Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 60  61  62  ... 120  121  122 

ElenaMoskva 05.02.2015 12:18
Наш дом!
Доброе день, соседи!Фото сегодня, крыша магазина и конечно всеми долгожданные балконы)Ибадат, Вас уже застеклили!)
Фото: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

Ибадат Угурлуев
05.02.2015 14:26
Добрый день Елена!)спасибо за фото и за информации очень порадовали !))

Татьяна 76 05.02.2015 16:46
самый привлекательный жилой комплекс ЖК Князь Голицын
http://golitsyno-city.ru/img/catalog/offline/vesti/12-031--2014-dlja_sajjta.pdf
Дорогие соседи!
Сегодня зашла на сайт газеты г. Голицыно. Почитайте статью " Дом там, где тебе хорошо" И.Г. Котова, руководителя Голицынской управляющей компании от 26 Декабря. Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://golitsyno-city.ru/img/catalog/offline/vesti/12-031--2014-dlja_sajjta.pdf

nadin25 11.02.2015 10:20
Наш дом
Добрый день, соседи! Расскажите, кто, что знает или видел, что происходит в нашем доме? Может кто фотки покажет. А то в последнее время всё тише и тише на нашем форуме.

savva 11.02.2015 11:29
Добрый день, балкоеы продолжают стеклить и со двора и с фасада, правда никак не можем понять по какому принципу в разнобой через этажи и секции, наверное в этом есть скрытый смысл.....))))))в офисе продаж сказали все идет по плану после 10 марта начнут выдавать заветеые ключики......Ждем!!!!!

tatyanashat 11.02.2015 12:11
Добрый день! Сначала подписываем акт передачи квартиры, потом документы отдают на регистрацию собственности,после этого заключаем договор с УК и только после этого ключики))) А эти ключики примерно в апреле или в мае.

Эленика 11.02.2015 12:26
передача
Вообще ключи передаются с актом приема-передачи квартиры..

tatyanashat 11.02.2015 12:33
я тоже так думала

K.Egor 11.02.2015 13:36
tatyanashat Откуда у Вас такая информация?

tatyanashat 11.02.2015 13:44
в офисе продаж так отвечают

ElenaMoskva 11.02.2015 15:21
Вас не правильно информируют! Как можно подписать акт приема-передачи и отдать им ключи обратно, вернетесь со свидетельством,а там окон нет , стяжки нет, двери нет))))

tatyanashat 11.02.2015 16:00
Елена, а никто не говорит, что ключи нам выдадут сразу ,мы подпишем акт и обратно вернем им. Вот даже сейчас позвонила в офис продаж и они сказали , что ключи выдадут со свидетельством о собственности, а сначала подписываем акт до 25 марта.

ElenaMoskva 11.02.2015 16:14
Да-печалька, мы тоже сейчас звонили.(((Ситуация такова, мы подписываем акт,принимаем на себя все обязательства по сохранности квартиры, но ключи не получаем!!! Ключи получим вместе с документами на собственность!!! Как мы поняли, всю сохранность наших квартир берет на себя УК.Но в обязанности УК -это не входит!
ФЗ №214-ФЗ не закрепляет момент передачи ключей. прописана лишь процедура принятия объекта долевого строительства, однако исходя из общих принципов гражданского права о понятиях владении пользовании и распоряжении, а также о рисках случайной гибели (повреждения) имущества ключи вам должны передать сразу же после подписания акта приема-передачи так как оснований в отказе у застройщика нет. В случае если вам не выдадут ключи в акте-приема-передачи сделайте соответствующую отметку ( на всех 4-х экземплярах)

Diana-kon 11.02.2015 16:25
Полностью с Вами согласна, Эленика! Акт приема-передачи представляет собой документ, подтверждающий факт передачи имущества от продавца покупателю. Вместе с передачей имущества, к покупателю переходят права, ответственность!!! и обязательства по ее содержанию и обслуживанию. Также к покупателю переходит риск случайной гибели квартиры!!! До момента подписания акта, ответственность и соответствующие риски сохранности квартиры несет застройщик. Конечно, Акт приема-передачи квартиры входит в пакет документов, которые необходимо предоставлять для регистрации права собственности в Управление Федеральной службы регистрации (Росреестр), НО УК НЕ БУДЕТ и НЕ ДОЛЖНА нести ответственность за наши квартиры в период с момента подписания Акта приема-передачи до получения Свидетельства. Т.о. если мы не получим ключи вместе с актом приема-передачи, и что-то случится с нашими квартирами: разбитое окно, поврежденная дверь, перекошенные фрамуги и т.д., то устранять все это будем мы сами, а не УК, о чем и сообщили в Тресте....

ElenaMoskva 11.02.2015 17:24
Уважаемые дольщики!ТО, ЧТО говорят в отделе продаж Треста неквалифицированные работники- ЭТО БРЕД!На днях выясню всю сложившуюся ситуацию! Ответ напишу позже!

K.Egor 11.02.2015 17:25
Давайте, Елена, Вы -наш луч света)))

tatyanashat 11.02.2015 17:57
Елена, очень ждем информацию!

Эленика 11.02.2015 17:59
Акт приема передачи объекта говорит о том, что объект передан во владение и пользование дольщика!! И акт приема передачи отражает обязаьельства Застройщика что объект построен и передается Дольщику! С этого момента, все риски связанные с содержанием и состоянием, несет Дольщик!акт прием передачи также свидетельствует о том, что Дольщик тоже выполнил свои обязательства по оплате полностью и объект получил, может им ВЛАДЕТЬ и пользоваться! Если ключи не передают с актом, это значит Дольщику не дают право владения и пользования, лишают доступа в помещение, которое ему принадлежит. Регистрация права собственности на эти права не влияет. Если дольщику не дают доступ в квартиру, значит объект не передан! При купле продаже например, жилого, нежилого помещения - составляется акт в котором также отражается, что Продавец передал объект ВМЕСТЕ с ключами, а покупатель принял! Это я как юрист разъясняю. По своему опыту участия в долевом строительстве могу сказать, что подписывала у Застройщика акт приема - передачи в 11 апреля, где закрыли обязательства, с этим актом поехала сразу в свой дом новый и там мне дали ключи, техдокументацию на счетчики, шланг пожарный и еще что-то :)

prapor_ 11.02.2015 20:33
Всем привет. Был сегодня в нашем доме в первом корпусе. Напишу, что еще нужно сделать строителям до сдачи по моим наблюдениям ( крылечки в подъезды, так же в подъездах кроме стен и лестничных маршев с перилами и дверьми между этажами все без отделки ничего нет, а именно; плитки на полу и стяжки;краски на стенах и потолках; в коридорах то же самое пусто). Двери в квартиры не установлены, освещения нет ни где, как и розеток. Вот и думайте успеют ли они по срокам. И на сколько их отодвинут если не успеют, что очевидно. Из хорошего установлены подоконники(по договору их нет), заштукатурены откосы окон и стяжка полов на отлично.

Денис К 11.02.2015 23:16
уважаемый прапор!!!Вы вспомните как вы сегодня пытались войти на стройку(у вас как будто какое то горе произошло в семье и вы, как в последний раз попытались отцу показать квартиру!!!)))
При минус 15 именно у вашей квартиры можно покрасить и побелить, а также положить плитку!Дом уже сдан--это факт признайте, облогородить территорию, крыльца и покрасить МОП))))))смешно!!!!!вы сами предложили это сделать своей бригадой в короткий срок!!!Корыстный интерес или показать себя!!!????
Еще раз....ЗОС получен, облогараживать территорию и МОП до выдачи ключей!Те кто посещал объект внеурочно пусть подтвердят!!!не надо сгущать краски, все в срок! по передачи квартир, обратитесь в отел продаж и покнокретнее уточните процедуру, никто не собирается заниматься дедовщиной, давать-отнимать-давать, все по человечи.

ElenaMoskva 11.02.2015 23:52
Денис, даже не тратьте свое время и нервы на него....Для остальных -ВСЕ ОК ! Все ждут ключей))) Мы в Вас уверены на 99,9 процентов)))

prapor_ 12.02.2015 01:16
Вы Денис К чего-то путаете или много из самоуверенности на себя берете. Во первых я на объект не заходил, а заезжал. Во вторых, где я написал не правду поправьте.Я под каждым своим словом подпишусь, а ВЫ...

Денис К 12.02.2015 07:54
В этот день на объект просились двое,если вас там небыло,прошу прощения, но думаю Я не ошибаюсь.

prapor_ 12.02.2015 14:04
Вы ошибаетесь. Просились может и двое, а сколько реально побывало на объекте, наверное даже охрана не скажет.

ElenaMoskva 12.02.2015 10:32
Интересно на чем Вы заезжали...на роликах????

Andr190 14.02.2015 23:13
Денис К если же дом сдан как вы пишете "Дом уже сдан--это факт" то почему в подъезде до сих пор -15???

Денис К 17.02.2015 22:36
на улице - 15, а в доме около 0, топить дом должны для чего? и за чей счет?, котельная то своя!!!

savva 11.02.2015 22:50
Какие тут страсти кипят по поводу ключей......честно говоря как-то даже не задумывались, что их могут выдать только после получения свидетельства....это же даже не логично, хотя......на просторах нашей необъятной Родины все возможно.В офисе продаж, что напротив нашего красавца ничего такого сказано не было, да и в дду по моему тоже, будем надеяться, что все будет ок(((((((

savva 11.02.2015 22:52
Так так так, а можно узнать как вам это удалось, в смысле там побывать.......мало нам интриг с ключами так вы еще ложку дегтя подлили, хотя может на то и расчет, что к тому времени все закончат......

Денис К 11.02.2015 23:18
про побывать уже написал......................................Исправлюсь, до подписания акта приема -передачи на строительный объект, кроме компетентных органов болше не пройдет, прошу прощения за оплошность!

ElenaMoskva 12.02.2015 10:36
Доброе утро, Уважаемые соседи! Через пару дней будет ПЛАН получения ключей и подписания акта приема-передачи! Как только, так сразу выложу его! Никто нарушать закон не будет.Переживать и тем более тратить понапрасну свои нервы- не стоит!) Могу Вас всех успокоить, всё будет по закону!) Всем хорошего дня и отличного настроения!)

Надежда16 12.02.2015 10:53
Спасибо! и Вам прекрасного настроения!)))

tatyanashat 12.02.2015 12:06
Елена, очень приятная новость, спасибо за информацию!

savva 12.02.2015 12:20
Спасибо, будем очень ждать))))))

savva 12.02.2015 12:22

prapor_ 12.02.2015 14:09
Вы о каком нарушении закона нам пишете? Поясните, чтобы всем было понятно.

prapor_ 12.02.2015 14:34
Выражая здесь свое мнение я не призываю к чему-то, время покажет прав я или нет, но факты вещь упрямая (относительно незавершенных работ), а к чему это приведет мы скоро узнаем, дай Бог чтобы успели в срок, но масштаб работ очень большой.
P.S В связи с тем что, наши председатели постоянно держут оборону от моего мнения, я воздержусь от участия в форуме до 24 марта поскольку правда здесь не приветствуется. А ценности этого форума это, обещания и слепая вера в сказанное председателями.

savva 12.02.2015 22:48
Хочется Вас поддержать, Ваше мнение тоже имеет право быть, и я даже допускаю возможность того, что так и обстоят сейчас дела на стройке, но очень надеюсь, что обещания председателей, как их здесь все называют (сразу поясняю - формулировка взята с форума)будут выполнены в срок и в полном объеме......!!!!!Вера далеко не слепая, были моменты когда высказывания председателей оспаривались многими.С другой стороны, не будь,на форуме Елены и Дениса мы, простые дольщики, знали бы намного меньше, потому как попасть на стройку могут далеко не все.....

ElenaMoskva 13.02.2015 09:37
Доброе утро, Savva!)
Я рада, что Вы понимаете всю сложившуюся ситуацию! По поводу Prapora я с Вами согласна, что его мнение и высказывания для нас тоже важны, НО ...... когда к человеку отнеслись с пониманием и пустили на стройку(хотя этого делать нельзя), после чего он начал вести себя неподобающим образом (не заходил,а заезжал он на стройку и т.д.)Я считаю, что так себя вести НЕЛЬЗЯ(Это исключительно моё мнение, может у кого то оно и другое)!!! По вопросу председателей...я на это место не рвусь, кто хочет может претендовать, оно свободно!!! Никто из Вас не поднимает своей, извините ПОПЫ и не пытается узнать какую-либо информацию о нашей стройке. Большинство, таких как Prapor сидят на попе ровно, один раз в год он съездил на стройку и сидит на форуме еще и там же гадит!!! Я и Денис такие же дольщики, просто шевелимся больше, чем некоторые, сидящие здесь!!! И стараемся делиться со всеми вами информацией, а в ответ что получаем??? Конечно не все такие, но тем не менее не приятно слышать в свой адрес хамство! Нам жить всем в одном доме,я человек не скандальный, НО КОГДА ВЕДУТ СЕБЯ ВОТ ТАК, КАК PRAPOR....я думаю, что кому-то не хватает элементарного воспитания!!! Еще раз повторю: Я ТАКОЙ ЖЕ ДОЛЬЩИК, КАК И ВСЕ!!!Есть телефоны, есть интернет...есть наша с вами стройка... понимаю,что не у каждого есть время ездить на стройку,но я тоже живу не в ГОЛИЦЫНО и даже не в ОДИНЦОВО...однако пытаюсь узнавать,ездить и в Голицыно, и в Одинцово в отдел продаж... ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! )))

savva 13.02.2015 13:06
Добрый день, Елена!У каждого своя жизненная позиция, которую надо уважать.Мне лично понятна и Ваша и всех здесь присутствующих, а вот такие выражения типа ...., я думаю употреблять не уместно, иначе форум превратиться в демонстрацию словарного запаса общающихся!И Вам хорошего дня.А вообще скоро надеюсь отпадет надобность споров и пререканий, объект которых будет нас радовать!!!!

savva 13.02.2015 13:36
Типа ПОПА.....имелось ввиду

Денис К 13.02.2015 22:42
да все будет в норме)))))стройка не стоит и интерес в переаче ключей есть у обеих сторон!на этом корыстных интересов у сторон быть не может, получение доков процесс серьезный и кропотливый!)))))))))

savva 13.02.2015 23:21
Ваши слова вселяют надежду.....

Эленика 16.02.2015 20:33
Денис, я думаю, очень многие сильно переживают по поводу сроков передачи квартир под отделку по той причине, что многие платят за аренду жилья и каждый дополнительный месяц ложится тяжелым бременем... Поэтому всем хотелось бы, чтобы ключи передали вместе с подписанием акта приема-передачи, который и свидетельствует о том, что квартира передана в фактическое владение и пользование и не привязывали передачу ключей под получение свидетельства о праве собственности.. Отсюда много вопросов и переживаний..:)

ternit2003 17.02.2015 13:21
Наш дом вчера

Алина1 17.02.2015 15:07
Спасибо за фото, приятно посмотреть на своё окно в 3 секции!

Аннэти 18.02.2015 11:24
Когда дом достроят?
Добрый день! Есть ли информация когда достроят полностью дом, кран стоит а движений никаких.

Денис К 18.02.2015 22:54
Добрый день!Кран не стоит, фото будут завтра, 5-6 секции в полном разгаре, за забором не видно!Хотя на крайнем фото видно как колонны уже устанавливают)))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия