Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, ул. Высоковольтная, вл. 1-6

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 66  67  68 

Юлия_777 23.12.2015 02:38
Шумоизоляция
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, делать ли шумоизоляцию стен? Как слышимость в квартирах? И менять ли батареи, а то какие-то они уж очень не внушают доверие, боюсь замерзнем!!

Сергей Редин
23.12.2015 03:40
Батареи абсолютно в порядке на самом деле. Прямо сейчас сижу у этой батареи с открытой дверью на застеклённый балкон, отлично себя чувствую. Мне ремонтники говорили, что батарею надо обязательно поменять, но я решил что это можно и потом в любой момент, и в итоге оказалось что этот любой момент так и не наступил.

Насчёт шума непонятно, я удачно выбрал квартиру, у меня соседи тихие сравнительно. Ну или я спокойный. :)

Canek84 23.12.2015 05:44
Полностью согласен тоже решили поменять потом и это потом не наступило, дома не холодно но воздух сухой постоянно надо проветривать. Были бы деньги поменял бы на секционные.

Юлия_777 26.12.2015 18:56
А как на счет слышимости?

Юлия_777 26.12.2015 18:55
Спасибо за ответ, значит тоже не будем менять батареи, а там посмотрим со временем!

Дольщик1 07.01.2016 07:50
Конечно менять,те что стоЯт сейчас трудно назвать батареями))Да,они горячие сейчас,но греют только сами себя))

Дольщик1 10.01.2016 09:50
Продуваемые углы
Рекомендую всем!перфоратором разбить наружные углы,там пустоты есть,из них дует.я заполнил пеной их ,потом уже раствором.

Nate 10.01.2016 11:12
Можно и легче сделать, без разбивки. Через каждые 10 см под углом 45 градусов сделать дырки в стене и через них запенить. Мы так сделали, рекомендую.

Евгений Федотов
11.01.2016 10:06
Поддерживаю, сделали тоже самое. Хотя не из всех углов дуло, но на всякий случай все пропенили

IrishechkaL 19.01.2016 23:31
Имущественный вычет
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь при оформлении налогового вычета по покупке жилья включал расходы на отделку квартиры, в т.ч. Стоимость материалов? Интересует произвели ли возврат?

Сергей Редин
20.01.2016 10:39
Да вроде смысла нет. Вычет же максимум с двух миллионов, а квартира всё равно дороже.

IrishechkaL 20.01.2016 23:09
Смысл есть, если квартира куплена в совместную собственность и каждый из супругов заявляет вычет, т.е. с 4 млн. Квартира стоит меньше. Изменения вступили в силу с 2014 года . Может быть кто-нибудь в 2015 подавал декларацию на возврат с учетом отделочных работ?

soa 21.01.2016 18:29
Вой из входной двери 3 подъезда .кор.2
Ув. соседи, сегодня забежала за квитанцией и еле открыла подъездную дверь. Мало того, чтобы открыть эту дверь надо иметь силу тяжелоатлета, так еще и вой такой стоит, что я не сразу поняла, что это такое гудит. Кто-нибудь обращался в УК по этому поводу? Или всех все устраивает. От такого сквозняка в следующем месяце мы получим платежку по отоплению с кругленькой суммой. Получается подъездные радиаторы отопления отапливают улицу. Предлагаю завтра организованно созвониться с УК и подать заявку отрегулировать доводчик и уплотнить дверь. Давайте будем подружнее.

IrishechkaL 21.01.2016 18:40
Аналогичная ситуация в 3 подъезде кор.1

ЮЮлияя 29.01.2016 09:53
Аналогичная ситуация во 2-ом подъезде кор.2

soa 29.01.2016 13:04
Как я поняла эта проблема у всех домов. Звонила в УК, заявку приняли еще в прошлый четверг, обещали прислать мастера. Не могу отследить, уплотнили они двери или нет и отрегулировали ли доводчик, так как в доме появляемся редко. Соседи из 2 корпуса 3 подъезд, что с дверью, пропал ли вой???

IrishechkaL 10.02.2016 21:36
Около 2-х недель назад стало лучше. Не могу сказать, что прекратился совсем, но для нашей УК-это прогресс!

soa 10.02.2016 23:44
Да ничего не лучше. Моя заявка в УК результатов не принесла, похоже они даже и не приходили посмотреть на проблему. Пришлось в "Добродел" жалобу накатать, через 3 дня звонок мне от нашего управляющего. Начал выяснять куда я заявку подавала и когда. Потом заявил мне, что доводчики такие тяжелооткрываемые из за замерзшего в них масла, а щели в дверях из за рабочих, которые эти двери переломали. Замечательный ответ!!! В общем получается по их логике, каждую зиму мы должны были мучиться открывать эти двери из за дешевых доводчиков, а нормальные поставить видимо не хватает средств у нашей УК. А двери они отрегулируют, когда рабочие ее совсем снесут с петель. Вот как!!! Обещал разобраться в этой ситуации, жду результатов.

Максим Юрьевич 15.02.2016 14:43
Хочу Вас обрадовать, ответы по нашим сообщениям о работе УК ООО "СтройКлиматСервис" оставленные на сайте добродел дает бывший директор УК К.В. Коныжев. У Вас, кстати, по его ответу, доводчик на второй двери не предусмотрен проектом дома ))))), но его установка включена в смету и прочие планы. Так что, любой каприз за наши деньги. ))))) Кстати, расчет отопления за январь тоже правильный. Я оставил предложение, что бы наши жалобы рассматривало непредвзятое лицо и предложение проверить расчеты по нашему дому. Пока все мои предложения на модерации. Вот так.

Алексей Жимбей
28.01.2016 19:05
Горячая вода в 1 корпусе
Здравствуйте, соседи.
Поступила информация, что горячую воду по стоякам дадут не раньше сентября. При звонке в управляющую компанию, они отвечают, что "можно прийти и написать заявление и воду дадут в течении 2х недель". Когда пришли писать заявление, нам сказали что "из-за нас одних воду включать не будут". Заявление мы все таки написали, но врят ли они отриагируют. Со своей стороны я подготовил иск в суд (жду две недели пока включат), но если тех кто напишет заявление будет больше, возможно не потребуется каких то координальных мер

ЮЮлияя 29.01.2016 09:52
Живём во втором владении. Я бы не сказала,что эта вода горячая, скорее тёплая и очень часто рыжая!

sergey_sms 29.01.2016 13:26
Предлагаю не платить за теплую и рыжую воду. Если УК не исправит, напишу в жилищную инспекцию по Московской области. Вопрос, зачем мы тогда платим УК за содержание и текущий ремонт? Получается, что УК получает от нас деньги и не справляется со своими обязанностями. Если услуги УК оказала за истекший месяц не должным образом, я вправе отказаться от оплаты за содержание и текущий ремонт. Когда все жильцы не будут платить за содержание и текущий ремонт, вот тогда УК будет выполнять все свои обязанности должным образом.

Ретинская Виктория 29.01.2016 16:46
в 5 корпусе вода чистая и кипяток прямо льется, в кухне струя нормальная, но в ванне очень слабый напор, у нас 14 этаж, детям ванну набрать вечером целая проблема

Максим Юрьевич 29.01.2016 23:00
Всем страждущим объявление!!!! Открыт сайт правительства МО с милым названием, добродел. Забейте в яндексе, переходите на сайт, регистрируйтесь и и делайте доброе дело семье, соседям и иным жителям нашего микрорайона. Я смотрел, пока там есть только одна жалоба от дома 16 корпус три по поводу лифтов(соответственно от одного человека), больше жалоб - заметней проблема. Данный портал анонсировал сегодня Воробьев-губернатор МО. Не подведите губернатора, сделайте свою жизнь лучше. Удачи

soa 30.01.2016 12:39
Отличный портал! Недели две назад подала жалобу по поводу метровых сосулек на магазине Пятерочка на Семенюка, через 4 дня сосульки сбили, снег внизу весь вывезли. Теперь каждую неделю ходят, смотрят, не появились ли новые. А оттепель началась, так всю крышу от снега вычистили и всё, что нападало вывезли. Красота!!! Так что похоже все в наших руках! Завалить Добродел жалобами.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия