Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 101  102  103 

DK (гость) 15.06.2011 12:18
интернет
Добрый день соседям! Кто-нибудь знает что у нас в доме с интернетом? Он уже есть или планируется в ближайшее время? Если нет то как его подключить. Заранее благодарны за ответы.

N 15.06.2011 13:12
мы с 1 июня с интернетом, БИГТЕЛЕКОМ, ул. Тельнова, Бизнесцентр, номер дома не знаю, но в любом поисковике Бигтелеком.

DK (гость) 15.06.2011 13:32
Спасибо за информацию,.. класс..наконец то, а как он по качеству? Пользуетесь уже?

N 15.06.2011 14:45
мы им и раньше пользовались, я без машины поэтому меня напрягает хождение в Альянс оплачивать, а раньше еще у них автомат для оплаты без конца не работал, но сейчас вроде в Альянсе новый аппарат для оплаты, и офис в выходные работает, там теперь можно оплатить, но опять же далеко. А качество вроде ничего, неполадки у нас были, я подключила в самом начале их работы в городе, фильмы смотрим,качаем, дочка играет, по Скайпу целыми днями болтает, в соц. сетях сидит, какие-то сайты создает, на таком уровне. Для нашего дома сейчас действует акция Новоселы, первый месяц бесплатно, подключение также бесплатно, но надо положить 1000 рублей, как предоплату за следующие месяцы.

Но другого интернета не предлагали, кто-то сказал, что в новостройках только Бигтелеком, я еще в марте сходила заявление написала, в мае записка в дверях, придти договор заключить, у меня тариф безлимитный на месяц, с июня подключили,а в апреле покупала безпроводной Скайлинг, очень муторно. ну Вы лучше позвоните, сходите, телефон 8-4962-638555, тел. местный, у меня он в мобильнике с кодом забит.

Кто-то про телевидение спрашивал, через Бигтелеком можно подключить 125 каналов.

DK (гость) 15.06.2011 14:52
Нашла на сайте Бигтелекома.
Теперь у жителей г. Солнечногорск, и Солнечногорского района появилась возможность заключить договор на дому. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-4962-638-555 и оставить заявку на подключение. В день подключения к Вам приедет монтажник с договором, который Вам останется только подписать. Единственное условие — на день подключения иметь карту оплаты номиналам 1000 рублей, либо положить эту 1000 на свой договор, через терминал приема платежей.

11.05.2011

N 15.06.2011 13:17
ночные работы
Уважаемые соседи!

Давайте уважать друг руга, в доме уже проживают жильцы, объясните, пожалуйста, своим работникам, что в ночное время нельзя выполнять шумовые работы.

DK (гость) 15.06.2011 14:57
Абсолютно согласна.По мимо того, что целыми днями ремонты идут, еще и ночами спать не дают. Имейте уважение к остальным соседям! Вас бы на наше место, не думаю, что вы были бы в восторге!!

N 15.06.2011 15:17
а Вы в каком подъезде?

DK (гость) 15.06.2011 15:43
Мы в 3-ем подьезде на 8 этаже. А вы?

N 15.06.2011 15:57
а мы в 4 подъезде тоже на 8, где-то над нами и работают усердно, в 5.30 встаю и ночные ремонты совсем не радует.

DK (гость) 15.06.2011 16:08
А вы не пробовали сходить и по ушам им настучать чтобы не мешали спать?...Есть же люди .... Сами не спят и другим не дают.Вот и мы ждем когда это все закончится ..А у вас уже купля продаже закончилась?С доками все уже решили?

N 15.06.2011 16:16
в регистрационную палату надо идти.

не пойму куда идти стучать, где-то наверху, а где, шум сверху, то-ли в Вашем подъезде, то ли у нас?

DK (гость) 15.06.2011 16:21
А да больше всего бесит ..когда не можеш понять где шумят (вроде снизу,а окажится сверху)
А вы через какую компанию покупали квартиру? и как по долевой или так? Просто мы еще ждем когда фирма в собственность вступит, потом и купля-продаже ,.обещали в августе примерно.

N 15.06.2011 16:32
ГВСУ - центр, долевая, но у нас уже со Стройиндустрией акт-приемки подписан

DK (гость) 15.06.2011 16:33
Мы через Азбуку Жилья , нам сказали что у Стройиндустрии еще нет собственности на жилье. Это так, не знаете? Или уже все оформили они?

N 15.06.2011 16:46
Вы зайдите в Стройиндустрию узнайте, или позвоните, но у нас подписан акт-приема передачи жилья от них к нам, и в рег.палату многие документы сдали, может Вам ответит кто-нибудь, кто у Азбуки Жилья покупал?

DK (гость) 15.06.2011 16:54
Да нам с агенством не повезло((, они вообще работать не хотят..Все сами делаем..

DK (гость) 15.06.2011 16:45
N и еще один вопрос, вы ремонт же сделали? Нам советуют особо много не делать, дом типо усадку дает и лучше из этих сооброжений попроще сделать ремонт. Если сделали, то как долго по времени у вас получилось и на сколько дорого все вышло?Сами делали?
Заранее спасибо за ответ.))

N 15.06.2011 17:11
мы нанимали и не очень удачно, хотели побыстрей и наняла не иначе как сдуру, тех кто обещал побыстрей и очень себя расхваливал, мне теперь говорят, кто хвалится ничего делать не умеет, но наверное так и есть, получилось много денег при плохом ремонте, ругались, чтобы переделали, они истерики закатывали, что мы платить не хотим, поэтому ругаемся, а я из тех людей кот., садясь в такси сразу проезд оплачивают, так-что мои работнички забрав деньги смылись оставив разгромленную квартиру, юрист сказал, что могу в суд подать и дело выиграю, все договоренности, расписки, фотографии есть, они еще и обчистили хорощо, моя доверчевость к людям резко убавилась, но перезжать надо было быстрей, пришлось еще влезать в долги и нанимать других, я уже писала здесь у нас стяжка хорошая, мы делали автоматическую, а все остальное придется постепенно переделывать, частично сантехнику переделали сразу после горе-мастеров,боюсь залить кого-нибудь, но у нас ничего сверхестественного, в ванне, туалете плитка, пол ламинат, на стены обои мы не захотели, покрасили, ремонтник кот., я хотела еще в марте нанять, но он был занят, сейчас нам до ума в выходняе все доводит, говорит надо было клеить, дом будет ходить будут трещины, а под обоями не видно, но уже как будет,я тоже хотела ремонт попроще, все недешево.
Но это все ерунда, главное свое жилье- это очень радует.

А Вы без ремонта живете?

DK (гость) 15.06.2011 17:21
Да нет мы думали так сделать, без ремонта, но хорошо подумав и увидев безконечные шумы и не устроиность в доме,решимли снять жилье пока не будит акта купли продажи,. решили что опасно без него только по преддоговору ремонт делать, потом с кого хочеш спрашивай деньги затраченные на ремонт,. Но денег у нас я бы мягко сказала не много, вот и думаем как так сделать , чтобы без лишних затрат. Думаем что самим электроразводку, радиаторы поменять и стяжку по квартире сделать самим не реально, наверное придется нанять, ну а остальное сами будим ковырятся.
Но у нас тоже сроки поджимают снимать накладно получается, эти деньги можно легко былобы тратить лучше на ремонт.Вот ждем с нетерпением когда наша компания вступит в собственность , акт на руки получить и сделать быстренько ремонт и вьехать уже и жить. А там глядиш и остальные жильцы подтянутся и все наладится.))

N 15.06.2011 17:50
ну мне тоже в кредиты и в долги пришлось влезать, чтобы ремонт сделать, жутко обидно.

А Вы почитайте форум кто-то жаловался на Азбуку жилья

DK (гость) 15.06.2011 17:32
Я очень переживаю по поводу шумов, у меня слоху глобальный, слышу все на 4 этажа в разные стороны.. сейчас живем а я слышу как соседи разговаривают..и это меня напрягает. А там вообще новострой.. там шума оочень много.
Но свое жилье это большой плюс по сравнению со всеми другими минусами.
Не слышали что из себя там представляет больница, детский садик, а больше всего конечно меня интересует ротдом?.. начиталась отзывов так что уже рожать боюсь))

N 15.06.2011 17:57
больница обычная, нищая, за все надо платить, врачей хороших мало, лекарств нет, роддом незнаю, посмотрите на Солнечногорком форуме, наверняка там есть мнения

БК (гость) 20.06.2011 11:53
Здравствуйте! На счет Солнечногорского роддома все правильно написано, без взятки работать не умеют. Но если подмазать - будут бегать как заведенные. Самое главное, не попадайте на роды в период их летнего закрытия (закрывают в июле-августе на месяц). Тогда всех рожениц везут в Клин - это не роддом а морг! У меня там рожала жена, никому не советую этот Клинский роддом! То что пережили мы - лучше никому этого не переживать. Такого отношения к роженицам и их родственникам наверное нет нигде.

kris (гость) 16.06.2011 09:59
DK приветствую соседей по подъезду))
у нас на 11 делают. Все с нуля по времени 1,5 месяца, по деньгам нам вышло недорого. Но ребята делают качественно, претензий у нас к ним нет. Надумаете посмотреть - поднимайтесь в 109))

DK (гость) 16.06.2011 11:59
Добрый день kris. А когда вы на месте бываете? Мы бы с удовольствием посмотелибы. Только мы правда на неделе работаем. Можем в выходные, вы там находитесь, например в субботу?

kris (гость) 16.06.2011 12:15
в субботу будем, у нас бытовая техника приезжает))) давайте созвонимся (925) 053-5478 Кристина.. звоните, договоримся))))

DK (гость) 16.06.2011 12:17
Ок Кристина , завтра с мужем обмозгуем,и вечером обязательно позвоним. Спасибо.)))

ДМ (гость) 15.06.2011 22:44

N 16.06.2011 10:47
извините, когда открылась новая детская поликлиника, в мае в старую ходили?

ДМ (гость) 16.06.2011 11:21

DK (гость) 16.06.2011 12:04
ДМ неподскажите, новая детская поликлиника где находится? Это где все старые здания., за нашим домом? Там же где роддом и старая поликлиника или где-то в другом месте?

ДМ (гость) 16.06.2011 12:09

N 16.06.2011 12:50
напротив бастилии, если это о чем то говорит

N 20.06.2011 13:51
вспоминала я в выходные эту Вашу запись, мебель с быт. техникой в выходные прошедшие завели, а кто-то на все выходные поставил машину в углу мужду пятым и четвертым подъездом, подъезд к двум подъездам перегородили (каламбур получился).

N 16.06.2011 17:50
собрание
все про собрание замолчали, будем проводить?

Грязь вчера в подъезде погоняли, сколько времени ничего не делали, поэтому отмыть все будет тяжко, полноценной уборки конечно, нет, утром видела дама с ведрами и шваброй шла в 5 подъезд.

и не как не пойму, кого в ночи на долбеж распирает, вчера в 11.30 свой подъезд прошла до верху, в третьем подъезде что ли, а у нас так слышно, как будто через стенку долбят, мне сегодня на работе посоветовали объявление повесить: "если ночные работы будут продолжаться, вызову ФМС", в Андреевке у знакомых, в новом доме объявление сработало, утром с трудом встаю, да еще дочка простудилась, температурит.

ник 16.06.2011 19:03
Я думаю так ,пока будут ремонты чистоты подьезда не будет,сколько мы бы собраний не проводили, а насчет фмс это правильно,да ремонты все делают, но совесть надо иметь по закону после 21-00 все ремонты запрешены, и выходные тоже,ну ладно выходные поймем ,всетаки новостройка!!! но давайте начинать хотябы в 9-00 и до21-00,из-за этих ремонтов только и не перезжаем так маленький ребенок а уже надо переежать да обживаться!!!!,
теперь вопросик кто пользуется каким телевидением и сколько стоит подключение и пользование телевидением?????? и еше кто менял радиаторы ????? кому надо обращаться чтоб отрезали старые и подключили новые и сколько это стоит????????

N 17.06.2011 09:58
По Московской обл. шумовые работы разрешены до 19.00, у нас это даже в договоре с тем же Финстроем зафиксировано, но понятно, что у всех ремонты и до 21.00 можно потерпеть, но такое впечатление создаётся, что люди днем выспятся, а после 21.00 самая работа начинается. Я вчера в окна орала, из нескольких квартир высунулись, сказали это не мы, но шум прекратился примерно до 23.30, а потом у стахановцев из третьего подъезда ночная смена, часа в три с трудом засыпаешь, а пол шестого встаёшь так и стучат.

ник 17.06.2011 16:12
работают ночью те кто днем работает на соседней стройке,они половина людей работают под нами во 2 подьезде половина в 4 подьезде и еше одни в 5 в суботу узнаю у кого они делают и вам отпишусь за инфу спасибки про бигтелеком вы им уже пользуетесь????? и как ???????

N 17.06.2011 17:03
только интернетом, мы привыкли диски смотреть, или по интернету что-то, поэтому телевизор особо не к чему, да и понадеялась организационно ЗАО "Норби" антенну поставят, может от жильцов надо заявку написать, если силы будут дойду завтра, узнаю.

Норби, ЗАО - Кабельное телевидение, эфирные антенны
г. Солнечногорск, ул. 1-я Гражданская, д. 14
(4962) 64-38-41

Я в 4 подъезде, и по подъезду прошла, не у нас долбят, но у нас вчера где-то гуляли, господа вообще ремонтники не в чем себе не отказывают, и "дивачек" водят, и тут вечером в окно выглянула в какой-то квартире танцы.

про отсутствия света писали, искала Норби нашла сайт Солнечногорского телевидения может кому интересно

http://www.solntv.ru/

N 17.06.2011 13:25
я в июне не узнавала, но в мае работы по антеннам, не велись, опять же через Бигтелеком можно установить, у них 330 руб/мес, плюс роутер (кажется роутер называется спец. устройство, но они подскажут) 4800 сразу

ДМ (гость) 16.06.2011 23:08

ник 17.06.2011 16:09
не поняла реально 32 рубля или это в тысячах-????????? кто менял не подскажете или номерочек дайте человека, просто я слышала что обязательно с финстроем этот вопрос надо решать????????

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия