Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 67  68  69 

П. Ольга 03.03.2016 11:07
Собрание собственников
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я являюсь собственником трех помещений в Лофт Гарден. У меня есть предложение для собственников и жильцов данного ЖК собраться и обсудить общие жилищные вопросы. Кто заинтересовался данным предложением прошу обращаться по телефону +74993433413.

OK43 03.03.2016 16:39
добрый день! мы вроде как и так собираемся, когда надо. а Вы живете в ЛГ или нет? и лучше напишите Вашу почту, чем городской телефон

П. Ольга 04.03.2016 10:22
Это мобильный телефон, и мне удобнее чтобы Вы мне звонили.

П. Ольга 04.03.2016 10:24
А если Вы и так собираетесь, то я хотела бы к Вам присоединиться. Позвоните или вышлите мне Ваши контакты.

almaz 03.03.2016 18:53
хорошая идея- отправил вам конаткты

afedotov1977 21.03.2016 11:15
Давайте объединяться, напишите мне на afedotov1977@inbox.ru

Макс... 10.03.2016 05:38
СОБСТВЕННОСТЬ
Народ, тут слух пошел, что наш застройщик подает на банкротство!

Рекомендую всем, у кого еще нет свидетельства о собственности, БЕГОМ БЕЖАТЬ В СУД!

nektor 10.03.2016 08:20
а нашего застройщика никто и не спросит, когда начнут банкротить кредиторы

almaz 10.03.2016 14:52
Добрый день! сам подает или подают на него?

Макс... 10.03.2016 17:03
На них их же охранная компания подала за долги, ООО Страж вроде называется.

almaz 10.03.2016 19:39
это разве их ЧОП?

Макс... 11.03.2016 02:35
Мне кажется, да, это неофициально их ЧОП.
Потому что заявление на банкротство было подано за не очень большую сумму задолженности

almaz 16.03.2016 23:52
железная логика!!!!!

Макс... 11.03.2016 17:51
Жильцы
Друзья, у меня такой вопрос:
Из тех, кто уже отсудил себе собственность и сделал ремонт - есть ли те, кто уже живет на объекте, ну или часто там бывает хотя бы?

ХХ 13.03.2016 20:24
Максик, троллеймейкер. Кто в Гардене, давно на этот вопрос знают ответ.

Макс... 14.03.2016 00:50
Да ты че?) Обоснуй, почему это я тролль?

Я задал адекватный вопрос и адекватным людям.
Не знаешь ответа на вопрос - не суйся, мистер Хэ Хэ)

ХХ 14.03.2016 12:25
А потому, что те, кто купили в Гардене, давно уже ответ знают на этот вопрос, т.к. читают форум не с 62 стр.. А те кто забегают сюда потролить, спрашивают всякую фигню. Ферштейст теперь, Максик?

Макс... 14.03.2016 15:46
Дичь вы втираете, уважаемый)
Как бы не хотел увидеть, но не вижу здесь обоснования)
Я читаю форум этот с начала, зареген на закрытом форуме собственников, но инфы о том, что я спрашиваю, не было.

Мало того, то, что могли обсуждать тут полгода назад - уже не актуально. Меня интересует, кто сейчас на объекте живет или заезжает.

Интересуюсь с целью узнать, годен ли объект уже для проживания.
Сам сейчас через суд выбил собственность и потихоньку собираюсь ремонтироваться и заезжать.

Andrey Vyacheslavovich 14.03.2016 16:37
День добрый! А чем он может быть не пригоден? Если собственность на руках, 4 стены есть, гор.хол.водоснабжение, канализация и прямой доступ вам, как владельцу ключа к своему апартаменту. Когда мне было интересно, я не стал тут спрашивать (здесь отвечают только недовольные) приехал, пошёл по периметру, увидел двери, которые ставил явно не застройщик, постучался и узнал у соседей, как живется. Zalex вообще соседей в гости звал с этого форума )
Офисы, те так вообще уже пол года как функционируют.
Нужно пользоваться своим.
А люди, кого вы просите отозваться, им не до форума, они живут.
Для меня лично единственный нерешенный вопрос - постановление 819 и приложение к нему. Это сейчас многих касается, и строений на Тульской, как и нас.

almaz 16.03.2016 00:28
а чем он может быть не пригоден - кроме того , что есть постановление 819 правительства Москвы ? приехал посмотрел двери - и как всегда удивился- все отлично! )))) (4-е улыбки для АВ) Вы сам то ответьте на вопрос чем может светить не решение вопроса по постановлению?

Andrey Vyacheslavovich 16.03.2016 00:49
Только постановление волнует? Тут на форуме со времен кирпичей Миля и до постановления - столько нытья и воды в пустую стекало ) всё построено в итоге; теперь ноют по постановлению.
По поводу этого вопроса, для себя я уже решил ЧЕМ, и есть три варианта развития, но к чему мне писать об этом публично, а тем более отвечать вам )

almaz 16.03.2016 15:38
порошу Вас вообще больше не отвечать и не комментировать мои сообщения. спасибо

Макс... 16.03.2016 17:09
Тоже на неделе пройдусь по периметру, спасибо)

almaz 14.03.2016 17:58
почитайте 819 постановление (можете сбросить Ваш телефон или почту - дам немного литературки почитать к этому постановлению) и Вам решать как действовать дальше. выбор только за Вами
мои контакты можете найти - я из оставлял
а так мнениея разделились- народ разный : в очках и без очков, с головой и без

Макс... 16.03.2016 17:15
Да, я знаком с постановлением, вы вроде скидывали мне.
Моя почта inkognito_1989@mail.ru

Я надеюсь, что этот вопрос решится.

Здание очень много стоит денег, чтобы его сносить. Мне кажется, это не позволят сделать.
Да и к тому же здание не на пустом месте возникло - ранее ведь стояло там здание трехэтажное.
Ревко только 4 этаж достроили, а сносить только 4 этаж никто не будет.
Скорее всего выплатит штраф или Ревко, или тот, кому перепадет здание после банкротства Ревко.

almaz 16.03.2016 17:39
такое мнение тоже имеет место быть, я правда не совсем согласен, но Ваше мнение - это Ваше мнение.
я думаю , что многие владельцы палаток и торговых центров -с полученными св-ва о собственности - тоже так думали, что гаражики снесут - а они большие и их не тронут!! Здесь есть одно решение которое устроит всех: некий инвестор/ инвестроы/покупатель/покупатели - под лот выплатят штраф за ревко - и Ревко хорошо и покупателями отлично! Что в этом случае теряет Ревко (если они такие хорошие и делают все для клиентов, хотят выплатить штраф , но у них просто нет денег) - ничего не теряет!
Что значит не на пустом месте возникло??? есть экспертиза - вынесен штраф , не платишь штраф получай иск (а там как вильнет) все ! остальные мысли надо опустить!в иске разве написано про 4-ый этаж? там написано про все здание! Город ждать не будет - не платят- пошли в суд. вот и весь расклад.

ssscom 18.03.2016 19:16
almaz, я конечно категорически не согласен сноса/отъема чужой собственности без суда, но в душе абсолютно все понимали, что с палатками и ларьками что-то не так, что построены они и документы получены не совсем законным путем и располагались они с нарушением требований безопасности. Город ничего не мог с ними сделать и длилось это все годами. И вот в один прекрасный момент власть решила так жестко решить эту проблему, пусть даже в ущерб своему имиджу и неприкасаемости чужой собственности. При этом палаткам и ларькам в отличии от нас не предлагался штраф, а сразу снос.
В России-матушке нельзя ничего загадывать, но объективно у нас другая ситуация. Здание построено давно, собственность на него давно (с 50-х гг). Ревко по документам стало собственником 3-х этажного здания с мансардой (у меня есть св-ва о собственности на Ревко). Затем Ревко провело в здании ремонтные работы (!), при этом если проверять площадь, то она не изменилась. Город, видимо чухнул, когда Ревко начали массово подавать документы на изменение площадей помещений, на разделение помещений и т.д. На основании этого и решили, что был скорее всего не ремонт, а реконструкция. При этом здание было всегда. И оно не появилось вдруг. Просто "забыли" согласовать какие-то переделки.
Ревко ни плохие, не хорошие - как и все конторы они балансируют. И пока совсем не прижмет - решать это не будут. Экспертизы, штрафы, иски - это все методы давления, показать кто круче. Город хочет денежку, контора сопротивляется.

Andrey Vyacheslavovich 18.03.2016 19:29
Очень точно.
Но что то мне подсказывает, пиши - не пиши, сообщение вновь не поможет людям понять ситуацию ))

ssscom 18.03.2016 19:45
Все же надеюсь, что глупые амбиции, гордость и желание мести будут отодвинуты в сторону, и люди задумаются, выйдут из привычных рамок и посмотрят на ситуацию шире. Лишь надежда на это заставляет так подробно все расписывать и объяснять.

almaz 19.03.2016 13:29
Вы немного времени просто уделите форуму и посмотрите фото , которое выкладывалось!!
ну никак не может в части здания где было два этажа появиться четыре без документов на это, это Вы понимаете? Город и не скрывает , что хочет денежку (в виде штрафа за нарушения - так и говорит заплатите или мы Вас будем кошмарить), ну что Вам еще обьяснить ? по моему все разжевал

OK43 14.03.2016 13:56
есть. я

almaz 14.03.2016 14:37
Добрый день!
часто или не часто- я заезжаю раз в неделю примерно

almaz 15.03.2016 22:17
вот и сайт уже не работает(((
народ в Ревко разбежался...... сайт не работает..... сейчас опять кто то сопли начнет размазывать - что пишут здесь только недовольные

Andrey Vyacheslavovich 15.03.2016 23:35
Если Вы находите смысл в сайте Гардена, на объекте которого уже вроде как всё продано, то кричите скорее 7-ю восклицательными знаками.
Сайты 2-е суток назад отключены.
Я же говорю, пишут недовольные.

almaz 16.03.2016 00:22
чем довольны Вы?

Макс... 16.03.2016 17:06
Тоже заметил пару дней назад неработающий сайт.

Видимо, все таки компания разваливается :(

Всем, у кого еще предварительные договоры - СРОЧНО В СУД РЕКОМЕНДУЮ БЕЖАТЬ.

ХХ 16.03.2016 21:51
Максик, вы как тот Робинович, который будет продавать водку по 5, как только она у него появится. Как можно оформить собственность на то, чего не существует? Ну хорошо тем, у кого лоты уже выделены. А у тех, у кого они ещё не выделены, чё толку куда-то бегать?
...///обсуждать тут полгода назад - уже не актуально///// Логично, сделали ремонт, заселились и через полгода могли бы и выселиться всей бригадой. А чё?
////////Да, я знаком с постановлением, вы вроде скидывали мне.////////////
Вот настораживает слово - вроде. А, иначе, как вы знакомы с ним?
/////Видимо, все таки ко...////// Так это же ещё с первой стр. всем ясно. А у вас - видимо.///тут слух пошел...///Мне кажется, да....///
Видимо, вы думаете, что истец всегда прав или никогда не имели дело с доками по переустройству недвижки, когда из за одной бумажки всё тянется месяцами и т.п.,
Как-то не похож вы на человека, серьёзно переживающего за нас, да и за себя. Всё у вас наскоками, как пулемётная тачанка из-за угла. Отсюда и вывод такой.Но я же не ошибся? Да, Максик?

MarinaI 16.03.2016 22:02
Допустим, что все, кто пошел в суд год назад, имели на руках ПДКП и лофты не были выделены. В процессе суда Ред выделял свидетельства в приоритетном порядке тем, кто судится. Так что совет правильный- в суд. Особенно это советую тем, у кого лофты сейчас под залогом или на другом юрлице. Начинайте судебный процесс, мировое соглашение можно подписать на любой стадии процесса, вы ничего не потеряете.

Сигезмунд Ворошилов
24.03.2016 12:03
Марина добрый день,
как можно с Вами связаться?

MarinaI 24.03.2016 13:15
Добрый день!
Пишите в личку, я отвечаю на все вопросы.

Сигезмунд Ворошилов
26.03.2016 13:01
Не нашел как в личку.
Если Вам не сложно, контакт любой на vsigezmund@yandex.ru
Спасибо)

MarinaI 27.03.2016 18:25
Я Вам ответила. Если не дойдет, на всякий случай- посмотрите в спаме?

Mar_2016 28.03.2016 19:37
Марина, добрый вечер!
Пришло инициативное письмо от группы собственников, где они предлагают вариант решения проблемы со зданием. Личку вашу не нашла. Киньте, пожалуйста, ваш контакт на serebro-77@mail.ru.
спасибо

MarinaI 28.03.2016 21:14
Ответила.

Макс... 16.03.2016 23:19
Вот че вы ко мне прикопались то?) Я к вам что ли обращаюсь?)))

По поводу полгода назад - тогда на объекте могли жить 5 человек, а сейчас 15 например, поэтому то, что было тогда, сейчас неактуально.

По поводу вроде скидывали - вроде, потому что я не помню точно, Алмаз ли скидывал мне эту инфу, или кто-то другой.
Но с инфой я знаком.

По поводу остального - даже не буду комментировать вашу тупость.
Хотите предъявить мне что-то? Пишите на почту - парой сообщений выше я ее дал. А тут не хер срать под моими сообщениями.
Уж простите за мат, но по другому не скажешь)

almaz 16.03.2016 23:29
не ругайтесь, мы все болеем за общее дело , мы сегодня с Вами пообщались и мне показалось поняли друг друга, давайте побольше конструктива, у меня кстати складывается мнение , что есть несколько пассажиров "специально обученных" (это не про Вас -ХХ) что они специально подогревают ситуацию , типо все хорошо , что кипешь наводите и тп.... НО есть ситуация виде постановления , которую надо решать , нам всяко разно надо будет объединиться (даже для заключения договора аренд земли с городом)

Татьяна В.М. 16.03.2016 23:50
всяко разно на миллионы)решить можно только объединившись
не тратьте себя на эмоции,уже и так все всё видят и понимают)

Макс... 17.03.2016 06:06
Поддерживаю.

Ругаться не стоит.

ХХ, приношу извинения если обидел.

По объединению - согласен!

almaz 15.03.2016 22:28
!!!!!!!
сайт не работает как Ред девелопмент , так и Лохт гардена

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия