Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 93  94  95 

Лола (гость) 31.07.2010 11:59
БП
Я думаю, каждый покупает себе то, что считает нужным. Я хочу купить БП потом что живу в Ново Дрожжино, это чуть дальше от БП. МНе нравится место да и родственники рядом. Никто не переубедит меня...

Гарик а вы почему так за всех переживаете??? в чем ваша выгода?

Антон Иванович (гость) 01.08.2010 12:24
Минусы
Вот что нашел по БП. Эти минусы для меня являются серьезными. Сами по себе они не так уж и критичны, но в соотношении с ценой БП становятся ключевыми:

На фоне 85 тыр /метр:

1. Статус сельского жителя у обладателей квартир.
«Бутово-парк» находится не только в Московской области (а для многих москвичей переезд за МКАД психологически болезнен), но ещё и в сельской местности. При всех плюсах покупки квартиры в области (прежде всего, ценовых) нельзя забывать о том, что со сменой региона регистрации человек в значительной степени «выпадает» из столичной системы образования, социального обеспечения и здравоохранения, которые в Москве несравнимо лучше, чем в области.

2. Серьёзные недостатки локальной транспортной сети.
В 2005–2009 годах была проведена реконструкция Варшавского шоссе. На нём появились две новые развязки (прямые въезды к платформе «Бутово» и в Северное Бутово). Чем руководствовались при проектировании последней — сказать сложно. Вместо того, чтобы сделать удобный вариант выезда к метро для жителей Подольска, Щербинки и «Бутово-парк» деньги в бетон развязки закопали, а от пробок не избавились. В итоге метрополитен, не так далеко расположенный от ЖК, становится весьма трудно достижимым в час пик.

3. Объекты негативного соседства на противоположной стороне Варшавского шоссе.
Вид из квартир будущего ЖК в западном направлении будут не самыми привлекательными. Окна будут выходить на оживлённую трассу Варшавского шоссе, покосившиеся домики пристанционного посёлка Бутово и превращенную в склады территорию Бутовского химического завода.

4. Прилегающий к комплексу лес — часть мемориального комплекса Бутовского расстрельного полигона.
Едва ли не главная «фишка» рекламной компании — близость строящихся новостроек к крупному лесному массиву. Действительно, поле, которое отдано под ЖК «Бутово-парк», окружено одним из лучших зелёных массивов Подмосковья — Бутовским лесом. Правда, этот его участок, увы, связан с трагическими годами в истории нашей страны. В 1,3 км к юго-востоку от участка находится печально знаменитый Бутовский расстрельный полигон, где погребено несколько десятков тысяч жертв сталинского террора.

Перспектива жить в месте, где томятся души зверски замученных и убитых невинных людей, мрачновато. Не то что бы, но мне как то не по себе. Карма у этого места тяжелая.

А какие есть плюсы? Почему БП стоит столько же сколько новостройки более высокого класса и расположенных, мягко сказать, поудачней?

Странник (гость) 01.08.2010 14:43
А чтож вы плюсы с того же самого сайте не переписали, с которого минусы взяли ?

Да и кстати Бутовский полигон, находится в 5,5 км от Бутово-парка. Там даже указатель от перекрестка висит до Бутовского полигона 5 км. Так, что не надо вранья про 1,3 км. Прежде чем информацию переписывать ее откуда-то ее обычно проверяют

Также зачем вы врете про 85т за метр ? Стоимость от 75т и при 100 % оплате сразу еще дают около 3% скидки.

До метро от Бутово-Парка ехать не больше 5 минут - об этом не раз писали жители Северного и Южного Бутова.

На счет Московской регистрации - с чего вы взяли, что Москвичи купившие там квартиру ее потеряют ?

И плюсы с того же сайта что вы взяли минусы.

Жилой комплекс «Бутово-парк». Ключевые плюсы:

Адекватное соотношение цены и качества домов
Очень удобный ближайший транспортный узел (метро «Бульвар Дмитрия Донского»)
Есть альтернативный путь в центр — электричка со станции Бутово
Близость к юго-западному сектору столицы
Связь с местами отдыха южного Подмосковья по скоростному Симферопольскому шоссе
Продуманная планировка квартала
Привлекательные условия покупки

Странник (гость) 01.08.2010 14:55
Итог
И вывод на сайте с которого Антон взял минусы.

Подводя итог

«Бутово-парк» — тот редкий случай, когда очевидны и плюсы, и минусы проекта. Вряд ли его можно рекомендовать покупать тем, кто хотел бы быстро, удобно и часто ездить в центр города. А вот тому, для кого важнее качество непосредственного окружения будущего жилья, более чистый, чем в центре мегаполиса, воздух, приятный вид из окна на зелёное море подмосковного леса — тем стоит обратить на эту новостройку своё внимание. Особенно, с учётом весьма привлекательной цены на фоне большинства конкурентов.

Правда, квартира в «Бутово-парк» — инвестиция долгосрочная, так как всеми плюсами жизни здесь можно будет насладиться лишь по завершению строительства района. Но это «учтено» в цене этой новостройки. Сейчас вы платите за стоимость монолитного дома в чистом поле, а через несколько лет у вас будет квартира в удобном для жизни квартале.

Сам сайт (если не уберут ссылку, хотя это просто частная аналитика)
http://www.*****************.ru/analytics/newanddestroy/1817003/

Теперь мой вывод. Это кем нужно быть и какие цели преследовать, чтоб так намеренно искажать информацию и целеноправленно дискредитировать объект и показывать только одну сторону медали ? А ведь вы антон размещая минусы не могли не видеть плюсы и не читать выводы.

К чему это шоу ?

Влад 02.08.2010 13:51
Я вот вообще ограничен в выборе тем - есть ли ипотека или нет от сбербанка. у остальных условия нереальные. Поэтому пока рассматриваю только БП, Эдальго и Квартал А101. БП уже скоро сдача. Но планировки какие то неудачные для ограниченного бюджета. Ну есть однушка 63 квадрата. Не нужна мне такая огромная площадь для однушки. Мне нужно детскую еще сделать. А как это сделать в квартире с двумя окнами непонятно.

Странник (гость) 02.08.2010 14:31
Ну там где вам больше нравится, там и покупайте. Как говорится на вкус и на цвет.... (с).

А на счет переделки однушки в двушку, то самый лучший варинт на мой взгляд это объединение большой комнаты и кухонного пространства (вариантов объединений масса поройтесь в инете или журналах) + спальня.

Ян (гость) 09.08.2010 10:30
не понравилось!!!
Не ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ ПО ФЗ 214, только те которые дорогие, КВАРТИР ПО 72 000 тыс рублей у них нет....зачем морочить людям голову рекламой? очередной обман!!!! При покупке квартиры продавец обязывает заплатить за оформление в собственность 2% от стоимости квариты... к примеру если у меня однушка на 10 этаже стоит 4 342 800 рублей, а у соседа на 13 этаже такая же однушка 4 427 400 рублей две одинаковые квартиры с разной стоимостью оформления почему?????

Сон (гость) 09.08.2010 11:26
Ян
вы что за ерунду сейчас написали? вы хоть понимаете что такое фз 214?

Ян (гость) 09.08.2010 12:11
Прекрасно понимаю иначе не писал бы..... А вообще все доказывается очень просто, позвоните сами по т. 223- 89-00 и спросите, все ли квартиры продаются по ФЗ 214 .......

Ян (гость) 09.08.2010 12:13
P.S На мой вопрос почему одни квартиры по ФЗ, а другие по предвариловке, мне ответили мол застройщики разные.... это как такое может быть??????
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия