Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 107  108  109 

igorekgb 01.07.2015 02:43
Положение дел
Уважаемые дольщики и участники инициативных групп!
Предлагая встречу, я её предлагал не Григорьевой Т. или кому то конкретно, а всем, в формате: я - три представителя клиентов. Какие у вас там фронты и группы, как они там трансформируются, кто может-не может - дело ваше. У вас десятки человек народу, куча юристов, 3 человека, из них 1 юриста, всегда можно найти.
Я свою часть выполнил - были встречи, проведена большая работа, подавляюшая часть предложений как по самому ДДУ, так и по процедуре, удовлетворена или так или иначе удовлетворена.
Вечно вести переговоры, когда по их ходу оказывается, что их участники то теряют, то обретают полномочия, появляются новые запросы - невозможно. Дверь 30.06 была открыта для всех.
На этом я работу по подготовке ДДУ завершаю. Кто хочет - заключит, кто не хочет - видимо, преддоговор с займом лучше. Будет желание встречаться - обращайтесь к директору Кобышеву, договоритесь - встретитесь, я участвовать там для себя не считаю нужным.

Будут частные вопросы по "Пушкино" и вне - пишите здесь и по электронке, обращайтесь.
Мне было интересно, полезно для саморазвития, и приятно с вами общаться.

n@Nmzy@ 01.07.2015 10:38
Уважаемые будущие соседи!

Информирую вас о том, что встреча на 17 июня была согласована лично с Спринчан С.А.. После этого, она, не поставив меня в известность (а организация данного мероприятия лежала на мне), решила ее перенести на пару недель в будущее. В результате этого действия Спринчан С.А. организация людей для участия в этой встречи сжалась до нескольких часов.
Исправленный ДДУ, исправленный парламентариями от дольщиков (многие правки из которого были внесены профессиональными адвокатами или выставлены на данном форуме за долго до встречи) был выслан всем желающим, в том числе и представителям «Единого Фронта».
Что касается встречи, назначенной на 30 июня 2015 года, то здесь ситуация вообще вопиющая.
Во-первых, эта встреча была организована по просьбам участников «Единого фронта». Я позвонила ЛИЧНО Спринчан С.А. и задала вопрос о том, какие именно дни ее устраивают. Она ответила, что четверг. На мой вопрос, что если застройщики не смогут, то какой день назначать, она ответила, что тогда вторник после 15-00. В четверг адвокат, действительно, не смог (у него этот день был занят), поэтому встреча была назначена на вторник 15-00 (как того и просила Спринчан С.А.). Сразу же после разговора с адвокатом, мною был сделан звонок Спринчан С.А. и обозначено время. Она заявила, что четверг был бы лучше, но мы с ней договорились о созвоне в понедельник.
В понедельник мне в 10-30 перезвонил Сальников И.В. для подтверждения встречи. Я ее подтвердила, но все-таки еще раз набрала (точнее несколько раз в течение полутора часов) Спринчан С.А.. Мы договорились, что вечером она даст фамилии участников, которые требуются для пропусков. Так как количество человек в данной встрече ограничено застройщиком, я не стала кого-либо звать, оставив практически все места для участников от «Единого фронта». Для участия в встрече, я отпросилась с работы.
В 19-00, когда звонка от Спринчан С.А. не поступило, я ей перезвонила сама. «У нас адвокат не может, поэтому мы не будем. Вы все за всех, как всегда решили». Я возмутилась, так как встреча шла по просьбе «Единого фронта» и согласована в устраивающее их время.
Где-то через полчаса Спринчан С.А. перезвонила и сказала: «Мы нашли компромисс: Вы скажете, что встреча отменяется, потому, что на ней не будет Кобышева». Уважаемые будущие соседи, скажите, это тянет на компромисс?!
Следующий звонок от Спринчан С.А. поступил еще минут через двадцать (все звонки были за время моего движения с работы домой, а это чуть больше часа) «Вы решаете все за всех», - сказала мне Светлана. Я предложила ей организовать скайп-конференцию и решить все вместе со всеми. Даже тут меня обвинили в том, что я опять все за всех решаю (а вдруг кто-нибудь из инициативной группы не сможет на этой конференции присутствовать), но конференция все-таки состоялась. С 21-00 (включая 40 минут вхождения в скайп) это заняло три с половиной часа. Не буду озвучивать ту кучу помоев, которые на меня были вылеты, но кроме этого мы все-таки обсудили все совместные действия на предстоящей встрече.
В 14-30 в назначенный день (30 июня 2015 года) я сидела на лавочке возле офиса застройщика. Когда к 14-45 никто не пришел, стала звонить тем, с кем вместе должна была идти на встречу. «Я далеко. И не приеду. Всяких Кобышевых о том, что нас не будет я уже предупредила», - ответила мне Светлана Спринчан, после того, как наконец-то подняла трубку. «А никто не будет», - заявила Наталия Поленова. И, естественно, опять обвинила меня во всех тяжких, когда узнала ,что я решила все-таки подняться в офис.
Вот теперь, уважаемые будущие соседи, делайте выводы сами.
С уважением, Т.

nastj 01.07.2015 21:14
А смысл кокай идти туда без адвоката.Никто,не позволил себе решать судьбы людей не разбираясь в тонкостях и юридических терминах.Зато вы зарубили все что было проделанно до этого,ублажая свое больное"Я"
Почему не уступили дорогу людям которые более компитентны в этих тонкостях нежели заболевшая ущемленным сомолюбие "Т".Кто дал вам право утверждать наши ДДУ ели это работа только юристов.А вы нахватавшись ,наслушавшись,на всех встречах поверхностных вопросов сунулись от своего имени делать поправки.ЧТО ЭТО?Это просто ......."Я тут внесла поправки"-это ваши слова на протяжении этой недели.КТО ДАЛ ВАМ ТАКОЕ ПРАВО???

Termini 01.07.2015 22:39
Таня, тебя что "заколдовали" в Доходном Доме? О чем ты пишешь? Я спросила, кто готов взять на себя ответственность за окончательный вариант ДДУ? Ответа нет, я так поняла, что никто.... Какие такие формулировки профессионального юриста были приняты 17.06? Ты сама мне ответила, в скайпконференции, что в чистом виде не приняли ни одну. Все в рифрезе, так как у Вас были только заметки юриста, юриста с Вами не было. Я уже говорила тебе и повторяю еще раз, формулировки гениальные (красивые, благозвучные и тд.) и формулировки юридические - это разные вещи!Ты вообще понимаешь, что можешь оставить людей без квартир и без денег? Я не буду обсуждать скайпконференцию, мне достаточно, что я все слышала своими ушами. Ты зная, что меня опять вычеркнули из списка присутствующих со стороны дольщиков, зная, что участники инициативной группы категорически не согласны с твоей позицией, не будучи практикующим юристом, все равно пошла туда одна, решать судьбу всех Дольщиком. Как ты можешь единолично утверждать с юристом Застройщика формы актов, соглашений о перезачете оплат и тд. и согласовывать процедуру подписания? И поскольку юрист Застройщика считает, что вопрос с формой ДДУ решен, я, как Дольщица, прошу тебя в ответ на мой вопрос об ответственности написать: "Я, Григорьева Татьяна Сергеевна, единолично принимаю на себя ответственность перед всеми Дольщиками за окончательный вариант ДДУ, дополнительные соглашения и и ответственность за все последствия для Дольщиков, связанные с подписанием этого варианта". Если ты взялась решать задачи юристов, то прими и ответственность за свои решения.

Новый покупатель 03.07.2015 00:30
Где ж ответ? Перед лицом ответственности-то страшно стало? А стыдно-то , наверное, как, верно?

Новый покупатель 03.07.2015 00:22
ну и прикол
две недели вперед...
вы посмотрите, что вы наделали две недели назад
согласована была недельная подготовка к последним переговорам (в пятницу) (нужно было и людей собрать, и юристов уже действующих и независимых, подключить минстрой, как и договоривались с ними задолго до финала, а вы любите в одиночку-Жанна д'Арк, блин) Судьба ее незавидна.
в понедельник вдруг от вас назначена встреча на завтра
вы сами же и признали, что подготовили ее сами-просто когда вам помогала инициативная группа-все было ок, а тут с вами никто не пошел, так как все уже поняли, то что так стартельно за деятельность выдается, вот и вылезла ваша "единоличная подготовка"
из-за вас пришлось время тратить на дополнительную работу
благо, что есть на это все возможности и ОГРОМНЕЙШЕЕ желание привести все в соответствии интересов дольщиков, т.к. у нас у КАДЖДОГО-личная заинтересованность в КВАРТИРЕ, а не в галочке в дневнике жизни и благодарственном письме на стену.

Новый покупатель 04.07.2015 15:42
Обсудить-то обсудили, только вы ничего не приняли во внимание и пошли дальше также как и всегда одна

Termini 01.07.2015 20:28
Как это дверь была открыта для всех? Я очень хотела присутствовать на этой встрече и на предыдущей. Если я правильно поняла, господин Кобышев лично вычеркивает меня из списка, уже второй раз.

igorekgb 02.07.2015 00:06
Я взаимодействую не только и не столько с директором Кобышевым, сколько с владельцем бизнеса - единственным лицом, принимающим окончательные решения по ключевым вопросам. Работой по подготовке ДДУ занимался я, будучи привлечённым собственником бизнеса. Директор Кобышев даже достоверно не знал, когда именно встреча. Ни он, ни я, ни кто-либо ещё никого не вычёркивал. Мало того - я ваши фамилии-то с никами на форуме и лицами не ассоциирую. Вот Татьяну запомнил, а Настдж, Термини и т. д. - Вы это были на встречах или нет, я и сейчас не знаю.
Ситуация простая: поскольку от застройщика я один на встрече, чтобы она не превращалась в базар, разумно с другой стороне иметь не больше 3 человек. Я написал на форуме - давайте от вас 3 человека. Есть телефон администратора, туда звонит кто-то от вас, называет фамилии для заказа пропуска - и всё.
Моя принципиальная позиция была - работать по всем, абсолютно всем вопросам, и чем принципиальнее человек, тем больше вопросов он поднимет, а, соответственно, в итоге, тем больше противоречий снимется, пригладятся.
Так что никто никого не вычёркивал, ровно кого озвучивали - на тех всегда и заказывали пропуска.

Termini 02.07.2015 00:42
Все верно, Вы мою фамилию можете и не знать, и мы с Вами не встречались. Однако Евгений Васильевич ее знает хорошо. Так или иначе, я два раза получила информацию от Григорьевой Татьяны,что меня из списка присутствующих вычеркнул господин Кобышев, по той причине, что мой вопрос (двойная продажа) не имеет отношения к вопросам ДДУ. Можно подумать, что я к этому ДДУ никакого отношения вообще не имею...(???)
В конце прошлой недели я тщетно пыталась назначить встречу с господином Кобышевым и моим юристом, для решения МОЕГО вопрос и думаю абсолютно однозначно дала понять, что МОЙ вопрос с юристами Застройщика обсуждать не намерена, так он не требует юридического подхода, а Кобышев, если и не решает, как мне озвучили, экономические вопросы (???), то уж точно решает управленческие и административные и может назначить ответственных исполнителей. Очень странно все это. То-ли принципиальные Дольщики Вам на встречах все-таки не нужны, то-ли кто-то врет...

Новый покупатель 03.07.2015 00:26
Что это вы в полемику-то вступили, вчитайтесь-адвокат назначил встречу...
Не он ее должен назначать, а господин Кобышев
Именно он должен был следить за ее состоятельностью, чтоб в пустую не оплачивать ваш труд, соблюдая условия договоренностей от 21.05.15
Нарушили правила, так и не позорьтесь и не тяните за уши то, что не притянешь

Termini 03.07.2015 00:36
Извините, это Вы мне? Что я за уши тяну?

Новый покупатель 03.07.2015 00:55
ну конечно же нет, это ответ был многоуважаемому Игорю, про встречу, которую теперь они пытаются выдать за окончательную
а с самим Игорем-то и связаться почему-то нельзя было напрямую, только Т. знала телефон, но дать его отказалась при всех в скайпе
странно, не правда ли?
я бы хотела услышать теперь здесь для всех объяснение от Т, почему другим членам первой инициативной группы не положено было знать номер столь "важного" человека, занимающегося НАШИМИ вопросами.

Мила_2015 02.07.2015 13:04
Добрый день! Пишу от лица многих дольщиков,ВСЕ ВОЗМУЩЕНЫ ДО БЕСПРЕДЕЛА. Считаем, что встреча прошедшая в формате 1 х 1, тем более, с человеком, которого НИКТО не уполномочил, за всех дольщиков принимать решение, СЧИТАТЬ НЕЛЕГИТИМНОЙ. Пока мы, разбирались, где в Вашем образце ДДУ "подводные камни", а Вы воспользовались ситуацией. Браво! Приз в студию!Владелец бизнеса, наверняка "оценил" Вашу работу. Предлагаю, еще одну встречу с участием Вас,наших адвокатов и 2 представителей от инициативной группы.

Новый покупатель 03.07.2015 00:49
ну так, а где же предложение-то встречи?
"ориентировочно во вторник"-это не предложение, а лишь предположение, что возможна встреча
если кто-то из частных лиц, прикинувшись представителем ДОЛЬЩИКОВ, с вами посидел, поболтал и выбил вариант, который его устраивает, подпишите этот вариант с ним лично, чтоб работа зря не проводилась
зарегистрируйте
выложите на форуме скан отметки о регистрации в рег.палате
мы порадуемся дружно, что дольщик, который только и твердил-подождите, наконец, дождался, и как самый нетерпеливый-подписался, ей ваш ДДУ нравится, вот и пользуйтесь-одним гем...ем будет меньше
мы предпочтем подождать, когда вы, наконец, оцените свои и наши силы правильно
тогда и начнется плодотворный диалог, который был ожидаем вами и нами после встречи в пушкинской администрации
хочу напомнить вам, что именно от меня вы слышали, что люди подпишут ДДУ, который будет выработан в ходе переговоров гораздо быстрее и активнее, чем до этого, т.к мы действуем сообща и обмениваемся мнениями до того, а не после, как любит делать Т.
Т. не смогла вставить ни слова тогда в администрации
Тактически неправильный ход был сделан с вашей стороны, потратили время зря, нам это сыграло сейчас на руку, так что мы еще и поблагодарить можем.
Мы решительны...терпеливы...и тверды в своих намерениях...к тому же умеем пользоваться случаем...

nastj 03.07.2015 22:27
Уважаемый igorekgb а как все-таки с претензиями и заявлениями?Вы обещали в два дня разобраться?Вы мне так и не ответили...Жду...

zarina 02.07.2015 21:35
дду
Я не уполномочивала Т. от моего лица представлять мои интересы перед застройщиком,
-считаю проводимые и назначенные ею встречи без обсуждения пожеланий дольщиков частным интересом, который не отражает наши интересы, соответственно результат этих встреч для меня ничтожен
-я нанял для решения вопросов по ДДУ профессионального адвоката, отправил вам требование встретиться с ним для решения вопросов. Вы это требование игнорируете, соответственно очередной раз подчеркиваете свою незаинтересованность в мирном решении вопроса
-Только после встречи с нашим адвокатом, считаю возможным продолжение единственных лигитимных переговоров , состоявшихся 28.05.15
-Утвержденный единолично застройщиком вариант ДДУ и пакет дополнительных к нему документов подписывать не стану, т.к. они грубо ущемляют мои права.
-Требую соблюдения договоренностей, достигнутых на собрании в Пушкинской администрации 21.05.15 и провести совещания по утверждению формы ДДУ в присутствии ГРУППЫ дольщиков и их адвокатов.

ССА 03.07.2015 00:30
Уважаемые застройщик и директора приближенных фирм!
Я являюсь "владельцем" квартиры в Пушкинской слабоде!
Мои права и пожелания представляет в компании застройщика представляет Дмитрий Тикунов!!!, совместно с руководителем инициативной группы ЕДИНЫЙ ФРОНТ - Светланой!

Как вы видите у них не начинаются имена на Т !!!
Поэтому довожу до всех уполномоченных в решении вопросов связанных с ДДУ и лиц (Кобышев Евгений Васильевич и т.д) пытающих списать решения собраний на якобы согласованность с уполномоченными лицами, о проведении переговоров!
Я не давал прав Татьяне (не знаю полного ФИО, но я уверен застройщик меня понял) представлять мои интересы при проведении встреч между застройщиком и дольщиков (покупателями)!
Поэтому считаю все проведенные единоличные собрания без присутствия моего адвоката - Тикунова Дмитрия Александровича, не действительные и не отображают моих интересов и без законных оснований!
Требую вернуться к достигнутых на собрании в Пушкинской администрации 21.05.15 и провести совещания по утверждению формы ДДУ в присутствии ГРУППЫ дольщиков и их! адвокатов!

Может я и повторяюсь в своем высказывании, но это исключительно для тех кто туго понимает и приходится по сто раз повторять что и как!
Давайте не доводить до крайних мер, которые уже назревают в отношении виновных!

С уважением Сергей

Алко 03.07.2015 06:44
Прошу по всем вопросам ДДУ общаться только с моим адвокатом Тикуновым Дмитрием и более ни с кем!!!

Людмила10 03.07.2015 15:05
ДДУ
Уважаемый застройщик и их бесчисленные фирмы!Очень бы хотелось почувствовать с вашей стороны уважение к дольщикам и желание решить,вами же созданные проблемы,не доводя их до крайних мер!Лично я пыталась попасть на приём к Кобышеву в течение 2-х месяцев.Это об отношении к нам...А зачем ;деньги я уже выплатила...Ситуация похожа на телевизионную.Может нам к ним ещё обратиться!?Я возмущена,как и большинство дольщиков!Т.образованный и грамотный человек и не могла не понимать ,что она делает.Юристы прилагают максимум усилий,чтобы помочь нам,добиваются результатов и тут она!Мы делаем шаг вперёд, а Т.откидывает нас назад!Для кого старается?Кто давал ей полномочия ? Предлагаю признать все её личные встречи и решения частным интересом.Они не совпадают с нашими интересами,поэтому мы не можем их принять!Для решения вопросов по ДДУ у меня есть адвокат Тикунов Дмитрий Александрович.Только ему я доверяю решение этого вопроса!Только после встречи с нашим адвокатом,считаю возможным продолжение единственных легитимных переговоров,состоявшихся 28.05.15г.Требую соблюдения договорённостей,достигнутых на собрании в Пушкинской администрации 21.05.15г.Требую провести совещание по утверждению формы ДДУ в присутствии группы дольщиков и их адвокатов.

Voropaeva 03.07.2015 17:21
Вот она истина!
У меня скложилось такое впечатление, что многие из вас готовы лезть куда угодно, в любые форумы, сзданные не пойми кем и с какой целью, ударяться, тем самым, в бестолковую полемику, вместо того, чтобы хотя бы изредка следить за официальными источниками компании (сайт, форум), где, кстати говоря, почти каждый день появляется новая информация, по поводу ДДУ и много чего еще. Признаться честно, пролистав этот ваш НОВОСТРОЙКИН, форум с сотнями "веток", я настолько запаниковала, что не спала несколько дней, так как, сама, как и многие из вас, вложилась в данный проект. Единственное, что меня успокоило, - это достоверная информация о динамичной работе с перезаключением ДДУ. Компания сейчас живет этими ДДУ! Поэтому, чего вы тут раскричались фамилиями адвокатов, статьями и т.д.? Не лучше ли, в конце концов, еще немного набраться терпения и подождать? Главное, что процесс во всю идет. А очередь дойдет до каждого. И, чтобы не быть голосновной, вот вам ссылка: http://vsedomstroy.ru/novosti/, причем сразу две: http://vsedomstroy.ru/articles/registracija-ddu/

ССА 03.07.2015 17:30
Ну так и ждите! А мы ждать устали! И требуем должного внимания к нашим правам и договорам!

Voropaeva 06.07.2015 14:43
Уважаемый ССА, если у Вас в жизни есть проблемы, то это не значит, что всё остальное УТКА! Это прям так получается: написали хорошо – значит УТКА! Если на то речь пошла, то, выходит, УТКА – это весь ваш форум по поводу "Слободы", где на всю округу орут адвокаты, "бедненькие" дольщики, "ущербность" которых еще надо доказать. Кто знает, может быть, именно Вы тот самый дезертир, который наводит смуту на нормальных людей! И попробуйте мне сейчас доказать, что Вы – НЕ УТКА! Так что, "ля-ля-тополя", а моя квартирка медленно, но зато верно, во всю оформляется!

Аэлита 06.07.2015 16:44
Вы вроде бы были противница дебатов на форуме. Чего же лезете тогда, мадам Воропаева? Продавайте квартирки в ДД молча.

Voropaeva 06.07.2015 16:59
У кого, что болит, тот о том и говорит!:D Если на Ваши "водянистые" возгласы нашлось диаметрально противоположное мнение, это не значит, что я тут, понимаете, квартирки продаю (как Вам такое вообще могло в голову прийти?:D Вы как дети: она плохая, а вот он хороший!)! Сами бы придумали что-то более правдоподобное на высказанное мной мнение!
Дебатов, как таковых, на данном форуме нет. Здесь, скорее, базар, который мне и правда не по душе. Но, как говорится, слово за слово, и вот я уже отвечаю Вам! И отмалчиваться я не собираюсь!

Аэлита 08.07.2015 10:24
Если Вы действительно такая же как и мы, тогда где Вы были раньше? Вы были хоть на одном собрании? Почему подключились со своим негативом, которого мы и так все уже нахлебались по горло, именно сейчас? Откуда Вы взялись вообще?

Voropaeva 08.07.2015 13:10
Начну с того, что негатив здесь только у вас! И, в особенности, у Вас, уважаемая Аэлита! А я только заражаюсь этим негативом. Я здесь недавний пользователь. Мне было интересно понять суть дела, так как мне не безразлична судьба собственной квартиры! Я тоже беспокоюсь! Вот и изучаю для себя то, что можно изучить. А Вы сразу: "откуда вы взялись?" А Вы откуда, в таком случае, взялись?? Если Ваше "сейчас" ушло, то почему мое "сейчас" не имеет право на существование?! Я не имею право поучаствовать в дискуссии? Что за бред? А А потом Вы еще умудряетесь писать о каком-то негативе!
Не была я на ваших собраниях! На данный момент мне это не нужно! Я связана я другим домом в данном ЖК, где всё идет своим чередом! Поэтому, зачем мне ваши собрания, как, собственно, и вам? Но вы меня всё равно не услышите, судя по всему...Всё же, больше позитива Вам!

Аэлита 08.07.2015 14:29
Ну и не надо тогда сюда лезь,раз у вас все хорошо и Вы вся такая положительная.

Аэлита 08.07.2015 14:48
И насчет негатива и Вашего диаметрально противоположного мнения. Вы не разобравшись, все таки влезли на форум и обвинили нас в бестолковой полемике. И от кого , интересно, из нас первого идет негатив? Если бы Вы немного уделили времени и почитали бы весь форум, с первой страницы, то и вопросов бы таких не задавали. И не обвиняли бы людей, которые купили квартиры с 2010 по 2012 года и до сих пор ждут.

Voropaeva 08.07.2015 17:34
Да что же Вы такой агрессор? Хочу и лезу, раз на то дело пошло. Чего Вы мне без конца указываете, куда лезть, а куда не лезть? Вы, видимо, уже в конец залазились, раз почти 4 года тут всё выясняете и никак ничего не можете выяснить. Я читала этот форум с самого начала (уделила на это время), и почти всё понимаю, так что дурочкой меня считать не надо. А своими "возгласами" Вы вводите в заблуждение "новых" покупателей, которые, как и я, обойдутся без этих проблем! А у Вас здесь проблема на проблеме, после ознакомления с которыми нельзя не забеспокоиться! Только действительно ли всё настолько страшно, как Вы тут пишите? Всё-таки все мы должны были учитывать некоторые риски при покупке квартиры на стадии строительства, в ходе которого много чего может случиться. Но проще же паниковать!

Новый покупатель 08.07.2015 18:01
Вот интересно, почему так люди оскорбляются, что кто-то счел их уткой? Да потому что вы прокалываетесь, а мы уже за версту чуем.
Вы вообще как про этот форум узнали, если ЖК Пушкинская Слобода уже почти год как не существует?
Не засоряйте мозг старым, тертым дольщикам. Вы к нашей проблеме отношения не имеете, чего ж тогда так нервничать?
Мы уже все выяснили, что нам было надо и передали вышестоящим инстанциям. Теперь нам есть, что предложить застройщику, а он пока от нас отгораживается, "стесняется", наверное. )
Не скрою, было страшно, даже нам бесстрашным, когда все больше фактов стекалось к нам в мае в руки. Но, зная теперь, что мы защищены законом и пусть через тернии, но мы свое получим и у нас есть 2-мя способа добиться этого, мы успокоились. Сейчас пока идем по первому пути (прокладывая параллельно второй), а именно выступаем с предложением к застройщику все решить путем одной короткой встречи с нашим адвокатом.
А вообще по-серьезному если, то у нас главная проблема не в том, что не перезаключают, в том, какие ДДУ с нами хотят заключить, особенно волнует их "безопасность" для нас и тот вопрос, который вправе решить Евгений Васильевич.

Voropaeva 09.07.2015 01:01
Потому что не утка я( На этот форум я вышла по рассказам своих знакомых. Поверьте, не только Вы шарите. И не только Вы здесь кучкой общаетесь. В Ваши дела я не лезу. Я пытаюсь выяснить что-то для себя. Покупка квартиры – это Вам не шутки. Хочется всё предусмотреть, по возможности. Вот я этим и занимаюсь. Надо же мне успокоиться в конце концов! А Вы тут постоянно что-то пишите.

Аэлита 09.07.2015 10:11
Предлагаю не обращать больше внимания на ТРОЛЛЕЙ из известной нам конторы.

nastj 10.07.2015 22:38
Пообщаемся с вами черезгодик.ОК!ИИ

nastj 03.07.2015 20:53
А Вы наверное недавний покупатель.Можете написать № дом и квартиру,которую купили?ВЫ далеки от ИСТИНЫ поверте...

nastj 03.07.2015 20:55
Это для Воропаевой . Почему-то ответы перескакивают.

ССА 03.07.2015 21:59
Да нет у неё там квартиры., по тексту ясно что это - утка!

Voropaeva 06.07.2015 14:57
Верно, я недавний покупатель. С 15 домом не связана (я связана с 14-м домом), поэтому с Вашей проблемой не столкнулась, но её суть мне, относительно, ясна. Вы, главное, не переживайте, так как я, как уже писала ранее, сама дико испугалась, когда начиталась всего, о чем здесь, и не только здесь, пишут по поводу этой компании. Неприятно, конечно, что Вы так долго ждете, но что уж тут теперь поделаешь?(( Но без Договора Вы не останетесь.

Новый покупатель 07.07.2015 18:45
Отговаривать пока никого явно не отговариваем, но откуда такая уверенность, что без договора не останетесь? Странно слышать от стороннего человека столь обнадеживающие слова.

Voropaeva 08.07.2015 13:29
Потому что их заключают! Я ведь начала с этого писать на этом форуме! Их ведь заключают и перезаключают! Приглашают, чтобы перезаключить. Разве нет? Это не так, хотите сказать?

Voropaeva 06.07.2015 17:00
Чуть не забыла Вам ответить. В 14-м доме я занимаюсь оформлением 3-й квартиры.

Termini 03.07.2015 22:48
Добрый вечер! Передайте пож. компании, что процесс идет во всю не только у нее. Я вот больше в этой болтавне участвовать не хочу и не буду. И приму, пожалуй приглашение подмосковного обэпа, давно меня заманивают. Пламенный привет руководству!

Voropaeva 06.07.2015 15:00
Здравствуйте! Если бы я была хоть как-то связана с компанией, не считая покупки и оформления квартиры, то я бы подумала над выполнением Вашей просьбы. А так, уж извиняйте, termini, но я ничем не могу Вам помочь. Возможно, Вам на самом деле следует попробовать "заманиться" в Подмосковный ОБЭП, дабы еще больше погрязнуть в этой неразберихе, вместо того, чтобы прийти к какому-то компромиссу! Главное, не мутите воду!!!

Termini 06.07.2015 20:24
Здравствуйте! Куда уж дальше погрязнуть, мою квартиру продали, деньги мои украли. Других слов не нахожу. Какая тут неразбериха, все предельно прозрачно. Если у Вас все без проблем, очень рада, а вот меня оставили без квартиры.

Voropaeva 07.07.2015 15:26
Как её могли продать? Я слышала о двойных продажах от знакомых, неприятная штука, конечно, но Вам, по-хорошему, должны были альтернативу предложить. Вам предложили другую квартиру?

Новый покупатель 07.07.2015 18:46
Это тот вопрос, который в обсуждениях на форуме не нуждается, не находите?

Voropaeva 08.07.2015 13:15
Этот вопрос поднялся сам собой, не находите?

Termini 07.07.2015 19:26
Не альтернативу, а эквивалент. Еще раз передаю пламенный привет!На этом прощаюсь.

Voropaeva 08.07.2015 13:18
Не очень я Вас сейчас поняла, по поводу ВСЕГО...ну, До свидания! Что тут еще скажешь?)

Termini 08.07.2015 20:24
Обидеть Вас не хотела, если Вы дольщица и покупали по предварительному + займа, наберите мне 89654281944, я объясню в чем загвоздка в предложенной форме ДДУ.

Voropaeva 13.07.2015 16:51
Ну, что Вы? Я Вас понимаю. Я, скорее всего, также отреагировала на столь "инородное тело", взявшееся практически ниоткуда. Так что всё нормально))
Мы с мужем сейчас в отпуске, поэтому я сейчас еле-еле к Wi-Fi подключилась в одном из кафе, чтобы почитать тут новенькое. Не дружу с тарифами, поэтому, как приземлимся на Родину, я Вам обязательно позвоню или напишу. Это будет скоро. Отпуска у нас нерезиновые, сами понимаете.
Заранее спасибо за Ваш отклик.

Новый покупатель 04.07.2015 15:39
Панику наводит только уважаемая Татьяна Григорьева
Мы пытаемся донести до людей, что сейчас пытаются утвердить вариант ДДУ, который подписывать нельзя, нужны еще переговоры не с глазу на глаз, как это было сделано
все обвинения Т. в переносах встреч-лишь неумелая попытка отвлечь всех от реальной опасности, которая сейчас над нами висит, а опасность в самом ДДУ.
Прежде чем ставить подпись в ДДУ, а особенно в соглашении и акте к ДДУ-проверьте весь комплект документов в любой консультации (это стоит всего лишь от 1000 до 1500 руб). Согласитесь смешная цена за подстраховку перед лицом откровенных мошенников.
Помните только, что ДДУ должен быть оплачен деньгами, тогда он неоспорим, в нашем случае еще многое должно быть изменено в разделе 4, чтобы ДДУ стал финансово надежным для нас. Подробно все было разъяснено Т, но она и не слушала и ничего не сделала, чтоб дать нам возмджность повлиять на изменения.
Кто может из Дольщиков объяснить, почему она не хочет дождаться заключения Минстроя и прокуратуры о законности данного ДДУ и его безопасности для нас?
Это совершенно бесплатно, это гарантия нашего спокойствия в будущем, это в интересах каждого!
Так почему Вы слепо готовы подписывать то, что трое юристов называют подставой???
Давайте добъемся вместе такого ДДУ, чтоб иметь квартиру, а не кучку бумажек, которые абсолютно законно оспариваются в суде, а мы остаемся с носом.
Все продумано так, чтоб опять мы подписались под соглашением до регистрации ДДУ, все обязательства Мазыленко уже снимает с себя в этих соглашениях (там прямым текстом написано это), а ДДУ еще ведь не регистрируется в момент подписания.
Да и вообще ДДУ считается заключенным, если :
1- оно зарегистрировано в рег.палате
2-оно оплачено после этого деньгами (наш случай требует финансовых гарантий от Мазыленко или ДД о получении ими оплат с нас в размере=сумму ДДУ-это дополнительный документ, о котором Т. даже слышать ничего не захотела)

Выполнение одного пункта еще ничего не значит, кроме того, что застройщик ставит себе галочку-выполнено, а Мазыленко и ДД получает освобождение от долгов перед нами, т.к. забирают у нас все финансовые документы, подтверждающие, что мы вообще им платили. Потом все оспаривают и... Они чистенькие, а мы опять там же...

Кто готов, пжл.

Кто против такого поворота, дождитесь ответов от минстроя и прокуратуры по законности данного комплекта документов, которые они предлагают.

Voropaeva 07.07.2015 15:35
Так как это сообщение, в какой-то степени, адресовано мне, то я не могу не спросить: почему утвержденный вариант ДДУ нельзя подписывать? Что там не так? Кажется, я сейчас начну паниковать, прям как Т. Может, всё не так уж страшно?

n@Nmzy@ 07.07.2015 20:40
Уважаемая Voropaeva!

Я не паникую.
мои контакты: hakmatova@mail.ru
8-903-243-53-64
Буду рада Вашему звонку.

С уважением, Т.

nastj 10.07.2015 22:44
для n@Nmzy@ .Ответте мне:почему люди подписывают все-таки старый ДД???Это ЧТО так задумано было???

Voropaeva 13.07.2015 16:53
Termini я уже ответила, по поводу своего отпуска с мужем. Как вернусь, позвоню Вам)

kto_zdes 03.07.2015 21:06
Моё мнение
-Я не уполномочивал Т. от моего лица представлять мои интересы перед застройщиком,
-считаю проводимые и назначенные ею встречи без обсуждения пожеланий дольщиков частным интересом, который не отражает наши интересы, соответственно результат этих встреч для меня ничтожен
-я нанял для решения вопросов по ДДУ профессионального адвоката, отправил вам требование встретиться с ним для решения вопросов. Вы это требование игнорируете, соответственно очередной раз подчеркиваете свою незаинтересованность в мирном решении вопроса
-Только после встречи с нашим адвокатом, считаю возможным продолжение единственных лигитимных переговоров , состоявшихся 28.05.15
-Утвержденный единолично застройщиком вариант ДДУ и пакет дополнительных к нему документов подписывать не стану, т.к. они грубо ущемляют мои права.
-Требую соблюдения договоренностей, достигнутых на собрании в Пушкинской администрации 21.05.15 и провести совещания по утверждению формы ДДУ в присутствии ГРУППЫ дольщиков и их адвокатов.

nastj 04.07.2015 22:37
-Я не уполномочивал Т. от моего лица представлять мои интересы перед застройщиком,
-я заключила соглашение для решения вопросов по ДДУ профессионального адвоката, отправила вам требование встретиться с ним для решения вопросов. Вы это требование игнорируете, соответственно очередной раз подчеркиваете свою незаинтересованность в мирном решении вопроса

Marisa_ 05.07.2015 14:33
Я не уполномочивал Т. от моего лица представлять мои интересы перед застройщиком,
-я заключила соглашение для решения вопросов по ДДУ профессионального адвоката, отправила вам требование встретиться с ним для решения вопросов. Вы это требование игнорируете, соответственно очередной раз подчеркиваете свою незаинтересованность в мирном решении вопроса

Аэлита 06.07.2015 11:05
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К САЛЬНИКОВУ И.В.:

-я наняла для решения вопросов по ДДУ профессионального адвоката, отправила вам требование встретиться с ним для решения вопросов. Вы это требование игнорируете, соответственно очередной раз подчеркиваете свою незаинтересованность в мирном решении вопроса
-Утвержденный практически единолично застройщиком вариант ДДУ и пакет дополнительных к нему документов подписывать не стану, т.к. они грубо ущемляют мои права.

igorekgb 11.07.2015 18:37
Нет, Вы ошиблись, проведено ещё 2мвстреси с инициативной группой, на которую приглашась 3 представителя от всех.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия