Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 86  87  88 

Пользователь забанен Вит 03.05.2012 17:34
Проход
Проход на стой площадку 2,3 корпусов временно закрыт! Охрана не пускает, висит приказ на будке охраны!

Oleg_Allias 03.05.2012 19:39
Позвонил ЛВ. Она не в курсе. Сказала не волнуйтесь, какой то рабочий момент.
Сам проезжал сегодня там, но не заезжал. Все тихо, кран стоит но не работал. Знал бы- съехал бы с киевки.

Эгоистка (гость) 04.05.2012 16:50
Какой рабочий момент!? Ну не будьте вы лохами! Целенаправленно не пускают уже на дом, чтобы вынудить дурачков подходить в офис и подписывать все что им не дадут беспрекословно. Я еще 28 апреля пыталась попасть в свою квартиру чтобы посмотреть что там да как и сделать вывод какого хрена застройщик не телится, не звонит, не пишет, хотя все сроки уже прошли. Но там у охраника-дедули на стекле такая страшненькая бумажоночка соплями приклеена и на ней корявеньким подчерком начиркано типо проход закрыт и снизу "зайцева".По идее в его интересах побыстрее передать дом дольщикам. Но видимо что-то себе другое думают.

Пользователь забанен Вит 04.05.2012 17:49
Я всётаки попал на объект, но попасть в квартиру мне не удалось, так как цементируют(выравнивают) лестничные пролёты (ступеньки) , даже физически по ни не подняться! На счёт сроков ты права это уже беспредел!

stci (гость) 06.05.2012 00:27
не врите

Пользователь забанен Вит 06.05.2012 18:56
Смысл мне, как вы говорите врать?, своими глазами видел как цементировали ступеньки! Сегодня пришел и поднялся! Все высохло!

stci (гость) 06.05.2012 00:44
Не ври

stci (гость) 06.05.2012 00:38
заселение
прошел в свою квартиру в 16-00 04.05 без проблем с бумагой отз. через охрану. акт подисывавать не стал, т.к. там еще как до пекна..стяжки нет есть маленькие дефекты в 3 шуршат
Фото: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Михайловна 08.05.2012 21:56
Уважаемый,под словом "шуршат"Вы подразумеваете работы на площадке 3го корпуса?Я (как купила) ни разу не была в этом районе и меня очень волнует делается ли там что-нибудь....Буду благодарна за информацию.

stci (гость) 06.05.2012 00:51
заселение
забыл сказать , охрана выдала каску, на что ей я выдал, что сам таких ж.д. касак могу выдать всем ....путинцам...

Эгоистка (гость) 06.05.2012 18:08
Как же все таки тяжело общаться бывает. О каком "не ври" идет речь?! Мы с вами по-моему пока еще не братались. Разве перед тем как зайти все таки в свою квартиру вы не побывали в офисе и не подписали там доп соглашение, а также уведомление об окончании строительства и вводе в эксплуатацию, а после этого только вам дали как вы там написали "бумагу отз" и только тогда вы прошли на квартиру???

Эгоистка (гость) 06.05.2012 18:13
а.... и еще небось и договор с управляющей компанией тоже подписали, не читая. Тогда конечно вас пропустили в свою квартиру "привилегированный вы наш"

shtci (гость) 06.05.2012 19:03
доп.соглашение подписано , а вот договор с ук фиг вам... Там 04.05. шуршало до хрна народу, доделывают... Много недоделок, но и сделано немало, читайте договор те кто на бронепоезде...
Вопрос к нормальным людям - вот это что ЭТО из пола торчит??? а потом будет под стяжкой ! Я так понимаю, что кусачками отрежу свет живущему внизу ....

Пользователь забанен Вит 06.05.2012 19:39
Это свет к соседям.

Oleg_Allias 06.05.2012 20:16
Вы главное это перед стяжкой сфоткайте, что б потом знать,куда дырки сверлить нельзя. Это люстра ниже этажом живущих. Это правильное решение, т к штробить потолки пол нельзя. Но лично я предпочитаю, что б мой свет (проводка) был в моей квартире а не у соседей.

Эгоистка (гость) 06.05.2012 22:13
Я как "ненормальный человек на бронепоезде" еще тогда поинтересуюсь немножко. А что же вы так? Договор с УК "фиг вам"? Допик-то слёту подписали? И еще небольшой советик вам с того же самого бронепоезда - читать нужно не только договор (какой именно вы имели ввиду я уж не могу знать,у вас их видимо два: уступки прав требования и с застройщиком, и то если вам его конечно дали)но и как минимум ФЗ № 214-ФЗ от 30.12.2004г.

Alla 001 13.05.2012 08:17
2 корпус
Всем здраствуйте!
Вчера звонила в поселок,хотела услышать Зайцеву Л.В.,но вместо нее взяла трубку не понятная для меня особо и в грубой форме с гонором со мной поговорила!Меня интересовал вопрос того,как можно попасть в квартиру в итоге ничего внятного не ответили!Я задала вопрос по поводу остекления балков,но так не получила ответ!Незадолго до этого общалась с Людмилой Викторовной,и она сказала,что бригада стекольщиков прибыла и процесс пошел.Вообще в выходные ездить туда бесмысленно,т.к. там никого нет,собираюсь ехать во вторник. И еще при разговоре по телефону с девушкой,которая взяла трубку в поселке,у нее проскользнула фраза на тему того,что нам нужно будет там в Киевском подписать какую-то бумагу!? Кто ездил,Вы не в курсе,что за документ?

Эгоистка (гость) 13.05.2012 11:18
Конечно же в курсе, и ни раз об этом писала. У вас в договоре долевого участия срок окончания строительства какой указан? Наверняка 2ое полугодие 2011 года. Так вот они хотят чтоб вы приехали и подписали задним числом доп соглашение к этому договору в котором указано что срок сдачи дома переносится на 1ое полугодие 2012 года, шантажируя тем что если не подпишите, то и на квартиру попасть не сможете.

Домочадец (гость) 14.05.2012 01:29
ВОТ не понимаю я нападок про Л. В. !!!!
Всегда всё прекрасно объясняет и ещё помощь предлагает, всегда участвует в жизни жильцов !
Зачем клевещите , товарищи ?

На мою просьбу в форуме про парковку авто к водителям ( не заезжать на тротуарные дорожки ) сразу появилось объявление со штрафом !

Эгоистка (гость) 14.05.2012 09:40
Люди по факту говорят как есть, а не клевещут. И где вообще вы товарищ усмотрели клевету и нападки на вами горячо любимую Л.В.? Смысла нет! Сами заинтересованы в том чтобы все было по чести. Да и вообще если вы подхолимчик, это не значит, что все такими должны быть.

"Всегда всё прекрасно объясняет и ЕЩЁ помощь предлагает, всегда участвует в жизни жильцов !"- Да будет вам известно,это непосредственная обязанность Управляющей компании, которой вы платите, по вашим же словам необоснованно большие деньги, которую именно для выполнения этих функций и нанимают жильцы многоквартирных домов.

"

Домочадец (гость) 14.05.2012 11:59
ЭГОИСТКА ! Держите себя в руках- расчётливая вы наша и умная !
Вам всё не так, не по- вашему.
Как можно быть такой склочной и злой ?!

"Да будет вам известно,это непосредственная обязанность Управляющей компании, которой вы платите, по вашим же словам необоснованно большие деньги, которую именно для выполнения этих функций и нанимают жильцы многоквартирных домов".....
И ЧЁ ????ХВАТИТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ! НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ !НАДОЕЛА УЖЕ !!!!

Эгоистка (гость) 14.05.2012 14:13
Ну что за мещане! "Надоела уже" вы можете говорить своей жене, хотя судя по высказываниям вы скорее женщина недалекого ума нежели мужчина. Мелочитесь вы, когда плачете о том что у вас в квитках суммы космические, хотя на эти суммы видимо из-за отсутствия интеллекта сами же и подписались.

Домочадец (гость) 14.05.2012 14:30
Опять спорите ни о чем !
Что значит " плачу " ? вы в своём уме ?
Нормально, да ! я говорю про квитанции, а вы мне про слона !
Что за люди- всё с ног на голову перевернут и извернутся !

Какие нужно,такие и стоят суммы. Не считайте чужие деньги !

Домочадец (гость) 14.05.2012 14:32
Вам, наверное, ПО ИНТЕЛЛЕКТУ другую сумму напишут-НАРАЗВЕС !))))))))))))))))))))))))))))))))))

и НЕ СУММА, а ОПЛАТА !
Ой, Калуга жжёт.....

Домочадец (гость) 14.05.2012 12:04
"Да и вообще если вы подхолимчик, это не значит, что все такими должны быть ".....эгоистка !!!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ! ВЫ ПОЗОРИТЕ СЕБЯ !

Свои гнусные умозаключения держите при себе !
Ярлыки вешайте на себя !
У вас и имя походящее-ЭГОИСТКА))))
Разве может добрый человек ТАК СЕБЯ обозвать ! Всё от себя идёт ! Учитесь быть вежливой.

Эгоистка (гость) 14.05.2012 14:25
Псевдо-добрый человек типа вас конечно не может так себя назвать, а умный человек, не лишенный самоиронии и самокритичности вполне.

Домочадец (гость) 14.05.2012 12:09
Л.В. адекватный человек ! Я здесь вообще- то живу и всё вижу ! Ни разу не подводила. Да, а ещё я слышать умею и вижу все действия !

Эгоистка ! только не говорите, что это за мои деньги ! )))))))( что кто- то обязан !!! )

Эгоистка (гость) 14.05.2012 15:02
Больше в ваш адрес я не скажу ни единого слова,дабы не переходить на ваш базарный уровень выяснения отношений. Не за этим я тут. Еще какие-то вопросы есть?- к терапевту!

Домочадец (гость) 14.05.2012 15:26
Не переходите на личности и к вам будет подобное отношение !
А то- на те, сама начала, сама и получила !

Как вы с людьми, так и с вами ! Запомните простую истину !
( теперь я понимаю, почему у вас столько недовольств ко всему и ко всем )

Михайловна 23.05.2012 00:38
Умничка!!!!

Пользователь забанен Петрович_Москва 14.05.2012 23:09
А ШТРАФ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОСНОВАНИЕ ИМЕЕТ?????????????

В ТОМ СМЫСЛЕ,
ЧТО
НА ОСНОВАНИИ
КАКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА
СОБИРАЮТСЯ БРАТЬ ШТРАФ?????????

И ЕСЛИ ЮРИДИЧЕСКОГО ОСНОВАНИЯ НЕТ,
ТО
ТЕЛОДВИЖЕНИЯ СО ШТРАФНОЙ САНКЦИЕЙ
В ТАКОМ СЛУЧАЕ
ПОДПАДАЕТ ПОД СТАТЬЮ 330
СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ...

Михайловна 23.05.2012 00:45
Петрович,чой-то "не въеду"они штраф-то за что брать собираются?За задержку объекта?(НУ И "ОРЛЫ".....)Сами "клювом прощелкали",а теперь подписывать НАСТОЙЧИВО ПРЕДЛАГАЮТ.....????

Пользователь забанен Петрович_Москва 23.05.2012 19:02
НУ ДА

КАК ТО ТАК

:)!!

serge- 13.05.2012 17:26
2 КОРПУС
Вчера был на стройке,у нас штукатурят ступеньки,в квартире полно недоделок и косяков. Сделал фотки грузового лифта и для дольщиков 3-го корпуса фото их площадки,там под вечер рабочие суетились ! Прогулялся по этажам,посмотрел на электрику-не буду обливать электрика грязью,но считаю,что надо работать аккуратнее ! Видел квартиру уже со штукатуркой на стенах - она отваливается кусками,думаю потому,что делалась работа в холодное время года,а отопление ведь ещё не включено ! Жаль заказчика,но может быть он заставит переделать ! Ещё раз убедился,что лучше иметь дело со знающими людьми и лучше с хорошей репутацией ! Наверное в нашем корпусе проблемы разного рода будут тянуться до осени ! Но это сугубо моё мнение !

Алексей320 (гость) 13.05.2012 18:23
serge-, так электрика на этажах уже подключена? И вопрос по грузовому лифту, он уже работает? И какого размера примерно он?

serge- 13.05.2012 22:15
На этажах свет горит ( на площадке ),стоят датчики на движение (свет включается и выключается ),в квартирах есть розетки( 4 штуки на комнату ),кабели проложены по полу к розеткам,есть выключатели, распределительный щиток-но не во всех квартирах,я так понимаю сделано только там ,где заказывали проводку по квартире,а у других ничего этого нет ! Например у меня этого нет,мне будут мои люди всё делать. Лифт не работает,но он есть и дверь была открыта,вот я и сфоткал,грузовой - обычный как наверное во всех домах,в Москве такой-же размер,а маленький лифт не видел ! Но уже есть кнопка вызова лифта,видимо будет одна на оба лифта(у нас в Москве также - не очень-то удобно). Кстати про такие лифты,слышал что они очень тормозные(долго соображают),потом увидим !

Домочадец (гость) 14.05.2012 01:32
Лифт, как лифт ( грузовой )- хороший. Который пассажирский, маленький, но удобный, с зеркалом даже. Очень приятный !
Кнопка одна на 2 лифта, что неудобно. Грузовой нужно всегда отправлять на 1 этаж, иначе не приедет. Но это на сознательности жильцов.

Михайловна 23.05.2012 00:49
Спасибо ОГРОМНОЕ)))))!!!!за фото 3 го корпуса.Сама в тех краях не бываю,а "ТРЕВОГА"есть.......

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия