Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 233  234  235 

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 22.02.2014 11:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Рисковые вы ребята
Дело конечно ваше куда вкладывать бабки. Но ребята Вы безусловно рисковые, нести деньги подрядчику: обладающему 80% прав на квартиры в доме, но при этом не отвечающему ни за что т.к. в итоге по 214ФЗ крайним будет застройщик, реализующему квартиры в многоквартирниках на дачных участках и продающему квартиры в Веге по ценам намного ниже рыночных (в аналогичном ЖК Гагаринский на этой стадии строительства цены были 65 000 за м2).

Денчик 22.02.2014 13:57
Уважаемый! А вы не от конкурентов случаем?))
С ценами все как-раз в порядке, ибо дома строятся по ситеме КУБ-2,5, позволяющей существенно сэкономить при строительстве. Почитайте про нее, инфы море. Это завышенные цены наоборот вызывали б больше вопросов, т.к. по трудозатратам то же Гагаринское, со своим классическим способом стройки, с заливанием бетона на месте и т.п. на порядок больше Веговских, где дома собирают по принцыпу конструктора.

ДКН 22.02.2014 15:54
Знаете, очень большая часть покупателей квартир, люди, так сказать, не последние. Всё было изучено, согласовано и обкашляно еще до котлована, так что всё тут нормально. Хотите покупать- покупайте, нет - идите с миром. Лично я знаю сколько зарабатывают заказчики при строительстве, харя скоро треснет и все мало. По поводу цен - это сейчас все заголосили: дорого-недорого, на стадии котлована тишина была, хотя цены вообще смешные были, народ не особо бежал отдавать деньги. Сейчас, когда дело к окончанию - заголосили. И еще, видно риэлтор Вы не важнецкий, т.к. не знаете, что в самом Щелково цены % на 20-30 всегда были выше нежели в районе, а Чкаловский это всё же не сам Щелково, а его аппендикс.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 22.02.2014 18:50
Может быть напомните когда микрорайон Щелково-3 отделился от города Щелково? А то я как то пропустил данное событие). В более отдаленных аппендиксах города, Солнечной Долине и Богородском цены на 20% выше. Ну ладно может они просто ещё не знают о системе КУБ-2,5. Меня гораздо больше удивило что компания строящая сейчас три многоэтажки, строила и реализовывала квартиры в незаконных многоквартирниках на дачных участках. Да и судя по стройке в Пушкинском районе продолжает этим заниматься. Обычно такими делами занимаются всякие ИПэшки, да фирмы-однодневки типа ОАО “Рога и копыта”. Ну и чтобы не быть голословным участок под кадастровым номером 50:13:0050118:71 Московская обл., Пушкинский р-н, пл. ”Зеленоградская”, ул.Шоссейная, уч. 9 это земля для ИЖС. Многоквартирные дома там строить нельзя. Каждый сам может это проверить

Денчик 22.02.2014 19:39
Риэлтор!
К чему ваше стремление навести здесь смуту?! Появиться аж на 60-х страницах...В большинстве своем, здесь общаются люди, уже вложившиеся в стройку. И судя по всему, по вашей логике у нас остается одно-быстренько удавиться.
Те, кто в чем либо, где либо сомневаются-НЕ ПОКУПАЮТ здесь и все. И не пишут! А то выходит не понятное-кто давал право намекать и явно намекать, что все тут идиоты?
При чем тут напомнить, когда это Щелково-3 было отделено от Щелково?? Да в советские времена-всегда, начнем с этого. Был закрытый военный городок. Давно, но был. Правильно ДКН сказал-это ампендикс самого Щелково. В Щелково-4, что тоже типо Щелково, на вторичке цены еще ниже, а нового жилья вообще не строят.
ЖК Богородское, Солнечная Долина? Там КУБ? Нет...
И в чем вопросы тогда??
Да, еще. Новостройки на Чкаловской, что строили "выходцы от военных"(ул. Супруна 1А и т.п.) тоже цены были сладкие. От 37т рублей на начальном этапе. Говорю как человек, снимающий квартиру в таком доме и общавшийсь с хозяевыми в живую. Да, было года три назад, но комплекс домов сейчас на Гагаринской, что в глубине ("П"-образный дом + свеча/высотка во дворе) так же строили экс-военные. И цены были НАС ПОРЯДОК ниже ЖК Гагаринский, хотя все стоят бок в бок рядом.
ЖК Вега находится на выгодном месте. Я не про близость к станции или инфраструктуру. Я про то, что высокопоставленные чиновники, включая Воробьева, регулярно ездят в Звездный городок. И если не дай Бог, все встанет-это будет "мельтешить" перед глазами чиновников и гостей Звездного, включая уважаемую Терешкову, на замечания которой Воробьев отреагировал и началась стройка эстакады.
Чушь? Не думаю.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 22.02.2014 20:35
Уважаемый Денчик, никто ни на что тут не намекает. Щелково-3 включён в состав города Щёлково c 8 августа 1959 года. "П"-образный дом + свеча/высотка во дворе продаётся по договору ЖСК поэтому тут отдельный разговор (да и на Супруна 1А вроде бы тоже). Насколько я знаю третий дом Веги строится на давнишнем недострое. Рядом с Вегой ещё какой-то Г-образный долгострой. Помогло ли им “мельтешение” перед глазами чиновников и гостей Звездного трудно сказать. Я хотел узнать знают ли форумчане о этих непонятных объектах на территории дачных посёлков. Риэлторы знаете ли тоже вкладываются в недвижимость. И не хотелось бы покупать у компании против которой в любой момент могут возбудить уголовное дело и её руководство так же как печально известный Виктор Холод сбежит в США. Вы сами то в курсе этих малоэтажек?

Денчик 22.02.2014 21:04
Безусловно и категорично уважаемый взаимно наш Риэлтор!
Включение в состав Щелково с такого-то года Щелково-3 никоим образом не повлияло и сейчас слабо влияет на статус (престиж) этого городка, ибо здесь рулили военные. И очень долго была всего одна улица и строительство было запрещено/трудно добиться разрешения.
Почему проблематично понять, что Чкаловская тупо не престижней Щелково, хотяб по ценам- мне не понятно. Речь именно об этом. Бутово и Кремлевская набережная тоже одна Москва, а толку?
Что значит Супруна и П-образный по договору ЖСК?? Я конкретно про цены говорил и люди вкладывались в котлован.
КАКОЙ ТРЕТИЙ ДОМ ВЕГИ НА НЕДОСТРОЕ??? Стоял закрытый фундамент. Все! И ждал своей очереди. Никакого "начали и бросили" не было. А вот Г-образный-да, строят другие после офигенного простоя.
"Мельтешение" никак не влияло, ибо тупо не видно было из-за деревьев. А сейчас наших 17-ти этажных красавцев не заметить не возможно, ведь так? И, что не маловажно-Воробьев явно энергичней прежнего Громова, при котором опятьже эстакада была только во сне.
Я не в курсе малоэтажек, в курсе только, что Софрино строит пентхаусы. Но каким это все относится к Веге с ее, своими документами на землю, разрешениями и т.д.? Софринор ТАМ накосячило? Отобрали б лицензию, запретили б строить.
Что было где-то, мне по, честно. Я вижу каждый день стройку, вложился с почти нуля. А закулисные разговоры... Чего ради?
Здесь никто никого не заставляет, выбора жилья-море и маленькая речка.

ДКН 22.02.2014 21:53
Денис, такое ощущение, что товарищ Ваш_Риэлтор просто хочет через форум и дебаты пробить максимум информации...

Sveta-2013 22.02.2014 22:52
Денис, присоединюсь ко всем ребятам, кто также не понимает зачем...и на кой...Вашему_Риэлтору нужен этот "вброс го.на" на данном форуме и по данной теме! Я б еще поняла подобные высказывания где-нить в сентябре -октябре этого года, если б с Вегой было всё как есть сейчас, но уже в то будущее осеннее время. А сейчас -это пустые разговоры! Проблемы, если будут, будем решать по мере их возникновения! А сейчас -выпей коньячку и посмотри Олимпиаду))) Наши мужики (биатлон) -всё-таки сделали это)))))

Денчик 23.02.2014 11:23
)))) Спасибо))
Да, наши красавцы! Наконец то!;)

ДКН 22.02.2014 21:55
Умнее было бы прочитать весь форум сначала и до конца, а так же съездить на стройку, попросить разрешительные документы и т.д. Неужели Вы думаете, что из сотен участников данного предприятия никто этого не сделал?

Евгений72 23.02.2014 14:03
"Не Наш Риэлтор", уверен Выши сомнения, опосения и предосторожения основаны на исключительной прозрачности, порядочности и законности собственной деятельности предоставления риэлторских услуг!
иначе какая еще сила влечет Вас в сложную за крученную путину разоблачений и обвинений!?
Более того, уверен, что "черные" схемы продажи недвижимости из 90х и "серые" из 2000х - это не Ваши методы работы и Вы к этому ни когда не имели отношения! А все Ваши сделки КРИСТАЛЬНЫ!, а в деклорации о доходах вы указываете все дополнительные доходы с уплатой 13 % от риэлторских комиссионных?!
И Вы-"не интересный" для органов персонаж, чья кристальность не вызывает даже доли сомнения!
Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы смогли получить все документальные подтверждения/опровержения у СК "Софрино" по компрометирующим их , а самое главное "незаконным" строительным
площадкам. Публичные Домыслы и предположения не имеющие документального подтверждения могут граничить с уголовным преследованием за распространение сведений порочащих честь и репутацию...
Мы все будем ждать Ваши док-е подтверждения.

Сергей
23.02.2014 14:21
Я с Вами согласен . Где судебные решения ? )) У нас только суд определяет - виновен или не виновен . Где хоть одно судебное решение по Софрино ? Думаю всем здравомыслящим людям понятно для чего это делается ? )))

vkov 22.02.2014 22:11
Уважаемый,хватит мутить воду ! " Софрино" работает с мат.капиталом. Не один пенсионный фонд не выдаст бюджетные деньги под левую стройку.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 11:07
Уверяю Вас что ни один банк не даст ипотеку под эти объекты так как это самые натуральные левые стройки: г. Королев, Московская обл., мкр. Болшево, Газетный переулок, д.4. и д. 2, Пушкинский р-н, пл. ”Зеленоградская”, ул.Шоссейная, уч. 9. И материнский капитал под эти объекты тоже не дадут

Денчик 23.02.2014 11:56
На хрена ж нам ТЕ объекты? Мы про Вегу говорим.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 19:14
У этих объектов один и тот же подрядчик и продавец - СК Софрино. И если начнутся суды по пентхаусам возможен арест счетов Софринцев. И продолжать все свои стройки им будет проблематично

ДКН 23.02.2014 20:41
Никакой нормальный банк и тем более пенсионный фонд не даст добро на финансирование недобросовестного подрядчика, а если такое добро есть, значит все согласовано и стройка будет сдана. Вам так ясно, уже все разжевали и в рот положили.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 22:46
Кто Вам такое сказал? Можно незаконно привлекать денежные средства граждан (до регистрации ДДУ), начать стройку до получения разрешения на строительство, получить за все эти дела кучу штрафов. Но при этом всё равно в итоге получить ипотеку от банка и так далее. Или может Вы думаете что банки проверяют статус земельных участков и исследуют на наличие признаков многоквартирности всех остальных объектов застройщика?)))) Банки дали ипотеку на Вегу на основании её разрешительной документации. На эти малоэтажки в Королёве и Пушкинском районе никакой ипотеки Вы никогда не получите и поэтому там её нет.

Сергей
23.02.2014 23:00
ВЫ что хотите в конечном итоге ? ) купить квартиру ? Или чтобы руководство Веги сказало что они негодяи , мошенники - ПРОДАЮТ КВАРТИРЫ ДЕШЕВО , СТРОЯТ НЕЗАКОННО СКОРО ПОЙДУТ ПО ЭТАПУ И СБЕГУТ В США . ПРАВДА ПОЧЕМУ ТО ДОМА ВСЕ РАСТУТ И РАСТУТ . ВОТ СВОЛОЧИ - НЕТ ЧТОБЫ СБЕЖАТЬ . СТРОЯТ ГАДЫ . А ДОЛЖНЫ СБЕЖАТЬ ....
И БАНК ВТБ-24 ИПОТЕКУ ИМ ДАЕТ - БОЛЕЕ 110 СДЕЛОК И ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ДЕНЬГИ ПЛАТИТ ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ - КАКИЕ ТО ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ МОШЕННИКИ ЧЕГО ОНИ ЖДУТ ? ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ? СДАДУТ ЛЮДЯМ КВАРТИРЫ И СБЕГУТ !!!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ..

ДКН 23.02.2014 23:41
Ну да, потратят все деньги на строительство и сбегут, негодяи эдакие))

Сергей
23.02.2014 12:29
Где мухи и где котлета ?))

Евгений72 23.02.2014 09:24
С 23 февраля!
Друзья, уважаемые дольщики ЖК Вега, будующие соседи и Жильцы Краснознаменного, Орденоносного, Гвардейского домов, Военнослужащие, Служашие РА, те, кто в запасе и Ваши семьи ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем защитника Отечества - 23 февраля.
23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Вот и сегодня, как и много лет подряд, в нашем городке мы услышим троекратное:
УРА! УРА!УРА!

белка13 23.02.2014 11:24
Дорогие наши мужчины!С Днем Защитника Отечества!!! Крепкого Здоровья, Благополучия и Взаимной любви!!! Пусть Вам никогда не придется защищать свое Отечество( ну если только в мирной обстановке, на страже порядка и безопасности, так сказать).

Денчик 23.02.2014 11:31
Спасибо, Анют!!!)))

alval73 23.02.2014 13:16
Спасибо с Камчатки!

Денчик 23.02.2014 13:54
alva73, ну, по рюмашке?)))

Сергей
23.02.2014 14:04

Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Сергей
23.02.2014 14:17
Вид из 1 дома

Sveta-2013 24.02.2014 00:16
ЗдОрово!))) Даже, несмотря на такую погоду, очень даже симпатично))) Спасибо!

alval73 23.02.2014 16:11
Конечно, да не по одной!

Сергей
23.02.2014 14:01
Всех ВЕГОВЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ !
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ! УРА ! УРА ! УРА !

Тем кто имеет непосредственное отношение к Вооруженным Силам - особое поздравления !
Сами служили - знаем почем ратный труд не понаслышке !

Денчик 23.02.2014 19:00
Серега, наливаю!:)

Сергей
26.02.2014 00:10
Обязательно -за новоселье !!!))

Денчик 23.02.2014 11:30
Взаимно, Дружище!!! С праздником, родные Веговцы!)
Ура, ура, Урра!!!
Скоро готов виртуально чокаться с вами на форуме))))
Ваш майор Денчик.)

Nadusik 23.02.2014 20:37
Всех мужчин с праздником!

Уйму всяческих заданий
Мы мужчинам раздаем.
То реши задачку детям,
Погуляй с домашним псом.

Пылесосом поработай,
Денег много принеси,
Комплимент скажи красивый
И любимой назови.

В день мужской поздравим ярко,
Предоставим выходной!
Пива выпить вам позволим,
Сами вам его нальем!

Без мужчин нам в жизни тяжко,
Мы без них - ну никуда!
Поздравляем вдохновенно
С двадцать третьим февраля!

vkov 23.02.2014 20:48
СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!!!!!

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 10:49
Связь Веги и пентхаусов
Да уж, прямо удивительно. Все документы проверили, а объекты компании у которой покупают квартиры никто не проверял. Объясню как связанны Вега и эти пентхаусы на землях ИЖС и почему пока всё хорошо. Всё хорошо потому что пока никто не обратился в прокуратуру. Достаточно одного заявления в прокуратуру от соседей по дачным участкам о том что на соседнем с ними участке возводится многоквартирник и в нём продаются квартиры как доли в доме и пошло поехало…выносится решение о сносе…кинутые покупатели обращаются опять в прокуратору…возбуждается уголовное дело о мошенничестве…аресты активов…руководство СК Софрино отправляется по этапу. И как Вы понимаете законная стройка Веги неминуемо встанет из-за незаконных пентхаусов на землях ИЖС.

Денчик 23.02.2014 11:57
Риэлтор, не порти праздник.
Довольно.

Сергей
23.02.2014 12:28
Ребята - я такому Риэлтору не только 6 соток бы не доверил у бабушки покупать , но и даже бы землю под собачью будку . Человек - который не был на объекте , не смотрел ни одного документа , не ориентируется в терминах , у которого все построенно на эмоциях - а задача как раз эта и стоит - эмоционально раскачать покупателей . Незаконно построенно , серые схемы , руководство пойдет по этапу , сбегут в США , подозрительно дешево - и так далее... Господин Риэлтор - у Вас есть решение суда по компании Софрино есть - что что то неаконно ? на каком основании вы делаете свои догадки ? у ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ ? кАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К жк вега ? Больное воображение или у Вас стоит другая задача ? ))) Так мы можем далеко зайти в домыслах )) Например , опираясь на Ваш стиль написания - что вы пишете специально за деньги на форуме и за деньги оказываете другие извращенные услуги . а по ночам пьете кровь христианских младенцев )) не делайте тут из людей дураков - они не такие глупые как Вам кажется .
проблемы есть всегда на каждой стройке - и тут никто не отрицает .

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 19:04
А Вы Сергей как я понимаю заинтересованное лицо от Веги. И эмоции как раз исходят от Вас. А у меня только факты. Любой хоть мало-мальски разбирающийся в законах о строительстве человек знает, что возведение многоквартирных домов на землях для индивидуального жилищного строительства ЗАПРЕЩЕНО. Участок по адреcу Московская обл., Пушкинский р-н, пл. ”Зеленоградская”, ул.Шоссейная, уч. 9 кадастровый номер 50:13:0050118:71 это земля для ИЖС (строительство только ИНДИВИДУАЛЬНЫХ жилых домов). Это легко можно проверить переходим по ссылке http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ на публичную кадастровую карту. Копируем кадастровый номер участка в верхнее левое окошко и получаем результат: разрешенное использование участка – под индивидуальное жилищное строительство (никаких многоквартирных пентхаусов строить там и тем более продавать их по долям нельзя!). Почитайте на досуге что происходит с такими строениями http://realty.rbc.ru/articles/29/01/2014/562949990391203.shtml и что происходит с теми кто их строит http://www.rg.ru/2012/08/08/holod.html . Доберётся ли прокуратура до СК Софрино я не знаю. Но уж покупать у них я точно ничего не буду. Всё о чем я говорю лежит просто на поверхности. И то что ни кого не заинтересовали эти явно незаконные пентхаусы Софринцев у меня вызывает только удивление.

Сергей
23.02.2014 22:51
да я не просто заинтересованное лицо -я продаю квартиры в ЖК Вега ! И не скрываю этого ! И у меня десятки довольных покупателей ! )) Представляете себе ))

Зачем Ваши ссылки - у вас есть решение суда ? ) Где написано - что Софрино строит незаконно - и есть решение к судебным приставам арестовать счета компании ? Или опять Ваши домыслы и так далее ? ) Еще раз Вам напоминаю - у нас в Российской федерации рещает только суд -кто виновен или нет ! Не прокуратура , не следователь Иванов и не милиция ! Дайте ссылку на судебное решение в отношении компании Софрино . Или все это -пустая болтовня !

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 23:22
Законность стройки ЖК Вега я не оспариваю. Есть сомнения в законности тех малоэтажек. И уж как не Вам знать по какой схеме СК Софрино продаёт их. Если квартиры в тех таунхаусах продаются как доли в доме то о какой законности вообще можно говорить. Уж поведайте мне дорогой Сергей. Судов пока нет не спорю, но ведь они могут начаться в любой момент. В мытищинских Вешках тоже ведь сначала не было судов и удалось продать 49 долей дома, а чём всё в итоге закончилось увидела практически в прямом эфире вся страна

Сергей
23.02.2014 14:22
не рано людей по этапу отправлять ? )) Где судебные решения ? Сэр? ))

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 19:16
Так спросите у своей Ирины про эти дома. Если она сможет доказать что строительство этих пентхаусов законно я обещаю купить квартиру в Веге

Денчик 23.02.2014 20:11
А спроси сам. Кому это надо то? Нам по одному месту, купите тут или нет.
Грубо? Пардон, но это мое решение.))

Сергей
23.02.2014 23:10
ДА ВАШИ ОБЕЩАНИЯ НУЖНЫ ТУТ КАК ЗАЙЦУ СТОП -СИГНАЛ . Т))) у НАС ВСЕ ХОРОШО -ДОМА СТРОЯТСЯ - КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ .. И ВЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖНЫ СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ - ТУТ ИЗВИНИТЕ , ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ СОБИРАЮТСЯ )) КОМУ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ -? ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ? я ЧЕЛОВЕК ПРИВЛЕЧЕННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОДАЖИ ИМЕННО ЭТОГО ОБЪЕКТА . У МЕНЯ СОТНИ , ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ СДЕЛОК ПО НЕДВИЖИМОСТИ . КАК ПО НОВОСТРОЙКАМ , ТАК И ПО ВТОРИЧКЕ .
в ТОМ ЧИСЛЕ Я И ДОЛЕВКУ ПРОДАВАЛ - КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НЕЗАКОННУЮ , ХОТЯ ОНА БЫЛА ЗАКОННОЙ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ . ПОЧИТАЙТЕ ПРАКТИКУ ВЕРХОВНОГО СУДА НА ДОСУГЕ , А НЕ ИНТЕРНЕТ . ПОПРАВКИ БЫЛИ ПРИНЯТЫ - ВОТ И СЛУЧИЛОСЬ .. ПРОСТО ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В РОССИИ НЕ НУЖНО НИКОМУ ..НУ ЭТО ЛИРИКА .. ЧЕ ХОТИ ТЕ ТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ? в ВЕГЕ КВАРТИРУ КУПИТЬ ? ИЛИ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТУТ ВСЕ ИДИОТЫ ?

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 23.02.2014 23:31
Что Вы так разнервничались Сергей? Пока у меня впечатление что идиота пытаются сделать из меня. Хватит уже ходить вокруг да около. Земля под таунхасами ИЖС? Продаётся как ДОЛЁВКА? А суды ужё всё решили давно и однозначно: участок под такими домами должен относиться к категории "земли населенных пунктов" и иметь вид разрешенного использования "жилищное строительство", "малоэтажное строительство", "блокированные жилые дома", а не для "индивидуального жилищного строительства".

ДКН 23.02.2014 23:46
Слушайте, Вы, искатель правды, достали Вы всех своими таунхаусами бл...ть!!!

Sveta-2013 24.02.2014 00:03
+1 ))))))

alval73 24.02.2014 01:22
+1

Дмитрий Магазинов
24.02.2014 00:03
Если суды решили, где конкретное судебное решение?
Каков процент дел, по которым выносятся решения о "незаконности", "сносе" и т.п., причем не по многоквартирным, а блокированным жилым домам?
Возле каждого города Подмосковья по 5-10 таких строек, возле моего родного города несколько таких объектов. Во всех построенных домах живут люди, никого не снесли.
Еще...
В Веге куплено, либо в резерве около 90% квартир (пора бежать за границу). Стоимость объекта на порядки выше стоимости таунхаусов - даже если предположить, что есть основание для обращения в суд, СК Софрино выгодно будет не бежать в Мексику, а выполнить решение суда. Репутация также стоит дороже, чем пара таунхаусов.
Не бойтесь. Вы не плохой риелтор, просто Вы напуганы. Не бойтесь.

Sveta-2013 24.02.2014 00:09
Такое ощущение возникает, что у этого "Вашего_Риэлтора" есть некая личная печальная история по этим пентхаусам...вот из-за этого теперь весь этот кипишь

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 24.02.2014 15:56
Никто с этим не спорит. Этот вид мошенничества приобрёл огромные масштабы. А то что никого не снесли это не так. Были прецеденты сноса домов в Мытищах, Красногорске, Апрелевке.В настоящий момент в Подмосковье насчитывается около 400 незаконных строений на землях ИЖС, при этом по 128 из них уже начато судебное производство. А какое решение суда они выполнят? Снос дома с обманутыми ими же покупателями? Или сядут в тюрьму за мошенничество?

Mimoza 24.02.2014 11:18
ваш риэлтор
Ваш риэлтор по моему обычный провокатор-конкурент, такие на всех почти сайтах новостроек ,у нас долго не было,а тут появился,спорить и доказывать таким бесполезно,проще игнорировать

Flagreg 24.02.2014 11:34
вот-воТ!)) придрался к каким то давнишним объектам Софрино, к каким то там таунхаусам... Причем видно, что нифига не подготовлен человек, толком ничего не знает об объекте строительства, путается в самых азах (писал что один из домов Вега строится на давнишнем недострое, явно с конкурентами перепутал)... о чем с таким человеком можно говорить... надо его забанить видимо))

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 24.02.2014 16:17
Какие нафик давнишние объекты. Этот незаконный таунхаус в Пушкинском районе строят параллельно с Вегой. Его строительство ещё не закончено и соседи по дачам ещё не успели понять что за фигню им возвели рядом с их домами

Катерина80 24.02.2014 13:10
Покупка квартиры
Добрый день! Заинтересовали дома в ЖК ВЕГА.
Расскажите пожалуйста как строятся дома? Как долго уже идет строительство. Когда срок сдачи?
Какая рядом инфраструктура. Особенно интересуют мнение тех кто купил тут квартиры. Заранее спасибо

Flagreg 24.02.2014 14:20
Здравствуйте!)
Строительство идет с октября-ноября 2012 года, (в октябре 2012 кажется начали котлован рыть). Срок сдачи по документам сентябрь 2014 года.
Рядом инфраструктура вся есть, школы, детсады, бассейны, магазины. Только в кинотеатр и в Глобус в центр Щелково придется ехать.. Очень хорошая транспортная доступность в ближайщем будущем:)
Остальное Вам представители СК Софрино расскажут, не буду отнимать у них их хлеб..

Катерина80 24.02.2014 14:56
Вы покупатель? Как вы думаете сроки сдачи реальны?

Flagreg 24.02.2014 15:07
Покупатель, кто ж еще. Успеют или не успеют сдать в срок сейчас трудно сказать, думаю в этом году должны достроить, а может и до сентября успеют кто знает..

Катерина80 24.02.2014 15:14
Спасибо. А как вы оцениваете качество строительства? Хочу узнать мнение будущих жильцов , а не тех кто продает. Они то скажут что все супер.
Вы написали фразу в ближайшем будущем хорошая транспортная доступность. Не поясните , пожалуйста, что это значит.
Еще раз большое спасибо.

Flagreg 24.02.2014 15:59
Про транспортную доступность, рядом строят эстакаду с развязками на Чкаловском переезде, после завершения её строительства в 2015 году будет легче добираться до других районов города, да и до Москвы тоже. Читайте форум мы тут про эстакаду писали и видео выкладывали. Качество строительства думаю можно оценить на самой стройплощадке или по фото, в принципе думаю никак принципиально не будет отличаться от других новостроек.

Сергей
26.02.2014 00:34
КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НА 4 .

Денчик 26.02.2014 07:46
А почему не на 5?) ...

chepa 26.02.2014 11:17
Потолок низковат! Сергей меня понимает...)))

Flagreg 26.02.2014 11:23
в смысле низковат?) вроде хорошие и высокие потолки)) разве нет?

chepa 26.02.2014 11:34
нуу.... везде не мерили. Но кое где чуть ниже заявленных. Я вам ничего не говорил))))

Flagreg 26.02.2014 11:39
Ниже заявленных, это сколько в сантиметрах?))

chepa 26.02.2014 11:47
что то типа 2,82 а надо если мне память не изменяет 2,87...

Денчик 26.02.2014 12:11
Блин. Это так качество гуляет? Ничего себе-это большой разброс то(

Сергей
26.02.2014 00:13
Я как раз тот и есть , кто продает )) Вот вам пояснение
Если и экономить ,то самое главное –Время Вашей ЖИЗНИ .
Уникальный «Принцип 5 минут» (особенно эффективен , если у Вас есть дети )
 До электрички 5 минут ( станция Чкаловская) и через 50 минут вы в центре Москвы
До школы -5 минут ( через дорогу, наземный переход будет )
 До детского сада 5 минут ( муниципальный )
 До магазина 5 минут ( в торговом центре )
 До ресторана 5 минут ( в торговом центре)
 До леса 5 минут ( за окном )

Это не только великолепное место для жизни , но и надежное вложение денег – Вы преобретаете отличный и ликвидный актив . Если не хватает средств – наш ипотечный партнер БАНК ВТБ-24. Сделки в рамках ФЗ-№ 214.
P.S. В связи с большим спросом предложение ограничено . с 1 марта повышение цен на 2000 рублей на квадратный метр . Последняя неделя по старым ценам . Звоните сейчас , «потом» всегда опаздывает ! все можно посмотреть вживую , потрогать , постукать . Мы на объекте !
89162225522 Сергей

Сергей
26.02.2014 00:18
мы не такие - мы впариванием не занимаемся . У нас все хорошо - но не все супер ))
• . Быстрый, надежный и безопасный путь купить квартиру в ЖК Вега
• Самые свежие новости с Объекта
• Реальное наличие квартир
• Ответы почти на все вопросы )))
Принимайте умное решение – покупайте сейчас
Звонить и писать сюда :

(495) 788-39-88
89162225522
89162225522@mail.ru

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 24.02.2014 16:00
Третий дом сейчас на уровне третьего этажа. Вы сами то верите что в сентябре сдадут?

Flagreg 24.02.2014 16:27
Читайте внимательно и вдумчиво то, что я пишу! и возможно Вам откроется истина моих слов)) я написал, что в этом году наверняка достроят, если задержат на пару тройку месяцев, или даже на пол года, лично мне побоку хоть и хотелось бы побыстрее... Я слежу за многими новостройками в Щелково, за последние 2 года, не одну не сдали в первый намеченный срок...
И кстати третий дом почти построен, он строился первым, это второй дом на уровне 3-этажей. Прежде чем влезать в разговор, изучили бы предметную область для начала..
Верю не верю, давайте дождёмся сентября и посмотрим..))
От себя могу добавить, что Вы какой то странный риэлтор, появляетесь, когда почти все квартиры распроданы, хотите вложиться в недвижимость на стадии строительства, но очко играет?)) тогда покупайте, когда дома сдадут, только цена уже будет другой, да и квартир не останется... Вам не нравится, что у Софрино, где то там таунхаусы и прочая херня, которая вам не даёт спокойно спать.. Вы ведь на это повлиять не можете? так?) тогда или смиритесь и покупайте, понимая свои риски, или не покупайте... Благо в Щелково много других новостроек.

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 24.02.2014 16:41
Игры с очком оставьте себе. Я лучше куплю на стадии строительства у компании не занимающейся темными делишками. Повлиять на СК Софрино я вполне могу. Достаточно одного заявления в прокуратуру, но это не в моих правилах. Пусть уж соседи по дачным участкам разбираются с этими таунхаусами.

ДКН 24.02.2014 17:53
И что от Вашего заявления? Для возбуждения уголовного дела (и даже для проведения доследственной проверки)должны быть основания и потерпевшее лицо... Вы потерпевшее лицо? В прокуратуре хватит одного вопроса к Вам: "а Вы кто? - риэлтор", на этом разговор закончится, поверьте мне. Вы не потерпевшее лицо, Вы лицо, которое душит жаба - хочу купить недорого, но что бы все было построено, впрочем как и большинство перекупщиков. Купить дешево, вбарыжить дорого ничего не делая.

alval73 24.02.2014 23:46
Чё это не потерпевший, очень даже он ПОТЕРПЕВШИЙ!!!

Евгений72 24.02.2014 20:09
Риэлтор, мы Вас услышали! Уверен, что Вы так же приняли для себя решение относительно покупки квартиры в Веге...Если оно не в пользу Веги, то убедительная просьба-не наводить "порчу" и не навлекать на себя гнев общественности!!
Ищите для себя более достойных застройщиков. И самое главное, не мешайте нам наслождаться СВОИМ ВЫБОРОМ и каждодневным видом НАШИХ ростущих ДОМОВ, предвкушая скорые НОВОСЕЛЬЯ!!!

Денчик 24.02.2014 21:08
И сделать весной, в мае еще шашлычки!!!
Но в другом местечке, я уже присматриваю;))
А, народ?..))

vkov 24.02.2014 21:14
всегда за!!!!

Денчик 24.02.2014 21:25
)))
Отлично))

Сергей
26.02.2014 00:21
мож и я присоеденюсь ))

Денчик 26.02.2014 07:45
О! Будем очень рады!!! Обязательно давай, понЯл?;)))

Nadusik 27.02.2014 15:18
А меня возьмете? Правда я жарить не мастак, но поеданием займусь запросто)))))!!!
Я могу только "дров наломать")))

Сергей
26.02.2014 00:16
не ввязывайтесь в дебаты с этим гражданином . его цель -не покупка квартиры . Помните это ! Его не было на объекте . он не запрашивал документы . Это все беспредметная и эмоциональная болтовня с одной целью -всем уже наверное понятной )))

ДКН 26.02.2014 13:11
Однозначно, провокатор-конкурент.

Денчик 24.02.2014 22:38
За год возвели два. Да, еще первый отстает.
Что мешает за полгода возвести один??

Денчик 24.02.2014 22:41
Даже если по срокам плюс минус (скорее, конечно плюс)пару месяцев. Это не кретично.
Заходил сегодня-второй весь в рабочих. Делают 4-й этаж.

Сергей
26.02.2014 00:39
ВСЕ ДОМА БУДУТ ТАКИМИ

chepa 26.02.2014 11:33
Ну не третий дом... Как минимум второй) Третий уже на 65% остеклен. Так вот 4 этажа на 25,02,14 возвели примерно за месяц.
Не сложными математическим вычислениями ясно, что если так пойдет дело то к середине июля каркас будет стоять! Ну соответственно обкладывать кирпичом и возводить перегородки уже скоро должны начать. Одновременно с возведением каркаса. Если грамотно построить работу. Можно закончить и раньше. Привет тов. Риэлтору!)

chepa 25.02.2014 21:57
Всем доброго дня!
Сегодня по случаю побывал на стройке. И памятуя о ближних своих... т.е. о всех вас, постарался сделать несколько фотографий с объекта. Что увидел и услышал. Серега.... устал.))) Покупателей и интересующихся - много....
По порядку.
Дом 1 - работы идут. кран что-то лихо туда сюда катает. есть мнение кладут кирпич. Но особых успехов не заметил.)) Но работают! Уже хорошо.
Дом 2 - Прогресс на лицо. Там просто все кипит. Машины подвозят материал, кран при мне устанавливал кусок лифтовой шахты ну и т.д.
Дом 3 - Увеличилось остекление. Внутри никого не видел. Но это не факт, что никто не работает...
Вокруг много материала. Колонны, перекрытия, пено (или не пено))) блоки, кирпич и т.д. Всего много и еще подвозят.
В общем впечатление у меня осталось не плохое...
Далее фото.

chepa 25.02.2014 21:58
Третий дом

chepa 25.02.2014 21:59
Третий со стороны леса

chepa 25.02.2014 22:01
Третий с обратной стороны (со стороны станции)

chepa 25.02.2014 22:04
Вот он! Подъезд дома 3!

chepa 25.02.2014 22:09
А вот и шахта про которую я говорил выше. Едет на дом 2)

chepa 25.02.2014 22:10
Дом 1

chepa 25.02.2014 22:12
Стройматериал за третьем домом. Да его там везде много.

alval73 25.02.2014 22:32
Класс фото отчёт! Спасибо.

Денчик 25.02.2014 22:53
Присоединяюсь!)) Молодца,!;))

Flagreg 25.02.2014 23:20
Супер!) спасибо chepa за крутецкий фотоотчет!)))

Сергей
26.02.2014 00:32
Я не устал , просто много народу !)))
Добавляю устной информации : 1. сегодня были ребята -смотрели - в общем через 2 дня начнут в 3 доме тянуть стояки . (ВОДА -РАЗВОДКА-КОММУНИКАЦИИ ВНУТРИ ДОМА ). В 3 ДОМЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДОДЕЛАЛИ ФРАНЦУЗСКИЕ БАЛКОНЧИКИ . НА БАЛКОНЕ ГДЕ ПОЖАРНАЯ ЛЕСТНИЦА -НАВАРИЛИ ПЕРИЛА И ВНУТРИ НА ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ НАВАРИЛИ ПЕРИЛА .
ПОЧЕМУ НЕ ОБКЛАДЫВАЛСЯ КИРПИЧОМ 1 ДОМ -ОБЛАЖИЛИ ТОЛЬКО 13 ЭТАЖ И ВСТАЛИ - ОТВЕТ БАНАЛЕН : НЕ БЫЛО ЖЕЛТОГО КИРПИЧА . НА ЗАВОДЕ . СЕЙЧАС ПРИВЕЗЛИ . ЕЩЕ 2 НЯ ОНИ ВНУТРИ СТЕНКИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ -ПОТОМ ВОЗЬМУТСЯ ЗА НАРУЖКУ . ТАК ЧТО ЖДИТЕ . 2 ДОМ - СЧИТАЙТЕ ЧТО ТЕМП 4 ЭТАЖА В МЕСЯЦ . ОБЕЩАЛИ ДО МАЯ ПОД КРЫШУ ЗАГНАТЬ ДОМ . но давайте не будем загадывать )) У нас конечно не китайская стройка - и пишут и говОрят много всякого - но собака лает, караван идет .вы сами видите наглядно .

chepa 26.02.2014 11:38
Вот этого мы все ждем с нетерпением!!!
Отлично!

Nadusik 26.02.2014 22:24
chepa Примите и от меня благодарность за отчет!

chepa 27.02.2014 14:36
Друзья мои... Все для ВАС!

vkov 25.02.2014 23:32
Просто супер !!!!!

ДКН 25.02.2014 23:43
Отлично, и пускай всех завистников удушит жаба))

Flagreg 26.02.2014 11:08
нифига чего я заметил)) а на верхних этажах двушек и трешек типа панорамные окна что ли будут?)) клево!)

Денчик 26.02.2014 11:14
Тем, да скорей всего не до конца обложили еще)

Flagreg 26.02.2014 11:26
Денис да ты внимательней посмотри) там решеточки наварили, вопщем я фиг знает))

Flagreg 26.02.2014 11:35
Ну да Серёга вон написал же) "французские балкончики"!!))) По-моему прикольно!)

vkov 26.02.2014 11:36
Окна одинаковые везде, балкон чуть длинней просто. Сам беру двушку на 17 эт. во втором доме.

Flagreg 26.02.2014 11:43
блин да вот же фото!) у двушек верхних этажей одно окно какое то не такое как на нижних)))

Flagreg 26.02.2014 11:45
это которое окно спальни!

Flagreg 26.02.2014 11:52
а вот окна верхних трешек, тоже не такие как на нижних!
поэтому, мне и кажется что будет панорама))

chepa 26.02.2014 11:59
Ну вот тут видно. По правой стороне, дальние, доложены. Просто кирпича как всегда красного в тот момент не было! ну или раствора)

Flagreg 26.02.2014 12:09
По правой стороне изначально были так сделаны кирпичом для двушек, а с торца со стороны подъезда нет) И делалось это явно не из-за нехватки какого то цвета кирпича, а потому что там должны были решетки делать, что щас и сделали...) та же ситуация с окнами для верхних трешек..

chepa 26.02.2014 12:16
Панорамные!!! Это видно на картинке из проекта. Ну нарисованная которая. На оф. сайте посмотри внимательно.

chepa 26.02.2014 11:49
да нет... просто не доложили. Какие панорамные в... Я не ругался)

Flagreg 26.02.2014 11:56
а нафига решеточки тогда?))

chepa 26.02.2014 12:05
Да... Решеток я и не заметил... Надо смотреть планировки верхних этажей. Но где их взять? Я имею в виду нормальные, а не переснятые криво не пойми что.
И вообще! Если на оф. сайте выложат строительную документацию, в pdf например, будет очень не плохо. А то все купили и не знаю чего!) Так, красным фломастером обвели в договоре!

Flagreg 26.02.2014 12:14
я так понял будет что то наподобие этого:) как по мне, было бы клево!) жаль что у меня однушка хоть и верхняя))

Денчик 26.02.2014 12:17
Красиво))

chepa 26.02.2014 12:18
) Тут не знаю... А там смотрится не плохо.

alval73 26.02.2014 14:13
Такие только в трёшках с 13 по 17 этаж

ДКН 26.02.2014 16:49
Когда выбирали двушку, предлагали с таким декором на верхних этажах, так что по-моему во всех с 13-го этажа.

alval73 27.02.2014 00:34
Ну не знаю, по эскизам фасадов видно, что только в трёшках.

alval73 27.02.2014 00:39
Да, сейчас внимательно глянул, окна в двушках с 13 по 17 этажи выходящие на сторону подъездов тоже панорамные!

Nadusik 26.02.2014 22:50
Ага, красота!! Надеюсь, что примерно так и будет!

Денчик 26.02.2014 12:16
Ну, как уровень должно быть) По нему обкладывать будут. Не, просто не обложили еще;))

chepa 26.02.2014 12:17
Так и будет!

Flagreg 26.02.2014 12:21
хехе))) вот на фасаде видно!)

Flagreg 26.02.2014 12:23
и вот)

Flagreg 26.02.2014 12:29
и видно что и балконы угловые тоже панорамные будут!)) а то не доложили-не доложили))

chepa 26.02.2014 13:05
Ну да да виноват.
Но так ведь сам нашел свой косяк то... И вас просветил! Так что не убивать меня... пока.)

Flagreg 26.02.2014 13:18
ага) спасибо еще раз за фотки)

Денчик 26.02.2014 13:19
Усе, пора всем собираться и по пивку))

Flagreg 26.02.2014 13:23
точно!))

Денчик 26.02.2014 13:11
Блин))) здОрово, коли так! Эх, надо было выше брать) красота то какая, представьте! С видом на лес...
А угловые балкончики все вроде остеклят. Нет?

Flagreg 26.02.2014 13:19
да вроде все)

Денчик 26.02.2014 15:29
Ну, имел ввиду остекление же угловое будет? Или опять привелегия высоких этажей))

Nadusik 26.02.2014 22:23
Да панорамные балконы, из-за этого беру на 14 этаже, 50 см только кирпич остальное стекло и решетка.

Денчик 25.02.2014 22:57
Мммм, третийорденоносныйкрасава)))....

Денчик 25.02.2014 23:01
Млиин))
Краснознаменнокрасавоотменный)
Орденоносный отстает пока...)

Сергей
26.02.2014 00:37
если вас заинтересовало -просим милости на стройку . вторник , четверг с 15 до 17 часов , суббота с 12 часов до 15 часов . ВСТРЕЧАЮ ЛИЧНО ) НО ТОЛЬКО ПОСПЕШИТЕ -ОДНУШЕК ПОЧТИ НЕТ , ДВУШКИ ТОЛЬКО В 1 ДОМЕ , В 3 И 2 ДОМЕ НЕТ . И У НАС ПОВЫШЕНИЕ С 1 МАРТА.
А ТО ГОВОРЯТ ЧТО ТО ДЕШЕВО ПРОДАЕМ)))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия