Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63 

игорь капурин (гость) 05.12.2012 01:43
ответ о дизайне
цена у наших дизайнеров 2.000 рублей за метр по полу. Как мы поняли с женой - это и не много, и не мало. Нас подкупило портфолио, то, что выезды дизайнеров в магазины у них бесплатные, и самое интересное, что авторский надзор у них тоже бесплатный.
Потому что у них свои строители, и как они объяснили, что нам за ними надзирать, если мы одна команда ?... я согласен.
адекватные ли они - не знаю. нам не с чем сравнить, первый раз такое заказываем ( дизайн)
строители у них ( как нам пока кажется) дороговатые - объявили около 12.000 рублей за работу по полу. могу выслать кому интересно некоторые визуализации на почту.
пишите свою почту.

Сосед 2 этаж (гость) 06.12.2012 10:21
Ремонт
Соседи наши по площадке отделывали трешку с помощью бригады из молдовы. Т.к. мы делали ремонт сами и почти в тоже время, что и они, то познакомились с ними посмотрели что и как делают. Ну ребята конечно профессионалы. Все на высшем уровне. Как выяснилось учились где-то у себя на Родине. :)) 4 человека 25-30 лет. Потом им заказали сделать балкон, т.к. сил уже не было и на работу после отпуска надо выходить.

Их такса что-то вроде от 100тр за комнату. Ну это примерно. Думаю договориться можно. Если кому интересно, то могу дать телефон их.

Oksana/ (гость) 14.12.2012 09:26
собственность
Сдаем документы на собственность!! поспешите,как оказали у нас в НЕВС если успеть до среды, то получим до НГ, а так уже после..

Anton81 14.12.2012 11:00
Оксана, спасибо за инфо, и куда сдавать? В ДСК-1 и К на беговой или как?
Что нужно сдавать?

Oksana/ (гость) 14.12.2012 12:51
у нас договор с НЕВС. нужно приехать с предворит. договором, паспортом и копиеё оформить доверенность на их человека, кот. будет заниматься получением собственности, заверить у нотариуса (там понадобится еше свидет. о браке) и привести обратно уже для оформления основного договора купли-продажи. Сегодня все отвезли, наш юрист до 23 числа отвезет все документы в регистрационную палату и уверяют, что до НГ получим уже на руки документы о собственности. Наш юрист будет работать даже в выходные, чтобы как можно больше желающих успело.

Чертаново (гость) 15.12.2012 12:11
позвонил в дск, сказали, что приглашать будут в 1 квартале 2013

Alexxxx (гость) 22.12.2012 14:03
Т. е. все оформляется так долго и муторно, что даже доверенность на их человека писать нужно? Соседи, а как долго это происходит с момента приглашения от застройщика? У кого нибудь есть подобный опыт? Просто интересно на сколько затянется... Так пойди еще и денег вымогать будут.

Павел_ 05.01.2013 00:01
В Невсе сведетельства на собственность (тех кто успел подать доверенность, (согласие супруга(и)) и подписать основной договор) были готовы уже 29.12.12, только по понятным причинам не успел свое забрать на руки.. (главное готовы, заберу после праздников)..
так что процесс не долгий (в Невсе по крайней мере)

Anton81 10.01.2013 15:36
В самом ДСК-1 тоже начали оформлять право собственности. Мне никто, как обычно для ДСК, и не думал звонить, дозвонился сам. Порядок следующий:
1. записаться на подписание основного договора. Сегодня (10.01.2013) запись открыта на 16 - 25.01.2013, принимают с 9:30 до 16:30, на Беговой, коттедж №6. Если женаты/замужем, нужно приехать с супругой/супругом, с собой взять (оригиналы) паспорта, св-во о браке, справку из УК об отсутствии задолженности по комм.платежам. Я записался на самое утро 24.01.2013 - телефон: 8(495)9401378, Новикова Екатерина.
2. ждем 2 недели (как заявляет ДСК) оформления;
3. еще раз едем на Беговую за св-вом о праве собственности.
Менеджер, которая занимается оформлением - телефон: 8(495)9337606, Инешена Ольга.

Yurich 10.01.2013 16:14
Спасибо за информацию. Я позвонил по телефону, то же хотел записаться, мнея послали.
Сказали звоните через 2 недели.
Они не на все квартиры еще сами получили собственность, поэтому просили перезвонить через две недели, может и меня запишут.

Anton81 11.01.2013 11:58
да, все в стиле ДСК-1 и компания..., но главное - что процесс пошел.

Anton81 24.01.2013 14:20
подписал сегодня бумаги в ДСК (основной договор и доверенность на оформление), теперь месяц ждать само свидетельство...

Yurich 18.02.2013 11:06
Информация по дорожной сети
Что то наш форум совсем умер. Наверное все ремонтами заняты.
Выложу тут информацию, может кому интресно будет.
В префектуре Южного административного округа рассмотрено Ваше обращение, поступившее через интернет, по вопросу развития дорожно- транспортной инфраструктуры района Бирюлево Восточное.

В 2011 году в рамках проведения локально - реконструктивных мероприятий были осуществлены следующие мероприятия:

Бирюлево Восточное:

Построены и оборудованы 23 объекта по ул. Липецкая (9 парковок на 206 м/м и 14 заездных карманов для общественного транспорта).

Предпринимаемые меры по улучшению транспортной ситуации в районе Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное:

В Адресной инвестиционной программе города Москвы (АИП) на 2013-2015 гг. предусмотрено финансирование на разработку проектно- сметной документации и строительство следующих участков улично- дорожной сети:

- Элеваторная ул. - ул. Подольских Курсантов - ул. Красного Маяка;

- ул. Кирпичные Выемки - Булатниковский проезд - Загорьевкий проезд.

Указанные участки соединят Западное и Восточное Бирюлево с районами Чертаново Центральное, Чертаново Южное и позволят обеспечить выезд на Варшавское шоссе. Они будут построены в развитие поперечного участка ул. Подольских Курсантов и в развитие Харьковской ул. Для соединения районов Западное и Восточное Бирюлево будут сооружены тоннели под железной дорогой Павелецкого направления.

Для улучшения транспортной ситуации ГУП «НИиПИ Генплана г.Москвы» ведут работы над «Проектом планировки линии скоростного трамвая от станции метрополитена «Улица Академика Янгеля» в район Бирюлёво-Западное с продлением до 6-го микрорайона Загорья».

Актуализированным Генеральный планом города Москвы на период до 2025 года, предусмотрено строительство линии метро в Бирюлево (Западное и Восточное). Данное строительство метро не отнесено Генпланом к первоочередным мероприятиям.

С уважением,

Заместитель префекта

В.В. Гилев

terrainahead 23.02.2013 00:48
Интернет
Уважаемые соседи! Кто нибудь узнавал по поводу интернета? Мне ответили в управляющей компании, что еще немного снег сойдет и будем заключать договора с провайдерами и уберем глобал телеком. При чем тут снег я так и не понял... Т.е. продолжаем работать с тормозным интернетом, без хорошего цифрового тв и ценами за него в два раза выше! По возможности, тоже беспокойте их, а то так и будет до лета:( Видимо кто-то греет руки и не спешит с этим, действительно, зачем нужны конкуренты.

Anton81 26.02.2013 10:11
Заявки всем вменяемым по условиям провайдерам оставлены уже давно.
Пока глухо.

Помимо глобала заявки на подключение по нашему дому принимает акадо, мне они не нужны, если Вам интересно, попробуйте, потом отпишитесь здесь.

terrainahead 27.02.2013 20:16
Так в том то и дело, глухо только потому, что УК не приглашает других. Мне ответили неделю назад, цитата "как только немного снег сойдет, будем заключать договора и уберем глобал-телеком". Я не верю, что сюда не рвутся интернет провайдеры, они этого хотят, это ведь их деньги, целый дом можно окучивать. По акадо ситуация такая, они говорят, да, возможность есть, вот только потом дают тел этой самой глобал телеком. И отвечают, это их дилер! При ценах выше, чем у акадо по тв и интернету, т. е. перекупщики услуг и перепродают нам дороже. А вменяемые это кто, для меня всего парочку. onlime, beeline, mts и наверное тот же акадо, которого собственно здесь и нет, а его дилер. Может еще что нибудь наберется, каждый выбирает сам. Но пока тишина.

terrainahead 27.02.2013 20:25
Сейчас подумал про заявки... Если Вы имеете ввиду наши заявки у провайдеров, наших в смысле жителей, то это ничто, они на ход повлиять не могут. Им не дают подключаться к дому в принципе. Нет общего договора с УК. А делать она этого не спешит, видимо по своим причинам. Заявки у провайдеров я и сам оставил, причем у разных, кто вперед успеет, только толку с этого. Как то так.

Anton81 28.02.2013 10:08
"... только толку с этого".
И? Какие Ваши предложения по нашим дальнейшим действиям?
Акадо с доп.платой 120 рублей (не знаю, сколько сейчас) сверху любого тарифа "за тех.поддержку" мне на#рен не нужен. Кверти, онлайм, 2док, ну может корбина (билайн) - вот эти интересны, заявки оставлял, что еще нужно сделать - просветите.

kasperAN
28.02.2013 11:02
Наверное самый действенный способ - коллективное письмо в УК + копии в ФАС и Общество Защиты Прав Потребителей

Anton81 28.02.2013 14:29
Готов подписать такое письмо.

terrainahead 28.02.2013 18:40
Я ведь писал, просто по возможности их беспокоить с этим вопросом, когда дадут доступ другим провайдерам? Но это самый безобидный способ. А с письмом конечно круто:) Я думаю они до этого не доведут и побыстрее все сделают, нужно просто начать всем интересоваться. По поводу интернета сейчас, я подключен, но интернет не простой, по выходным скорость просто "фантастика", а иногда может вообще исчезнуть примерно на час.

kasperAN
01.03.2013 12:04
Можно просто сослать в Письме, что копии отправляются...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия