы ! А так можно остаться с долгами и без жилья!

Лиля_1 04.04.2016 20:10
СМОТРЮ 1 КАНАЛ МАЛАХОВА. ЛЮДИ ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАЮТ ДЕВУШКЕ 21 ГОД КОТОРАЯ ЗАБОЛЕЛА. И НУЖНА ПЕРЕСАДКА . ЛЮДИ ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАЮТ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ. И У МЕНЯ НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС- А НАМ ЧТО НЕ НАДО ЖИТЬ? НАМ ПОМОЧЬ НЕ ХОЧЕТ НИ АДМИНИСТРАЦИЯ . НИ ВОРОБЬЁВ. НИ КТО. ЧТО ЛИ РАКОМ ЗАБОЛЕТЬ? А ВПРОЧЕМ С ТАКИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ .НАВЕРНО ТАК И БУДЕТ. СЛЕПНУТЬ УЖЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ .- СЛЕПНУ. ОСТАЛСЯ РАК. А НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ ЩЕРБАКОВУ НАСРАТЬ. ЕМУ БЫ НАГАДИТЬ ЛЮДЯМ. ДА!РАЗНЫЕ ДУШИ В ЭТОМ МИРЕ БЫВАЮТ.

Жанна Г. 04.04.2016 13:08
Народ дома хотят сносить!
Срочно нужно собраться! передайте клич! скиньте информацию и контакты какие у кого есть кроме тех кто был на собрании!

людмила 1-19 04.04.2016 14:36
последний шанс
Нам нужен влиятельный человек. который может договориться с такими же влиятельными людьми о переводе земли, и такой человек есть. Нет, ни у меня, но он есть. Но нам нужен Щербаков, который назовёт сумму за оказанные услуги. Думаю другого ничего не осталось. Мы все пишем, пишем, а ответы у всех одинаковые - "нецелесообразно". Администрация собрание проводить не собирается. Сегодня один из нас был в Островецкой администрации, они сказали, что отправили наше письмо с просьбой провести собрание в Раменскую администрацию. По всей видимости, в Островцах нам нечего сказать, они за помощью обратились в Раменскую администрацию, что бы культурненько нас отфутболить. Давайте собираться в выходные, звать Щербакова, инициативную группу, пока ещё есть где собраться, а то через две недели и собраться будет негде.

Жанна Г. 04.04.2016 14:46
До субботы ждать нецелесообразно )))

Лиля_1 04.04.2016 14:58
СОБРАНИЕ
ОЧЕРЕДНАЯ СУББОТА? СМЫСЛ В СОБРАНИИ. ? Я ТАМ УЖЕ БЫЛА.

людмила 1-19 04.04.2016 15:00
последний шанс
Жанна! А что делать? Ты же видишь: Щербаков молчит, инициативная группа - то же. Не факт, что они и в выходные приедут. Почему бы Лиане с нами не поговорить? Ведь ей есть что сказать.

Жанна Г. 04.04.2016 15:11
нет не в субботу это точно - надо бросить все дела и ехать в админситрацию к Демину и Воробьеву!

irini3000 04.04.2016 15:35
В сентябре этого года выборы в Государственную думу и некоторые претенденты, в борьбе за наши голоса :) , могли бы содействовать прекращению этого безобразия. Можно как новым, так и старым партиям разослать нашу мольбу о помощи. Кто-то да сможет раскачать лодку. Попишем еще, а девочки? Бумага стерпит.

Жанна Г. 04.04.2016 15:41
Кто куда если пишет выкладывайте в контакте или тут информацию и эл.адреса!
надо что бы мы писали группой. что бы нас много было! Не сидите плиз!
Я сегодня написала, Воробьеву, Демину и Путину!

Лиля_1 04.04.2016 18:36
НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ОТВЕЗЛА ПИСЬМО ГЛАВЕ РАМЕНСКОГО ДЁМИНУ. И КОГДА Я ОТДАВАЛА В ОКНО ПРИЁМА ПИСЕМ. ПОСМОТРЕЛИ И ОПЯТЬ СПРОСИЛИ . А ВЫ ТАМ ОДНА КУПИЛИ И ЖДЁТЕ? МНЕ УЖЕ СМЕШНО. ЧТО Я ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ОДНА КУПИЛА.

Лиля_1 04.04.2016 16:51
ЛЮДМИЛА ОТКРОЮ ТЕБЕ ТАЙНУ. - ЩЕРБАКОВ НА ВСЕХ НАСРАЛ. ЕСЛИ ЕЩЁ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО. ХА
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия